24.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Александр РЯБОКОНЬ: «Впечатления негативные. Тамм подвел команду»

Наставник недоволен игрой с «Вольфсбургом»

Александр РЯБОКОНЬ: «Впечатления негативные. Тамм подвел команду»
© footballua.tv

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» (0:2) в матче третьего раунда квалификации Лиги Европы.

«Впечатления негативные, потому что проиграли. Пропустили со стандарта. Проиграли борьбу на ближней штанге, соперник доиграл момент до конца.

С «Вольфсбургом» можно было сыграть лучше. Вдесятером мы пытались прессинговать. Мои замены были направлены на то, чтобы отыграться.

Тамм? Да, подвел команду. На ровном месте пошел в обыгрыш. В таком моменте нельзя рисковать. Затем был бестолковый подкат - буквально через минуту после желтой карточки получил вторую. Он сам понимает, что подвел команду», - сказал Рябоконь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 25.09.2020 10:09
    -1
    ffff, 25.09.2020 06:41
    Десна с Рухом не играла ещё.
    это он шахту так "тонко затролил"
    zac1310
      zac1310, 25.09.2020 10:08
    0
    Prevedko, 25.09.2020 06:22
    Молодцы Десна , это вам не Руху сливать , который Колосу в одну калитку горит
    ой пацаны, не стоит так гневить судьбу! Вам еще играть и с ингульцом, и с рухом, и с колосом. Там вторым номером врядле проконает, если цель - победа.
    А первым номером у вас пока того, не очень... Десна свидетели...
    umnuy2
      umnuy2, 25.09.2020 09:46
    -1
    а там были шансы---немцы не напрягались
    ffff
      ffff, 25.09.2020 06:41
    +5
    Prevedko, 25.09.2020 06:22
    Молодцы Десна , это вам не Руху сливать , который Колосу в одну калитку горит
    Десна с Рухом не играла ещё.
    Prevedko
      Prevedko, 25.09.2020 06:22
    -5
    Maks7777, 25.09.2020 03:58
    Гнать эстонца подальше ,пусть сука лыжами идёт занимается такие ошибки даже Карпаты не делают во второй лиге!А десна молодец играла хорошо с немцаи и это им не Лугано как дк позорилось том году!!!
    Молодцы Десна , это вам не Руху сливать , который Колосу в одну калитку горит
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 03:58
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Гнать эстонца подальше ,пусть сука лыжами идёт занимается такие ошибки даже Карпаты не делают во второй лиге!А десна молодец играла хорошо с немцаи и это им не Лугано как дк позорилось том году!!!
    ffff
      ffff, 25.09.2020 06:41
    +5
    Prevedko, 25.09.2020 06:22
    Молодцы Десна , это вам не Руху сливать , который Колосу в одну калитку горит
    Десна с Рухом не играла ещё.
    zac1310
      zac1310, 25.09.2020 10:08
    0
    Prevedko, 25.09.2020 06:22
    Молодцы Десна , это вам не Руху сливать , который Колосу в одну калитку горит
    ой пацаны, не стоит так гневить судьбу! Вам еще играть и с ингульцом, и с рухом, и с колосом. Там вторым номером врядле проконает, если цель - победа.
    А первым номером у вас пока того, не очень... Десна свидетели...