Полный разгром. Ронни О'Салливан стал чемпионом мира по снукеру в 6-й раз

В финале Кайрен Уилсон не сумел оказать сопротивление знаменитому игроку

Полный разгром. Ронни О'Салливан стал чемпионом мира по снукеру в 6-й раз
© World Snooker. Ронни О'Салливан

Английский снукерист Ронни О'Салливан в шестой раз стал чемпионом мира по снукеру.

В финале Кайрен Уилсон не сумел оказать сопротивление знаменитому игроку. О'Салливан выиграл решающий матч с разгромным счетом 18:8.

Перевес уже 6-кратного чемпиона был таким большим, что последняя вечерняя сессия состояла всего из одного фрейма.

Ранее в полуфинале Ронни совершил яркий камбэк против трехкратного чемпиона Марка Селби (17:16).

Кайрен Уилсон стал 30-м финалистом ЧМ в истории снукера.

Ронни О'Салливан в 44 года – второй среди самых возрастных победителей турнира (Рей Риардон выиграл титул в 1978 году в возрасте 45 лет).

Также Ронни выиграл 37-й рейтинговый титул в карьере, тем самым побив рекорд Стивена Хендри (36 триумфов).

Чемпионат мира по снукеру 2020

Шеффилд (Англия), «Крусибл»

1/2 финала

Кайрен Уилсон (Англия) – Энтони Макгилл (Шотландия) – 17:16

Ронни О'Салливан (Англия) – Марк Селби (Англия) – 17:16

Финал

Ронни О'Салливан (Англия) – Кайрен Уилсон (Англия) – 18:8

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(80 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 22:06
    0
    metrolog, 17.08.2020 08:33
    Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек. Впрочем, чего же ещё можно ожидать от Yeti.) А если серьёзно, то это свидетельствует прежде всего о крайней невоспитанности и даже хамстве данного индивидуума. Масса снукеристов, достойных титула чемпиона мира, именно поэтому не только Ронни им был в этой жизни. Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби, Трамп великолепный игрок, у которого, думаю, блестящее будущее, и он имеет реальные шансы побить все рекорды нынешних "столпов" снукера. Можно ещё перечислять. У всех у них разные стили игры, порой кардинально разные, но это не делает их хуже. Тут уж у каждого болельщика индивидуальные симпатии. И это ни в коем случае не может быть поводом обливать кого-нибудь из игроков грязью. Не говоря уже о том, что это также оскорбляет болельщиков. Но, думаю, Yeti именно этого и хотел: кого-нибудь оскорбить и получить тиким образом моральное удовлетворение. По-видимому, других моральных удовлетворений он в этой жизни не имеет. Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем.
    Брезгливость?
    Есть простое решение - личная встреча. Ты и я - лично. Просто встреча.
    Этого достаточно - в глаза расскажешь чего лично ты достиг.
    Ага? ;)
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 22:01
    0
    ya_3, 17.08.2020 20:44

    То, что ты - личность "с приветом" - это однозначно. Живи с этим
    Ну я так и живу. И, на самом деле, никогда не хотел никого оскорблять. Ну правда - не хотел. И если в моих комментариях прочитали какие-то оскорбительные посылы - я прошу прощения. Прошу меня извинить.
    Я написал то, что написал. И я не думаю, что я написал что-то оскорбительное по отношению к сообществу и Ронни.
    Верьте, или нет, но я не понял реакции на мой каммент. Почему нужно так гневно отвечать? Я на самом деле считаю Ронни невоспитанным, и на самом деле считаю Марка Сэлби умницей, и высказываю свою импатию только для того, чтобы поддержать великих снукеристов.
    И при этом, считаю, что имею право выразить свои личные импатии
    Всего доброго.
    ya_3
      ya_3, 17.08.2020 20:44
    0
    Yeti, 17.08.2020 19:27
    Ты разберись в значении слова "гений".
    А потом пиши мне ответ.
    ____________________
    Ты - потребитель. Ты даже понятия не имеешь, что значат слова: талант, гений.
    Ты просто - никнейм перед телевизором проводящий свою жизнь.
    Я - талант и гений. Я точно знаю, что значат эти слова.
    Живи с этим

