Серена Уильямс – Бьянка Андрееску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала US Open

Серена Уильямс – Бьянка Андрееску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© US Open. Серена Уильямс и Бьянка Андрееску
В субботу, 7 сентября, состоится женский финал Открытого чемпионата США по теннису.
 
На корты Нью-Йорка выйдут американка Серена Уильямс (№8 WTA) и Бьянка Андрееску из Канады (№15 WTA).
 
Начало матча в 23:00 по Киеву.
 
Напомним, девушки играли между собой в финале турнира в Торонто, но после нескольких геймов Серена снялась через травму.
 
В полуфинале Уильямс-младшая одолела украинку Элину Свитолину (№5 WTA).
 

ПРИЗОВЫЕ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Пинчук
      Андрей Пинчук, 09.09.2019 14:41
    +1
    Андрееску вообще ни в каком стиле еще не играет. Она 4-5 турниров за год провела. Через год реальный уровень будет виден. Посмотрите онлайн кинотеатр hdrezka2.net Ролан Гаросс Остапенко, она провела отличный турнир.
    Про Соболенко тоже кричали, что звезда готовится.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:48
    -5
    "Серена Уильямс абсолютно ничего не могла поделать. Андрееску была просто лучше во всех компонентах. Одно из самых невероятных выступлений, которое я когда-либо видел в исполнении теннисисток, впервые играющих в финале" - Грег Руседски.
    ______
    Вот потому у Серены и не шла игра.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:25
    -5
    Stelios Komnin, 08.09.2019 01:16
    Андрееску вообще ни в каком стиле еще не играет. Она 4-5 турниров за год провела. Через год реальный уровень будет виден. Посмотрите Ролан Гаросс Остапенко, она провела отличный турнир.
    Про Соболенко тоже кричали, что звезда готовится.
    И ещё. Многие теннисистки смогли бы как она вырвать победу в США при родных для Серены трибунах после того, как счёт стал 5:5?
    У неё ни один нерв не пошевелился. Уверен, 99% поплыли бы. А она нет.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:22
    +1
    Stelios Komnin, 08.09.2019 01:16
    Андрееску вообще ни в каком стиле еще не играет. Она 4-5 турниров за год провела. Через год реальный уровень будет виден. Посмотрите Ролан Гаросс Остапенко, она провела отличный турнир.
    Про Соболенко тоже кричали, что звезда готовится.
    И сколько турниров выиграла? Три, вроде? Из четырёх-пяти.
    Она тем мне и нравится, что может играть от соперницы. Часто атакует. Причём находит интересные углы для атаки. И, заметьте, редко промахивается. Атаки готовит, а не лупит как Остапенко. Может хорошо отзащищаться. Может исполнить свечку или укоротить. Всё качественно.
    Где вы такое видели у Остапенко или у Даяны?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.09.2019 01:16
    +3
    Vladdal, 08.09.2019 01:13
    Чего?? Остапенко и Андееску играют в одном стиле? Вы шутите так?
    Андрееску вообще ни в каком стиле еще не играет. Она 4-5 турниров за год провела. Через год реальный уровень будет виден. Посмотрите Ролан Гаросс Остапенко, она провела отличный турнир.
    Про Соболенко тоже кричали, что звезда готовится.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:14
    -1
    kollekciy, 08.09.2019 01:13
    Чомусь, коли Гаспарян впавши на мачболах, віддала Світоліні виграний матч, після якого Еліна дійшла до півфіналу Вімбілдону, це вас не хвилювало. А коли Серена трохи занервувала, а можливо недооцінила Біянку, то це вас дуже хвилює. Біянка зібралась на фінал та показала свою кращу гру, и заслужила перемогу.
    Отож...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:13
    -2
    Stelios Komnin, 08.09.2019 01:11
    Не надо мощи. Ее и так достаточно: Осака, Соболенка, Остапенко, теперь румынка, Серена. Единицы технически умных игроков. К примеру, та же Даяна пытается играть в тот же стиль, что Остапенко и Андрееску, но ей не хватает массы. Либо менять стиль.
