Кто займет 2-е место? Динамо набрало 1 очко за 3 матча, но сохраняет шансы

Киевляне уступают одно очко луганской «Заре», но могут исправить ситуацию

Кто займет 2-е место? Динамо набрало 1 очко за 3 матча, но сохраняет шансы
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» в трех последних матчах УПЛ набрало лишь одно очко. Киевляне сначала уступили «Десне» (2:3) и «Шахтеру» (2:3), а сегодня, 12 июля, сыграли вничью с «Александрией» (2:2).

Подопечные Алексея Михайличенко уступают одно очко луганской «Заре» (56 баллов против 57), но могут исправить ситуацию своими руками. Еще на очко позади «Десна» (55 пунктов), не потерявшая шансов на медали.

В 31-м туре 16 июля между собой в Киеве встретятся «Динамо» и «Заря», это будет ключевой матч за путевку в квалификацию Лиги чемпионов, а «Десна» будет принимать «Александрию». 

В последнем 32-м туре 19 июля сыграют: «Заря» – «Десна», «Колос» – «Динамо».

ОПРОС. Ваше мнение: кто займет итоговое второе место в УПЛ 2019/20?

Турнирная таблица после 30 туров

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте, кто займет итоговое второе место в Украинской Премьер-лиге сезона 2019/20.
    • 39.54% (121)
      1. Динамо Киев
    • 46.73% (143)
      2. Заря Луганск
    • 8.17% (25)
      3. Десна Чернигов
    • 5.56% (17)
      4. Сложно сказать / мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 305
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 16:57
    +1
    zvalenok03, 13.07.2020 07:05
    Вот теперь можно анализировать итоги после выигрыша кубка. Эйфория прошла, динаму мордой в говно окунули.
    Кризис динамы благополучно продолжается.
    А вообще ситуация в последних турах напоминает игру в поддавки. Вместо того чтобы занять свое законное второе место динама сливает конкурентам. Зачем?
    Динамо с этим физручилой должно по праву занимать своё законное 4-е место
    pike1
    online
      pike1, 13.07.2020 15:09
    0
    Динамо будет вторым, хотя на сегодняшний день не заслуживают, но если будут все-таки вторыми значит можно будет сказать что заслужили
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.07.2020 15:03
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 04:59
    Динамо будет сложно занять второе место. Нужно побеждать в оставшихся двух матчах, я в это не верю. Да и не заслужило Динамо ЛЧ с такой игрой и этим физручилой. Даже в ЛЕ делать нечего, ну разве что в очередной раз опозорится.
    Динамо переможе і Зорю, і Колос. Не бачу ніякої *сложнА будет занять фтАроє*.
    Саме третє, ось тут фіг передбачиш. Все вирішить останній тур. І то, за умовою, якщо Десна здолав Олександрію
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 13.07.2020 14:30
    0
    Киевляне непременно виграють у Зорі в четвер і у неділю оформлять Срібло. Іншого не може бути. Періферійна голомоза пацанва заспокоїться.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.07.2020 09:08
    0
    bolela11111, 13.07.2020 03:17
    Как-то странно это все. Клубы с востока Украины где идет война борются в топе. ДК ниочем. Клубы с западной Украины уходят вслед за Днепром, Металлистом, Черноморцем.. которые громче всех кричали ПХЛО.
    ПХЛО!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.07.2020 09:06
    0
    dgurkis, 13.07.2020 00:03
    А лохметка хитрый! Он нам готовит гибридный анал, сука!
    Если Вам снова готовит - мы не против. Похоже, тебе нравится. Нормальные люди с.извращенцами не общаются и с их бытом не знакомы
    BaZia
      BaZia, 13.07.2020 08:20
    +1
    dd dent, 12.07.2020 22:41
    суркс вообще в своем уме? везде в нормальных клубах как только тренер не дает результат, при чем зачастую пару матчей, то его меняют, а тут его не было не до, не после, не вовремя не, вероятно, впереди, так что ждать-то еще, нужен просер евро кубков? Так ждать не долго.
    Ну они же ещё не оставили шансов на серебро. Какой смысл сейчас менять коня? Вот доиграют чемпионат и я очень надеюсь что блондинка покинет свой пост.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.07.2020 07:05
    -2
    Вот теперь можно анализировать итоги после выигрыша кубка. Эйфория прошла, динаму мордой в говно окунули.
    Кризис динамы благополучно продолжается.
    А вообще ситуация в последних турах напоминает игру в поддавки. Вместо того чтобы занять свое законное второе место динама сливает конкурентам. Зачем?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 04:59
