01.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Олимпик – Динамо – 1:3. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие фрагменты матча 16-го тура УПЛ

Олимпик – Динамо – 1:3. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 1-го декабря, состоялся поединок 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграли «Олимпик» и киевское «Динамо». 

«Олимпик» – «Динамо» – 1:3

 Шахаб (38) – Артем Беседин (37, 79), Карлос Де Пена (87) 

Обзор матча

Первый гол Беседина

Гол Захеди

Лучшие моменты первого тайма

Удаление Кравчука

Второй гол Беседина

Гол Де Пены

 

Лучшие моменты матча Олимпик Д - Динамо Киев
87' ГОЛ ! Мяч забил Карлос де Пена (Динамо Киев).
80' ГОЛ ! Мяч забил Артем Беседин (Динамо Киев).
38' ГОЛ ! Мяч забил Шахаб Захедитабар (Олимпик Д).
37' ГОЛ ! Мяч забил Артем Беседин (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UMUDALI SHIRINOV
      UMUDALI SHIRINOV, 03.12.2019 17:53
    -1
    "динамо победил Олимпик.Это м.р а.з судья "романов"победил...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 02.12.2019 14:26
    +2
    serg, 01.12.2019 22:08
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    И особенно "не повезло" Десне, которой Динамо забило 200% гол в конце первого тайма, но его почему-то не засчитали!
    AlexDSan
      AlexDSan, 02.12.2019 14:03
    +1
    serg, 01.12.2019 22:08
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    Не повезло всім командам, які грають с Динамо... перед матчами з кротами. Особливо, якщо вони реальні конкуренти будки за останнє місце в першій шістці.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 01.12.2019 23:30
    +1
    ТК провели лінію по підошві. А лінію треба проводити по коліну, як чистині тіла, котрою можна забити гол.
    у Лук'янчука коліно більше виставлене, а стопа більше відведена.
    Якщо спробувати спроектувати стопу Лук'янчука на землю від коліна під прямим кутом, то вона десь на одній лінії з коліном Бєсєдіна.
    Якщо різниця між ними і була, то пару сантиметрів, що без ВАР визначити не можливо.
    digsum
    online
      digsum, 01.12.2019 23:24
    +2
    Alehandro, 01.12.2019 23:13
    Та даже с твоего скрина видно, что 99% был оффсайд... ну, и красная придуманная. ждём VAR...
    Это не мой скрин, а ТК Футбол, вытащен последний кадр перед началом движения мяча (момент удара). Твои 99% все же допускают, что может офсайда и не было? Иначе почему ты тогда не написал 100%?
    Alehandro
      Alehandro, 01.12.2019 23:13
    0
    digsum, 01.12.2019 22:51
    Второй гол вроде чистый. Где там офсайд?
    https://imgur.com/KQUaKMh
    При отсутствии ВАР вполне можно засчитывать
    Та даже с твоего скрина видно, что 99% был оффсайд... ну, и красная придуманная. ждём VAR...
    digsum
    online
      digsum, 01.12.2019 22:51
    +4
    Второй гол вроде чистый. Где там офсайд?
    https://imgur.com/KQUaKMh
    При отсутствии ВАР вполне можно засчитывать
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 22:44
    +2
    serg, 01.12.2019 22:08
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    Динамка не может, судейка поможет
    serg
    online
      serg, 01.12.2019 22:08
    +3
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    digsum
    online
      digsum, 01.12.2019 22:51
    +4
    Второй гол вроде чистый. Где там офсайд?
    https://imgur.com/KQUaKMh
    При отсутствии ВАР вполне можно засчитывать
    serg
    online
      serg, 01.12.2019 22:08
    +3
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 02.12.2019 14:26
    +2
    serg, 01.12.2019 22:08
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    И особенно "не повезло" Десне, которой Динамо забило 200% гол в конце первого тайма, но его почему-то не засчитали!
    digsum
    online
      digsum, 01.12.2019 23:24
    +2
    Alehandro, 01.12.2019 23:13
    Та даже с твоего скрина видно, что 99% был оффсайд... ну, и красная придуманная. ждём VAR...
    Это не мой скрин, а ТК Футбол, вытащен последний кадр перед началом движения мяча (момент удара). Твои 99% все же допускают, что может офсайда и не было? Иначе почему ты тогда не написал 100%?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 01.12.2019 22:44
    +2
    serg, 01.12.2019 22:08
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    Динамка не может, судейка поможет
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 02.12.2019 14:03
    +1
    serg, 01.12.2019 22:08
    жалко Олимпик. Команда достойно сражалась, но судья нашел за что удалить игрока. В прошлый раз не повезло Колосу, когда неправильное решение судьи - был назначен левый пенальти,тоже кардинально изменило счет в матче. В общем, судьи не судят справедливо, судьи свисят в сторону динамо, чем оказывает медвежью услугу в прошлом именитому клубу. В Европе Динамо вместо игры бегает за судьей и требует показать карточки или назначить пенальти. В общем, толку от такого судейства не будет
    Не повезло всім командам, які грають с Динамо... перед матчами з кротами. Особливо, якщо вони реальні конкуренти будки за останнє місце в першій шістці.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 01.12.2019 23:30
    +1
    ТК провели лінію по підошві. А лінію треба проводити по коліну, як чистині тіла, котрою можна забити гол.
    у Лук'янчука коліно більше виставлене, а стопа більше відведена.
    Якщо спробувати спроектувати стопу Лук'янчука на землю від коліна під прямим кутом, то вона десь на одній лінії з коліном Бєсєдіна.
    Якщо різниця між ними і була, то пару сантиметрів, що без ВАР визначити не можливо.
    Alehandro
      Alehandro, 01.12.2019 23:13
    0
    digsum, 01.12.2019 22:51
    Второй гол вроде чистый. Где там офсайд?
    https://imgur.com/KQUaKMh
    При отсутствии ВАР вполне можно засчитывать
    Та даже с твоего скрина видно, что 99% был оффсайд... ну, и красная придуманная. ждём VAR...