КРУТОРОГОВ: «В этом году для Металлиста 1925 невозможно подняться в УПЛ»

Известный комментатор – о шансах «Металлиста-1925» пробиться в элитный дивизион

КРУТОРОГОВ: «В этом году для Металлиста 1925 невозможно подняться в УПЛ»
© Футбол 1/2/3. Кирилл Круторогов

Комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Кирилл Круторогов рассказал, почему «Металлист 1925» не сможет подняться в УПЛ.

«Металлист и Металлист 1925 - это абсолютно две разные команды. Хотя Металлист 1925 и имеет хорошие шансы выйти из Первой лиги в Премьер-лигу, но, как по мне, это больше теоретические шансы, связанные с нынешним плотным расположением команд вверху турнирной таблицы Первой лиги.

Но в этом году для клуба это будет невозможно, так как есть команды более готовые для повышения в классе, как в финансовом, так и в кадровом потенциале», - считает Круторогов.

Отметим, что после 19 туров Первой лиги «Металлист 1925» занимает седьмое место в турнирной таблице, отставая от первого лишь на четыре очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 16.04.2020 11:10
    -1
    hantolik58, 15.04.2020 17:08
    Считаю, автор статьи мягко говоря не прав. Круторогов часто бывает на ОСК "Металлист", когда приезжает комментировать "Шахтёр". Мог бы лично поинтересоваться у тех, кто знает финансовую ситуацию в "Металлисте 1925" хорошо и работает в клубе, как обстоят дела. По кадровому потенциалу тоже Кирилл пишет неправду. Состав у нашей команды нормальный, два очка отставания от зоны попадания в УПЛ - не катастрофа, и легко можно ликвидировать это отставание. По оценке специалистов игра команды хорошо поставлена. Пусть автор статьи на досуге посмотрит сайт Wyscount и узнает, что с таким составом как сейчас, харьковчане превосходят все команды по количеству пасов, по владению мячом, по острым передачам и тд. А ведь Круторогов получил образование журналиста именно в Харькове... но видимо душой он наш клуб не воспринимает, отсюда и такое отношение.
    Я так понял, что вы в курсе финансового состояния МХ, так просветите общественность... что касается игры команды, то результаты говорят сами за себя... увы...
    hantolik58
      hantolik58, 15.04.2020 17:08
    0
    Считаю, автор статьи мягко говоря не прав. Круторогов часто бывает на ОСК "Металлист", когда приезжает комментировать "Шахтёр". Мог бы лично поинтересоваться у тех, кто знает финансовую ситуацию в "Металлисте 1925" хорошо и работает в клубе, как обстоят дела. По кадровому потенциалу тоже Кирилл пишет неправду. Состав у нашей команды нормальный, два очка отставания от зоны попадания в УПЛ - не катастрофа, и легко можно ликвидировать это отставание. По оценке специалистов игра команды хорошо поставлена. Пусть автор статьи на досуге посмотрит сайт Wyscount и узнает, что с таким составом как сейчас, харьковчане превосходят все команды по количеству пасов, по владению мячом, по острым передачам и тд. А ведь Круторогов получил образование журналиста именно в Харькове... но видимо душой он наш клуб не воспринимает, отсюда и такое отношение.
    Т. Артём
      Т. Артём, 12.04.2020 13:47
    -6
    Кому он нужен. Клуб без истории
    dgurkis
      dgurkis, 12.04.2020 12:51
    0
    Туточки головне залишитися при тямі! Хто не збанкрутіє до наступного літа, той і буде битися за Лігу Чампіонів, якщо від неї щось залишиться. А так - вже почався Мундіаль з кіберфутболу. Там свої Месі і Суркізи. Приєднуємося, гойда до перемог та натхнення! https://www.youtube.com/watch?v=bh5JEo952BE&feature=emb_logo
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 12.04.2020 09:19
    +2
    ахметівське бла-бла-бла! Поживемо , побачимо.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.04.2020 09:19
    +2
    ахметівське бла-бла-бла! Поживемо , побачимо.
    hantolik58
      hantolik58, 15.04.2020 17:08
    0
    Считаю, автор статьи мягко говоря не прав. Круторогов часто бывает на ОСК "Металлист", когда приезжает комментировать "Шахтёр". Мог бы лично поинтересоваться у тех, кто знает финансовую ситуацию в "Металлисте 1925" хорошо и работает в клубе, как обстоят дела. По кадровому потенциалу тоже Кирилл пишет неправду. Состав у нашей команды нормальный, два очка отставания от зоны попадания в УПЛ - не катастрофа, и легко можно ликвидировать это отставание. По оценке специалистов игра команды хорошо поставлена. Пусть автор статьи на досуге посмотрит сайт Wyscount и узнает, что с таким составом как сейчас, харьковчане превосходят все команды по количеству пасов, по владению мячом, по острым передачам и тд. А ведь Круторогов получил образование журналиста именно в Харькове... но видимо душой он наш клуб не воспринимает, отсюда и такое отношение.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 12:51
    0
    Туточки головне залишитися при тямі! Хто не збанкрутіє до наступного літа, той і буде битися за Лігу Чампіонів, якщо від неї щось залишиться. А так - вже почався Мундіаль з кіберфутболу. Там свої Месі і Суркізи. Приєднуємося, гойда до перемог та натхнення! https://www.youtube.com/watch?v=bh5JEo952BE&feature=emb_logo