    Чего?? Остапенко и Андееску играют в одном стиле? Вы шутите так?
    kollekciy
      kollekciy, 08.09.2019 01:13
    +1
    Чомусь, коли Гаспарян впавши на мачболах, віддала Світоліні виграний матч, після якого Еліна дійшла до півфіналу Вімбілдону, це вас не хвилювало. А коли Серена трохи занервувала, а можливо недооцінила Біянку, то це вас дуже хвилює. Біянка зібралась на фінал та показала свою кращу гру, и заслужила перемогу.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:12
    +2
    Ekvato, 08.09.2019 01:10
    Ви хочете бачити тільки свою критичну точку зору. Давайте глянем на Андреєску рівно через рік, скільки вона встигне виграти мейджорів за цей час. Бо Ви її так розписали, ніби це новий Мессі. Скільки їх таких з'являлося за останній час? А за Світоліну мені (і напевно, багатьом вболівальникам) просто по людськи і по патріотичному шкода, бо вона своєю наполегливістю і працею, хоч на 1 шолом та заслужило, їй би ще хоч трохи везіння і не ідеальної форми опонентів у півфіналах, як то було з Халеп (хоча там і Світолона була не в оптимальній формі), і з Уільямс. Але ж Ви продовжите стояти на своєму. Ваше право. На тому і розійдемось
    Я хочу видеть разные мнения и высказывать своё. Иначе я бы тут ничего не читал и не писал.
    Ваше мнение я уважаю, но останусь при своём.
    К стати, зимой после её победы тут многие говорили "ну, посмотрим какой она будет в конце сезона" - примерно так.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.09.2019 01:12
    -2
    Vladdal, 08.09.2019 01:11
    Ага. У неё есть три вещи которые она делает хорошо - подача, хороший форхенд и слайсы с бекхенда. Всё.
    я перечислил, пересмотрите ее игры.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.09.2019 01:11
    0
    Vladdal, 08.09.2019 01:06
    Барти хорошо играет, но однообразно. Мухова, Вондроушова - умнички. Но пока им не хватает чего-то. Наверное, мощи.
    Не надо мощи. Ее и так достаточно: Осака, Соболенка, Остапенко, теперь румынка, Серена. Единицы технически умных игроков. К примеру, та же Даяна пытается играть в тот же стиль, что Остапенко и Андрееску, но ей не хватает массы. Либо менять стиль.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:11
    -1
    Stelios Komnin, 08.09.2019 01:09
    Барти однообразно? Вы помните игру с Элиной весной? Индиан-Уэллс вроде. Барти технически умеет все: укороченные, бекхенды с одной руки (такое у Суарес-Наварро разве), вдоль по линии и скорость. Другой вопрос, что Барти теннис важен как для грека Кирьоса.
    Ага. У неё есть три вещи которые она делает хорошо - подача, хороший форхенд и слайсы с бекхенда. Всё.
    Ekvato
      Ekvato, 08.09.2019 01:10
    +5
    Vladdal, 08.09.2019 01:02
    И где теперь Серена? Канадка чуток расслабилась - увидели Серену. В нужный момент собралась и... всё.
    Ви хочете бачити тільки свою критичну точку зору. Давайте глянем на Андреєску рівно через рік, скільки вона встигне виграти мейджорів за цей час. Бо Ви її так розписали, ніби це новий Мессі. Скільки їх таких з'являлося за останній час? А за Світоліну мені (і напевно, багатьом вболівальникам) просто по людськи і по патріотичному шкода, бо вона своєю наполегливістю і працею, хоч на 1 шолом та заслужило, їй би ще хоч трохи везіння і не ідеальної форми опонентів у півфіналах, як то було з Халеп (хоча там і Світолона була не в оптимальній формі), і з Уільямс. Але ж Ви продовжите стояти на своєму. Ваше право. На тому і розійдемось
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:10
    +2
    Andrey Kuzma, 08.09.2019 00:44
    Титул утекает от Бьянки...
