Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 сентября 2020, 20:23
86864
46

У Кравца и Луческу произошел конфликт после матча со Львовом

Мирча Луческу попросил Игоря Суркиса разорвать контракт с форвардом

| Обновлено 21 сентября 2020, 20:23
86864
46
У Кравца и Луческу произошел конфликт после матча со Львовом
ФК Динамо. Артем Кравец

«Динамо» разорвало контракт с 31-летним форвардом Артемом Кравцом, который только в августе вернулся в клуб и в поединке 3-го тура со «Львовом» сыграл первый матч, выйдя на замену на 67-й минуте.

По информации Sport.ua, после матча у Кравца и Мирчи Луческу произошел небольшой конфликт. Румынский тренер высказал игроку свое недовольство, Кравец – ответил и это не понравилось Мистеру. После разговора Луческу с Игорем Суркисом было принято решение разорвать двухлетний контракт с Кравцом.

Отметим, что ранее сообщалось о том, что контракт с Кравцом был разорван из-за его неудовлетворительной физической формы, а также потому, что переход игрока не был согласован с Мирчей Луческу.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(795)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Муґунот Уух
логично: Кравец не в том статусе, чтобы открывать рот в ответ на замечания тренера
Cassini
Может хоть Луческу научит Суркиса не покупать в обход тренера всякий сброд
onco-clown
Луческу жесткий тренер в плане требовательности, об этом еще Андрей Воробей рассказывал в интервью Вацко. По-этому не удивительно, что такая реакция на пререкания.
Bohdan
За взаємною згодою сторін можна не відробляти 2 тижні.
dima.krot
Как болельщик ШД (и ДК параллельно), вставлю свои 2 копейки: Луческу - это ОЧЕНЬ жестокий человек. Это не Михайличенко. Столкнулся с ним на выезде в Дортмунде. Был выпивший. Пожал ему руку, но в глаза он мне посмотрел таким взглядом, что я сразу понял, какое я говно.
Я не могу передать этот взгляд, но, блин, он меня одним выражением лица унизил так, что мог бы и закодировать. Это без шуток.
Ярослав Скориков
Вообще не понимаю для чего нужны в Динамо эти "полуфорварды", типа Кравца, полуфутболисты в 35 лет? Он Бавария, выходит 17 лет парнишка и забивает, так же Барса, Ливерпуль, Мансити, да это гранды, но такие же молодые играют и в командах попроще, а в Динамо, бля...... Кравец, который и в молодые годи не особо играл. Это касается и других, веть есть же молодеж, так нет, комедии взяли, прогнали, опять взяли, опять выставили, смех да и только.....
Robert Monroe
Три версии ухода Кравца за полдня - жёлтая пресса работает в поте лица.
Michael Savchyn
як бачу, дідо бере в свої руки команду -- жодному колишньому динамівцю такої не дадуть, хіба що окрім Шеви
Yuriy Zayats
Цілком правильне рішення. Основна проблема цього клубу -відсутність дисципліни. Сцикуни на зразок Кравця, рівень яких в ДЮФЛ грати, починають права качати.
Руслан Луценко
Спорт уа инсайдер ещё тот))) Лучше скажите ответ от Франс Футбол получили, на открытое письмо. 😁 😁 😁 😁 И смех и грех блд.
Michel
Правильно, Мистер. Нужно вовремя опускать охреневших мажоров с неба на землю. Особенно киевских. Без дисциплины нет команды. Незаменимых, особенно в ДК, - нет.
Владимир Копяк
Луческу сразу разобрался с Кравцом - отработанный материал, годен только греть скамейку. Этим и отличается хороший тренер от ремесленника, типа Михайличенка
Mac_Gyver
Быть профессиональным футболистом и имень плохую физическую форму...
Tagyler
Я в это верю, а так как у Луческу сейчас картбланш на комплектацию состава, скорее всего так и было, Суркис на волне успешных результатов даже в плюс сыграть может идя на поводу у Луческу, и отстраняя всякий баласт по типу Кравца!
Yura Юрий
Странно , что нет слов самого Кравца , ему то боятся уже не чего, мог бы и ляпнуть что да почему.
bolelschik
Ну а если Супрягу продадут, Соль травмируется?
mig3131
Даже диктатура не сделает из нынешних динамовцев хороших футболистов. Бегать будут, играть нет.
Shara
Первый пошел ... Но даром
А то у него банка полна на замены ...
Олександр Фурманов
Кравцом можно очень усилить команду. Например, серебряного призёра первенства бердичевского фанерного завода команду упаковщиков 2-го распилочного цеха. Именно туда и нужно было перебираться Кравцу, а не в киевское "Динамо", где и без него жопоногих уродов два состава наберётся. Суркисы не понимают,что из гавна конфетка может неплохо получиться,но кушать её никто не сможет,кроме глистов.Зачем звали Гармаша? Зачем звали Кравца? На что рассчитывали? Ну неужели так трудно дождаться возвращения Беседина? Или извиниться перед Алиевым и вернуть в основу? Очень скоро "Динамо" обделается и Мирча заплюёт Суркисам обе морды, так как сам он старый и играть не может,а эти жопоногие никуда не годятся.
Trollface
С Кравцом поступили не красиво.