ВИДЕО. Пробил дно! Как Беседин три раза промазал по пустым воротам

Киевское «Динамо» весной будет смотреть еврокубки по телевизору

ВИДЕО. Пробил дно! Как Беседин три раза промазал по пустым воротам
© Футбол 1/2. Артем Беседин

12 декабря в матче киевского «Динамо» с швейцарским «Лугано» была зафиксирована ничья 1:1, и столичный клуб выбыл из Лиги Европы.

Три ужасных промаха в поединке допустил Артем Беседин. Трижды он не сумел отправить мяч практически в открытые ворота соперника.

10 минута. Беседин не сумел замкнуть выгоднейший фланговый прострел.

31 минута. Беседин с трех метров не попал в створ – выше ворот.

59 минута. Беседин не сумел добавить мяч в ворота головой с одного метра – штанга.

Видео первого и второго моментов Беседина [на 0:14 и 0:29].

Видео третьего момента Беседина [на 0:34].

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Кирилл Кравцов
    Кирилл Кравцов, 13.12.2019 07:27
    0
    Александр Купцов, 12.12.2019 23:54
    Шевченко не?😂
    и Деметрадзе ))
    alefteev77
    alefteev77, 13.12.2019 02:54
    +3
    Раньше во всех проблемах ДК виноват был Хацкевич
    Теперь новый тренд среди болельщиков - виноват во всем Беседин
    garik_trinity
    garik_trinity, 13.12.2019 01:20
    -2
    Ему партнеры в раздевалке люлей дали после матча, интересно? Такие моменты просирать. Особенно 3-й.
    bzzzzz
      bzzzzz, 13.12.2019 01:06
    -2
    может ему массу немного скинуть, атлетикой позаниматься, а то реально какой-то очень тяжелый. Куда там вопще тренера смотрят ??? На тренеровках чем занимаются ?
    Олег Киященко
      Олег Киященко, 13.12.2019 00:57
    -1
    Это уровень мастерства,а точнее отсутствие такового
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:30
    +1
    khatskevich_bog, 13.12.2019 00:27
    да там у него с сербами прицел сбился и он попал в створ
    В ЧУКРе
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:29
    +1
    khatskevich_bog, 13.12.2019 00:27
    да там у него с сербами прицел сбился и он попал в створ
    Позырь кто у ДК лучший бомбардир по забитым...
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 13.12.2019 00:27
    0
    Miroslav1981, 13.12.2019 00:23
    Когда сербам положил другого мнения все были..
    да там у него с сербами прицел сбился и он попал в створ
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:26
    +1
    или если вспомнить луиску «ферплей» ещё круче мазал..
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:23
    +2
    Когда сербам положил другого мнения все были..
    Рома Кол
      Рома Кол, 13.12.2019 00:07
    +2
    Это случается у человека который психологически угнетен, скорее всего очень плохая атмосфера внутри команды
    pol55
      pol55, 13.12.2019 00:07
    +1
    Просто у него нет чувства гола,значит всегда будет посредственностю,иногда чуть лучше,иногда чуть хуже.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 13.12.2019 00:02
    0
    Что стоило этому скряге сурку доплатить Мбокани или Мораесу, что бы хоть 1 норм нап остался в клубе?? Это бы окупилось результатом и денежными средствами от УЕФА за проходы дальше по сетке турниров.
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.12.2019 00:01
    -1
    Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 23:14
    у Соля 1 гол за двенадцать игр
    Это раз в 5 больше чем у беседина...
    Константин Бельбек
      Константин Бельбек, 12.12.2019 23:57
    0
    Когда есть деньги можно купить хороший автомобиль,когда их нет, ездишь просто на автомобиле!
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.12.2019 23:56
    +1
    Maks7777, 12.12.2019 23:54
    Бревно не дай бог Шева его возьмёт на евро запасным нападающим((((лучше Эсеолу тогда или Девича или Мелевского ну только не это бревно ванючиеее
    Бля, не позорь Шахту..пиши нормально, грамотей..!
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.12.2019 23:54
    -2
    Brian, 12.12.2019 23:32
    Кравец с Гладким не на много лучше были. У Динамо вообще кроме Бангуры и Брауна и вспомнить то некого.
    Шевченко не?😂
    Maks7777