    0
    Динамо будет сложно занять второе место. Нужно побеждать в оставшихся двух матчах, я в это не верю. Да и не заслужило Динамо ЛЧ с такой игрой и этим физручилой. Даже в ЛЕ делать нечего, ну разве что в очередной раз опозорится.
    8number
      8number, 13.07.2020 03:23
    0
    Раз десять текст менял, пока какая то хрень не вышла. Иначе автобот спортуа не пропускал.
    8number
      8number, 13.07.2020 03:22
    -1
    bolela11111, 13.07.2020 03:17
    Как-то странно это все. Клубы с востока Украины где идет война борются в топе. ДК ниочем. Клубы с западной Украины уходят вслед за Днепром, Металлистом, Черноморцем.. которые громче всех кричали ПХЛО.
    Уж тут одно с другим не связано. Ты для проверки скажи : «Птн ХyL , ВолоDin чмо» — тогда продолжим.
    alex kamkov
      alex kamkov, 13.07.2020 03:17
    +1
    конечно Динамо выиграет у зори и колоса и займе 2 место а мне хотелось чтобы зоря
    bolela11111
      bolela11111, 13.07.2020 03:17
    -4
    Как-то странно это все. Клубы с востока Украины где идет война борются в топе. ДК ниочем. Клубы с западной Украины уходят вслед за Днепром, Металлистом, Черноморцем.. которые громче всех кричали ПХЛО.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.07.2020 01:41
    +2
    Головне щоб Зоря Динамо не програла
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.07.2020 01:41
    -1
    Зоря Динамо нічия
    Десна переможе Олександрію
    Ост тур Динамо вимучить перемогу над Колосом
    А Зоря Десна буде м'ясорубка, хз чим все закінчиться)
    якось так)
    sand
    online
      sand, 13.07.2020 01:30
    -2
    DK1961, 12.07.2020 22:46
    лохметка видит на втором месте Зарю, поэтому ей отдали очко, а Динамо и Десну обыграли. Прогнозирую в матче ДК с Зарей вывод последних СУДЕЙКОЙ на 2-е место досрочно
    Очко свое вы уже первым встречным отдаете, столичное рагулье с амбициями Наполеона
    Pavlo
      Pavlo, 13.07.2020 00:55
    +2
    І так всім ясно що Динамо а ось що вони там покажуть це вже інше питання.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.07.2020 00:03
    -2
    DK1961, 12.07.2020 22:38
    + 100
    Судьба путёвки в ЛЧ - решение лохметки, а его выбор реализует павелка через своих судеек
    А лохметка хитрый! Он нам готовит гибридный анал, сука!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.07.2020 00:01
    +2
    Квалификация сейчас один матч,это шанс для любой команды попасть в лч
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.07.2020 00:01
    -4
    Главное чтобы нам это очко не порвали, брутальные чухонцы!
    сергей богданов
      сергей богданов, 12.07.2020 22:41
    +11
    DK1961, 12.07.2020 22:38
    + 100
    Судьба путёвки в ЛЧ - решение лохметки, а его выбор реализует павелка через своих судеек
    Да и поэтому шахта вынесла десну и помогло ДК остаться в гонке за лигу чемпионов
    Special2
    online
      Special2, 12.07.2020 22:46
    +9
    DK1961, 12.07.2020 22:38
    + 100
    Судьба путёвки в ЛЧ - решение лохметки, а его выбор реализует павелка через своих судеек
    Ты точно здоровое? У тебя маразм старческий, тебе в дом пристарелых пора, клоун-овощ
    Ахметов не хочет чтобы Динамо заняло второе место и поэтому Шахтёр выносит прямого конкурента Динамо
    Ты точно конченное недоразвитое чмо, тебя изолировать от общества надо, старое дерьмо
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 22:41
    +9
    суркс вообще в своем уме? везде в нормальных клубах как только тренер не дает результат, при чем зачастую пару матчей, то его меняют, а тут его не было не до, не после, не вовремя не, вероятно, впереди, так что ждать-то еще, нужен просер евро кубков? Так ждать не долго.
    DK1961
    online
      DK1961, 12.07.2020 22:57
    +8
    dimando560, 12.07.2020 22:54
    Идеальный расклад - это Заря 2 место, Десна - 3-е, а Динамо - 4-е.
    В таком случаем: Заря и Десна гарантом в Лиге Европы (и есть шансик на ЛЧ), а ДК выгонит Лесика и с новым тренером тоже прорвется в ЛЕ в группу. с большой вероятностью, 4 клуба могут оказаться в Еврокубках!
    Если Динамо 4-е, оно АВТОМАТОМ в группе ЛЕ, как обладатель Кубка Украины.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.07.2020 23:14
    +5
