У Кравца и Луческу произошел конфликт после матча со Львовом

Мирча Луческу попросил Игоря Суркиса разорвать контракт с форвардом

У Кравца и Луческу произошел конфликт после матча со Львовом
© ФК Динамо. Артем Кравец

«Динамо» разорвало контракт с 31-летним форвардом Артемом Кравцом, который только в августе вернулся в клуб и в поединке 3-го тура со «Львовом» сыграл первый матч, выйдя на замену на 67-й минуте.

По информации Sport.ua, после матча у Кравца и Мирчи Луческу произошел небольшой конфликт. Румынский тренер высказал игроку свое недовольство, Кравец – ответил и это не понравилось Мистеру. После разговора Луческу с Игорем Суркисом было принято решение разорвать двухлетний контракт с Кравцом.

Отметим, что ранее сообщалось о том, что контракт с Кравцом был разорван из-за его неудовлетворительной физической формы, а также потому, что переход игрока не был согласован с Мирчей Луческу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(516 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 23.09.2020 09:51
    0
    Yura Юрий, 22.09.2020 21:04
    Странно , что нет слов самого Кравца , ему то боятся уже не чего, мог бы и ляпнуть что да почему.
    Не всё так просто, возможно есть какие-то договорённости, возможность финансово наказать, не отпустить просто так, если ляпнет чё... да и неправильно это, сор из избы выносить, его ж дед никем не обозвал, Суркис тоже, расстались полюбовно, это СМИ ищут...
    zac1310
    online
      zac1310, 23.09.2020 09:48
    0
    olexyn, 22.09.2020 16:15
    наскільки читав від одноклубників Ботаніка - він напрочуд інтелігентна людина, просто так не материться, повна протилежність Мілі-Алі, сукісам і бені. Так що навряд чи за просту "циганську критику" його послав нахутор. Якщо взагалі посилав, а не відповів штибу того "а ти хто такий для мого Динамо?"
    ... а это не одно и то же? Поставил себя выше тренера - а сам при этом не стержневый игрок = иди лесом, всё правильно, вольности можно позволять только легендам, которые сами как пол тренера (конечно, если сам тренер так считает). А иначе будет полный бардак.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.09.2020 21:04
    0
    Странно , что нет слов самого Кравца , ему то боятся уже не чего, мог бы и ляпнуть что да почему.
    olexyn
      olexyn, 22.09.2020 16:15
    0
    zac1310, 22.09.2020 11:33
    В чём может быть "зарваность" тренера? Если тренер критикует, а игрок, в силу того, что считает себя "лидером", или "звездой" посылает тренера в пешее эротическое путешествие, но при этом не показал тренеру свою необходимость, что надо делать с таким игроком? Понять и простить? А может, премировать за это? Нее, расстаться с ним немедленно, чтоб дисциплину не разлагал.
    наскільки читав від одноклубників Ботаніка - він напрочуд інтелігентна людина, просто так не материться, повна протилежність Мілі-Алі, сукісам і бені. Так що навряд чи за просту "циганську критику" його послав нахутор. Якщо взагалі посилав, а не відповів штибу того "а ти хто такий для мого Динамо?"
    Servicant
    online
      Servicant, 22.09.2020 16:10
    +1
    bolelschik, 22.09.2020 00:11
    Ну а если Супрягу продадут, Соль травмируется?
    Ага, а если вдруг таинственный вирус, который выкосит исключительно всех форвардов? Надо срочно купить 25 нападающих на этот случай! Нет, лучше 50!
    Servicant
    online
      Servicant, 22.09.2020 16:08
    +1
    Trollface, 21.09.2020 19:54
    С Кравцом поступили не красиво.