    То, что ты - личность "с приветом" - это однозначно. Живи с этим
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 19:33
    -1
    Ронни ОСаливан - наверное лучший снукерист. Во все времена...
    ________________________
    Но я не люблю его эго. Не люблю его невоспитанность.
    Я люблю Вики, Марка, их дочь, их идиллию. Не нужно собирать трофеи - нужно просто любить своих родных.
    Есть вещи, которые важнее спортивных противостояний...
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 19:27
    -3
    ya_3, 17.08.2020 00:09
    Говоришь, снукер - игра интеллигентов? Что ж, тебе в ней точно делать нечего... А Ронни - это гений!
    Ты разберись в значении слова "гений".
    А потом пиши мне ответ.
    ____________________
    Ты - потребитель. Ты даже понятия не имеешь, что значат слова: талант, гений.
    Ты просто - никнейм перед телевизором проводящий свою жизнь.
    Я - талант и гений. Я точно знаю, что значат эти слова.
    Живи с этим
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 19:21
    -3
    metrolog, 17.08.2020 08:33
    Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек. Впрочем, чего же ещё можно ожидать от Yeti.) А если серьёзно, то это свидетельствует прежде всего о крайней невоспитанности и даже хамстве данного индивидуума. Масса снукеристов, достойных титула чемпиона мира, именно поэтому не только Ронни им был в этой жизни. Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби, Трамп великолепный игрок, у которого, думаю, блестящее будущее, и он имеет реальные шансы побить все рекорды нынешних "столпов" снукера. Можно ещё перечислять. У всех у них разные стили игры, порой кардинально разные, но это не делает их хуже. Тут уж у каждого болельщика индивидуальные симпатии. И это ни в коем случае не может быть поводом обливать кого-нибудь из игроков грязью. Не говоря уже о том, что это также оскорбляет болельщиков. Но, думаю, Yeti именно этого и хотел: кого-нибудь оскорбить и получить тиким образом моральное удовлетворение. По-видимому, других моральных удовлетворений он в этой жизни не имеет. Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем.
    "Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек" - разумеется именно так и обстоит дело. У "закомплексованного и озабоченного" было столько женщин, сколько у тебя и в мыслях не было. Вопрос в другом - почему у тебя "закрадывается", а у меня всё просто? Ничего не закрадывается - трахаю. И не озабочен. Просто трахаю.
    может дело в том, что ты ... ну... другой ориентации? Бывает. Не нужно стесняться... : " Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби," - ну... бывает. Неприятно, что ты "обожаешь Селби".
    И очень просто - никого я не обливал грязью. Это хамство писать такое в ответ.
    ________________
    Я очень просто написал - Ронни невоспитан. И это - не "обливание грязью". Это просто факт.
    "Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем." - позорно делать выводы, которые можно делать в интернете.
    Я достиг большего, чем Ронни ОСаливан. И я могу это доказать.
    Вы желаете в этом удостовериться?
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 19:10
    0
    metrolog, 17.08.2020 08:33
    Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек. Впрочем, чего же ещё можно ожидать от Yeti.) А если серьёзно, то это свидетельствует прежде всего о крайней невоспитанности и даже хамстве данного индивидуума. Масса снукеристов, достойных титула чемпиона мира, именно поэтому не только Ронни им был в этой жизни. Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби, Трамп великолепный игрок, у которого, думаю, блестящее будущее, и он имеет реальные шансы побить все рекорды нынешних "столпов" снукера. Можно ещё перечислять. У всех у них разные стили игры, порой кардинально разные, но это не делает их хуже. Тут уж у каждого болельщика индивидуальные симпатии. И это ни в коем случае не может быть поводом обливать кого-нибудь из игроков грязью. Не говоря уже о том, что это также оскорбляет болельщиков. Но, думаю, Yeti именно этого и хотел: кого-нибудь оскорбить и получить тиким образом моральное удовлетворение. По-видимому, других моральных удовлетворений он в этой жизни не имеет. Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем.
    Разумеется.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 17.08.2020 09:13
    +1
    Виктор Иванов, 17.08.2020 08:48
    Просто ты, нубяра, не видел сборную НХЛ - Канады по хоккею в 1972 году. Вот где было высокомерие и пренебрежение к сопернику. На всех углах орали про вынос СССР с двузначим счётом. Но в первой же игре протрезвели.
    Забив сразу 2 шайбы, потом получили под дых 3:7 в итоге. И только тогда стали уважительно относиться к сопернику.
    И потом у них установились дружеские отношения с игроками СССР.
    Своё же поведение они обьяснили что Так было надо.)))
    Вот и у О"Селливана это "психическая" атака...
    но на москве же обыграли твоих каца..ов?) и в сумме выиграли серию...) отношение было даже лучше..чем должно было быть)
