Источник: за пьянку Беседин был оштрафован Суркисом, но Ребров заступился

Сегодня в соцсетях появилось скандальное видео с Бесединым, снятое в 2016 году

Источник: за пьянку Беседин был оштрафован Суркисом, но Ребров заступился
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис крупно оштрафовал форварда Артема Беседина за пьяные похождения в межсезонье 2016/17, но за футболиста заступился тогдашний наставник команды Сергей Ребров, продлив пребывание Артема в столичном клубе.

Сегодня, 20 мая, в соцсетях появилось видео, снятое в 2016 году, когда Беседину было 20 лет. На видео Артем выпивает в компании знакомых, и в ходе словесной перепалки получает удар в лицо.

Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» поведал подробности этой истории: «Это 2016 год. В клубе эту тему тогда знали, как знали и о пьяных похождениях 20-летнего шнурка с подобными рептилиями. При желании, Артем сам сможет всем подтвердить, что тогда был крупно оштрафован, несмотря на тот факт, что произошло все это в межсезонье 2016/17.

Скажем больше, это стало его последним «китайским предупреждением» от руководства клуба. За него замолвил слово тогдашний главный тренер Ребров, тем самым продлив годы пребывания Беседина в клубе.

Прошло три с лишним года. Человек женился, попал «под железный каблук», родился ребенок. С «зеленым змием» Артем не то чтобы рассорился вдрызг, но поругался, встречаются друг с другом теперь намного реже. Мораль сей басни такова – береги честь смолоду, дружище. Это бумеранг за твое тупое юношество, проведенное вместе с хлыщами. Терпи».

См. также: Топ-5 зашкваров игроков Динамо: Гармаш, Милевский, Бойко, Алиев, Беседин

