23.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер — Десна. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Сумеет ли черниговская команда впервые отобрать очки у «горняков»?

Шахтер — Десна. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© shakhtar.com

В воскресенье, 23 февраля, в Харькове будет сыгран центральный матч 19-тура чемпионата Украины: донецкий «Шахтер» принимает черниговскую «Десну». 

Для «горняков» сезон уже возобновился. В четверг здесь же, на «Металлисте», была обыграна лиссабонская «Бенфика» в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы. И поединок с «Десной» для команды Луиша Каштру станет генеральной репетицией перед ответной игрой в Португалии. Учитывая уверенное лидерство в чемпионате Украины, наверняка футболисты «оранжево-черных» будут мыслями на «Эштадиу да Луш». В этом, разумеется, шанс для подопечных Александра Рябоконя. Если только его визави не выпустит на поле голодную до футбола молодежь, стремящуюся доказать свое право на игру в «основе».

А вот что касается черниговской команды, то тут много неясностей. До зимней паузы «Десна» лучше играла в гостях, чем перед родными болельщиками. Можно сказать, даже намного лучше: 64% набранных очков пришлись как раз на выездные матчи. В Киеве, например, было обыграно «Динамо». Но во время зимней паузы из команды ушли не последние игроки (Артем Фаворов, Богданов, Приндета). Появились новые исполнители (Арвеладзе, Будковский, Гуцуляк), но насколько они успели влиться в коллектив и вписаться в игровые схемы, известно только главному тренеру. С другой стороны, как раз их заряженность на первую игру за новую команду, да еще на поле действующего чемпиона, может заставить и остальных футболистов сыграть на 110% своих возможностей. Особенно это касается Тотовицкого, который переехал в Чернигов как раз из «Шахтера». В то же время, не помогут «Десне» дисквалифицированные Огиря и Калитвинцев.

У донецкой команды таких проблем нет. «Горняки» раздали в аренды тех, кто не являлся игроками стартового состава, и оставшуюся часть сезона проведут уже сыгранными футболистами. У Луиша Каштру только одна задача: мотивировать игроков между поединками с «Бенфикой» на матч внутреннего первенства. Ведь любая потеря очков для «горняков» не критична: 14 очков преимущества над ближайшим преследователем, «Динамо» могут как вселить уверенность, так и заставить расслабиться игроков.

Букмекеры отдают предпочтение «Шахтеру», и мы также рискнем предположить, что «горняки», ранее никогда не терявшие очки в матчах с «Десной» (3 победы в трех поединках), продолжат эту серию. Вряд ли счет будет крупным, но донецкая команда обязана побеждать.

Ориентировочные составы:
«Шахтер»:
Пятов – Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Болбат – Антонио, Алан Патрик, Коноплянка, Коваленко, Тете – Сикан.
«Десна»: Паст – Мостовой, Тамм, Денис Фаворов, Имереков – Домбровский, Арвеладзе, Гуцуляк, Тотовицкий, Картушов – Филиппов.
 

