Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 июля 2020, 14:22
4769
1

Динамо упустило победу с Александрией, Шахтер уверенно обыграл Десну

Главные новости за 12-е июля на Sport.ua

| Обновлено 13 июля 2020, 14:22
4769
1
Динамо упустило победу с Александрией, Шахтер уверенно обыграл Десну
ФК Александрия

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 12-е июля.

1. Александрия с двумя пенальти отобрала важные очки у Динамо. Киевляне допустили осечку и не сумели выйти на второе место в турнирной таблице.

2. Шахтер в гостях уверенно обыграл Десну. Черниговская команда не смогла подняться на вторую строчку таблицы.

3. Кто займет 2-е место? Динамо набрало 1 очко за 3 матча, но сохраняет шансы. Киевляне уступают одно очко луганской «Заре», но могут исправить ситуацию.

4. Форвард Динамо Родригеш угодил в скандал. Он подрался с одноклубником. Жерсон Родригеш был исключен из заявки на матч с «Галатасараем».

5. Хэмилтон легко выиграл гонку в Австрии, столкновение Феррари, прорыв Переса. Льюис Хэмилтон добыл первую победу в сезоне, а супергонку выдали Перес и Норрис.

6. Источник: Шевченко хочет, чтобы следующий сезон УПЛ завершился раньше. Но вряд ли такой сценарий может стать реальностью.

7. Михайличенко заменил Сироту на 25-й минуте матча с Александрией. К тому моменту юный защитник успел «привезти» пенальти в свои ворота.

8. Разгром в Мариуполе. Олимпик резервом переиграл коллектив Бабича. Игорь Климовский одержал первую гостевую победу в УПЛ на руководящем посту у дончан.

9. Лондонское дерби. Тоттенхэм обыграл Арсенал в игре за путевку в Лигу Европы. Жозе Моуриньо еще имеет возможность спасти неудачный сезон для «Шпор».

10. Что случилось? Украинский боец UFC снялся со своего дебютного боя. Александр Доскальчук отказался от боя из-за медицинских проблем.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dd dent
Тот случай когда оказалось что пропасть между первым местом и остальным чемпом намного больше чем думали и даже 1ОО лет как не мотивированная шахта даёт лучше результат чем дк которому он куда нужнее