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.08.2020 08:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Yeti, 16.08.2020 23:49
    гы... заминусовали....красавы.
    Снукер - это игра интеллигентов.
    Минусуйте, клоуны.
    _________________
    Хигинс, Осаливан, прочие хуи моржовые - будут грызть ногти, облизывать губы, сморкаться, мерзостью заниматься.... удачи, посоны. удачи.
    Ваше право. Всего доброго.
    Просто ты, нубяра, не видел сборную НХЛ - Канады по хоккею в 1972 году. Вот где было высокомерие и пренебрежение к сопернику. На всех углах орали про вынос СССР с двузначим счётом. Но в первой же игре протрезвели.
    Забив сразу 2 шайбы, потом получили под дых 3:7 в итоге. И только тогда стали уважительно относиться к сопернику.
    И потом у них установились дружеские отношения с игроками СССР.
    Своё же поведение они обьяснили что Так было надо.)))
    Вот и у О"Селливана это "психическая" атака...
    metrolog
      metrolog, 17.08.2020 08:33
    +3
    Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек. Впрочем, чего же ещё можно ожидать от Yeti.) А если серьёзно, то это свидетельствует прежде всего о крайней невоспитанности и даже хамстве данного индивидуума. Масса снукеристов, достойных титула чемпиона мира, именно поэтому не только Ронни им был в этой жизни. Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби, Трамп великолепный игрок, у которого, думаю, блестящее будущее, и он имеет реальные шансы побить все рекорды нынешних "столпов" снукера. Можно ещё перечислять. У всех у них разные стили игры, порой кардинально разные, но это не делает их хуже. Тут уж у каждого болельщика индивидуальные симпатии. И это ни в коем случае не может быть поводом обливать кого-нибудь из игроков грязью. Не говоря уже о том, что это также оскорбляет болельщиков. Но, думаю, Yeti именно этого и хотел: кого-нибудь оскорбить и получить тиким образом моральное удовлетворение. По-видимому, других моральных удовлетворений он в этой жизни не имеет. Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем.
    DSH88
    online
      DSH88, 17.08.2020 00:38
    -2
    Игорь Левченко, 16.08.2020 23:52
    Бильярд, это те же шахматы)
    Та не бильярд не шахматы . В бильярде думать надо
    ya_3
      ya_3, 17.08.2020 00:09
    +8
    Yeti, 16.08.2020 23:49
    гы... заминусовали....красавы.
    Снукер - это игра интеллигентов.
    Минусуйте, клоуны.
    _________________
    Хигинс, Осаливан, прочие хуи моржовые - будут грызть ногти, облизывать губы, сморкаться, мерзостью заниматься.... удачи, посоны. удачи.
    Ваше право. Всего доброго.
    Говоришь, снукер - игра интеллигентов? Что ж, тебе в ней точно делать нечего... А Ронни - это гений!
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 16.08.2020 23:52
    0
    Бильярд, это те же шахматы)
    Yeti
      Yeti, 16.08.2020 23:50
    +4
    Снукер - это самый умный бильярд.
    Всех благ!
    Yeti
      Yeti, 16.08.2020 23:49
    -11
    гы... заминусовали....красавы.
    Снукер - это игра интеллигентов.
    Минусуйте, клоуны.
    _________________
    Хигинс, Осаливан, прочие хуи моржовые - будут грызть ногти, облизывать губы, сморкаться, мерзостью заниматься.... удачи, посоны. удачи.
    Ваше право. Всего доброго.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.08.2020 23:26
    +6
    Человек Кий
    Yeti
      Yeti, 16.08.2020 22:53
    -9
    Yeti, 16.08.2020 22:45
    Никогда Рони не будет человеком, которому буде выказано уважение. Лично от меня.
    Грызть ногти, ковыряться в носу, быть настолько невоспитанным - накуй. Рони очень талантлив, очень одарен. Но снукер - это игра интеллигентов. ИМХО, млять.
    ______________________
    Самый талантливый снукерист ведет себя как вонючий бомж.Бомж, от которого пахнет мусорным баком...
    Если кто-то против моих сомнений - смотрите его первые матчи. тьфу. Невероятно невоспитанный человек... Хуже только Джон Хи́ггинс - постоянно облизывает свои сухие губы. Мерзко. Тьфу.
    Самый умный снукер показывает Марк Сэлби.
    И умнее его снукера ничего не может быть.
    Но ... уже давно есть жена, Вики, есть теперь дочь, сложная судьба и прочее...
    Сэлби - чемпион на все века. имхо.При всем уважении к болельщикам Рони....
    Yeti
      Yeti, 16.08.2020 22:45
    -12
    Никогда Рони не будет человеком, которому буде выказано уважение. Лично от меня.
    Грызть ногти, ковыряться в носу, быть настолько невоспитанным - накуй. Рони очень талантлив, очень одарен. Но снукер - это игра интеллигентов. ИМХО, млять.
    ______________________
    Самый талантливый снукерист ведет себя как вонючий бомж.Бомж, от которого пахнет мусорным баком...
    Если кто-то против моих сомнений - смотрите его первые матчи. тьфу. Невероятно невоспитанный человек... Хуже только Джон Хи́ггинс - постоянно облизывает свои сухие губы. Мерзко. Тьфу.
    byrjyi
      byrjyi, 16.08.2020 22:22
    +6
    Красавчик, после 2013 года, случилось снова, самый возрастной чемпион мира! Хочется надеяться, что не последний раз!
