23.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Десна – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 19-го тура чемпионата Украины

Шахтер – Десна – 1:0. Текстовая трансляция матча
© shakhtar.com

Украинская Премьер-лига. 19-й тур.

«Шахтер» – «Десна» – 1:0

 Марлос (90+4).

 Евгений Картушов (19), Андрей Тотовицкий (52), Андрей Домбровский (90).

«Шахтер»: Анатолий Трубин - Валерий Бондарь, Николай Матвиенко, Додо - Тарас Степаненко, Маркиньос Сиприано (Исмаили, 70), Маркос Антонио (Марлос, 62), Алан Патрик, Тете (Тайсон, 62), Евгений Коноплянка - Жуниор Мораес.
Запасные: Алексей Шевченко, Давид Хочолава, Исмаили, Марлос, Тайсон, Майкон, Даниил Сикан.

«Десна»: Евгений Паст – Йоонас Тамм, Андрей Гитченко, Андрей Мостовой, Денис Фаворов – Андрей Домбровский, Леван Арвеладзе, Евгений Картушов, Андрей Тотовицкий, Алексей Гуцуляк (Сергей Старенький, 78) – Александр Филиппов (Филипп Будковский, 85).
Запасные: Игорь Литовка, Виталий Ермаков, ест Кузык, Дмитрий Хлёбас, Сергей Старенький, Филипп Будковский, Артур Западня.

Стадион: «Металлист» (Харьков).

Арбитр: Евгений Арановский (Киев).

Наши оценки:

  

Запасные «Шахтера»: Исмаили - 7,0, Марлос - 9,0, Тайсон - 8,5.
Запасные «Десны»: Старенький (6,0), Будковский - б/о.
90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+4 мин. ГОООООООЛ! Марлос (пяткой) - Мораес - Тайсон в штрафной: такой была комбинация Шахтера в штрафной. А завершил ее Марлос опять же ударом пяткой с нескольких метров!

90+1 мин. Рефери компенсировал шесть минут.

 90 мин. Домбровский отмахнулся от Тайсона в середине поля.

90 мин. Коноплянка пробил с ходу - мимо.

 89 мин. Будковский меняет Филиппова.

87 мин. Гости откровенно тянут время.

84 мин. После розыгрыша углового слева Бондарь оказался в офсайде.

83 мин. Опасно! Коноплянка со штрафного слева пробил под перекладину - вратарь тянет!

81 мин. После подачи справа Мораес пробил головой - выше ворот.

 78 мин. Хромающий Гуцуляк уступил место Старенькому.

77 мин. Додо навесил справа - вратарь поймал мяч.

75 мин. Исмаили опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.

73 мин. Гости всей командой отошли в оборону, Шахтер владеет мячом.

 70 мин. Исмаили вышел вместо Сиприано.

68 мин. 68:32% - преимущество хозяев во владении мячом.

65 мин. Угловой Шахтера - мяч выбит.

64 мин. Тайсон пробил с ходу - вратарь отбил мяч!

63 мин. Филиппов пробил с ходу - очень неточно.

62 мин. Тайсон и Марлос меняют Тете и Маркоса Антонио.

61 мин. Арбитр посоветовался с видеоассистентом, и повтор подтвердил: Филиппов перед тем, как отдать голевую передачу, принял мяч в офсайде. Взятие ворот не засчитано!

59 мин. ГОООООООЛ! Десна разыграла угловой справа, последовал прострел в штрафную, пас Филиппова назад к линии штрафной - и Гуцуляк в касание пробил под дальнюю штангу!

58 мин. Луиш Каштру готовит замену. Слишком пассивно играет его команда в атаке.

55 мин. Додо выскочил один на один под острым углом и решил отдать пас - передачу перехватил соперник!

54 мин. Игра продолжается: Степаненко в строю, красную арбитр не достал.

 52 мин. Тотовицкий пошел на мяч ногой, а Степаненко - головой! Тарасу оказывают помощь в середине поля, арбитр слушает видеоассистента.

49 мин. Филиппов пробил с ходу в ближний угол - мимо.

48 мин. Моментище! После прострела Гуцуляка справа Филиппов без помех бил в касание - Трубин отбил!

47 мин. Арвеладзе подал угловой слева - Степаненко выбил мяч головой.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Тете навесил справа - Мораес не дотянулся до мяча!

41 мин. И снова игра между штрафными.

38 мин. Ухххх! Тете прошел двоих защитников и мощно пробил из пределов штрафной - кипер сумел отбить мяч!

37 мин. Мораес навесил справа - Фаворов выбил мяч головой.

35 мин. Коноплянка опасно навесил слева - защитник выбил мяя головой.

32 мин. Десна отодвинула игру от своей штрафной и пытается контролировать мяч.

