Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 25 мая 2020, 14:57
92622
46

Топ-5 зашкваров игроков Динамо: Гармаш, Милевский, Бойко, Алиев, Беседин

Sport.ua вспоминает неудобные ситуации, в которые попадали футболисты

| Обновлено 25 мая 2020, 14:57
92622
46
Топ-5 зашкваров игроков Динамо: Гармаш, Милевский, Бойко, Алиев, Беседин
ICTV. Алиев показывает журналистке, куда ей идти

Sport.ua вспоминает неприятные жизненные ситуации, в которые попадали футболисты киевского «Динамо», одного из двух грандов украинского футбола.

См. также: Топ-5 зашкваров игроков донецкого Шахтера

5. Денис Гармаш: показывал неприличные жесты

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш был одним из самых эмоциональных футболистов клуба.

Футболист запомнился скандальным характером и агрессией по отношению к соперникам, о чем свидетельствуют многочисленные удаления за грубую игру или свою вспыльчивость.

Нельзя не вспомнить, какие недостойные жесты показывал молодой Гармаш болельщикам донецкого «Шахтера» в сентябре 2012 года.

4. Артем Милевский: бухал и курил с ветерком

По молодости форвард киевского «Динамо» Артем Милевский попадал в многочисленные истории, связанные с ночными кутежами.

Вместе со своим кентом по жизни Александром Алиевым он не раз становился объектом штрафов со стороны руководства столичного клуба. Всем запомнилось, как Миля в банном халате пришел на презентацию Олега Блохина.

В СМИ наделало много шуму видео, как, по всей видимости, пьяный Артем Милевский в 2011 году, выкуривая сигарету за рулем, подвозил друзей от стадиона в районе Бессарабки. Футбол явно был на десятом плане.

3. Денис Бойко: сел пьяным за руль

Вратарь «Динамо» Денис Бойко был задержан органами правопорядка в октябре 2010 года. Это произошло после того, как он перегнул палку с распитием алкогольных напитков, отмечая выход молодежной сборной Украины в финальную часть Евро-2011. Денис попал в руки гаишников, оказавшись за рулем в нетрезвом состоянии.

По данным СМИ, через несколько часов после банкета, когда Павел Яковенко разрешил игрокам отметить этот успех, Бойко попал в отделение милиции. Правда, «отметился» вратарь уже не в компании с футболистами. Денис отправился кутить по ночному Киеву, за несколько часов посетив сразу несколько ночных клубов столицы.

Возвращаясь домой, Бойко и его автомобиль привлекли внимание сотрудников ГАИ. Машина вратаря как-то странно двигалась по пустынной улице. Увы, но конструктивной беседы с молодой «звездой» не получилось. Бойко вел себя настолько хамски, что сотрудникам ГАИ пришлось доставить его в отделение милиции.

2. Александр Алиев: далеко послал журналистку

Молодой полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев часто нарушал режим, и это до сих пор является поводом для большого количество шуточек. Но в 2011 году Алиев пробил дно, когда на камеру обматерил журналистку программы «Інший футбол» на ICTV.

Журналист Николай Васильков рассказывал об эпизоде так: «Инцидент произошел на базе в Конча-Заспе. Когда допил чай, Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле прямо под ноги. Рядом стояли Андрей Шевченко, Денис Гармаш и Максим Коваль.

Журналистка Анна Тесленко (известная как Ахава) сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил: «Если тебе нужно – наклонилась и убрала». Ахава отметила, что это его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил – решайте сами».

1. Артем Беседин: огреб от собутыльников

У форварда киевского «Динамо» Артем Беседин отличный футбольный талант. Но неприятности постоянно преследуют перспективного нападающего.

На поле у него не всегда ладилось: мог за один важный матч в еврокубках три раза не попасть в пустые ворота. А недавно Артем был дисквалифицирован на один год после того, как его допинг-проба дала положительный результат.

И вот новая история. Видео снято в 2016 году, когда Беседину было 20 лет, но утекло в соцсети лишь в мае 2020 года. Артем явно выбрал неудачную компанию для отдыха, и в ходе словесной перепалки был нокаутирован.