23 февраля, воскресенье

«Шахтер» — «Десна»
Харьков. Стадион «Металлист». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ШАХТЕР – ДЕСНА. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Евгений Арановский (Киев)
Прогноз Sport.ua — 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:17
    -5
    AK_228, 23.02.2020 17:15
    Шмоня Мастурбатор грозный, ждём завтра твой новый аккаунт
    у тебя дебила с отметкой ,только и остается,что ждать))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 17:15
    +3
    Шмоня Мастурбатор грозный, ждём завтра твой новый аккаунт
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:14
    -6
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:12
    Ну ошибся так ошибся) Тоже мне событие)) Ты вообще сплошная ошибка, ничего удивительного))
    смотри по сторонам и совет 228 не привлекай к себе дебилом будешь выглядить))
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:13
    -6
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:12
    Ну ошибся так ошибся) Тоже мне событие)) Ты вообще сплошная ошибка, ничего удивительного))
    так и ты ошибка природы,на тебе природа отдохнула))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:12
    +4
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:10
    и я ошибся,только в чем вопрос ты не ошибся ты обосралось,разницу понимаешь?
    Ну ошибся так ошибся) Тоже мне событие)) Ты вообще сплошная ошибка, ничего удивительного))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 17:12
    +5
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:10
    Ну я ж писал что я ошибся, и мне хватает смелости это признать) В отличие от недалеких оппонентов)) Я твои сливы уже считать устал)) Шото ваша заднеприводная шайка сегодня не в ударе))
    Выпустили самых тупых...
    А жекафанни самому тяжеловато вытаскивать
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:11
    -6
    AK_228, 23.02.2020 17:11
    Это же надо , за одни день Великий мастурбатор обосрал аккаунт, с утра его ногами пинают, мордой по полу возят, а он ещё скулит там что то
    а ты то к чему в разговоре людей животное обрыганое?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.02.2020 17:11
    -5
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:05
    Доказать готов, или в компанию зашкваренного комбинатора отправишься?))
    Шо доказать ? Шо ты бот ?
    Так уже ж доказали что раз , ты ж см последний раз со второго аккаунта вылез сразу же после плекса
    Опять после сыньки память отбило ?
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 17:11
    +5
    Это же надо , за одни день Великий мастурбатор обосрал аккаунт, с утра его ногами пинают, мордой по полу возят, а он ещё скулит там что то
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:10
    -6
    и я ошибся,только в чем вопрос ты не ошибся ты обосралось,разницу понимаешь?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:10
    +5
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:08
    пиздло,так динамо в кубке проиграло перволиговой Александрии?
    Ну я ж писал что я ошибся, и мне хватает смелости это признать) В отличие от недалеких оппонентов)) Я твои сливы уже считать устал)) Шото ваша заднеприводная шайка сегодня не в ударе))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 17:09
    +4
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:08
    При чем тут это, ты знаешь что стрелочник хуже п*дораса)) Хотя хуже тебя уже и не найдешь))
    Он одновалентный дебил
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:09
    -5
    AK_228, 23.02.2020 17:08
    Великий Мастурбатор, меняй аккаунт, этот обосран
    меняю твою жопу на другую
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:08
    -5
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:08
    При чем тут это, ты знаешь что стрелочник хуже п*дораса)) Хотя хуже тебя уже и не найдешь))
    то есть ты хуже пидораса,уверен на сто процентов
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 17:08
    +4
    Великий Мастурбатор, меняй аккаунт, этот обосран
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:08
    -5
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:07
    П*здло) Как закончились последние 5 матчей дыки с Шахтером?) Ответишь или будешь дальше позорится?))
    пиздло,так динамо в кубке проиграло перволиговой Александрии?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:08
    +4
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:06
    то есть ты готов признать ,что обосрался с перволиговой александрией?
    При чем тут это, ты знаешь что стрелочник хуже п*дораса)) Хотя хуже тебя уже и не найдешь))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:07
    +4
    Великий комбинатор, 23.02.2020 17:05
    обосраный с перволиговой александрией -не те бе пиздеть))
    П*здло) Как закончились последние 5 матчей дыки с Шахтером?) Ответишь или будешь дальше позорится?))
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 23.02.2020 17:06
    -5
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:05
    Убогий, что там по последним 5 матчам? Ты готов уже признать что ты пистаболка последняя?))
    то есть ты готов признать ,что обосрался с перволиговой александрией?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 17:05
    +4
    jekаfunny, 23.02.2020 17:03
    Или сам шмони держи
    Вы ж там постоянно клея обнюхаетесь а потом шмони друг другу держите
    Доказать готов, или в компанию зашкваренного комбинатора отправишься?))
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 23.02.2020 15:55
    +8
    jekаfunny, 23.02.2020 15:36
    Уверен в этом , что будет ?