    Не утёк
    Ну, не знаю, может я ничего в теннисе не понимаю. Но... на секундочку... Бьянка ни разу не проиграла никому из первой десятки, а игр было много, с десяток примерно.
    И это её 14-я победа подряд.
    Ничего не путаю?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.09.2019 01:09
    +1
    Vladdal, 08.09.2019 01:06
    Барти хорошо играет, но однообразно. Мухова, Вондроушова - умнички. Но пока им не хватает чего-то. Наверное, мощи.
    Барти однообразно? Вы помните игру с Элиной весной? Индиан-Уэллс вроде. Барти технически умеет все: укороченные, бекхенды с одной руки (такое у Суарес-Наварро разве), вдоль по линии и скорость. Другой вопрос, что Барти теннис важен как для грека Кирьоса.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.09.2019 01:07
    -1
    статистика з топами 8-0 в Андреєску. Невже це народження нової мегазірки жіночого тенісу?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 08.09.2019 01:06
    -2
    Год назад приходилось на 25k мучиться, проигрывать там.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 01:06
    -1
    Stelios Komnin, 08.09.2019 01:04
    Не факт, что будущее есть у Андрееску. Из молодежи наиболее талантливыми и технически подкованными выглядят Вондроушева и Мухова. Барти, если можно молодой назвать.
    Барти хорошо играет, но однообразно. Мухова, Вондроушова - умнички. Но пока им не хватает чего-то. Наверное, мощи.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.09.2019 01:05
    +2
    viktor112007, 08.09.2019 01:01
    подивився на Бьянку, вкотре почув що їй лише 19 - це жесть, кобилці візуально всі 25 даси.
    во зараз дівки пішли - слів нема
    Правда.
    Clyde С.
      Clyde С., 08.09.2019 01:05
    -2
    Stanislav Matusevych, 08.09.2019 01:02
    Для майбутнього тенісу це є добре. Але дуже шкода, що сьогоднішня Серена не була такою два дні тому. Не факт, що Еліна б перемогла, бо Б'янка є значно більш потужною та різноманітною, ніж Світоліна. Все ж шанси були б.
    Сьогодні в Серени більшу частину матчу нічого не виходили якраз тому, що на іншому боці була вже не Світоліна, а Андреєску.
    anachar
      anachar, 08.09.2019 00:01
    +10
    Да, это с Элиной она павой ходила, а с девченкой надо пахать!!!!!!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 07.09.2019 21:41
    +10
    Олег Кулініч, 07.09.2019 20:50
    Єх, колись і наша Єля була така ж сраката, ногата, спината і навіть трохи мордата. Як ці дві звєзди. Шо, нєгр всі гроші забирає, не хватає на макарони італійські? Шоб хоч трошки поправитись?
    колись гопота сиділа на будівельних плитах на кортах, тепер в інтернеті заражає цією "культурою" й нормальних людей
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.09.2019 00:24
    +9
    Vladdal, 08.09.2019 00:07
    Ха, если бы Элина играла как играет Бьянка, то тогда Серена была бы в таком же состоянии.
    Просто Бьянка лучше.
    Першу половину сету Б'янка не робила нічого особливого. Серена їй сама все подарувала. Брейк на своїх помилках з 40:15, коли два дні тому вона, навпаки, помилялася у середині геймів, а брейкпойнти відігравала вінерсами та ейсами. Серена віддала три брейки, усі на своїх подвійних - це як?
