16.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Обыграл всю команду! Михайличенко забил в дебютной игре за Андерлехт

Украинец отличился в матче 2-го тура чемпионата Бельгии со «Сент-Трюйденом»

ВИДЕО. Обыграл всю команду! Михайличенко забил в дебютной игре за Андерлехт
© ФК Андерлехт. Богдан Михайличенко

23-летний украинский защитник «Андерлехта» Богдан Михайличенко отличился голом в своем дебютном матче за команду.

Украинец вышел в стартовом составе команды на поединок 2-го тура чемпионата Бельгии против «Сент-Трюйдена».

Михайличенко совершил невероятный проход и открыл счет для «Андерлехта» на 41-й минуте матча (1:0).

Лучшие моменты матча Андерлехт - Сент-Трюйден
90' ГОЛ ! Мяч забил Перси Тау (Андерлехт).
88' ГОЛ ! Мяч забил Нельсон Балонго (Сент-Трюйден).
50' ГОЛ ! Мяч забил Ландри Димата (Андерлехт).
41' ГОЛ ! Мяч забил Богдан Михайличенко (Андерлехт).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(118 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 17.08.2020 08:59
    -9
    интересно до нового года эту новость будут писать уже какой день пишут
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.08.2020 08:28
    0
    REALIST, 16.08.2020 20:48
    вкотре дивуюсь недолугості ДК... віддати такого гравця за копійки!
    Зато пацан будет рости, а не прозябать в нашем болоте!
    sergrey4
      sergrey4, 17.08.2020 07:44
    0
    kylt_lichnosti, 16.08.2020 22:17
    Он даже до перехода, играя в Заре, все доказал. Вижу проблему только в том, что на его позицию уже есть 2 хороших игрока. Миколенко и Матвиенко.
    3. Соболь.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 17.08.2020 01:32
    +1
    Віталій Здоренко, 16.08.2020 20:43
    Круто. Не понимаю,почему Шевченко его игнорит. Он может и не сильнее Миколенка и Соболя,но точно не хуже
    Михайличенко хорош в атакующем плане (как например те же Василь Кравець который в Испании и Костевич), но он слабее чем Миколенко и Матвиенко в защитном плане, эти двое оч хошоро играют в защите и при этом нормально (Микола) и более менее нормально (Матвей) подключаются к атаке, именнно за счет этой своей надежности они выигрывают конкуренцию у остальных лз.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.08.2020 01:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    kylt_lichnosti, 16.08.2020 22:17
    Он даже до перехода, играя в Заре, все доказал. Вижу проблему только в том, что на его позицию уже есть 2 хороших игрока. Миколенко и Матвиенко.
    Матвиенко не левый защитник, только может закрывать эту позицию. его подключения в атаку выглядят дубовыми, в отличии от миколенко и этого.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.08.2020 01:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Здоренко, 16.08.2020 20:43
    Круто. Не понимаю,почему Шевченко его игнорит. Он может и не сильнее Миколенка и Соболя,но точно не хуже
    приглашать в сборную только потому что не хуже? на каждую официальную игру тоже менять защитников, потому что не хуже?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.08.2020 23:31
    +6
    Украинский тренд в чемпионате Бельгии, не Турцией единой ...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 16.08.2020 23:31
    +5
    Sauron, 16.08.2020 23:23
    Матвиенко тут при чем?
    Он в последних двух матчах в европе играл левого защитника. И нормально так играл.
    Я больше матчей шахтера не видел. Может он и чаще там выходит.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.08.2020 23:26
    +2
    Trasher311987, 16.08.2020 22:21
    Тю спорт.юа не понял наверно.
    Лига Жюпиле.
    Наша УПЛ.
    Если вместе сложить будет Жюпиэль))
    Юмор типо
    С Бельгией можно было и объединиться, если бы они вместо Молдовы или Беларуси располагались. Глядишь научились бы у них как футбольные дела вести.
    Sauron
    online
      Sauron, 16.08.2020 23:23
    0
    kylt_lichnosti, 16.08.2020 22:17
    Он даже до перехода, играя в Заре, все доказал. Вижу проблему только в том, что на его позицию уже есть 2 хороших игрока. Миколенко и Матвиенко.
    Матвиенко тут при чем?
    bassofon
      bassofon, 16.08.2020 23:00
    +2
    Все местные перспективные футболисты быстро покидают чемпионат Бельгии, в более сильные европейские лиги. А нашим нормас, вроде и европа, конкуренция в составах не сильная, а уровень чемпионата выше Украинского.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.08.2020 22:56
