Серена Уильямс – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Уимблдона

Серена Уильямс – Симона Халеп. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Wimbledon. Серена Уильямс и Симона Халеп
Во субботу, 13 июля, экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс (№10 WTA) в 11-й раз сыграет в финале Уимблдона.
 
Прошлогодняя финалистка сразится против румынки Симона Халеп (№7 WTA), которая на предыдущей стадии выбила Элину Свитолину. Время начала – 16:00 по Киеву.
 
Отметим, что в десяти очных поединках Халеп отпраздновала всего одну победу, еще раз американка не вышла на матч.
 
Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)
 
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 13.07.2019 20:23
    -1
    Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:09
    До уменьшения надо было смотреть)
    До уменьшения чего? И у кого? Шутка.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 13.07.2019 17:18
    0
    Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:14
    Не соглашусь. Именно стабильность Халеп была запредельной. Конечно, отсутствие интриги зрелищности финалу не прибавляет. Но тут уж как вышло. Никто не мешал Барти, Квитовой и Плишковой дойти до решающих стадий и показать свой максимум.
    Можно спорить. У Халепа комплекция, как у подростка. Меньше разве что Лорен Девис. Убрать скорость у румынки и игрок 3-4 десятка. В женском туре с такой работой ног только Свитолина сравнится.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:14
    0
    Stelios Komnin, 13.07.2019 17:09
    Пожалуй, худший финал Уимблдона за последние годы. Меньше часа. Возраст. Серене пора. Нечего мучаться. На харде шансов будет меньше. Халеп ничего запредельного, кроме скорости не показала. Через пару лет уже так бегать не сможет. Что Ролан Гаросс, что Уимблдон довольно серыми вышли. Лидеры рано вылетели.
    Не соглашусь. Именно стабильность Халеп была запредельной. Конечно, отсутствие интриги зрелищности финалу не прибавляет. Но тут уж как вышло. Никто не мешал Барти, Квитовой и Плишковой дойти до решающих стадий и показать свой максимум.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 17:09
    0
    Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:09
    До уменьшения надо было смотреть)
    Це правда, Стас
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 13.07.2019 17:09
    -5
    Пожалуй, худший финал Уимблдона за последние годы. Меньше часа. Возраст. Серене пора. Нечего мучаться. На харде шансов будет меньше. Халеп ничего запредельного, кроме скорости не показала. Через пару лет уже так бегать не сможет. Что Ролан Гаросс, что Уимблдон довольно серыми вышли. Лидеры рано вылетели.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:09
    +3
    vizuals, 13.07.2019 17:08
    Я б подивився на сісоні
    До уменьшения надо было смотреть)
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 17:08
    +3
    Попандопуло из Одессы, 13.07.2019 17:07
    C Елей Сисоне потребовалось 72 минуты, с Сиреной хватило 56-ти.)
    Я б подивився на сісоні
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 13.07.2019 17:07
    +4
    C Елей Сисоне потребовалось 72 минуты, с Сиреной хватило 56-ти.)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:07
    +2
    Симона сейчас крута! Я считал ее фавориткой до матча, но такого выноса не ожидал. Блестящая победа, и это нужно признать всем, кто бы за кого ни болел. 3 невынужденных за матч! Совершенная фантастика.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 13.07.2019 17:07
    -1
    INMSpace, 13.07.2019 17:05
    Какой же запас мастерства у Серены, если она с таким весом, практически неподвижная, добралась до финала...
    То не мастерство. Выбор позиции и сила удара.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 17:07
    -9
    Усе - Серена заздаледігь була лише статісткою. А Еліні має бути соромно. ВОна малаб валити Сімку і вигравати цей Вімблдон
    vit-2
      vit-2, 13.07.2019 17:06
    +4
    Де ті критикані Еліни за програний румунці півфінал?
    З такою Сімоною практично не реально боротися. Конкретно сьогодні, а завтра буде завтра і інші розклади.
    Sashamar
    Sashamar, 13.07.2019 17:06
    +2
    Ну там все. Не вболіваю за Сімону, але тут вже за Дмитром Биковим: "Коль против этих сатана, то я в союзе с сатаною". Щодо #яжематері, то може, програвши третій фінал поспіль, чого зроду не було, вона нарешті піде?
    INMSpace
      INMSpace, 13.07.2019 17:05
    +3
    Какой же запас мастерства у Серены, если она с таким весом, практически неподвижная, добралась до финала...
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.07.2019 17:04