    Якщо в плей-офф УПЛ Динамо двічі програє Шахтарю (мінус 6 очок) і не зможе переграти Зорю чи Десну (якій ти сьогодні так гаряче бажаєш перемоги), то ці дві команди можуть обійти Динамо, якщо не втрачатимуть очки з 5 і 6 командами раунду плей-офф. Ти цього хочеш, я так зрозумів? Щоб Динамо не позорилось в кваліфай-раундах ЛЧ, а змогло стабільно набрати очки в кваліфікації до ЛЄ з представниками, наприклад, Ліхтенштейну чи Андорри?
    Ну що ж, теж не найгірший варіант. Головне, що він реальний. Бо Яблонці, Шкендербеу, Мальме і Лугано на цьому етапі ще не гратимуть.
    Vlato0709
      Vlato0709, 23.02.2020 16:50
    +7
    JulikoB, 23.02.2020 13:47
    Вечером приду, готовьтесь.
    Приди лучше утром, а то спать ложиться обосранному придется.
    Dora
      Dora, 23.02.2020 16:37
    +7
    jekаfunny, 23.02.2020 15:05
    Удачи Десне
    О....вилізло гівно!!
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 16:10
    +7
    Великий комбинатор, 23.02.2020 16:08
    О, привет, Великий мастурбатор!!
    здорово дебил))
    Чего ты сегодня не «Иван грозный»!? Пароль забыл!?
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 16:07
    +7
    Великий комбинатор, 23.02.2020 16:05
    K_228, 23.02.2020 16:01 +1
    Ушёл Великий мастурбатор, стыдно стало---такое мог только клоун написать
    О, привет, Великий мастурбатор!!
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 15:10
    +7
    jekаfunny, 23.02.2020 15:05
    Удачи Десне
    Конечно удачи!!! Она должна быть на третьем месте, сразу после Зари)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:56
    +6
    AK_228, 23.02.2020 16:55
    Я же говорю он дебил одновалентный
    Оно уже наверно новый аккаунт создает, бо этот зашкварен под завязку))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:53
    +6
    Великий комбинатор, 23.02.2020 16:50
    дебеленок 228 какая игра была называй?
    10.11 14 раунд упл)) Так ты поменяешь ник на питора, или как ты там хотел))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:51
    +6
    jekаfunny, 23.02.2020 16:49
    Не ну я понимаю что ты деревянный и между строк не можешь не то что чужие посты читать , а даже свои
    Я к тебе ? Я написал удачи Десне , а ты возбудился
    Сколько раз тебя нужно спросить чтобты уже слился?) Где я упоминал про дыку?)) Или у тебя с твоим парнем моней фетиш такой, любите унижения?))
    Dora
      Dora, 23.02.2020 16:51
    +6
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:39
    Оно уже и слилось) Тут сегодня дерьнамовскую гей тусовку целый день ссаными тряпками лупят))
    Пропоную всім користувачам даного ресурсу під назвою Sport.ua завжди у майбутньому називати користувача з ніком jekafunni одним словом-- ГІВНО!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 16:50
    +6
    Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:49
    После 1/8 кубка Украины еще игра была)) Шмонь, ты откуда статистику берешь?))
    Блиииииииннннн.... ну зачем ты!? Хотелось в очередной раз доказать всем, что он дебил
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:49
    +6
    Великий комбинатор, 23.02.2020 16:43
    поехали
    -Кубок Украины, 1/8 финала, 30.10.19 19:30-победа Динамо
    -Премьер лига, 3-й тур, регулярный сезон, 10.08.19 18:05-победа шахтера
    -Суперкубок, финал, 28.07.19 22:05 победа Динамо
    -Премьер лига, 30-й тур, чемпионская группа, 22.05.19 19:35 ничья
    -Премьер лига, 25-й тур, чемпионская группа, 24.04.19 18:35 ничья
    так укого больше?
    После 1/8 кубка Украины еще игра была)) Шмонь, ты откуда статистику берешь?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:39
    +6
    Dora, 23.02.2020 16:37
    О....вилізло гівно!!
    Оно уже и слилось) Тут сегодня дерьнамовскую гей тусовку целый день ссаными тряпками лупят))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 16:37
    +6
    Великий комбинатор, 23.02.2020 16:36
    пять у Динамо и одна ничья ---дальше само опустишься)))
    Да не вопрос, Мастурбатор, чего пять игр или 10, 20, 30- не важно!?
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 16:36
    +6
    Великий комбинатор, 23.02.2020 16:35
    у Динамо больше побед и ты обосралось)))
    Ты одновалентный дебил зачем начал считал «последние пять» матчей!? С какого перепугу!?
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:35
    +6
    Великий комбинатор, 23.02.2020 16:32
    для тебя дебила повторяю-------оно лучше по победам -опровергай даун)))
    Посмотрел 5 последних матчей, 2 победы Шахтера, 2 дерьнамо, и одна ничья. В чем сильнее?)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:05
    +6
    Там вчера какой-то клоун по комментариям в прогнозе популярность определял) Готов повторить свои слова сегодня?))
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 23.02.2020 16:03
    +6
    Surkisfuilo, 23.02.2020 15:55
    Якщо в плей-офф УПЛ Динамо двічі програє Шахтарю (мінус 6 очок) і не зможе переграти Зорю чи Десну (якій ти сьогодні так гаряче бажаєш перемоги), то ці дві команди можуть обійти Динамо, якщо не втрачатимуть очки з 5 і 6 командами раунду плей-офф. Ти цього хочеш, я так зрозумів? Щоб Динамо не позорилось в кваліфай-раундах ЛЧ, а змогло стабільно набрати очки в кваліфікації до ЛЄ з представниками, наприклад, Ліхтенштейну чи Андорри?
    Ну що ж, теж не найгірший варіант. Головне, що він реальний. Бо Яблонці, Шкендербеу, Мальме і Лугано на цьому етапі ще не гратимуть.
    Они лукавят что сегодня за Десну, и описанную тобой ситуацию понимают сами)) Борьба за чемпионство уже потеряла интригу, а вот за второе и третье место будет борьба) И не обязательно Шахтеру два раза обыгрывать дыpявок, Заря и Десна прекрасно могут это сделать сами, чай не с Барселоной же играют))
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 16:01
    +6
    Ушёл Великий мастурбатор, стыдно стало
    AK_228
    online
      AK_228, 23.02.2020 15:54
    +6
    jekаfunny, 23.02.2020 15:48
    Главное чтобы для начала сегодня Десна победила !
    Можно и в очных встречах с ск динамо