    Некрасиво было бы, если бы его сгноили в дубле. А так его отпустили бесплатно и у него есть возможность найти себе команду, в которой можно коуча нахер посылать. Вот и увидим, нужен ли он кому-нибудь хоть бы даром. Боюсь, даже Колос его не возьмёт. Разве только он сам Колосу доплачивать будет.
    mig3131
      mig3131, 22.09.2020 13:03
    -1
    Даже диктатура не сделает из нынешних динамовцев хороших футболистов. Бегать будут, играть нет.
    zac1310
    online
      zac1310, 22.09.2020 11:33
    +2
    VITASS, 21.09.2020 20:08
    то-есть зарвавшегося "мистера" мы не допускаем?
    В чём может быть "зарваность" тренера? Если тренер критикует, а игрок, в силу того, что считает себя "лидером", или "звездой" посылает тренера в пешее эротическое путешествие, но при этом не показал тренеру свою необходимость, что надо делать с таким игроком? Понять и простить? А может, премировать за это? Нее, расстаться с ним немедленно, чтоб дисциплину не разлагал.
    Yuriy Zayats
      Yuriy Zayats, 22.09.2020 06:17
    +4
    Цілком правильне рішення. Основна проблема цього клубу -відсутність дисципліни. Сцикуни на зразок Кравця, рівень яких в ДЮФЛ грати, починають права качати.
    bolelschik
      bolelschik, 22.09.2020 00:11
    0
    Ну а если Супрягу продадут, Соль травмируется?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.09.2020 23:07
    +1
    Луческу сразу разобрался с Кравцом - отработанный материал, годен только греть скамейку. Этим и отличается хороший тренер от ремесленника, типа Михайличенка
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 21.09.2020 21:42
    +5
    як бачу, дідо бере в свої руки команду -- жодному колишньому динамівцю такої не дадуть, хіба що окрім Шеви
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 21.09.2020 21:36
    +1
    alvesh, 21.09.2020 17:22
    Очень ценное мнение, пять баллов! А вы ждете от журналистского материала ответ Франс Футбола) Какой наивный!))))) По поводу инсайдов - что-то подобное писали и тогда, когда Sport.ua написал, что Гладкий из Шахтера переходит в Динамо, но потом дружно все засунули языки в одно место.
    Я-то не жду... Ну такую пафосную блевотину я б и не читал, если не претензионное название. Прочитал проблевался, спасибо....
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 21.09.2020 21:32
    0
    steelmaker, 21.09.2020 17:52
    Спорт.уа - это хоть инсайдер, а вот кто такой Руслан Луценко страна не знает, и ей глубоко похеру. Так что ценность этого "высера" аж зашкаливает
    Все? 😁 Смешной гусь! Человек реальный Руслан Луценко, а не steelmaхерх.. просцышь. Молчало б уже горюшко.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 21.09.2020 21:22
    -9
    цыганская тварына начинает поход!!То ли ещё будет!! твари играют только в вагиновском шлюхтёре!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 21.09.2020 20:51
    +5
    dima.krot, 21.09.2020 16:52
    Как болельщик ШД (и ДК параллельно), вставлю свои 2 копейки: Луческу - это ОЧЕНЬ жестокий человек. Это не Михайличенко. Столкнулся с ним на выезде в Дортмунде. Был выпивший. Пожал ему руку, но в глаза он мне посмотрел таким взглядом, что я сразу понял, какое я говно.
    Я не могу передать этот взгляд, но, блин, он меня одним выражением лица унизил так, что мог бы и закодировать. Это без шуток.
    Надеюсь, и на Игорёшу он глянет таким же образом.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 21.09.2020 20:49
    +1
    Быть профессиональным футболистом и имень плохую физическую форму...
    Diego Armando
      Diego Armando, 21.09.2020 20:36
    +4
    Trollface, 21.09.2020 19:54
    С Кравцом поступили не красиво.
    Нє красіво вчинили з Суаресом, Кравця ж напевно взяли щоб вчергове зекономити.
    VITASS
    online
      VITASS, 21.09.2020 20:08
    -3
    Michel, 21.09.2020 18:43
    Правильно, Мистер. Нужно вовремя опускать охреневших мажоров с неба на землю. Особенно киевских. Без дисциплины нет команды. Незаменимых, особенно в ДК, - нет.
    то-есть зарвавшегося "мистера" мы не допускаем?