    Я думаю даже многим поклонникам Динамо, хотелось чтобы Заря! Но есть сомнения, по перспективам выступления в ЛЧ...
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 12.07.2020 23:43
    +3
    Расклады для всех одинаковые, Кто выиграет оба своих матча тот и второй. При этом Заре может хватить и одной Победы над ДК
    viktor112007
    online
      viktor112007, 13.07.2020 01:41
    +2
    Головне щоб Зоря Динамо не програла
    Pavlo
      Pavlo, 13.07.2020 00:55
    +2
    І так всім ясно що Динамо а ось що вони там покажуть це вже інше питання.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.07.2020 00:01
    +2
    Квалификация сейчас один матч,это шанс для любой команды попасть в лч
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 12.07.2020 23:05
    +2
    DK1961, 12.07.2020 22:38
    + 100
    Судьба путёвки в ЛЧ - решение лохметки, а его выбор реализует павелка через своих судеек
    Шо ты лепишь чучело,матч с Колосом забыл уже?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 16:57
    +1
    zvalenok03, 13.07.2020 07:05
    Вот теперь можно анализировать итоги после выигрыша кубка. Эйфория прошла, динаму мордой в говно окунули.
    Кризис динамы благополучно продолжается.
    А вообще ситуация в последних турах напоминает игру в поддавки. Вместо того чтобы занять свое законное второе место динама сливает конкурентам. Зачем?
    Динамо с этим физручилой должно по праву занимать своё законное 4-е место
    BaZia
      BaZia, 13.07.2020 08:20
    +1
    dd dent, 12.07.2020 22:41
    суркс вообще в своем уме? везде в нормальных клубах как только тренер не дает результат, при чем зачастую пару матчей, то его меняют, а тут его не было не до, не после, не вовремя не, вероятно, впереди, так что ждать-то еще, нужен просер евро кубков? Так ждать не долго.
    Ну они же ещё не оставили шансов на серебро. Какой смысл сейчас менять коня? Вот доиграют чемпионат и я очень надеюсь что блондинка покинет свой пост.
    alex kamkov
      alex kamkov, 13.07.2020 03:17
    +1
    конечно Динамо выиграет у зори и колоса и займе 2 место а мне хотелось чтобы зоря
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 12.07.2020 23:54
    +1
    Футбол в квадрате, 12.07.2020 23:14
    Я думаю даже многим поклонникам Динамо, хотелось чтобы Заря! Но есть сомнения, по перспективам выступления в ЛЧ...
    "перспективи" однакові, чи Ви думаєте що ДК зможе протистояти 4 команді про чи пиимери?
    pike1
    online
      pike1, 13.07.2020 15:09
    0
    Динамо будет вторым, хотя на сегодняшний день не заслуживают, но если будут все-таки вторыми значит можно будет сказать что заслужили
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.07.2020 15:03
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 04:59
    Динамо будет сложно занять второе место. Нужно побеждать в оставшихся двух матчах, я в это не верю. Да и не заслужило Динамо ЛЧ с такой игрой и этим физручилой. Даже в ЛЕ делать нечего, ну разве что в очередной раз опозорится.
    Динамо переможе і Зорю, і Колос. Не бачу ніякої *сложнА будет занять фтАроє*.
    Саме третє, ось тут фіг передбачиш. Все вирішить останній тур. І то, за умовою, якщо Десна здолав Олександрію
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 13.07.2020 14:30
    0
    Киевляне непременно виграють у Зорі в четвер і у неділю оформлять Срібло. Іншого не може бути. Періферійна голомоза пацанва заспокоїться.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.07.2020 09:08
    0
    bolela11111, 13.07.2020 03:17
    Как-то странно это все. Клубы с востока Украины где идет война борются в топе. ДК ниочем. Клубы с западной Украины уходят вслед за Днепром, Металлистом, Черноморцем.. которые громче всех кричали ПХЛО.
    ПХЛО!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.07.2020 09:06
    0
    dgurkis, 13.07.2020 00:03
    А лохметка хитрый! Он нам готовит гибридный анал, сука!
    Если Вам снова готовит - мы не против. Похоже, тебе нравится. Нормальные люди с.извращенцами не общаются и с их бытом не знакомы
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 04:59
    0
    Динамо будет сложно занять второе место. Нужно побеждать в оставшихся двух матчах, я в это не верю. Да и не заслужило Динамо ЛЧ с такой игрой и этим физручилой. Даже в ЛЕ делать нечего, ну разве что в очередной раз опозорится.