«Рабы на Феррари не ездят!», — Селюк жестко раскритиковал Фролова

Агент считает, что «Крылья Советов» должны разорвать контракт с игроком, ругавшим российскую власть

«Рабы на Феррари не ездят!», — Селюк жестко раскритиковал Фролова
© Twitter. Дмитрий Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк жестко раскритиковал 32-летнего вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова за его высказывания о власти в России.

«Более глупое высказывание от футболиста сложно придумать. Хоть Слуцкий и говорит, что как гражданин Фролов имеет право говорить то, что хочет. Но надо понимать, что он играет в команде со стопроцентным государственным обеспечением и получает там зарплату — причем регулярно. Он ругает тех, кто платит ему зарплату, и ловит на этом хайп. В ситуации с коронавирусом это сделать легко. Ругать — не созидать.

Считаю, футбол должен быть вне политики. Если бы он дал это интервью перед и после матча, то мог быть жестко наказан. Но так как он дал интервью в частной жизни, юридически он ненаказуем. Ни клубом, ни со стороны. Но Фролову надо было сказать, какую сумму и на протяжении скольких лет он зарабатывал от государства, как он купил на эти деньги «Феррари». А потом бы уже говорил о том, как плохо живется народу. Не ему это говорить. На «Феррари» не ездят рабы. Рабы на «Феррари» не ездят!

Уверен, что «Крылья Советов» должны разорвать контракт с человеком, который подставил практически все руководство клуба в этой ситуации», — считает Селюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 30.04.2020 07:15
    0
    З однієї статті, яка жодним чином не стосується України, зробили дві статті і при цьому читачі це обговорюють.
    Це справи виключно КАЦАПІВ, до чого тут Україна.
    zakharka
    online
      zakharka, 29.04.2020 23:15
    +4
    Перевожу Селюка ( фамилия просто находка для функционера!): если ты , чувак, получаешь деньги , то отключи мозги , главная задача при этом - Сосать!!!!
    Вот как обезьяну научить духовному?
    Селюк!
    REALIST
      REALIST, 29.04.2020 22:57
    +4
    любить и "поддерживать" рАссейскую власть лучше всего - из Монако (доказано селюком)
    mt1036
      mt1036, 29.04.2020 21:29
    +4
    Чувак правду сказал, а у чиновников пердаки рвет
    digsum
    online
      digsum, 29.04.2020 20:10
    +6
    Просто у людей есть совесть, а у Селюка ее нету. Именно поэтому он футбольный агент.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.04.2020 20:01
    +11
    Послушаешь Селюка и противно становиться... Этому Фролову деньги просто так платили? Он что, сидел дома , а за него кто-то другой стоял в воротах? Он получал деньги за ВЫПОЛНЕННУЮ работу по контракту! И какая разница с каких счетов снимались эти деньги - с казначейства или счетов олигарха ( все равно ведь деньги ворованные у народа). Фролов озвучил правду, и очень толерантно, мог ведь и более конкретно высказаться...
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 29.04.2020 19:41
    +8
    Селюк жертва аборту...
    Сидыв би ы не пи,,ів...
    axylinam
      axylinam, 29.04.2020 19:07
    +13
    Фролов абсолютно правильно всё сказал,а селюк ватник голимый,фактически поддержал кремлёвского карлика,подонок
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.04.2020 18:09
    +11
    И вообще, какое Селюку дело до этих разборок запоребриковых? Не сунь свое рыло в чужие дела. Без тебя разберутся!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.04.2020 18:07
    +13
    Фролов имеет право высказывать свою точку зрения, критиковать власть. И то что его за это хотят лишить всего, только покалывают на весь мир что в пидорабссии нет свободы слова и демократии. И только подтверждают что Фролов прав! Вон Ефремова лишили звания заслуженного артиста России, за критику х"йла. Подобными действиями, пидорабсская власть, вызывает к себе еще больше презрения и ненависти. Они настолько глупы, что не понимают этого. Ефремову насрать, что у него отняли звание заслуженного артиста России. У него есть и будет самое главное - любовь народа. А ботоксную блевтоную скотину терпеть не могут!
    axylinam
    online
      axylinam, 29.04.2020 19:07
    +13
    Фролов абсолютно правильно всё сказал,а селюк ватник голимый,фактически поддержал кремлёвского карлика,подонок
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.04.2020 18:07
    +13
    Фролов имеет право высказывать свою точку зрения, критиковать власть. И то что его за это хотят лишить всего, только покалывают на весь мир что в пидорабссии нет свободы слова и демократии. И только подтверждают что Фролов прав! Вон Ефремова лишили звания заслуженного артиста России, за критику х"йла. Подобными действиями, пидорабсская власть, вызывает к себе еще больше презрения и ненависти. Они настолько глупы, что не понимают этого. Ефремову насрать, что у него отняли звание заслуженного артиста России. У него есть и будет самое главное - любовь народа. А ботоксную блевтоную скотину терпеть не могут!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.04.2020 20:01
    +11
    Послушаешь Селюка и противно становиться... Этому Фролову деньги просто так платили? Он что, сидел дома , а за него кто-то другой стоял в воротах? Он получал деньги за ВЫПОЛНЕННУЮ работу по контракту! И какая разница с каких счетов снимались эти деньги - с казначейства или счетов олигарха ( все равно ведь деньги ворованные у народа). Фролов озвучил правду, и очень толерантно, мог ведь и более конкретно высказаться...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 29.04.2020 18:09
    +11
    И вообще, какое Селюку дело до этих разборок запоребриковых? Не сунь свое рыло в чужие дела. Без тебя разберутся!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 29.04.2020 19:41
    +8
    Селюк жертва аборту...
    Сидыв би ы не пи,,ів...
    digsum
    online
      digsum, 29.04.2020 20:10
    +6
    Просто у людей есть совесть, а у Селюка ее нету. Именно поэтому он футбольный агент.
    zakharka
    online
      zakharka, 29.04.2020 23:15
    +4
    Перевожу Селюка ( фамилия просто находка для функционера!): если ты , чувак, получаешь деньги , то отключи мозги , главная задача при этом - Сосать!!!!
    Вот как обезьяну научить духовному?
    Селюк!
    REALIST
    online
      REALIST, 29.04.2020 22:57
    +4
    любить и "поддерживать" рАссейскую власть лучше всего - из Монако (доказано селюком)
    mt1036
      mt1036, 29.04.2020 21:29
    +4
    Чувак правду сказал, а у чиновников пердаки рвет
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 30.04.2020 07:15
    0
    З однієї статті, яка жодним чином не стосується України, зробили дві статті і при цьому читачі це обговорюють.
    Це справи виключно КАЦАПІВ, до чого тут Україна.