    сергей богданов
      сергей богданов, 16.08.2020 22:00
    +10
    По моему скромному мнению лучший игрок современности, при все уважении конечно к Хендри, Ронни это маэстро, кудесник снукера, в полуфинале был разыгран этот титул, два моих любимых снукериста, ракета против пуленепробиваемого Селби, браво снукер, браво Ронни!
    сергей богданов
      сергей богданов, 16.08.2020 22:00
    +10
    По моему скромному мнению лучший игрок современности, при все уважении конечно к Хендри, Ронни это маэстро, кудесник снукера, в полуфинале был разыгран этот титул, два моих любимых снукериста, ракета против пуленепробиваемого Селби, браво снукер, браво Ронни!
    ya_3
      ya_3, 17.08.2020 00:09
    +8
    Yeti, 16.08.2020 23:49
    гы... заминусовали....красавы.
    Снукер - это игра интеллигентов.
    Минусуйте, клоуны.
    _________________
    Хигинс, Осаливан, прочие хуи моржовые - будут грызть ногти, облизывать губы, сморкаться, мерзостью заниматься.... удачи, посоны. удачи.
    Ваше право. Всего доброго.
    Говоришь, снукер - игра интеллигентов? Что ж, тебе в ней точно делать нечего... А Ронни - это гений!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.08.2020 23:26
    +6
    Человек Кий
    byrjyi
      byrjyi, 16.08.2020 22:22
    +6
    Красавчик, после 2013 года, случилось снова, самый возрастной чемпион мира! Хочется надеяться, что не последний раз!
    DSH88
    online
      DSH88, 16.08.2020 21:57
    +6
    БРАВО РОННИ ТЫ ЛУЧШИЙ !!!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.08.2020 21:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Феноменальная игра после 10:7.
    Без шансов для Уилсона.
    Бпаво О!
    Yeti
      Yeti, 16.08.2020 23:50
    +4
    Снукер - это самый умный бильярд.
    Всех благ!
    metrolog
      metrolog, 17.08.2020 08:33
    +3
    Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек. Впрочем, чего же ещё можно ожидать от Yeti.) А если серьёзно, то это свидетельствует прежде всего о крайней невоспитанности и даже хамстве данного индивидуума. Масса снукеристов, достойных титула чемпиона мира, именно поэтому не только Ронни им был в этой жизни. Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби, Трамп великолепный игрок, у которого, думаю, блестящее будущее, и он имеет реальные шансы побить все рекорды нынешних "столпов" снукера. Можно ещё перечислять. У всех у них разные стили игры, порой кардинально разные, но это не делает их хуже. Тут уж у каждого болельщика индивидуальные симпатии. И это ни в коем случае не может быть поводом обливать кого-нибудь из игроков грязью. Не говоря уже о том, что это также оскорбляет болельщиков. Но, думаю, Yeti именно этого и хотел: кого-нибудь оскорбить и получить тиким образом моральное удовлетворение. По-видимому, других моральных удовлетворений он в этой жизни не имеет. Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 17.08.2020 09:13
    +1
    Виктор Иванов, 17.08.2020 08:48
    Просто ты, нубяра, не видел сборную НХЛ - Канады по хоккею в 1972 году. Вот где было высокомерие и пренебрежение к сопернику. На всех углах орали про вынос СССР с двузначим счётом. Но в первой же игре протрезвели.
    Забив сразу 2 шайбы, потом получили под дых 3:7 в итоге. И только тогда стали уважительно относиться к сопернику.
    И потом у них установились дружеские отношения с игроками СССР.
    Своё же поведение они обьяснили что Так было надо.)))
    Вот и у О"Селливана это "психическая" атака...
    но на москве же обыграли твоих каца..ов?) и в сумме выиграли серию...) отношение было даже лучше..чем должно было быть)
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 22:06
    0
    metrolog, 17.08.2020 08:33
    Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек. Впрочем, чего же ещё можно ожидать от Yeti.) А если серьёзно, то это свидетельствует прежде всего о крайней невоспитанности и даже хамстве данного индивидуума. Масса снукеристов, достойных титула чемпиона мира, именно поэтому не только Ронни им был в этой жизни. Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби, Трамп великолепный игрок, у которого, думаю, блестящее будущее, и он имеет реальные шансы побить все рекорды нынешних "столпов" снукера. Можно ещё перечислять. У всех у них разные стили игры, порой кардинально разные, но это не делает их хуже. Тут уж у каждого болельщика индивидуальные симпатии. И это ни в коем случае не может быть поводом обливать кого-нибудь из игроков грязью. Не говоря уже о том, что это также оскорбляет болельщиков. Но, думаю, Yeti именно этого и хотел: кого-нибудь оскорбить и получить тиким образом моральное удовлетворение. По-видимому, других моральных удовлетворений он в этой жизни не имеет. Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем.
    Брезгливость?
    Есть простое решение - личная встреча. Ты и я - лично. Просто встреча.
    Этого достаточно - в глаза расскажешь чего лично ты достиг.
    Ага? ;)
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 22:01
    0
    ya_3, 17.08.2020 20:44

