01.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Динамо – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 16-го тура Украинской Премьер-лиги

Олимпик – Динамо – 1:3. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/DynamoKyiv

Украинская Премьер-лига. 16 тур.

«Олимпик» – «Динамо» – 1:3

Артем Беседин (37, 79), Карлос Де Пена (87) – Шахаб (38)

Артем Беседин (54), Карлос Де Пена (86) – Евгений Цымбалюк (17), Максим Тейшейра (41), Герман Пеньков (68)

Андрей Кравчук (73, грубая игра)

«Олимпик»: Герман Пеньков, Игорь Снурницын (Иван Трубочкин, 82), Павел Лукьянчук, Дмитрий Гришко, Павел Ксенз (Чарльз Джеффри, 89), Сергей Политыло, Евгений Цымбалюк, Андрей Кравчук, Виталий Балашов, Шахаб, Максим Тейшейра (Демир Имери, 65).

Запас: Андрей Чекотун, Иван Зотько, Тарас Завийский, Драман.

«Динамо»: Денис Бойко, Виталий Миколенко (Томаш Кендзёра, 28), Тамаш Кадар, Артем Шабанов, Aлександр Караваев, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко (Владимир Шепелев, 74), Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 88), Карлос Де Пена, Артем Беседин, Виктор Цыганков.

Запас: Георгий Бущан, Беньямин Вербич, Фран Соль, Жерсон Родригеш.

Арбитр: Виталий Романов (Днепр).

Стадион «Динамо» им. В. Лобановского (Киев)

_____________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Олимпик» – «Динамо» – 1:3:

 

  

Замены «Олимпика»: Демир Имери - 6,0; Иван Трубочкин - б/о; Чарльз Джеффри - б/о.

Замены «Динамо»: Томаш Кендзёра - 6,0; Владимир Шепелев - 6,5; Денис Гармаш - б/о.

___________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Игра идет в центре поля.

91 мин. Де Пена с лёта из убойной позиции не попал в ворота!

89 мин. Замена у Олимпика. Вместо Ксенза вышел Джеффри.

88 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского вышел Гармаш.

87 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Шепелев справа ворвался в штрафную Олимпика и прострелил на ближнюю штангу, а Де Пена переправил мяч в ворота!

86 мин. МОМЕНТ! После разрезной передачи Цыганкова Де Пена выскочил один на один с голкипером и пробил рядом со штангой! Еще и горчичник получил уругваец.

85 мин. Игра идет в центре поля.

82 мин. Вынужденная замена у Олимпика. Вместо Снурницына на поле вышел Трубочкин.

79 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Сыграв в стенку с партнером, Караваев слева ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Беседин переправил мяч в ворота!

78 мин. После навеса с углового Пеньков кулаками выбил мяч.

76 мин. Киевляне контролируют мяч.

74 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Шепелев.

73 мин. Кравчук прямой ногой сыграл в ногу Караваева, и арбитр оставил в меньшинстве Олимпик!

71 мин. МОМЕНТИЩЕ! После разрезной передачи в штрафную от Имери Кадар пропустил мяч, и выскочивший из-за спины защитника Шахаб пробил рядом со штангой!

68 мин. Пеньков слишком долго вводил мяч в игру.

67 мин. Шахаб едва не убежал один на один с Бойко, но Шабанов в подкате выбил мяч!

65 мин. Замена у Олимпика. Вместо Тейшейры на поле вышел Демир.

63 мин. Оффсайд у Беседина.

60 мин. Беседин ворвался в штрафную и не попал в ближний угол!

59 мин. Оффсайд у Тейшейры.

57 мин. После навеса Кендзеры с правого фланга Беседин головой пробил намного выше ворот.

55 мин. Оффсайд у Беседина.

54 мин. Беседин грубо сыграл против Кравчука в центре поля.

52 мин. Неудачная атака Динамо.

50 мин. После навеса из угла штрафной Кадар головой пробил выше ворот!

48 мин. ОПАСНО! Шахаб обыграл двух оппонентов и уже в падении из центра штрафной пробил рядом со штангой!

47 мин. Кадар нарушил правила в центре поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Де Пена с левого фланга прострелил в руки Пенькову.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. ОПАСНО! После скидки Беседина Цыганков из центра штрафной не попал в ворота!

41 мин. Тейшейра грубо сыграл против Сидорчука в центре поля.

38 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Шахаб на приеме обыграл Шабанова, ворвался в штрафную Динамо и низом точно пробил мимо вышедшего Бойко!

37 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Де Пена сделал навес с левого фланга, Пеньков грубо ошибся на выходе, и Беседин головой отправил мяч в ворота!

35 мин. Сидорчук с лёта с линии штрафной пробил выше ворот.

33 мин. Цыганков пробил из-за пределов штрафной, и после рикошета Пеньков поймал мяч.