    +12
    Вот, это так дебют!
    261078
      261078, 16.08.2020 22:21
    0
    savant, 16.08.2020 22:00
    Зачем, там Болбат и Караваев есть... если серъёзно то нет никакой логики в том что его не вызвали...
    А вас не смущает,что вы назвали игроков,которые не являются его конкурентами за место в составе?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.08.2020 22:21
    -3
    etorfine, 16.08.2020 21:07
    Ты, я так понимаю, специалист по жюпиэлям?
    Тю спорт.юа не понял наверно.
    Лига Жюпиле.
    Наша УПЛ.
    Если вместе сложить будет Жюпиэль))
    Юмор типо
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 16.08.2020 22:17
    +5
    Болбат и Караваев - все таки правофланговые.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 16.08.2020 22:17
    +3
    Он даже до перехода, играя в Заре, все доказал. Вижу проблему только в том, что на его позицию уже есть 2 хороших игрока. Миколенко и Матвиенко.
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 16.08.2020 22:13
    +10
    Гарний гол
    savant
      savant, 16.08.2020 22:00
    0
    Cherevik22, 16.08.2020 21:54
    Пора в сборную однозначно
    Зачем, там Болбат и Караваев есть... если серъёзно то нет никакой логики в том что его не вызвали...
    Cherevik22
      Cherevik22, 16.08.2020 21:54
    +10
    Пора в сборную однозначно
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 16.08.2020 21:28
    +8
    Прям как Блохин.
    Letifer
      Letifer, 16.08.2020 20:15
    +47
    Топчик! Продолжай в том же духе!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 20:22
    +42
    Почти как Блохин Баварии Смелость города берет, не поверили защитники, что Богдан сам пойдет
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 20:19
    +40
    Наши в Бельгии. Реально наша лига. С почином!!!
    R1d3r
    online
      R1d3r, 16.08.2020 20:20
    +34
    Украинцы отжигают в бельгийском чемпионате!
    Lex Aries
      Lex Aries, 16.08.2020 20:20
    +32
    Молодчина просто..!!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 16.08.2020 20:48
    +29
    вкотре дивуюсь недолугості ДК... віддати такого гравця за копійки!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 20:27
    +25
    В Бельгии новая футбольная примета: "Если хочешь выиграть чемпионат, то в команде непременно должен быть украинец". Хотя Олег Ящук бы сказал, что это уже старая примета...
    Тролль
      Тролль, 16.08.2020 21:03
    +20
    Товар топчик,а ціна горобчик!
    Віталій Здоренко
      Віталій Здоренко, 16.08.2020 20:43
    +19
    Круто. Не понимаю,почему Шевченко его игнорит. Он может и не сильнее Миколенка и Соболя,но точно не хуже
    BaZia
    online
      BaZia, 16.08.2020 20:34
    +19
    Вау! Красавчик!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 16.08.2020 22:56
    +12
    Вот, это так дебют!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.08.2020 21:20
    +11
    Просто от новичка не ожидал такой хорошей (по-спортивному) "футбольной наглости".
    А Богдан - увидел "нишу", пространство между игроками и "включился" в проход.
    П.С. Он не так "обыграл", как "проскочил" сквозь тех, кто мог оказаться по близости...
    Nikita2012vip
      Nikita2012vip, 16.08.2020 22:13
    +10
    Гарний гол
    Cherevik22
      Cherevik22, 16.08.2020 21:54
    +10
    Пора в сборную однозначно
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 21:12
    +10
    Віталій Здоренко, 16.08.2020 20:43
    Круто. Не понимаю,почему Шевченко его игнорит. Он может и не сильнее Миколенка и Соболя,но точно не хуже
    Теперь не будет. Все таки в Андерлехте парень
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 16.08.2020 21:28
    +8
    Прям как Блохин.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.08.2020 23:31
    +6
    Украинский тренд в чемпионате Бельгии, не Турцией единой ...
    etorfine
      etorfine, 16.08.2020 21:07
    +6
    Trasher311987, 16.08.2020 20:27
    Я ж говорю ЖЮПИЭЛЬ лига
    Ты, я так понимаю, специалист по жюпиэлям?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 16.08.2020 23:31
    +5
    Sauron, 16.08.2020 23:23
    Матвиенко тут при чем?
    Он в последних двух матчах в европе играл левого защитника. И нормально так играл.
    Я больше матчей шахтера не видел. Может он и чаще там выходит.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 16.08.2020 22:17
    +5
    Болбат и Караваев - все таки правофланговые.