Оцените материал
(374)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

ВИДЕО. Goal Machine. Жирона смакует 18-й гол Довбика в Ла Лиге 2023/24
Футбол | 25 апреля 2024, 06:04 0
ВИДЕО. Goal Machine. Жирона смакует 18-й гол Довбика в Ла Лиге 2023/24

Артем отличился в матче 32-го тура против «Кадиса» (4:1)

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wladimir_skidan
А вообще эти новости с копанием в грязном белье не красят спорт сайт. Журналисты да хоть по Скайпу возьмите интервью у тех же футболистов, кто чем занят на карантине и выложите. А не копайтесь в грязи как жёлтая пресса
Болела
Беседіна шкода, по батьківськи. Хлопчик зовсім. В оточені упоротого бидла. Але і наука на майбутнє, з ким сідати за стіл.
Крім Алієва. Життєві ситуації. Алієв вже тоді закінченним виглядає. Усе інше, емоції, молодість...
wladimir_skidan
Ну Гармаш то такое себе. Тот же Рыбка тоже жесты фанам ДК показывал. Беседин я в ветке про него написал. Алиев ну свинья она везде свинья. А вот пьяный за рулём это потенциальный убийца
Andy_P
Только очень "чоткий" 3,14дор мог так сзади отоварить Беседина, гопна тупорылая. Я не за ДК и Беседин мне побоку, но шваль такая бесит
Вова Чертрогатый
телку эту найти элементарно с такой татухой на правом плече))
Yamamisha1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dd dent
Из-за всплывшего ролика с беседкой, редакция по бырику решила петуха из г***мна слепить? - низкова-то
Андрей Мадайский
Спорт.юа раз уж вы опубликовали такую статью про Динамовских игроков, так давайте и про других тоже самое. Там скандалов было не меньше.
sand
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lion
А вы хотите чтобы с беседина был футболист с детства бухает....
UKRAINE FAN
неадекватных голубых бомбануло не на шутку!
Андрей Абзонь
Когда уже будет топ5 зашкваров, всем известного сайта.
А стоп, они же происходят каждый день.
Семен Фонсеко
по хорошему, конечно надо отловить всех тех, кто осуждает Гармаша, и вешать, как пособников нацистов! Гармаш же поступил минимально правильно по отношению к нацистам, конечно правильней было бы чтоб полиция задержала и поесила неонациство из донецка и не было бы сейчас войны, но имеем что имеем. https://www.youtube.com/watch?v=aRbsTMfjfVY
Семен Фонсеко
то есть нацисты шахтера, которые кричали - дави хохлов, то есть призывали к убийству людей по национальному признаку, это нормально, а фак Гармаша, это плохо? степанюк из спорт.уа, что ты куришь? или ты тоже нацист?
dedpixto
несмотря на срач, который тут поднялся по поводу того, что "донецкие начинают психологическую атаку против ВКДК", хочу заметить, что ролики, во-первых, не имеют отношения к предстоящим играм, потому что никто из их персонажей не собирается выходить на поле, а, во-вторых, они очень колоритные: Милевский - рубаха-парень, который готов запустить в свою тачку полдюжины друзей, Гадёныш - воплощение гопника, Гармаш - пожизненный пациент для психолога и т.п.
а ещё вспоминается из собственной жизни - как я служил срочную в полку милиции в Киеве и ночью мы остановили странно двигающуюся "двадцатьчетвёрку" в экспортном исполнении, и из водительской двери выпал в стельку пьяный Владимир Мунтян, а из другой, покачиваясь, вывалился Евгений Рудаков, который сказал, что они выпили пивка; мы тогда вызвали гайцов по рации, гайцы приехали и составили им эскорт с мигалками, потому что из машины они выходить не хотели, потому что совершено трезвые. Но никакого качания прав не было, ребята вели себя очень застенчиво - всё-таки в 1972 году (а это было в 1973) вышло Постановление Совмина "О борьбе с пьянством", и боролись с ним тогда беспощадно - партия велела!
Alex86 1
У форварда киевского «Динамо» Артем Беседин отличный футбольный талант. Та да, будущий обладатель ЗМ