Даяна Ястремская – Арина Соболенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала на турнире в Аделаиде

Даяна Ястремская – Арина Соболенко. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В пятницу, 17 января, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№24 WTA) продолжит борьбу на хардовом Премьере в Аделаиде. 
 
Соперницей украинки в 1/2 финала станет Арина Соболенко из Беларуси (№12 WTA). Поединок состоится первым запуском на центральном корте. Время начала – 02:30 по Киеву.
 

 

 

Путь на турнире
 
Стадия  Ястремская   Соболенко
1-й круг  Бабош (7-5 6-3) №86 WTA   Се Шувэй (5-7 6-1 7-5) №36 WTA
2-й круг  Кербер (6-3 2-0 отказ) №18 WTA  Пера (7-6 6-2) №70 WTA
1/4 финала  Векич (6-4, 6-3) №20 WTA   Халеп (6-4 6-2) №4 WTA
 
Ранее девушки встречались дважды, обе победы на счету украинки (Санкт-Петербург-2017 и Страсбург-2019).
 
В финале победительница матча сыграет против лидера мирового рейтинга Эшли Барти или американки Даниэль Коллинс.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serega-2019
      serega-2019, 17.01.2020 04:39
    +2
    Матч дуже сподобався!!!
    Даяну з заслуженою і важливою перемогою !!!!
    Alex K
      Alex K, 17.01.2020 04:31
    +3
    VITASS, 17.01.2020 03:21
    мне показалось или она тащится от Саши..
    Не показалось Ещё вчера после матча когда у неё спросили про «relationship» с тренером, в контексте того как отношения налаживаются, она так засмущалась, ведь это слово можно воспринять как и более близкие отношения Это хорошо, когда тренер нравится, значит она ему доверяет и будет прислушиваться к советам.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 17.01.2020 04:30
    +4
    Заставила волноваться.Но какая молодец! Как выросла в классе! Пора менять Барти.КАМОН!!!
    palpal
      palpal, 17.01.2020 04:30
    +4
    Насколько раньше в прошлом матче Даяна закончила раньше предсказанного , настолько же задержала от моего прогноза обнимашки с мамой сегодня.. Пора раскулачивать буков
    Александр Ад
      Александр Ад, 17.01.2020 04:27
    +4
    есссссссс 7-6 урааааа
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.01.2020 04:25
    +6
    Браво, Даянко! Вперше за турнір напишу коментар, бо це був найважчий матч, і найцінніша перемога. Одна справа, коли гра йде, і суперниця нічого з тим не може зробити. І зовсім інша, коли накопичилася втома, і доводиться терпіти на зубах, що взагалі-то завжди було проблемою Ястремської. Але все ж стримала натиск Термінатора, і це дуже здорово.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 17.01.2020 04:25
    +3
    Подача в первый квадрат, с уходящим мячом, очень хороша.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 17.01.2020 04:23
    +3
    Браво!!!
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 17.01.2020 04:20
    +3
    Cантиметри...
    palpal
      palpal, 17.01.2020 04:18
    -5
    Очень заметно как под грузом значимости каждого мяча девочки стали играть в поддавки
    vital
      vital, 17.01.2020 04:12
    +3
    3 сета сьогодні можуть аукнутися обом дівчатам вже на АО. Давай Даяно, побережи свої сили і спробуй вирішити все на таї 2-го сету.
    vital
      vital, 17.01.2020 04:06
    0
    palpal, 17.01.2020 04:03
    Главное чтобы ногу упаси боже не сорвала, результат пока третьестепенен
    Точно так і є. Скажу крамольну думку: Даші в основу може й зарано, бо це мінімум 4 гри поспіль, забагато для 2-го турніру після відновлення.
    palpal
      palpal, 17.01.2020 04:03
    +3
    vital, 17.01.2020 03:56
    Даша програла перший сет американці 2-6. Але незалежно від результату, головне щоб Лопатецька потрохи відновлювала кондиції після стількимісячної паузи через травму.
    Главное чтобы ногу упаси боже не сорвала, результат пока третьестепенен
    Дима Борщёв
      Дима Борщёв, 17.01.2020 04:00
    0
    Бульба з салом смажаться)
    vital
      vital, 17.01.2020 03:56
    +2
    Даша програла перший сет американці 2-6. Але незалежно від результату, головне щоб Лопатецька потрохи відновлювала кондиції після стількимісячної паузи через травму.
    VITASS
      VITASS, 17.01.2020 03:56
    +1
    судья: че она , бл, хочет? взоржнул
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 17.01.2020 03:55
    +1
    Даяна сильно підсіла!( Тревожно!(
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 17.01.2020 03:55
    +4