    0
    Гімлі- красава!)))
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 17:03
    +1
    Усе, Сіма закінчує, і Серена більше нічого не може
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 16:58
    -1
    Сіма кончай
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 13.07.2019 16:56
    +1
    Симона бьется как лев, молодец!
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 13.07.2019 16:56
    +1
    Не хватило Серену на финал, не в физическом, не в эмоциональном плане. Ну и Симона играет потрясающе!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 16:51
    -2
    Тетя Сіма, доведи, що Серени більше не впливають на сучасний теніс
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 13.07.2019 17:07
    +4
    C Елей Сисоне потребовалось 72 минуты, с Сиреной хватило 56-ти.)
    vit-2
      vit-2, 13.07.2019 17:06
    +4
    Де ті критикані Еліни за програний румунці півфінал?
    З такою Сімоною практично не реально боротися. Конкретно сьогодні, а завтра буде завтра і інші розклади.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:09
    +3
    vizuals, 13.07.2019 17:08
    Я б подивився на сісоні
    До уменьшения надо было смотреть)
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 17:08
    +3
    Попандопуло из Одессы, 13.07.2019 17:07
    C Елей Сисоне потребовалось 72 минуты, с Сиреной хватило 56-ти.)
    Я б подивився на сісоні
    INMSpace
      INMSpace, 13.07.2019 17:05
    +3
    Какой же запас мастерства у Серены, если она с таким весом, практически неподвижная, добралась до финала...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:07
    +2
    Симона сейчас крута! Я считал ее фавориткой до матча, но такого выноса не ожидал. Блестящая победа, и это нужно признать всем, кто бы за кого ни болел. 3 невынужденных за матч! Совершенная фантастика.
    Sashamar
    Sashamar, 13.07.2019 17:06
    +2
    Ну там все. Не вболіваю за Сімону, але тут вже за Дмитром Биковим: "Коль против этих сатана, то я в союзе с сатаною". Щодо #яжематері, то може, програвши третій фінал поспіль, чого зроду не було, вона нарешті піде?
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 17:03
    +1
    Усе, Сіма закінчує, і Серена більше нічого не може
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 13.07.2019 16:56
    +1
    Симона бьется как лев, молодец!
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 13.07.2019 16:56
    +1
    Не хватило Серену на финал, не в физическом, не в эмоциональном плане. Ну и Симона играет потрясающе!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 14:58
    +1
    На твоем месте должен был быть я - мабуть ця культова фраза зараз в Еліни в голові крутиться.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 13.07.2019 17:18
    0
    Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:14
    Не соглашусь. Именно стабильность Халеп была запредельной. Конечно, отсутствие интриги зрелищности финалу не прибавляет. Но тут уж как вышло. Никто не мешал Барти, Квитовой и Плишковой дойти до решающих стадий и показать свой максимум.
    Можно спорить. У Халепа комплекция, как у подростка. Меньше разве что Лорен Девис. Убрать скорость у румынки и игрок 3-4 десятка. В женском туре с такой работой ног только Свитолина сравнится.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:14
    0
    Stelios Komnin, 13.07.2019 17:09
    Пожалуй, худший финал Уимблдона за последние годы. Меньше часа. Возраст. Серене пора. Нечего мучаться. На харде шансов будет меньше. Халеп ничего запредельного, кроме скорости не показала. Через пару лет уже так бегать не сможет. Что Ролан Гаросс, что Уимблдон довольно серыми вышли. Лидеры рано вылетели.
    Не соглашусь. Именно стабильность Халеп была запредельной. Конечно, отсутствие интриги зрелищности финалу не прибавляет. Но тут уж как вышло. Никто не мешал Барти, Квитовой и Плишковой дойти до решающих стадий и показать свой максимум.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.07.2019 17:09
    0
    Stanislav Matusevych, 13.07.2019 17:09
    До уменьшения надо было смотреть)
    Це правда, Стас
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 13.07.2019 17:04
    0
    Гімлі- красава!)))
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 13.07.2019 16:20
    0
    Когда Симона на пике формы, противостоять ей может только Федерер))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2019 15:06
    0
    А трансляция финала Даши Снигур, который вот-вот начнется, здесь: http://live.harleyquinnwidget.net/streamvideo12/wimbledon-2019-vs-court-1-l
    ive-stream-4964211.html