30 мин. Тете пробил с ходу, но даже после рикошета мяч не долетел до ворот.

28 мин. Порой все полевые игроки находятся на половине поля гостей, но Десна уверенно обороняется.

25 мин. Тете подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 72:28% в пользу Шахтера. По ударам равенство - 2:2.

21 мин. Картушов навесил со штрафного справа - Матвиенко выбил мяч головой.

20 мин. Опасно! Угловой хозяев справа, защитник выбил мяч, но недалеко. Бондарь в касание добивал - мимо!

 19 мин. Картушов в середине поля жестко встретил Мораеса и попал тому коленом в колено.

17 мин. Горняки катают мяч в середине поля.

14 мин. Филиппов пробил от линии штрафной в ближний угол - вратарь накрыл мяч.

12 мин. Постепенно вырисовалось преимущество горняков, Десна в основном отбивается.

9 мин. Момент! После прострела справа Мораес бил в касание метров с десяти - мимо ближней девятки!

8 мин. Фаворов несильно пробил в ближний угол - вратарь поймал мяч.

6 мин. Подача Мостового - Степаненко выиграл воздух у Гитченко и выбил мяч.

5 мин. Додо навесил справа - вратарь поймал мяч.

2 мин. Навес гостей со штрафного слева - мяч выбит.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжевых футболках и черных трусах, гости -  в темно-синем.

Примерные схемы команд:

  



Десна сыграет в темно-синем:


Стадион готов к матчу:


Раздевалка Шахтера:


В воскресенье, 23-го февраля, состоится встреча 19-го тура украинской Премьер-лиги, в которой донецкий «Шахтер» принимает черниговскую «Десну». Поединок пройдет в Харькове на поле стадиона «Металлист», начало в 17:00 по киевскому времени.
 
