Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 августа 2020, 08:11
7705
0

Севилья вышла в финал Лиги Европы, Михайличенко ярко дебютировал в Бельгии

Главные новости за 16 августа на Sport.ua

| Обновлено 17 августа 2020, 08:11
7705
0
Севилья вышла в финал Лиги Европы, Михайличенко ярко дебютировал в Бельгии
ФК Севилья

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 16-е августа.

1. Первый пошел! Севилья обыграла Ман Юнайтед и вышла в финал Лиги Европы. Соперника команды Лопетеги позволит определить битва «Интера» и «Шахтера».

2. КАШТРУ: «Шахтер создаст Интеру сложности и покажет свою ДНК на поле». Главный тренер «Шахтера» рассказал о предстоящем полуфинале Лиги Европы.

3. Финал близок. Почему в Италии верят в Интер, и способен ли Шахтер удивить. У команды Луиша Каштру есть отличный шанс посрамить многих итальянских экспертов и знатоков футбола.

4. ВИДЕО. Обыграл всю команду! Михайличенко забил в дебютной игре за Андерлехт. Украинец отличился в матче 2-го тура чемпионата Бельгии со «Сент-Трюйденом».

5. Луческу нужен грек. Динамо может купить капитана Панатинаикоса за €3 млн. Димитрис Курбелис – альтернатива, если отпадет вариант с трансфером Камара.

6. Первые матчи плей-офф: Верес победил Черкащину, Металлург уступил Альянсу. Вторые встречи противостояний за две путевки в Первую лигу пройдут 20 августа.

7. Ювентус определил сумму, за которую готов расстаться с Роналду. «Пари Сен-Жермен» называют одним из претендентом на трансфер за 60 млн евро.

8. Какой Шахтер сильнее: 2009-го, 2016-го или 2020-го? Сравниваем три состава «горняков», выходившие в полуфиналы еврокубков.

9. Украинская теннисистка Шошина сменила гражданство. Спортсменка получила польский паспорт.

10. Полный разгром. Ронни О'Салливан стал чемпионом мира по снукеру в 6-й раз. В финале Кайрен Уилсон не сумел оказать сопротивление знаменитому игроку.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.