Торонто. Серена Уильямс и Бьянка Андрееску сразятся в финале

Обе теннисистки претендуют на попадание на Итоговый турнир WTA, который пройдет в Шэньчжэне

Торонто. Серена Уильямс и Бьянка Андрееску сразятся в финале
© Rogers Cup. Серена Уильямс
Десятого августа в Торонто состоялись полуфиналы хардового турнира серии Премьер 5.
 
В первой встрече любимица канадских болельщиков Бьянка Андрееску в двух сетах разобралась с Софией Кенин из США. Во втором – легендарная Серена Уильямс после проигранного первого сета сумела одержать победу в матче с 91-й ракеткой мира Марией Боузковой из Чехии.
 
Торонто. Полуфинал
 
Бьянка Андрееску (Канада) – София Кенин (США) – 6:4, 7:6(5)
 
 
Серена Уильямс (США) – Мария Бузкова (Чехия) – 1:6, 6:3, 6:3
 

Финальный поединок состоится в воскресенье, 11 августа. Начало в 20:30 по Киеву.
 
Отметим, что для Серены это будет третий финал Открытого чемпионата Канады в Торонто, ранее она выиграла здесь оба матча за титул (2011 и 2013). В Монреале (в этом году играют мужчины) таких успехов она не добивалась.
 
Добавим, что Серена уже обошла Элину Свитолину в Чемпионской гонке, по результатом которой будет сформирована восьмерка участниц Итогового турнира WTA. Андрееску также наберет больше очков, чем украинка, если возьмет титул.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 11.08.2019 19:57
    -2
    Elis, 11.08.2019 19:36
    Якщо Андреєску виграє, вона обійде Еліну в ЧГ
    Якщо чесно, я не розумію, що Еліна буде там робити з такою грою, як зараз ...
    Elis
      Elis, 11.08.2019 19:36
    +2
    Olexandr Olexandrov, 11.08.2019 19:23
    Сереною неможливо не захоплюватися! Віддаю перевагу їй сьогодні, але буду вболівати за молодь. Андеєску є чим здивувати королеву..
    Якщо Андреєску виграє, вона обійде Еліну в ЧГ
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 11.08.2019 19:23
    +1
    Сереною неможливо не захоплюватися! Віддаю перевагу їй сьогодні, але буду вболівати за молодь. Андеєску є чим здивувати королеву..
    Vika Rubi
      Vika Rubi, 11.08.2019 14:27
    +5
    Бьянка хорошая артистка, работает на публику, обмоталась бинтами и делает вид, будто уже умирает на корте. А сама бегает как лошадь
    Elis
      Elis, 11.08.2019 13:51
    +10
    Алексей Левченко, 11.08.2019 13:24
    Свитолиной пора уже определиться, хочет она быть теннисисткой или нет. Но судя по том, что я вижу - скорее всего нет.
    Вам вже пора визначитись, чи хочете ви далі продовжувати дивитись матчі Світоліної. Виходячи з вашого коментаря - ні. Зберіться з духом і займіться чимось іншим. Вам це піде на користь.
    dig_sum
      dig_sum, 11.08.2019 13:38
    +11
    Алексей Левченко, 11.08.2019 13:24
    Свитолиной пора уже определиться, хочет она быть теннисисткой или нет. Но судя по том, что я вижу - скорее всего нет.
    #9 в рейтинге самых зарабатывающих спортсменок мира. Она уже всем все доказала.
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 11.08.2019 13:24
    -13
    Свитолиной пора уже определиться, хочет она быть теннисисткой или нет. Но судя по том, что я вижу - скорее всего нет.
    dig_sum
      dig_sum, 11.08.2019 13:38
    +11
    Алексей Левченко, 11.08.2019 13:24
    Свитолиной пора уже определиться, хочет она быть теннисисткой или нет. Но судя по том, что я вижу - скорее всего нет.
    #9 в рейтинге самых зарабатывающих спортсменок мира. Она уже всем все доказала.
    Elis
      Elis, 11.08.2019 13:51
    +10
    Алексей Левченко, 11.08.2019 13:24
    Свитолиной пора уже определиться, хочет она быть теннисисткой или нет. Но судя по том, что я вижу - скорее всего нет.
    Вам вже пора визначитись, чи хочете ви далі продовжувати дивитись матчі Світоліної. Виходячи з вашого коментаря - ні. Зберіться з духом і займіться чимось іншим. Вам це піде на користь.
    Vika Rubi
      Vika Rubi, 11.08.2019 14:27
    +5
    Бьянка хорошая артистка, работает на публику, обмоталась бинтами и делает вид, будто уже умирает на корте. А сама бегает как лошадь
    Elis