    MaxUa
      MaxUa, 21.09.2020 20:00
    +3
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:20
    Ну в том то и суть. Глоры ДК ненавидят всех, кто смеется над назначением цыгана или не восхищается его убогим автобусом. Хейтят своих же ультрас, хейтят людей которые приносили славу этому Динамо, в отличие от кривоногих рашпилей сейчас
    Не знаю насчет автобуса. Да и вообще думаю, что еще рано делать далеко идущие выводы. Но еще не так давно при Михайличенко команда играла натужно и периодами ненадежно. От игры команды не веяло уверенности. Досадные пропуски на первых и последних минутах стали чуть ли не визитной карточкой. А теперь игра преобразилась. По крайней мере с точки зрения надежности и взаимопонимания в лучшую сторону. Одно это уже обнадеживает.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 21.09.2020 15:27
    +33
    логично: Кравец не в том статусе, чтобы открывать рот в ответ на замечания тренера
    Cassini
      Cassini, 21.09.2020 19:33
    +23
    Может хоть Луческу научит Суркиса не покупать в обход тренера всякий сброд
    onco-clown
      onco-clown, 21.09.2020 16:04
    +21
    Луческу жесткий тренер в плане требовательности, об этом еще Андрей Воробей рассказывал в интервью Вацко. По-этому не удивительно, что такая реакция на пререкания.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.09.2020 17:35
    +18
    dima.krot, 21.09.2020 16:52
    Как болельщик ШД (и ДК параллельно), вставлю свои 2 копейки: Луческу - это ОЧЕНЬ жестокий человек. Это не Михайличенко. Столкнулся с ним на выезде в Дортмунде. Был выпивший. Пожал ему руку, но в глаза он мне посмотрел таким взглядом, что я сразу понял, какое я говно.
    Я не могу передать этот взгляд, но, блин, он меня одним выражением лица унизил так, что мог бы и закодировать. Это без шуток.
    Теперь понятно почему Родригес бросил пить.
    Bohdan
      Bohdan, 21.09.2020 15:14
    +18
    За взаємною згодою сторін можна не відробляти 2 тижні.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 21.09.2020 16:52
    +12
    Как болельщик ШД (и ДК параллельно), вставлю свои 2 копейки: Луческу - это ОЧЕНЬ жестокий человек. Это не Михайличенко. Столкнулся с ним на выезде в Дортмунде. Был выпивший. Пожал ему руку, но в глаза он мне посмотрел таким взглядом, что я сразу понял, какое я говно.
    Я не могу передать этот взгляд, но, блин, он меня одним выражением лица унизил так, что мог бы и закодировать. Это без шуток.
    Ярослав Скориков
    online
      Ярослав Скориков, 21.09.2020 18:03
    +10
    Вообще не понимаю для чего нужны в Динамо эти "полуфорварды", типа Кравца, полуфутболисты в 35 лет? Он Бавария, выходит 17 лет парнишка и забивает, так же Барса, Ливерпуль, Мансити, да это гранды, но такие же молодые играют и в командах попроще, а в Динамо, бля...... Кравец, который и в молодые годи не особо играл. Это касается и других, веть есть же молодеж, так нет, комедии взяли, прогнали, опять взяли, опять выставили, смех да и только.....
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 21.09.2020 16:35
    +10
    Три версии ухода Кравца за полдня - жёлтая пресса работает в поте лица.
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 21.09.2020 21:42
    +5
    як бачу, дідо бере в свої руки команду -- жодному колишньому динамівцю такої не дадуть, хіба що окрім Шеви
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 21.09.2020 20:51
    +5
    dima.krot, 21.09.2020 16:52
    Как болельщик ШД (и ДК параллельно), вставлю свои 2 копейки: Луческу - это ОЧЕНЬ жестокий человек. Это не Михайличенко. Столкнулся с ним на выезде в Дортмунде. Был выпивший. Пожал ему руку, но в глаза он мне посмотрел таким взглядом, что я сразу понял, какое я говно.
