Цуренко вышла в финал 100-тысячника ITF в Каире, разбив первую сеяную

Украинская теннисистка во второй партии повесила баранку Аранче Рус

Цуренко вышла в финал 100-тысячника ITF в Каире, разбив первую сеяную
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко

Украинская теннисистка Леся Цуренко (№129 WTA) продолжила серию побед на 100-тысячнике ITF  в Каире.

В матче 1/2 финала украинка в двух сетах одолела лидера посева Аранчу Рус из Нидерландов (№77 WTA).

Каир. Полуфинал
Леся Цуренко (Украина) – Аранча Рус (Нидерланды) – 7:5, 6:0

В финале Цуренко сразится против Ирины Бегу из Румынии (№118 WTA) или Алены Большовой из Испании  (№111 WTA).

Отметим, что Цуренко за времена своей карьеры выиграла шесть титулов ITF (не выше 25-тысячника) и четыре титула WTA International. 

Напомним, Рус в первом круге выбила из борьбы украинку Дарью Снигур, а также не пустила в парный финал Анастасию Шошину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 15.02.2020 18:06
    +1
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 15.02.2020 17:57
    Чи буде трансляція і де???
    Ні, не транслюють
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 15.02.2020 17:57
    +1
    Чи буде трансляція і де???
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 15.02.2020 17:55
    +5
    Леся ! Хай щастить!
    kollekciy
      kollekciy, 15.02.2020 16:55
    +6
    Як щоб, Марта зібралась і подала на матч з Бегу, то з великою вірогідністю грала б з Лесею у фіналі, але Марта як і минулого року знову втратила хорошу можливість отримати не малу кількість дуже важливих для неї зараз очок.
    vital
    online
      vital, 15.02.2020 16:41
    +12
    Леся молодець: помстилася тій чітерці ITF-25 за Дашу старшу. Не хочеться наврочити, але Цуренко може замінити Елю, якщо та не приїде в Японію. Головне щоб здоров'я не збоїло.
    vital
    online
      vital, 15.02.2020 16:41
    +12
    Леся молодець: помстилася тій чітерці ITF-25 за Дашу старшу. Не хочеться наврочити, але Цуренко може замінити Елю, якщо та не приїде в Японію. Головне щоб здоров'я не збоїло.
    kollekciy
      kollekciy, 15.02.2020 16:55
    +6
    Як щоб, Марта зібралась і подала на матч з Бегу, то з великою вірогідністю грала б з Лесею у фіналі, але Марта як і минулого року знову втратила хорошу можливість отримати не малу кількість дуже важливих для неї зараз очок.
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 15.02.2020 17:55
    +5
    Леся ! Хай щастить!
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 15.02.2020 18:06
    +1
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 15.02.2020 17:57
    Чи буде трансляція і де???
    Ні, не транслюють
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 15.02.2020 17:57
    +1
    Чи буде трансляція і де???