Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 07 января 2023, 01:30
18479
16

Что ему, лещей надавать? Беседин рассказал, что осталась обида на Миронова

Форвард «Динамо» вспомнил о ситуации, которая привела к его дисквалификации

| Обновлено 07 января 2023, 01:30
18479
16
Что ему, лещей надавать? Беседин рассказал, что осталась обида на Миронова
ПроФутбол. Артем Беседин

Форвард киевского «Динамо» Артем Беседин, дисквалифицированный на год, вспомнил о ситуации, которая привела к его отстранению от футбола:

«Мы выезжали на игру. Нас еще и обокрали в гостинице, у доктора Миронова тоже что-то украли, еще у запасного вратаря украли курточку с паспортом и документами.

Я сел в автобус, и у меня заболела голова. Я говорю: док, дайте мне таблетку. Он мне дал таблетку от головы, но перепутал и дал свою от головы. Они там похожи. А ему эту таблетку, видимо, прописал какой-то доктор после операции на спине.

Он, видимо, перенервничал на фоне того, что у него украли пачку документов, пенсионное и все подряд. На этой почве он думал не о том, что надо. Считаю, что таких людей, которые уже немолодые и не полностью здоровы (что-то болит там у него), их просто нельзя подпускать к команде, к спортсменам. Они просто враги, на самом деле, для футболистов.

Произошло роковое стечение обстоятельств, которые привели к этому. Ну, Бог с ним, время прошло, когда я злился, обижался, где-то эмоции свои выхлестывал. Много переосмыслил, взял себя в руки. Я каждый день работаю.

Есть ли обида на врача? Я, мягко говоря, сказал, чтобы я его больше не видел в своей жизни, чтобы он мне на глаза не попадался. Как это нет обиды? Этот человек забрал у меня год карьеры. Я занимался любимым делом, а он у меня забрал год. Это грубо говоря, даже можно сказать – чуть больше года.

Конечно, обида есть. Но что я могу сделать? Лещей ему надавать, бить его или что-то еще? А на самом деле есть за что. Я знаю, что сам ничего никогда не принимал.

Я вообще очень боюсь пить что-то без ведома врачей. Это не для меня, я всегда этого сторонился. Даже когда лечу какие-то болезни, простуды, все время на телефоне с доктором и беру лекарство только на базе «Динамо». В этом плане я скрупулезный. А тут даже можно фильм снимать».

Недавно в соцсетях появилось видео, снятое в 2016 году, когда Беседину было 20 лет. На видео Артем выпивает в компании знакомых и в ходе словесной перепалки получает удар в лицо.

По имеющимся данным, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис крупно оштрафовал форварда Артема Беседина за те похождения в межсезонье 2016/17, но за футболиста заступился тогдашний наставник команды Сергей Ребров, продлив пребывание Артема в столичном клубе.

Напомним, Артем Беседин не прошел допинг-тест после матча Лиги Европы «Мальме» – «Динамо» (4:3) в ноябре 2019 года. За употребление допинга форвард был отстранен от тренировок и соревнований на один год.

Срок его дисквалификации отсчитывается с 19 декабря 2019 года и завершится в декабре 2020 года. Если его вызовет тренерский штаб, то Артем сможет сыграть на чемпионате Европы летом 2021 года.

Оцените материал
(66)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kantemirov
Недофутболіст з гнилими людськими якостями
electron440v60hz
ублюдок!! свалил все на врача!! по поводу лещей можешь только старикам дать?? почему когда тебя лоха били ответ не дал, а только сопли пустил? все уважение после этого к этому быдлу пропало навсегда!!!
doktor09
Похоже, этот бред ему всунули в штабе ДК. Судя по фото-с интеллектом он явно не в ладах...
yan2018
....Считаю, что таких людей, которые уже немолодые и не полностью здоровы (что-то болит там у него), их просто нельзя подпускать к команде....
Г а м н о , а не человек. Спалился с допингом, клуб нашел ему отмазку, а он вместо того чтоб молчать, несет пургу.
Leo Leo
Беседкин сам гандон
StrikeX
Придумали вони цю історію з Мироновим, і скоріш за все, Миронов їм підіграє
coach85
"артёмка" гнилой пацанчик.....И он ещё "мечтает" в сборную попасть..... В "Газмясе" ему играть, а не в сборной....
samird
Ну что тут скажешь. И таких миллионы.
Mac_Gyver
Попроси лещей у Миколенко. У него хорошие лещи.
Вова Чертрогатый
is that that fluffy nigger that has been bitten by his hopnic friend?
zac1310
...В этой истории больше всего пугает (ну или злит, или удивляет) моральный аспект - а дуболом, получается, не зря от гопников по морде получил! Как бы то ни было, и прм любых раскладах, в истории с Мироновым Беседин повел себя, как человек на букву "М", но не молодец.
!-е. Если из врача тупо сделали "козла отпущения", всё было сверху, но плохо спрятали - Беседин тогда ведёт себя, как шавка, мелкий шакал.
2-е. даже если это действительно так, старичёк дал не то лекарство, такое поведение футболиста, такие его слова в адрес врача, с которым ты долгое время общался, он тебя лечил, помогал... это говорит о гнили в характере, о том, что он такой же гопник, как те, кто бил ему морду, а может, он и ниже их. Даже если Миронов в команде без году неделя, так говорить в адрес намного более старшего человека... ну не красит его это, минимум.
KIEWADIM
Барабара Стрейзанд ууу-ууу.
Maslyaspor
Меня поражает умственная ущербность интеллектуально ограниченной части участников этого чата. Если вам в юношеские годы не давали в лицо а вы сидели где то под мамкиной юбкой то проблемы сугубо ваши ,а ставить это в укор другому ,низко.Если вам никогда в жизни не было стыдно или вас никогда не справедливо не обвиняли то можете себя приличать к лику святых. А в основном я прочитал комментарии людей из категории ( сцы по меж глаза а им всё божья роса) . Вы просто идеальны для провасудия в тоталитарных странах , на доказательства пофиг главное обвинить.