31 мин. Киевляне контролируют мяч.

29 мин. После выхода на поле Кендзёры Караваев перешел на левый фланг.

28 мин. Вынужденная замена у Динамо. Вместо Миколенко на поле вышел Кендзёра.

27 мин. МОМЕНТ! После передачи Цыганкова Шапаренко бил из центра штрафной, и Пеньков в падении отбил мяч!

26 мин. Владение мячом - 34:66%.

25 мин. Миколенко оказывают медицинскую помощь.

24 мин. После передачи к штрафной Олимпика Снурницын едва не срезал мяч в свои ворота!

22 мин. Цыганков навесил с углового, и Гришко выбил мяч в аут.

20 мин. Политыло нарушил правила на половине поля Динамо.

19 мин. Сидорчук нарушил правила на половине поля Олимпика.

17 мин. Цымбалюк грубо сыграл против Де Пены.

16 мин. Де Пена из-за пределов штрафной пробил несильно в руки Пенькову.

14 мин. Беседин пробил из-за пределов штрафной - Пеньков отбил мяч перед собой, а на добивании динамовцев не оказалось.

13 мин. Шабанов заблокировал удар Шахаба от левого угла штрафной.

11 мин. Миколенко нарушил правила на половине поля Олимпика.

9 мин. Шапаренко сделал рывок к штрафной Олимпика, но далеко отпустил мяч.

7 мин. Снурницын заблокировал удар Шапаренко из-за пределов штрафной.

4 мин. Опасно! Де Пена с левого фланга навесил точно на голову Беседину, который пробил в руки голкиперу!

3 мин. Караваев навесил с правого фланга, и защитник Олимпика выбил мяч.

3 мин. Оффсайд у Шахаба.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 1-го декабря, состоится поединок 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют донецкий «Олимпик» и киевское «Динамо». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В.Лобановского, начало – в 17:00.