    Так, наприкінці сету Б'янка прийшла до тями, ясно, що потенційно вона значно сильніша за Еліну. Подивіться за роботою ніг Серени. Вона ж примушує себе грати, а виходить з перемінним успіхом. У перших геймах взагалі не бігла навіть за не самими складними м'ячами. А з Еліною була з самого початку неймовірно зарядженою.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.09.2019 01:02
    +8
    Плюсую всем кто высказался про дерьмовую публику. Только из за них начал болеть за Андрееску. Умничка! С победой
    Vladlen
      Vladlen, 07.09.2019 23:49
    +8
    Против Свитолиной Серена в начале тоже много подарков сделала, только Элина не смогла ими воспользоватся, а потом Серена поймала кураж и ее уже было сложно остановить. Бьянка пока всеми подарками пользуется и сама ни чего не дарит, вот и результат.
    reflexia
      reflexia, 07.09.2019 20:44
    +8
    Вперёд Бьянка❤️
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.09.2019 01:02
    +6
    Для майбутнього тенісу це є добре. Але дуже шкода, що сьогоднішня Серена не була такою два дні тому. Не факт, що Еліна б перемогла, бо Б'янка є значно більш потужною та різноманітною, ніж Світоліна. Все ж шанси були б.
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 08.09.2019 00:56
    +6
    Даже просто из-за такого скотского поведения зрителей хочу что бы Бьянка сейчас взяла брэйк.
    Ekvato
      Ekvato, 08.09.2019 00:34
    +6
    23% перша подача у другому сеті і 3 чи 4 брейки подаровані подвійними помилками. Це все що треба знати про гру Серени сьогодні. Світоліній хоч би половину такого щастя
    Ekvato
      Ekvato, 08.09.2019 01:10
    +5
    Vladdal, 08.09.2019 01:02
    И где теперь Серена? Канадка чуток расслабилась - увидели Серену. В нужный момент собралась и... всё.
    Ви хочете бачити тільки свою критичну точку зору. Давайте глянем на Андреєску рівно через рік, скільки вона встигне виграти мейджорів за цей час. Бо Ви її так розписали, ніби це новий Мессі. Скільки їх таких з'являлося за останній час? А за Світоліну мені (і напевно, багатьом вболівальникам) просто по людськи і по патріотичному шкода, бо вона своєю наполегливістю і працею, хоч на 1 шолом та заслужило, їй би ще хоч трохи везіння і не ідеальної форми опонентів у півфіналах, як то було з Халеп (хоча там і Світолона була не в оптимальній формі), і з Уільямс. Але ж Ви продовжите стояти на своєму. Ваше право. На тому і розійдемось
    frack777
      frack777, 08.09.2019 01:00
    +5
    19 лет человеку!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 00:54
    +5
    Даяне так научиться бы контролировать свои эмоции, как канадка.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.09.2019 00:44
    +5
    Публика невоспитанная. Ведут себя как на боксе.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 08.09.2019 00:03
    +5
    Если она будет также развиваться и дальше, то страшно представить, что будет, когда через пару лет прибавится опыт финалов и полуфиналов. 19 лет...
    VITASS
      VITASS, 07.09.2019 23:53
    +5
    запредельный теннис. что Серена что Бьянка. получаю наслаждение.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.09.2019 00:51
    +4
    Andrey Kuzma, 08.09.2019 00:48
    Судей там ни в грош не ставят. Как зрители, так, и особенно, организаторы.
    Скажете тоже, это не футбол или баскетбол. Здесь просто попустительство судьи. Ждать пока замолчат, до этого не продолжать игру.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.09.2019 00:48
    +4
    Бачите, що діється, коли Серена заряджена? Які шанси у Б'янки? Отакі ж були у Еліни, бо з нею Серена була такою зі старту матчу.
    Ekvato
      Ekvato, 08.09.2019 00:47
    +4
    Vladdal, 08.09.2019 00:39
    Бесполезно спорить. Мы уже не в первый раз смотрим разный теннис.
    Ну що, бачите, як Серена вміє грати? Чи то просто Бянка піддається)))
    От тому я згідний зі Станіславом
    frack777
      frack777, 08.09.2019 00:45
    +4
    Конченая публика, больше нечего сказать
    ternow
      ternow, 08.09.2019 00:29
    +4
    Снова С. Уильямс в пролете мимо выигрыша БШ: так и не догонит великую Штефи Граф!