    Maks7777, 12.12.2019 23:54
    +1
    Бревно не дай бог Шева его возьмёт на евро запасным нападающим((((лучше Эсеолу тогда или Девича или Мелевского ну только не это бревно ванючиеее
    Argon
    Argon, 12.12.2019 23:44
    +7
    Зато Карпатам заб'є три. І знову месія київського динамо
    n.tkach
      n.tkach, 12.12.2019 23:44
    +3
    "Коперфілд", це треба вміти
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 23:10
    +24
    Я уверен чудо тренер все равно будет его ставить, он же старается
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 12.12.2019 23:17
    +20
    Всадник без головы...
    самый деревянный нападающий когда либо игравший в Динамо и в сборной Украины!!!
    alekos59
    online
      alekos59, 12.12.2019 23:19
    +14
    Ластоногий, ни на что не годный. Еще и не фартовый. Для нападника это смерть.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 23:13
    +9
    беседин наше усё
    Argon
    Argon, 12.12.2019 23:44
    +7
    Зато Карпатам заб'є три. І знову месія київського динамо
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 23:17
    +7
    Evgene Boykinyuk, 12.12.2019 23:14
    у Соля 1 гол за двенадцать игр
    В его бывшей команде, он такие моменты реализовывал на ура!
    serge_kr
      serge_kr, 12.12.2019 23:13
    +4
    За Соля заплатили сколько денег именно для таких моментов и он их клипал дай дорогу, не понимаю логику тренера ДК
    alefteev77
    alefteev77, 13.12.2019 02:54
    +3
    Раньше во всех проблемах ДК виноват был Хацкевич
    Теперь новый тренд среди болельщиков - виноват во всем Беседин
    n.tkach
      n.tkach, 12.12.2019 23:44
    +3
    "Коперфілд", це треба вміти
    Brian
      Brian, 12.12.2019 23:32
    +3
    Oleksandr Melnychuk, 12.12.2019 23:17
    Всадник без головы...
    самый деревянный нападающий когда либо игравший в Динамо и в сборной Украины!!!
    Кравец с Гладким не на много лучше были. У Динамо вообще кроме Бангуры и Брауна и вспомнить то некого.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:23
    +2
    Когда сербам положил другого мнения все были..
    Рома Кол
      Рома Кол, 13.12.2019 00:07
    +2
    Это случается у человека который психологически угнетен, скорее всего очень плохая атмосфера внутри команды
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.12.2019 23:35
    +2
    Brian, 12.12.2019 23:32
    Кравец с Гладким не на много лучше были. У Динамо вообще кроме Бангуры и Брауна и вспомнить то некого.
    Ну да: Шацких, Деметрадзе, Диого Ринкон , их то и не вспомнишь.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:30
    +1
    khatskevich_bog, 13.12.2019 00:27
    да там у него с сербами прицел сбился и он попал в створ
    В ЧУКРе
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:29
    +1
    khatskevich_bog, 13.12.2019 00:27
    да там у него с сербами прицел сбился и он попал в створ
    Позырь кто у ДК лучший бомбардир по забитым...
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.12.2019 00:26
    +1
    или если вспомнить луиску «ферплей» ещё круче мазал..
    pol55
      pol55, 13.12.2019 00:07
    +1
    Просто у него нет чувства гола,значит всегда будет посредственностю,иногда чуть лучше,иногда чуть хуже.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.12.2019 23:56
    +1
    Maks7777, 12.12.2019 23:54
    Бревно не дай бог Шева его возьмёт на евро запасным нападающим((((лучше Эсеолу тогда или Девича или Мелевского ну только не это бревно ванючиеее
    Бля, не позорь Шахту..пиши нормально, грамотей..!
    Maks7777
    Maks7777, 12.12.2019 23:54
    +1
    Бревно не дай бог Шева его возьмёт на евро запасным нападающим((((лучше Эсеолу тогда или Девича или Мелевского ну только не это бревно ванючиеее
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 12.12.2019 23:40
    +1
    Я, конечно, понимаю, что заголовок "... три раза промазал... " звучит намного привлекательнее, чем "... два раза промазал...", но зачем же под шумок приписывать бедному Беседину лишний промах в той ситуации, где шансов забить на самом деле не было никаких (первый из трёх моментов)?