Киевляне подходят к очередному туру чемпионата не в лучшем психологическом состоянии, ведь в минувший четверг «Динамо» потерпело досадное поражение от шведского «Мальме», пропустив решающий гол на шестой компенсированной минуте. «Олимпик», который длительное время находился на последнем месте турнирной таблицы, теперь ведет борьбу за попадание в верхнюю шестерку по итогам первого этапа первенства. «Олимпийцы» имеют в своем активе пятиматчевую беспроигрышную серию (4 победы и 1 ничья) и настроены дать бой вице-чемпиону страны. В первом круге сделать это получилось: на НСК «Олимпийский» «бело-синие» не смогли обыграть донецкий клуб, сыграв вничью со счетом 1:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 03.12.2019 18:05
    -1
    Кароче,фанатов дынамо не чего докажешь.У них в ж.о.п.е, х.у.й. они нет это огурец.Безполезно,это уже проверено.
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 03.12.2019 18:00
    -1
    Они еще радуется...не динамо выиграл,а м.р.а.з судья "романов".Облизивайте я.и.ц.о" романова".Вот и все....
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 01.12.2019 21:48
    +2
    Forever_young_13, 01.12.2019 21:32 Я болельщик Динамо и скажу прямо, мне не нравится отношение некоторых игроков Динамо к футболу. Но еще больше мне не нравятся тупоголовые спецы футбола типа Вас которые кроме как обгадить ничего путного сказать не могут
    avk2307
      avk2307, 01.12.2019 21:38
    0
    Влад Тараненко, 01.12.2019 21:25
    Так главный вопрос не в игре Динамо, а в том, что исход поединка в пользу Динамо решил судья
    Ты писал, что адекватный болельщик. Это как? Статистику видишь? Это адекватно, что при одном ударе в створ ворот команда заслуживает на ничью? Если бы Шахтер так играл с кем-то , ты бы тоже выпрыгивал из штанов за судью?. Ты мистер адекватность посмотри с начала и посмотри сколько удаленный игрок мог получить карточек с начала игры? Но даже не это главное, это вообще не влияло на игру.Где твоя адекватность?
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 01.12.2019 21:32
    0
    DK1961, 01.12.2019 21:27
    У всех шлюхтернутыхдаунбассовцев - истерика. Идите головой об стену побейтесь, может извилин больше станет.
    У всех дрыснямо- помоечников радость полные обосранные стринги
    avk2307
      avk2307, 01.12.2019 21:30
    -3
    Сергей Шец, 01.12.2019 21:21
    Фу плять, всё делают для того, чтоб эта команда опустилась до уровня ненавистной для всех украинцев!... Когда то давно смотрел угру ДК с открытым ртом и восхищение, а сейчас желаю им порожения от любого клуба... ПОЗОР НАЦИИ - ЭТО ДИНАМО КИЕВ!....
    Позор нации это такие Комменты. О чем ты вообще? Это обычная игра
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.12.2019 21:30
    -1
    футфан, 01.12.2019 21:22
    Краще "ори" з того як орли в білих футболках грають проти команди яку ще до початку чемпіонату списали. А ще можеш "пограти" з того що головний тренер киян вперто ставить в склад Сидорчука, який своїми поступками доказує що він гідний грати в цій команді.
    с игры ДК я плачу а с рублевых ботов, наоборот смеюсь
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 01.12.2019 21:28
    -2
    dd dent, 01.12.2019 21:25
    Ну все, олимпик повержен, allenatore слезу не проронил, команда молодая, строится, мы на верном пути и тд, ждем презика с речами
    Да щас Грызун - младший высунет своё свинячье ипало и будет хвастаться великой победой с помощью шуб
    DK1961
    DK1961, 01.12.2019 21:27
    -3
    У всех шлюхтернутыхдаунбассовцев - истерика. Идите головой об стену побейтесь, может извилин больше станет.
    digsum
      digsum, 01.12.2019 21:26
    -2
    nomad, 01.12.2019 21:22
    А если бы Мариуполь выиграл или проиграл? Тоже был бы договорняк? Какой результат ты посчитал бы НЕ договорняком? Это если бы 5 сезонов подряд выигрывал только Мариуполь?
    Недоговорняком был бы любой результат, когда Ахметов не финансирует ФК Мариуполь
    nomad
    online
      nomad, 01.12.2019 21:25
    -3
    khatskevich_bog, 01.12.2019 21:24
    Игра забвается счет остается
    Игра заканчивается, а тролль запоминается
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.12.2019 21:25
    0
    avk2307, 01.12.2019 21:24
    Я адекватный болельщик Динамо. Эмоции от победы адекватны ситуации. Мы в этот момент приблизились на 2 очка к Шахтеру. У Шахтера побед с такими эмоциями не меньше. И по статистике , что не Динамо заслужило эту победу? В каждой программе на кАналах рассказывают о таких же статистических победах Шахты. Или может быть из-за одной ошибки Шабанова Динамо не должно было победить ? у них не было преимущества?
    Так главный вопрос не в игре Динамо, а в том, что исход поединка в пользу Динамо решил судья
    dd dent
    online
      dd dent, 01.12.2019 21:25
    0
    Ну все, олимпик повержен, allenatore слезу не проронил, команда молодая, строится, мы на верном пути и тд, ждем презика с речами
    Saar
      Saar, 01.12.2019 21:24
    -2
    С победой моё любимое Динамо !!!!
    avk2307
      avk2307, 01.12.2019 21:24
    -2
    Влад Тараненко, 01.12.2019 21:09
    Фаны Динамо, вы знаете, что я адекватный болельщик Шахтера. Скажите пожалуйста, вы испитуете гордость от такой победы?
    Я адекватный болельщик Динамо. Эмоции от победы адекватны ситуации. Мы в этот момент приблизились на 2 очка к Шахтеру. У Шахтера побед с такими эмоциями не меньше. И по статистике , что не Динамо заслужило эту победу? В каждой программе на кАналах рассказывают о таких же статистических победах Шахты. Или может быть из-за одной ошибки Шабанова Динамо не должно было победить ? у них не было преимущества?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 01.12.2019 21:24
    +1
    Игра забвается счет остается
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.12.2019 21:23
    +2
    jekаfunny, 01.12.2019 21:18
    ты там спрашивал за победу и стыд, так вот мне при такой игре стыдно что мы ОЛимпик только в меньшинстве дожали?
    а ты мне ответь , тебе не стыдно полсе побед над Мариуполем , просто интересно как оно когда твоя команда расписывает 4 товарищеских матча в сезоне со своим дублем , а это идет в защет официального турнира
    Причем вообще Мариуполь к тому, что судья решил сегодня исход поединка?) Сейчас Шахтер - Мариуполь матч идет или Динамо - Олимпик?
    nomad
    online
      nomad, 01.12.2019 21:22
    +5
    jekаfunny, 01.12.2019 21:18
    ты там спрашивал за победу и стыд, так вот мне при такой игре стыдно что мы ОЛимпик только в меньшинстве дожали?
    а ты мне ответь , тебе не стыдно полсе побед над Мариуполем , просто интересно как оно когда твоя команда расписывает 4 товарищеских матча в сезоне со своим дублем , а это идет в защет официального турнира
    А если бы Мариуполь выиграл или проиграл? Тоже был бы договорняк? Какой результат ты посчитал бы НЕ договорняком? Это если бы 5 сезонов подряд выигрывал только Мариуполь?
    футфан
      футфан, 01.12.2019 21:22
    +1
    jekаfunny, 01.12.2019 21:19

