ВИДЕО 18+. Гопники подло избили форварда Динамо и сборной Украины

Несколько лет назад Артем Беседин выбрал плохую компанию для отдыха

ВИДЕО 18+. Гопники подло избили форварда Динамо и сборной Украины
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

В сети появилось скандальное видео с участием нападающего киевского «Динамо» и национальной сборной Украины по футболу Артема Беседина.

Если верить источнику, видео было снято еще в 2016 году, когда Беседину было 20 лет. Он уже успел дебютировать за главную команду страны, но, очевидно, выбрал плохую компанию для отдыха.

Беседин оказался на квартире с так называемой «гопотой» и в ходе словесной перепалки был нокаутирован. Скорее всего, футболист находился в состоянии алкогольного опъянения.

Осторожно! На видео нецензурная лексика и сцены насилия!

Напомним, что в декабре 2019 года Беседин был дисквалифицирован на год за употребление допинга. Однако, ему не придется пропускать Евро-2020, потому что континентальный форум перенесен на лето следующего года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(117 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 28.05.2020 10:28
    0
    если снимали на видео значит планировали зараннее в рыло дать
    hater of haters
      hater of haters, 23.05.2020 20:18
    0
    Так а шо, наши хваленные ультрас сделают разбор полётов?? Или вся их "полезность" заканчивается на беспорядках, которые приводят к дисквалам для клубов и сборной?
    Если на видео, конечно, не те самые типичные представители такого модного движения
    Shurik1977
      Shurik1977, 23.05.2020 10:17
    0
    Evil, 20.05.2020 15:56
    так ему и пиши я тут при чем shurik_1977
    Собака! Я смотрю ты без меня жить не можеш!
    Ya H
      Ya H, 22.05.2020 21:17
    0
    Украинский футбол. Зато хотят миллионы получать, чмошники кривоногие.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.05.2020 23:16
    0
    Типичный футболист - пьянки до утра с непонятными компаниями, небось он ещё и выкуривал пару пачек в день. Вот поэтому футбол, это не спорт, по крайней мере в наших краях.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.05.2020 18:58
    +2
    Во первых он ужратый в хлам (что "похвально" для него как для проф футболиста), во вторых он же не улице с ними случайно встретился, а на квартире, значит знал куда шел, в третьих нормальный человек не сядет пить с людьми которые ему неприятны или совсем незнакомы, потому что вместо пощечины, может и нож прилететь.
    Так, что это мерзкая картина , но он сам во всем виноват, надеюсь сделал выводы.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.05.2020 18:27
    0
    mhcua1965, 21.05.2020 18:17
    Попал в окружение внутренне перемещенных ли - т.е. донецкой гопоты.
    Безлер з Кирпичем... А у шмары на правом предплечьи татуха Поклонской, кажись...
    mhcua1965
    online
      mhcua1965, 21.05.2020 18:17
    +3
    Попал в окружение внутренне перемещенных ли - т.е. донецкой гопоты.
    Timur24
      Timur24, 21.05.2020 17:26
    +4
    Хто знає цих тварюк або щось і ту шмару, пишіть. Вже зібрав пару вболівальників на пошуки і дати здачу. Щоб як не було але 3-4 на одного це підло і сцикотно.
    джан фаран
      джан фаран, 21.05.2020 17:16
    -4
    Жаль мало дырявому прилетело!
    inoj
      inoj, 21.05.2020 15:13
    0
    Цікаво, хто виклав це відео (чи не той, хто знімав?)? І чому саме зараз?
    Artyom_I
      Artyom_I, 21.05.2020 14:39
    -3
    Это были болельщики Киевского Динамо. Получил, потому что по воротам не попал в матче.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 21.05.2020 14:04
    0
    и где тут избили? ладошкой дал по губам, даже кровь не пошла.
    ну а в общем... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. как футболист никакой так и круг общения не лучше.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 21.05.2020 13:10
    +2
    а в чому сенсація і що всі новинні та спортивні сайти це публікують?
    ну і залишається лише надіятись що ой урок пішов на користь Бєсєдіну
    DKFC
    online
      DKFC, 21.05.2020 12:23
    +3
    За ранее подготовлено всё, один достал телефон снимать, в черной рубашке уже на готове стоял бить, очевидно, а третий за столом провоцировал Артёма. Парень по глупости в 20 лет попал не в ту компанию .
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.05.2020 11:09
    0
    Интересно, как Суркиса мундячат выложит "наш тайный друг" ...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.05.2020 09:34
    -4
    Andriy Bilozir, 20.05.2020 19:01
    Нет, видно ж нацики бритоголовые.
    Це путінськи ослойотки, наші фашики легенду динамо пистити не стали би, навідь під чумаргесом!
    BaZia
    online
      BaZia, 21.05.2020 07:32
    +7
    Конченая гопота и девки легкого поведения, как он попал в тот притон?
    pont0017
      pont0017, 21.05.2020 00:35
    0
    Мне про "звони Ринату" больше понравилось.
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 21.05.2020 00:23
    -7
    Пацаны на майдане стояли 100%,видно что руками махать умеют.
    AK_228
    online
      AK_228, 20.05.2020 14:48
    +18
    Виски, кола, Артем королева танцпола
    Александр B
      Александр B, 20.05.2020 16:44
    +15
    Противно смотреть как на этих алкашей так и на этого "недофутболиста"
    AK_228
    online
      AK_228, 20.05.2020 14:50
    +14
    Теперь из-за этих дураков он по пустым воротам не попадает
    iravik83
      iravik83, 20.05.2020 15:18
    +13
    спорт юа превратился в мусорку и новости не связанные со спортом больше политики и бытовухи!!!главное срачь!!Хоть и болею за Шахтер всетаки жаль Артема не в ту компанию попал здесь без какой то пилотки не обошлось которая притянула его глупого!!!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 20.05.2020 18:38
    +11
    Блин почитаешь комменты, все такие правильные. Ни когда не пили, ни курили и только по библиотекам ходили и спортом занимались. Да блин большинство драк и убийст вот так и происходит. Решили знакомые выпить, там по пьяне слово за слово, и в лучшем случае мордобой, а в худшем случае кухонный нож в тело. Коменты как у бабок на лавочке у подьезда
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 20.05.2020 16:53
    +11
    Интеллигентная вечеринка,спасибо ребята!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 20.05.2020 16:51
    +10
    Самое хреновое в этом видео это то, что непонятна причина ссоры! А то чудо, что било сбоку, вообще непонятно нафиг притусовался к разборке сидящих за столом
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.05.2020 14:12
    +9
    так закалялась сталь
    avax1975
      avax1975, 21.05.2020 00:04
    +8
    спорт юа вы опущенные дебилы после этого видео)))
    common_sense
    online
      common_sense, 20.05.2020 18:54
    +8
    думай с кем бухать садишься
    дно
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.05.2020 15:22
    +8
    Страшно смотреть на такие вещи... Не поймут эти пацаны, что алкоголь и наркота это путь в никуда, что жизнь свою закончит в сточной канаве... И ведь не один он такой в команде. Я думаю, что если бы он честно зарабатывал деньги адекватные своему труду, он был бы нормальным человеком. Но он уже потерян для нормального общества, я уверен в этом на 100%....
    marko2020
      marko2020, 20.05.2020 14:15
    +8
    Это зашквар Агтемка
    BaZia
    online
      BaZia, 21.05.2020 07:32
    +7
    Конченая гопота и девки легкого поведения, как он попал в тот притон?
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 20.05.2020 17:06
    +7
    Одни алкаши в Динамо такое впечатление. Милевский, Алиев, Беседин, Виду еще вроде ловили бухого за рулем или кого не помню точно...
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 20.05.2020 15:25
    +7
    jekаfunny, 20.05.2020 14:28