    Даяна сильно підсіла!( Тревожно!(
    vital
      vital, 17.01.2020 03:54
    +3
    Мала шанси Даяна повести в рахунку і 3-0 і 4-1, а зараз вже 3-3. Починає втомлюватися Даяна, зараз мабуть після 7-го гейму вийде Бажин.
    VITASS
      VITASS, 17.01.2020 03:41
    +1
    какой "бум" а?
    vital
      vital, 16.01.2020 15:25
    +9
    Чесно кажучи не знаю в якій зараз формі Аріна, але не бачу я білоруску фаворитом у цьому протистоянні. Щоправда народ грузить на білоруського Дольфа Лунгрена в спідниці. Подивимося як воно буде.
    В будь-якому випадку особливого розчарування в мене від результату не передбачається: виграє Даяна - молодець і матч за титул на прем'єрі, а програє - буде більше часу на відпочинок емоційний і фізичний перед стартом в понеділок вже на АО-2020, де розігрується більше очок, призових, престиж і світять хороші рекламні контракти.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 17.01.2020 04:25
    +6
    Браво, Даянко! Вперше за турнір напишу коментар, бо це був найважчий матч, і найцінніша перемога. Одна справа, коли гра йде, і суперниця нічого з тим не може зробити. І зовсім інша, коли накопичилася втома, і доводиться терпіти на зубах, що взагалі-то завжди було проблемою Ястремської. Але все ж стримала натиск Термінатора, і це дуже здорово.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 17.01.2020 04:30
    +4
    Заставила волноваться.Но какая молодец! Как выросла в классе! Пора менять Барти.КАМОН!!!
    palpal
      palpal, 17.01.2020 04:30
    +4
    Насколько раньше в прошлом матче Даяна закончила раньше предсказанного , настолько же задержала от моего прогноза обнимашки с мамой сегодня.. Пора раскулачивать буков
    Александр Ад
      Александр Ад, 17.01.2020 04:27
    +4
    есссссссс 7-6 урааааа
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 17.01.2020 03:55
    +4
    Даяна сильно підсіла!( Тревожно!(
    Ярослав 999
      Ярослав 999, 16.01.2020 15:22
    +4
    Ох і важко буде Даяні
    Alex K
      Alex K, 17.01.2020 04:31
    +3
    VITASS, 17.01.2020 03:21
    мне показалось или она тащится от Саши..
    Не показалось Ещё вчера после матча когда у неё спросили про «relationship» с тренером, в контексте того как отношения налаживаются, она так засмущалась, ведь это слово можно воспринять как и более близкие отношения Это хорошо, когда тренер нравится, значит она ему доверяет и будет прислушиваться к советам.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 17.01.2020 04:25
    +3
    Подача в первый квадрат, с уходящим мячом, очень хороша.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 17.01.2020 04:23
    +3
    Браво!!!
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 17.01.2020 04:20
    +3
    Cантиметри...
    vital
      vital, 17.01.2020 04:12
    +3
    3 сета сьогодні можуть аукнутися обом дівчатам вже на АО. Давай Даяно, побережи свої сили і спробуй вирішити все на таї 2-го сету.
    palpal
      palpal, 17.01.2020 04:03
    +3
    vital, 17.01.2020 03:56
    Даша програла перший сет американці 2-6. Але незалежно від результату, головне щоб Лопатецька потрохи відновлювала кондиції після стількимісячної паузи через травму.
    Главное чтобы ногу упаси боже не сорвала, результат пока третьестепенен
    vital
      vital, 17.01.2020 03:54
    +3
    Мала шанси Даяна повести в рахунку і 3-0 і 4-1, а зараз вже 3-3. Починає втомлюватися Даяна, зараз мабуть після 7-го гейму вийде Бажин.
    serega-2019
      serega-2019, 17.01.2020 03:20
    +3
    Даяно молодчинка !!
    Успіхів у другому сеті !!!
    володимир жованик
      володимир жованик, 17.01.2020 03:18
    +3
    Чудовий сет.Крім подачі у Сабаленко нема нічого!
    Александр Ад
      Александр Ад, 17.01.2020 03:18
    +3
    6-4 молодець!
    vital
      vital, 17.01.2020 03:01
    +3
    Даяна повела 4-2, політ нормальний...
    володимир жованик
      володимир жованик, 17.01.2020 03:00
    +3
    Браво Даяна.З пятого брейк -пойнта добила Халка!
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 16.01.2020 23:25
    +3
    Я смотрел встречу Халеп-Соболенко и могу повториться.Соболенко выглядела сильней заметно и я болел за Халеп считая, что Даяне будет проще во встрече именно с Халеп. Но это мое личное мнение,возможно я ошибаюсь.Во всяком случае,очень хочется,чтобы Даяна продолжила свое великолепное выступление на этом турнире.Будем болеть и переживать.