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 21.05.2020 08:57
    0
    jekаfunny, 20.05.2020 20:18
    Скинь эту ведомость , где по 10.000
    А ты по-вспоминай сколько Шева зп получал по возвращении с Милана) Не помнишь? Так я напомню - 8000 грн🤣
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.05.2020 22:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    zhyr, 20.05.2020 22:18
    а ти ніколи не думав, щоб до психіатра звернутись? спробуй, може ще є хоч якась надія
    А ты обратись в общество сексуальных меньшинств - таким как ты там место
    zhyr
      zhyr, 20.05.2020 22:18
    +1
    Forever_young_13, 20.05.2020 21:15
    Анекдот про Беседина
    Стоит в ларек дико укуренный Беседин. Минуту репитирует фразу: "Дайте, пож-пожалуйста, сух-сухарики".
    Собрался с духом и с успехом произносит ее продавщице.
    Она: "Вам какие? Есть с беконом, сметаной и зеленью".
    Беседин: (меняя на лице все цвета радуги от ужаса) переспрашивает "С КОНЕМ, МЕТАНОМ И ГЕЛИЕМ?"
    а ти ніколи не думав, щоб до психіатра звернутись? спробуй, може ще є хоч якась надія
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 21:36
    -1
    Forever_young_13, 20.05.2020 21:15
    Анекдот про Беседина
    Стоит в ларек дико укуренный Беседин. Минуту репитирует фразу: "Дайте, пож-пожалуйста, сух-сухарики".
    Собрался с духом и с успехом произносит ее продавщице.
    Она: "Вам какие? Есть с беконом, сметаной и зеленью".
    Беседин: (меняя на лице все цвета радуги от ужаса) переспрашивает "С КОНЕМ, МЕТАНОМ И ГЕЛИЕМ?"
    Дай карту куда тебе на лечение сбрасывать
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.05.2020 21:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Анекдот про Беседина
    Стоит в ларек дико укуренный Беседин. Минуту репитирует фразу: "Дайте, пож-пожалуйста, сух-сухарики".
    Собрался с духом и с успехом произносит ее продавщице.
    Она: "Вам какие? Есть с беконом, сметаной и зеленью".
    Беседин: (меняя на лице все цвета радуги от ужаса) переспрашивает "С КОНЕМ, МЕТАНОМ И ГЕЛИЕМ?"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 21:06
    +1
    Forever_young_13, 20.05.2020 20:52
    Логест®
    Загуглил и не удивлён что ты знаешь препараты для женской контрацепции . Дальнобойщики все же боятся что ты залететь можешь ?
    Но вернёмся к теме разговора , какие наркотики принимал Беседин ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.05.2020 20:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 20.05.2020 20:23
    Какие наркотики принимал Беседин ?
    Логест®
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 20:51
    -1
    Как обычно слив по всем фронтам
    Бурбасята, зачем писать брехню которую даже отдаленно не можете обосновать ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 20:23
    -2
    serge_kr, 20.05.2020 20:10
    Чо там хорошего с алкоголя на наркоту -допинговую!
    Какие наркотики принимал Беседин ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 20:23
    -1
    Dfs2262ar, 20.05.2020 20:15
    А ты прям из рук сурка выплачивал? ты вообще зарплатную ведомость дерьнамо видел? Там цифры по 10000 грн. А каких 50000$ речь идёт?
    http:// www. fcdynamo. kiev.ua/content/files/declaration-sydorchuk-clean.pdf
    Вот докупал где Сидор заплатил больше 2 лямов налогов за год
    Где можно документ с 10 тысячами увидеть ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 20:18
    -3
    Dfs2262ar, 20.05.2020 20:15
    А ты прям из рук сурка выплачивал? ты вообще зарплатную ведомость дерьнамо видел? Там цифры по 10000 грн. А каких 50000$ речь идёт?
    Скинь эту ведомость , где по 10.000
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 20:18
    0
    Dfs2262ar, 20.05.2020 20:15
    А ты прям из рук сурка выплачивал? ты вообще зарплатную ведомость дерьнамо видел? Там цифры по 10000 грн. А каких 50000$ речь идёт?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 20.05.2020 20:15
    -5
    © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 19:58
    Милевского Сурок оштрафовал на 50 штук баксов
    А ты прям из рук сурка выплачивал? ты вообще зарплатную ведомость дерьнамо видел? Там цифры по 10000 грн. А каких 50000$ речь идёт?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 20:12
    -2
    Forever_young_13, 20.05.2020 19:39
    Анекдот про Беседина:
    - Пить не бросил?
    - Нет.
    - И не собираешься?
    - Нет. Я ещё хочу допингом догнаться
    А где сам анекдот ?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 20.05.2020 20:10
    -2
    Слава Чебан, 20.05.2020 19:41
    Хорошо если взялся за ум)
    Чо там хорошего с алкоголя на наркоту -допинговую!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 19:58
    0
    Forever_young_13, 20.05.2020 19:47
    Миля тоже считался легионером??
    Милевского Сурок оштрафовал на 50 штук баксов
    AK_228
    online
      AK_228, 20.05.2020 19:55
    0
    Хм..
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 20.05.2020 19:54
    0
    Forever_young_13, 20.05.2020 19:47
    Миля тоже считался легионером??
    В Мілевського п'янка це нормальний стан
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.05.2020 19:47
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 19:44
    В Динамо на пьянки легионеров закрывали глаза, делали поблажки, а наших штрафовали...
    Миля тоже считался легионером??
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 19:44
    0
    В Динамо на пьянки легионеров закрывали глаза, делали поблажки, а наших штрафовали...
    dd dent
    online
      dd dent, 20.05.2020 19:26
    +7
    Топ новость, не иначе.
    Не надоело в г**не мамонта копаться?
    zhyr
    online
      zhyr, 20.05.2020 22:18
    +1
    Forever_young_13, 20.05.2020 21:15
    Анекдот про Беседина
    Стоит в ларек дико укуренный Беседин. Минуту репитирует фразу: "Дайте, пож-пожалуйста, сух-сухарики".
    Собрался с духом и с успехом произносит ее продавщице.
    Она: "Вам какие? Есть с беконом, сметаной и зеленью".
    Беседин: (меняя на лице все цвета радуги от ужаса) переспрашивает "С КОНЕМ, МЕТАНОМ И ГЕЛИЕМ?"
    а ти ніколи не думав, щоб до психіатра звернутись? спробуй, може ще є хоч якась надія
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.05.2020 21:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Анекдот про Беседина
    Стоит в ларек дико укуренный Беседин. Минуту репитирует фразу: "Дайте, пож-пожалуйста, сух-сухарики".
    Собрался с духом и с успехом произносит ее продавщице.
    Она: "Вам какие? Есть с беконом, сметаной и зеленью".
    Беседин: (меняя на лице все цвета радуги от ужаса) переспрашивает "С КОНЕМ, МЕТАНОМ И ГЕЛИЕМ?"
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.05.2020 21:06
    +1
    Forever_young_13, 20.05.2020 20:52
    Логест®
    Загуглил и не удивлён что ты знаешь препараты для женской контрацепции . Дальнобойщики все же боятся что ты залететь можешь ?
    Но вернёмся к теме разговора , какие наркотики принимал Беседин ?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 21.05.2020 08:57
    0
    jekаfunny, 20.05.2020 20:18
    Скинь эту ведомость , где по 10.000
    А ты по-вспоминай сколько Шева зп получал по возвращении с Милана) Не помнишь? Так я напомню - 8000 грн🤣
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 20:18
    0
    Dfs2262ar, 20.05.2020 20:15
    А ты прям из рук сурка выплачивал? ты вообще зарплатную ведомость дерьнамо видел? Там цифры по 10000 грн. А каких 50000$ речь идёт?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 19:58
    0
    Forever_young_13, 20.05.2020 19:47
    Миля тоже считался легионером??
    Милевского Сурок оштрафовал на 50 штук баксов
    AK_228
    online
      AK_228, 20.05.2020 19:55
    0
    Хм..
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 20.05.2020 19:54
    0
    Forever_young_13, 20.05.2020 19:47
    Миля тоже считался легионером??
    В Мілевського п'янка це нормальний стан
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.05.2020 19:44
    0
    В Динамо на пьянки легионеров закрывали глаза, делали поблажки, а наших штрафовали...
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 20.05.2020 19:41
    0
    Хорошо если взялся за ум)