    Я не могу передать этот взгляд, но, блин, он меня одним выражением лица унизил так, что мог бы и закодировать. Это без шуток.
    Надеюсь, и на Игорёшу он глянет таким же образом.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.09.2020 19:09
    +5
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:05
    Цыган молодец. Разваливает Динамо как только может. Расколол кузьму и ультрас. Настроил против руководства легенд клуба. Постоянно срач, разрывы контрактов. Правильный путь
    Каких легенд настроил и где расторжения, 1 кравец?
    Yuriy Zayats
      Yuriy Zayats, 22.09.2020 06:17
    +4
    Цілком правильне рішення. Основна проблема цього клубу -відсутність дисципліни. Сцикуни на зразок Кравця, рівень яких в ДЮФЛ грати, починають права качати.
    Diego Armando
      Diego Armando, 21.09.2020 20:36
    +4
    Trollface, 21.09.2020 19:54
    С Кравцом поступили не красиво.
    Нє красіво вчинили з Суаресом, Кравця ж напевно взяли щоб вчергове зекономити.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.09.2020 16:43
    +4
    Robert Monroe, 21.09.2020 16:35
    Три версии ухода Кравца за полдня - жёлтая пресса работает в поте лица.
    еще не вечер
    R1d3r
      R1d3r, 21.09.2020 15:27
    +4
    Так вон оно че, Михалыч...
    MaxUa
    online
      MaxUa, 21.09.2020 20:00
    +3
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:20
    Ну в том то и суть. Глоры ДК ненавидят всех, кто смеется над назначением цыгана или не восхищается его убогим автобусом. Хейтят своих же ультрас, хейтят людей которые приносили славу этому Динамо, в отличие от кривоногих рашпилей сейчас
    Не знаю насчет автобуса. Да и вообще думаю, что еще рано делать далеко идущие выводы. Но еще не так давно при Михайличенко команда играла натужно и периодами ненадежно. От игры команды не веяло уверенности. Досадные пропуски на первых и последних минутах стали чуть ли не визитной карточкой. А теперь игра преобразилась. По крайней мере с точки зрения надежности и взаимопонимания в лучшую сторону. Одно это уже обнадеживает.
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 21.09.2020 16:55
    +3
    Спорт уа инсайдер ещё тот))) Лучше скажите ответ от Франс Футбол получили, на открытое письмо. 😁 😁 😁 😁 И смех и грех блд.
    zac1310
    online
      zac1310, 22.09.2020 11:33
    +2
    VITASS, 21.09.2020 20:08
    то-есть зарвавшегося "мистера" мы не допускаем?
    В чём может быть "зарваность" тренера? Если тренер критикует, а игрок, в силу того, что считает себя "лидером", или "звездой" посылает тренера в пешее эротическое путешествие, но при этом не показал тренеру свою необходимость, что надо делать с таким игроком? Понять и простить? А может, премировать за это? Нее, расстаться с ним немедленно, чтоб дисциплину не разлагал.
    dd dent
    online
      dd dent, 21.09.2020 19:22
    +2
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:20
    Ну в том то и суть. Глоры ДК ненавидят всех, кто смеется над назначением цыгана или не восхищается его убогим автобусом. Хейтят своих же ультрас, хейтят людей которые приносили славу этому Динамо, в отличие от кривоногих рашпилей сейчас
    Ой, учитывая что от ультрас в основном только срач, штрафы, возможные дисквалы стадиона и неадекватное поведение, то невелика потеря, а вот если в ЛЧ пройдем и карантина бы не было, то адекватный болельщик тут же пойдет на стадионы, тем более что корзина поганенькая у ДК будет так что можно ждать еще и грандов
    dd dent
    online
      dd dent, 21.09.2020 19:13
    +2
    mayakovskiy1, 21.09.2020 19:10
    Ну Беляш легенда или нет? Список там очень долгий кто сказал что не будет болеть за ДК пока там цыган
    А то что его мнение не интересует ни сурка ни болельщиков, после его тренерского провала, то ничего?)