28.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр-1 – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Днепряне попытаются взять реванш за поражение в первом круге

Днепр-1 – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© Динамо Киев от Шурика

В пятницу, 28 февраля, поединок между «Днепром-1» и «Динамо» откроет программу 20-го тура украинской Премьер-лиги.

Хозяева поля, которые находятся на восьмой строчке турнирной таблицы, пытаются решить задачу попадания в верхнюю шестерку. Сейчас четыре балла их отделяет от «Колоса», занимающего шестую строчку, и любая потеря очков отдаляет днепрян от намеченной цели. «Сине-белые» занимают второе место, но им в спину дышит «Заря», поэтому даже сохранить свое место не будет легкой задачей для подопечных Алексея Михайличенко.

В прошлом туре днепряне в гостях играли против львовских «Карпат». Существенно усилившись в межсезонье, от «Днепра-1» ждали уверенной победы над аутсайдером нынешнего первенства. Вместо этого, мы увидели, что большую часть времени игровой инициативой владела команда Романа Санжара, и ничейный счет (1:1) в матче стал скорее достижением для днепрян.

В пятницу команду Дмитрия Михайленко ожидает еще сложнее испытание в лице киевского «Динамо». По условиям соглашения не сможет помочь днепрянам арендованный у «сине-белых» Сергей Булеца, а вот Владислав Супряга имеет все шансы выйти на поле «Днепр-Арены». Также не помощники команде Александр Сваток и Андрей Цуриков - в обоих повреждения.

«Динамовцы» начали весеннюю часть чемпионата с победы над полтавской «Ворсклой» (2:1). Игра не оказалась легкой прогулкой для киевлян, только в компенсированное арбитром время Беньямин Вербич забил победный мяч. Было заметно, что подопечным Алексея Михайличенко трудно даются матчи с соперником, который активно прессингует, перекрывает свободные зоны. В любом случае, настойчивость и воля к победе со стороны киевлян заслуживают награды.

В составе киевлян все игроки готовятся к матчу в Днепре, кроме дисквалифицированного Артема Беседина - он в этом году уже не поможет «Динамо». Полузащитник «динамовцев» Виктор Цыганков готовится к матчу в общей группе. Поэтому есть все надежды, что лидер атак «Динамо» впервые выйдет на поле в этом году.

Матч первого круга в Киеве завершился победой «бело-синих» со счетом 2:0. В той игре днепряне практически не создали проблем для киевлян, которые уверенно переиграли своих визави. Сейчас «динамовцам» будет противостоять более опытная команда, которую усилили новые квалифицированные игроки.

Как известно, тренерский штаб «Днепра-1» недавно пополнил итальянский специалист Луиджи Ночентини. С приходом Луиджи руководство надеется улучшить тактическую подготовку команды, ведь именно этим направлением будет заниматься экс-помощник Маурицио Сарри. Что же, тем интереснее будет наблюдать за изменениями в игре днепрян.

Ориентировочные составы:

«Днепр-1»: Юрчук – Адамюк, Папа, Логинов, Полевой, Кравченко, Ди Франко, Когут, Коркишко, Вакулко, Хобленко.

«Динамо»: Бущан – Миколенко, Попов, Шабанов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Вербич, Дуэлунд, Русин.

