Дмитрий СЕЛЮК: «Несколько моих игроков приедет в чемпионат Украины»

Известный менеджер поделился трансферными планами

Дмитрий СЕЛЮК: «Несколько моих игроков приедет в чемпионат Украины»
© sportarena. Дмитрий Селюк

Дмитрий Селюк в ближайшее время планирует привезти в Украину еще несколько своих игроков. Об этом менеджер рассказал в интервью Sport.ua.

«Будут ли еще мои игроки в Украине? Проблема не в моих игроках. Учитывая специфику моей деятельности, вы знаете, что у меня преимущественно футболисты-иностранцы. А сейчас опять Украина закрыта на въезд до 29 числа. Я готовлю визы и думаю, что парочка игроков еще придет. А может, и больше. Ситуация такова, что мы больше занимаемся документами, чем спортивными показателями», - сказал Селюк.

Ранее Селюк прокомментировал дебют в «Олимпике» Ибрагима Каргбо и Бенито, которые были арендованы донецким клубом у «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 15.09.2020 06:48
    0
    Туре вези, посмотрим на сына, твоего
    janu0320
      janu0320, 14.09.2020 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пора боятся?
    REALIST
    online
      REALIST, 14.09.2020 19:37
    0
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    Кому як не фану клуба-бомжа, який про.рав свій стадіон і свою землю якимось наркоманам-бойовикам з руцкага міра, розповідати про "отбросов"... А від Селюка чекаємо нових Туре , а не шлаку аля Каргбо/Беніто....
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 19:25
    0
    Я тоже видел новость как наш капитан спас 35 эмигрантов в Средиземном море тонущих на шлюбке
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 18:57
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    тебе не надело что тебя весь день опускают?
    Porohokiller
      Porohokiller, 14.09.2020 18:52
    +2
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    Сказал отброс.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.09.2020 18:41
    +4
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    Для отбросов, это лугандония
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 18:31
    +2
    Главное чтобы не в Динамо
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 14.09.2020 18:41
    +4
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    Для отбросов, это лугандония
    Porohokiller
      Porohokiller, 14.09.2020 18:52
    +2
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    Сказал отброс.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 18:31
    +2
    Главное чтобы не в Динамо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 18:57
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    тебе не надело что тебя весь день опускают?
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 15.09.2020 06:48
    0
    Туре вези, посмотрим на сына, твоего
    janu0320
      janu0320, 14.09.2020 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пора боятся?
    REALIST
    online
      REALIST, 14.09.2020 19:37
    0
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 18:33
    В даунамо небось опять, идеальное место для отбросов.
    Кому як не фану клуба-бомжа, який про.рав свій стадіон і свою землю якимось наркоманам-бойовикам з руцкага міра, розповідати про "отбросов"... А від Селюка чекаємо нових Туре , а не шлаку аля Каргбо/Беніто....
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 19:25
    0
    Я тоже видел новость как наш капитан спас 35 эмигрантов в Средиземном море тонущих на шлюбке