23.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Десна – 1:0. Марлос принес победу горнякам. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 19-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Десна – 1:0. Марлос принес победу горнякам. Видеообзор матча
© ФК Шахтер Донецк. Марлос

В Харькове состоялся матч 19-го тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и черниговской «Десной» (1:0).

Впервые в Украине был отменен гол после просмотра эпизода с помощью системы VAR. 

Смотрите видео гола и обзор матча.

Видеообзор первого тайма.

Видеообзор второго тайма.

ГОЛ! 1:0. Марлос, 90+4 мин.

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Десна
90' ГОЛ ! Мяч забил Ромеро Марлос (Шахтер Донецк).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.02.2020 21:13
    0
    МраМор, 23.02.2020 21:32
    А те, що м'яч до гравця Десни потрапив після рикошета від гравця Шахти, то фігня...?
    Да, фигня. Потому что рикошеты или неудачная блокирока ударов никогда не отменяли офсайдов. Офсайда быть не может только если чужой игрок игрок сознательно дает пас сам, если идет вбрасывание аута или если передача идет не вперед.
    В данном случае имел место прострел вперед и говорить что игрок к которому шел мяч не влиял на эпизод никак нельзя.
    XoXoTyH
      XoXoTyH, 23.02.2020 21:41
    +3
    МраМор, 23.02.2020 21:32
    А те, що м'яч до гравця Десни потрапив після рикошета від гравця Шахти, то фігня...?
    Да, фигня. По такой логике Марлос не был в офсайда в матче с Бенфикой. Там же ему от вратаря прилетело. Наверно в этом мире только избранные знают правила
    МраМор
      МраМор, 23.02.2020 21:32
    -5
    UKRAINE FAN, 23.02.2020 21:04
    оффсайд
    А те, що м'яч до гравця Десни потрапив після рикошета від гравця Шахти, то фігня...?
    Роман Вороб'юк
      Роман Вороб'юк, 23.02.2020 21:28
    0
    Я в шоці, вже Динамо нічого не грає, а ціх все одно за вуха тягнуть. Який офсайд якщо м'яч до нього від ноги суперника попав,,,
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 21:04
    +4
    МраМор, 23.02.2020 20:41
    А чого гол Десни відмінили? Що там було?
    оффсайд
    МраМор
      МраМор, 23.02.2020 20:41
    -6
    А чого гол Десни відмінили? Що там було?
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 23.02.2020 20:02
    -10
    А где видео отмененного гола Десны? Как то некрасиво получается.
    Хотелось бы воочию убедиться, что Шахтер не вытянули за уши.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.02.2020 21:04
    +4
    МраМор, 23.02.2020 20:41
    А чого гол Десни відмінили? Що там було?
    оффсайд
    XoXoTyH
      XoXoTyH, 23.02.2020 21:41
    +3
    МраМор, 23.02.2020 21:32
    А те, що м'яч до гравця Десни потрапив після рикошета від гравця Шахти, то фігня...?
    Да, фигня. По такой логике Марлос не был в офсайда в матче с Бенфикой. Там же ему от вратаря прилетело. Наверно в этом мире только избранные знают правила
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 24.02.2020 21:13
    0
    МраМор, 23.02.2020 21:32
    А те, що м'яч до гравця Десни потрапив після рикошета від гравця Шахти, то фігня...?
    Да, фигня. Потому что рикошеты или неудачная блокирока ударов никогда не отменяли офсайдов. Офсайда быть не может только если чужой игрок игрок сознательно дает пас сам, если идет вбрасывание аута или если передача идет не вперед.
    В данном случае имел место прострел вперед и говорить что игрок к которому шел мяч не влиял на эпизод никак нельзя.
    Роман Вороб'юк
      Роман Вороб'юк, 23.02.2020 21:28
    0
    Я в шоці, вже Динамо нічого не грає, а ціх все одно за вуха тягнуть. Який офсайд якщо м'яч до нього від ноги суперника попав,,,