28 февраля, пятница

«Днепр-1» «Динамо»
Днепр. Стадион «Днепр-Арена». 19:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДНЕПР-1 – ДИНАМО. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 28.02.2020 20:46
    +2
    Виталий Жалыбин, 28.02.2020 10:30
    днепру по силам забрать очки
    чего минусовать было ведь правда же оказалась
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.02.2020 18:55
    -1
    Ставлю червонец на динаму.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.02.2020 18:52
    -2
    APL, 28.02.2020 14:48
    Дивись щоб тобі потім в інше місце не засадили
    Ему уже засадили, сам признался.
    Посмотри в комментах матча с Бенфикой.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 28.02.2020 18:25
    -4
    0:2...
    Omen
    online
      Omen, 28.02.2020 17:45
    -1
    https://www.facebook.com/wbt1927/videos/849376915474271/ Посмотрите, это типичные фаны ДК.
    Omen
    online
      Omen, 28.02.2020 17:44
    -1
    Пойду схожу, поболею за СК, чисто ради выгоды Александрии) Все одно делать нечего )
    APL
      APL, 28.02.2020 14:48
    -1
    dgurkis, 28.02.2020 14:10
    Ну что, Днепруха, засади дирявым в ухо!
    Дивись щоб тобі потім в інше місце не засадили
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.02.2020 14:10
    +2
    Ну что, Днепруха, засади дирявым в ухо!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.02.2020 14:10
    +1
    Ну что, Днепруха, засади дирявым в ухо!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.02.2020 14:00
    -1
    alex13, 28.02.2020 13:33
    А нафига Динамо удача?!
    Без тренера играют парни
    APL
      APL, 28.02.2020 13:48
    +3
    14sergey1953, 28.02.2020 13:07
    В том, что Днепр - 1 отберет очки в Динамо, сомнений нет, вот только победа или ничья будет это вопрос?
    ага, в твоїх снах хіба що
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2020 13:33
    0
    Очень интересно посмотреть на Днепр-1, плохо что не сможет сыграть Булеца, и обещяного Супрягу не вижу в старте? Он вообще будет?
    Ничего не имею против Папы Гуйе, я считаю его одним из добротных и опытных защитников нашего чемпионата, но учитывая его возраст пора наигрывать кого то помладше на эту позицию.
    alex13
      alex13, 28.02.2020 13:33
    0
    jekаfunny, 28.02.2020 08:38
    Надо Соля попробовать на острие сегодня
    Удачи ДК !
    А нафига Динамо удача?!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 28.02.2020 13:07
    -5
    В том, что Днепр - 1 отберет очки в Динамо, сомнений нет, вот только победа или ничья будет это вопрос?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 28.02.2020 12:07
    -4
    У Днепра нет состава, у Динамо нет руководства. Думаю что первое все же будет повесомее, а потому Динамо выиграет.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 28.02.2020 12:01
    +3
    Kevko, 27.02.2020 13:39
    Днепр подписал зимой несколько игроков. Создал какие то надежды на улучшение.
    Но пока игры у команды как не было, так и нет
    согласен на все 100%
    игры как не было у Днепр 1 так и нет. по моему еще хуже играют чем до отпуска.
    не понимаю некоторые коментрарии о том что днепрянам по силам забрать сегодня очки у ДК
    Вы хоть игры смотрите ???
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 28.02.2020 12:01
    -6
    Вперед Днепр - 1 к победе!!!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 28.02.2020 11:59
    +4
    в прошлом туре Днепр 1 ели ели на ничейку с Карпатами (последним местом) наиграл.
    при всем уважении будет разгром от Динамо. не видно просо за счет чего днепряне думают хотя бы гол забить, а оборона у них дырявая.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 28.02.2020 10:59
    -5
    Днепр - 1, не должен проиграть Динамо, хоть и играет без тренера, собственно говоря, так как и Динамо. Уж очень слабое сейчас Динамо.
    axylinam
    online
      axylinam, 28.02.2020 10:59
    -7
    Динамо выиграет,а честно или не честно,это другой вопрос
    APL
      APL, 27.02.2020 11:11
    +5
    Шото туповатий прогноз від спорт.юа, як на мене 1:3 на користь Динамо
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 28.02.2020 11:59
    +4
    в прошлом туре Днепр 1 ели ели на ничейку с Карпатами (последним местом) наиграл.
    при всем уважении будет разгром от Динамо. не видно просо за счет чего днепряне думают хотя бы гол забить, а оборона у них дырявая.
    APL
      APL, 28.02.2020 13:48
    +3
    14sergey1953, 28.02.2020 13:07
    В том, что Днепр - 1 отберет очки в Динамо, сомнений нет, вот только победа или ничья будет это вопрос?
    ага, в твоїх снах хіба що
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 28.02.2020 12:01
    +3
    Kevko, 27.02.2020 13:39
    Днепр подписал зимой несколько игроков. Создал какие то надежды на улучшение.
    Но пока игры у команды как не было, так и нет
    согласен на все 100%
    игры как не было у Днепр 1 так и нет. по моему еще хуже играют чем до отпуска.
    не понимаю некоторые коментрарии о том что днепрянам по силам забрать сегодня очки у ДК
    Вы хоть игры смотрите ???
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.02.2020 09:11
    +3
    Все , Кадар в Китай уехал
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 28.02.2020 20:46
    +2
    Виталий Жалыбин, 28.02.2020 10:30
    днепру по силам забрать очки
    чего минусовать было ведь правда же оказалась
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.02.2020 14:10
    +2
    Ну что, Днепруха, засади дирявым в ухо!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.02.2020 08:38
    +2
    Надо Соля попробовать на острие сегодня
    Удачи ДК !
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.02.2020 14:10
    +1
    Ну что, Днепруха, засади дирявым в ухо!
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2020 13:33
    0
    Очень интересно посмотреть на Днепр-1, плохо что не сможет сыграть Булеца, и обещяного Супрягу не вижу в старте? Он вообще будет?
    Ничего не имею против Папы Гуйе, я считаю его одним из добротных и опытных защитников нашего чемпионата, но учитывая его возраст пора наигрывать кого то помладше на эту позицию.
    alex13
      alex13, 28.02.2020 13:33
    0
    jekаfunny, 28.02.2020 08:38
    Надо Соля попробовать на острие сегодня
    Удачи ДК !
    А нафига Динамо удача?!
    Kevko
      Kevko, 27.02.2020 13:39
    0
    Днепр подписал зимой несколько игроков. Создал какие то надежды на улучшение.
    Но пока игры у команды как не было, так и нет