    Ничего удивительного , когда это в копанке
    4 игрока за 6 лет - это позор на всю жизнь
    Как и « Звани Ринату»
    Кстати , бот , а кого там в декабре пьяного опять поймали на машине принадлежащей ФК шахтёр , хочешь скину вывод из судебного решения ?
    Артемка конечно с такими тусами так и останется « подающим надежды» но явно не боту из допинговый гордости Украины его в чем то упрекать
    П. С. Судя по тому что 90 % твоих постов - бессвязный бред , который ты сам не можешь объяснить , ты и сам то небось какими-то порошочком балуешься
    позор это когда твою команду дисквалифицируют в еврокубках
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 20.05.2020 15:15
    +7
    dd dent, 20.05.2020 15:11
    Занятно, над беседкой стебутся шахтари у которых у самих пол команды на допинге попалось, при чем еще и лидеры, а в дк даже толком непонятно шо произошло до сих пор
    А почему им не постебаться?
    Пока динамотроли пальцем тыкали в шахту оказывается в динаме дела такие же происходили. И вот даже доказательства всплыли.
    А ведь динамовские троли всем уши прожужали какие у них игроки святые, как у них под лопатками чешется.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 20.05.2020 14:21
    +7
    Походу це той лікар який дав йому не ту таблетку
    dd dent
    online
      dd dent, 20.05.2020 14:18
    +7
    Говорят в видео - заблудился
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 20.05.2020 15:25
    +6
    Ну, це було давно. І давно вже вирішена тема. Навіщо зараз піднімати?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 20.05.2020 20:17
    +5
    Поговорили про Динамо!