    как же я с вас ботов ору , так что там как так что Романов подсуживает ДК и в момента когда сбивают в штрафной Де Пену . - дает ему желтую ?
    Краще "ори" з того як орли в білих футболках грають проти команди яку ще до початку чемпіонату списали. А ще можеш "пограти" з того що головний тренер киян вперто ставить в склад Сидорчука, який своїми поступками доказує що він гідний грати в цій команді.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 01.12.2019 21:21
    +3
    Динамо не сможет, судья поможет.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.12.2019 21:09
    +12
    Фаны Динамо, вы знаете, что я адекватный болельщик Шахтера. Скажите пожалуйста, вы испитуете гордость от такой победы?
    nomad
    online
      nomad, 01.12.2019 21:12
    +9
    Классика украинского жанра. Красная без VAR и через 5 минут гол без VAR
    fedd1979
    online
    fedd1979, 01.12.2019 21:17
    +8
    Блін!!!!! Ну дай же. собака, 5 хвилин пограти Солю чи Родрігесу! Так ні - знов той Гармаш. Задовбав уже разом з Гармашем своїм
    Taran
    Taran, 01.12.2019 21:03
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Судья тридверас! Кравчук играл в мяч! На повторе видно 100% Подсуживают дыpявым. подсуживают...
    nomad
    online
      nomad, 01.12.2019 21:22
    +5
    jekаfunny, 01.12.2019 21:18
    ты там спрашивал за победу и стыд, так вот мне при такой игре стыдно что мы ОЛимпик только в меньшинстве дожали?
    а ты мне ответь , тебе не стыдно полсе побед над Мариуполем , просто интересно как оно когда твоя команда расписывает 4 товарищеских матча в сезоне со своим дублем , а это идет в защет официального турнира
    А если бы Мариуполь выиграл или проиграл? Тоже был бы договорняк? Какой результат ты посчитал бы НЕ договорняком? Это если бы 5 сезонов подряд выигрывал только Мариуполь?
    avk2307
      avk2307, 01.12.2019 21:15
    +5
    Верх судейства Романова карточка Де Пене. Слава богу он спокойно это перенес и через минуту забил .........
    Alexsey Rud
      Alexsey Rud, 01.12.2019 20:32
    +5
    Кварцяного надо брать, играть лучше не станут, зато приятно смотреть будет как он им пи***ей навешивает...
    anachar
      anachar, 01.12.2019 20:24
    +5
    Ни тренера, ни команды!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 01.12.2019 20:17
    +5
    Вот он равный соперник для ДК!)))
    Вот где опыт нужно добывать!)))
    Первый раз в жизни болею за Олимпик!) отвечаю, хочу чтоб выиграли!)))
    Taran
    Taran, 01.12.2019 20:11
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    УРРРААА! Вот так надо с никакущим дырнамо играть!!!
    Turnok
      Turnok, 01.12.2019 21:21
    +4
    Динамо не сможет, судья поможет.
    serg
    online
      serg, 01.12.2019 21:14
    +4
    тянут за уши это бледное динамо. Не удивительно, что потом в еврокубках команда вместо игры дружно бегает за арбитром, выпрашивая то красную карточку, то пенальти. Как это было в последнем матче со шведами. И когда судья не реагирует, команда бросает игру
    serge_kr
    online
      serge_kr, 01.12.2019 21:12
    +4
    Позор тянут этих дохлых сов, а в еврокубках обсыраются
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.12.2019 21:08
    +4
    Еще и гол с офсайда ахахаха.
    hidalgo65
    hidalgo65, 01.12.2019 21:01
    +4
    я болельщик Динамо,но фол на красную не тянет,зато,похоже,Романов начал тянуть Динамо
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 01.12.2019 18:57
    +4
    У Беседина компромат на Суркиса или он внебрачный сын кого то из тренерского штаба. Другого объяснения почему с ним носятся как с писаной торбой, я не не нахожу...
    serge_kr
    online
      serge_kr, 01.12.2019 21:21
    +3
    Динамо не сможет, судья поможет.
    salamanka1982
      salamanka1982, 01.12.2019 21:17
    +3
    А Де Пена то - королевский самородок и Динамо могло бы на нем заработать неплохие деньги, если б больше играть давали. Видно же, что забивной, с пасом последним и ударом и с головой. Раскручивайте его, черти, и зарплату поднимите за пару лет продадите за миллионов 25
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 01.12.2019 21:16
    +3
    MaxUa, 01.12.2019 21:14
    100% это когда игрок на метр вперед. А в такой ситуации на 100% точно может только ВАР разобраться.
    Не тупи. Вне игры было. И повтор это показал
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 01.12.2019 21:11
    +3
    azl, 01.12.2019 21:09
    Еще и гол из офсайда. Вообще позор.
    Дали повтор - 100пудовое вне игры. Боковой тоже получит шубу