    То, что ты - личность "с приветом" - это однозначно. Живи с этим
    Ну я так и живу. И, на самом деле, никогда не хотел никого оскорблять. Ну правда - не хотел. И если в моих комментариях прочитали какие-то оскорбительные посылы - я прошу прощения. Прошу меня извинить.
    Я написал то, что написал. И я не думаю, что я написал что-то оскорбительное по отношению к сообществу и Ронни.
    Верьте, или нет, но я не понял реакции на мой каммент. Почему нужно так гневно отвечать? Я на самом деле считаю Ронни невоспитанным, и на самом деле считаю Марка Сэлби умницей, и высказываю свою импатию только для того, чтобы поддержать великих снукеристов.
    И при этом, считаю, что имею право выразить свои личные импатии
    Всего доброго.
    ya_3
      ya_3, 17.08.2020 20:44
    0
    Yeti, 17.08.2020 19:27
    Ты разберись в значении слова "гений".
    А потом пиши мне ответ.
    ____________________
    Ты - потребитель. Ты даже понятия не имеешь, что значат слова: талант, гений.
    Ты просто - никнейм перед телевизором проводящий свою жизнь.
    Я - талант и гений. Я точно знаю, что значат эти слова.
    Живи с этим

    То, что ты - личность "с приветом" - это однозначно. Живи с этим
    Yeti
      Yeti, 17.08.2020 19:10
    0
    metrolog, 17.08.2020 08:33
    Забавно читать комменты Yeti: закрадывается впечатление, что пишет закомплексованный и сексуально озабоченный человек. Впрочем, чего же ещё можно ожидать от Yeti.) А если серьёзно, то это свидетельствует прежде всего о крайней невоспитанности и даже хамстве данного индивидуума. Масса снукеристов, достойных титула чемпиона мира, именно поэтому не только Ронни им был в этой жизни. Замечателен Хиггинс, прекрасен Вильямс, обожаю Селби, Трамп великолепный игрок, у которого, думаю, блестящее будущее, и он имеет реальные шансы побить все рекорды нынешних "столпов" снукера. Можно ещё перечислять. У всех у них разные стили игры, порой кардинально разные, но это не делает их хуже. Тут уж у каждого болельщика индивидуальные симпатии. И это ни в коем случае не может быть поводом обливать кого-нибудь из игроков грязью. Не говоря уже о том, что это также оскорбляет болельщиков. Но, думаю, Yeti именно этого и хотел: кого-нибудь оскорбить и получить тиким образом моральное удовлетворение. По-видимому, других моральных удовлетворений он в этой жизни не имеет. Просто позорно - так себя вести, и это говорит прежде всего об ущербности того, кто это себе позволяет, ибо сам он не достиг в этой жизни и тысячной доли того, чего добились эти талантливые люди, добились прежде всего своим упорным трудом. Подобного рода "комментаторы" вызывают лишь отвращение и брезгливость по отношению к себе, с чем мы их и поздравляем.
    Разумеется.
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 16.08.2020 23:52
    0
    Бильярд, это те же шахматы)