Игра в Харькове станет, безусловной, центральной в туре. Лидер УПЛ принимает 4-ю команду. На «горняков» будет интересно посмотреть в свете противостояния с «Бенфикой» в Лиге Европы: встреча с черниговской командой приходится аккурат между матчами с португальцами. А «Десна», сменившая во время зимней паузы нескольких игроков, должна подтвердить свои претензии на место в еврокубковой зоне.
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Шахтер» – «Десна».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 23.02.2020 20:55
    -1
    Смотрю боты работают нормально на хозяина!
    Вы создали своё Ольгино?
    Теперь минусуете всех, кто говорит правду о кротах.
    Браво так держать, так вы гораздо быстрее настроите против себя всех украинцев!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.02.2020 19:07
    -6
    AK_228, 23.02.2020 19:04
    Хорош скулить... тошно уже
    Иди на^уй, чмо шлаковское. Арановского с собой забери!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 19:05
    +1
    jekаfunny, 23.02.2020 19:03
    Когда доказательства по Китаю скинешь, позорище ?
    Сначала докажи что ты не бот!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.02.2020 19:05
    -7
    serge_kr, 23.02.2020 19:02
    Слава народной команде, слава Шахтеру!
    Слава арановскому. Слава лохметовской капусте. Капуста - рулит, ура!!
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 19:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Дід Піхто , 23.02.2020 19:02
    Фу, какой гнилой спектакль сегодня был. Фу, какая мерзость. Негоже шампиньонам так выигрывать. Бррр, как можно за эту ржавую помойку болеть, не понимаю...
    Хорош скулить... тошно уже
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.02.2020 19:04
    -8
    Surkisfuilo, 23.02.2020 19:00
    Слава горнякам! Шахтер - чемпион! Так держать!
    Порядочные люди, понимают что эта победа имени Арановского и ведут себя скромно. Нечему радоваться и выпадать из штанов.
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2020 19:03
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 23.02.2020 19:01
    Ты уже успел всема своими ботами отписаться?
    Когда доказательства по Китаю скинешь, позорище ?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 19:02
    +3
    Слава народной команде, слава Шахтеру!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.02.2020 19:02
    -11
    Фу, какой гнилой спектакль сегодня был. Фу, какая мерзость. Негоже шампиньонам так выигрывать. Бррр, как можно за эту ржавую помойку болеть, не понимаю...
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 19:01
    +3
    jekаfunny, 23.02.2020 18:59
    Прыщи ты давил , что там по Уханю?
    Ты уже успел всема своими ботами отписаться?
    dgurkis
      dgurkis, 23.02.2020 19:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Харьков - форева! Марлос - габриела!
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 23.02.2020 19:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слава горнякам! Шахтер - чемпион! Так держать!
    mt1036
      mt1036, 23.02.2020 19:00
    -6
    Судья бураво))
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 23.02.2020 18:59
    +7
    adidas77, 23.02.2020 18:54
    А почему 6 добавили, почему не 15 ???
    Позорище , этот ахмето чемпионат...
    Ах как же отсосам динамо-дебилоидным в очко засвербило....
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.02.2020 18:59
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 23.02.2020 18:56
    Заслужила Ворскла вчера а тут Шахта давила
    Прыщи ты давил , что там по Уханю?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 18:58
    -8
    5 замен по 30 сек.. остановки были)))
    1,5 минуты и ждем пока гол не забьют)))
    rugby1970
    online
      rugby1970, 23.02.2020 18:58
    -13
    Опять вытянули кротов из норы... ТЬФУ!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 18:58
    +4
    adidas77, 23.02.2020 18:58
    Хватит выпрыгивать из штанов!
    Ты за серебрянник здесь трудишься, кротик?
    Подарили судьи твоим кротам очередную липовую победу,радуйся!
    ЕЕЕЕЕЕЕ, УРААААААа!!!!!!!!!!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.02.2020 18:58
    -7
    AK_228, 23.02.2020 18:55
    Отребье динамовское в шоке!
    Зато шлаковское отребье - радуется гнилым победам
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 18:58
    +6
    Браво чемпионы, так держать!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 17:11
    +10
    Как же приятно смотреть на игру Шахтера, не то что вчера в Киеве, а молодежь в шахты хороша
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 17:21
    +9
    Просто получаешь наслаждение от комбинаций Шахтера, молодцы, и поколения сейчас хорошое, много наших молодых украинцев плюс перспективные бразильцы
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:22
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:18
    тебя козла залошили с перволиговой Александрией?
    Все твои сегодняшние зашквары в 3 тома не поместятся)) Так у кого больше побед после 5 матчей))
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 23.02.2020 18:59
    +7
    adidas77, 23.02.2020 18:54
    А почему 6 добавили, почему не 15 ???
    Позорище , этот ахмето чемпионат...
    Ах как же отсосам динамо-дебилоидным в очко засвербило....
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:30
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 23.02.2020 17:28
    Десна ещё не забила?
    А у тебя телевизор в ломбарде что-ли в залоге? Или заклинило?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:20
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2020 17:17
    Я как тебя увидел на этой ветке , слово в слово подумал
    Ты мазохист что ли ?
    Не истери)) А кто тебе сказал что ты думать умеешь?) Если твой санитар или парень, то они из жалости))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    На одной ветке залошили, так они на второй вылезли)) Понравилось, опущенцы?))
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 18:58
    +6
    Браво чемпионы, так держать!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 23.02.2020 18:33
    +6
    Самое смешное что теперь вонючие киевские совы не смогут кричать что Ахметов все купил, теперь есть Вар и в матчах Динамо теперь шубы не актуальны
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 18:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Дырявки, так че, будем по количеству комментов популярность измерять, или сегодня это правило не действительно?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 18:21
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2020 18:20
    Кто смотрит , реально офсайд был ?
    Не было конечно) Ахметов все купил))
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 18:02
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:59
    убогий,так какой Александрии проиграло Динамо-ПЕРВОЛИГОВОЙ?
    Шмоня, меняй аккаунт, у тебя последняя игра динамо-Шахтер в Октябре была
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 17:57
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:54
    убогий,так какой Александрии проиграло Динамо-ПЕРВОЛИГОВОЙ?
    Шмоня, меняй аккаунт, у тебя последняя игра динамо-Шахтер в Октябре была
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:26
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2020 17:25
    Ты и твои коллеги по параду , не вся страна
    Я еще одного не понимаю, как, если так можно назвать - человек, добровольно на «заднеприводного» отозвался в разговоре который его не касался?)) Еще скажи что такого не было?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.02.2020 17:22
    Я понимаю , что ты как человек , который осознал взял себе Ник « Дырявый» все хочешь свести к теме мужеложества . Но тут спортивный сайт. Свои предпочтения , на параде с коллегами обсудишь , когда он там у вас будет
    И это мне пишет человек который осознанно болеют за недокоманду которую вся страна называет «дырявыми»?)))
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 17:23
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:20
    а вот просто интересно ты вылез из гомна?
    Шмоня Мастурбатор, я и так к тебе серьезно не относился, так, как к скомороху местному, а после твоих обсеров сегодняшних и подавно
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 17:19
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:16
    На одной ветке залошили, так они на второй вылезли)) Понравилось, опущенцы?))
    особенно Мастурбатору великому..
    и это он ещё долго держался, так обоснования через пару часов уже обосран
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 17:14
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 23.02.2020 17:11
    Двух негров нет, и сразу дубль? Колхозная команда.
    Тем более не двух и негров, но тебе боту динамовскому простительно
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 17:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 23.02.2020 17:11
    Двух негров нет, и сразу дубль? Колхозная команда.
    ой, не скули
    AK_228
      AK_228, 23.02.2020 19:04
    +5