Н.Киченок/Куреши – Колхоф/Пешке. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга микста Уимблдона

Н.Киченок/Куреши – Колхоф/Пешке. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© БТУ. Айсам-уль-Хак Куреши и Надежда Киченок
Сегодня, 10 июля, Надежда Киченок сыграет на Уимблдоне третий матч парного смешанного разряда.
 
Украинка в тандеме с Айсамом Куреши из Пакистана, с которым она дошла до полуфинала Ролан Гаррос, сыграет в миксте против пятой сеяной пары Уэсли Колхоф (Нидерланды) / Квета Пешке (Чехия). Встреча состоится на корте №18. Ориентировочное время начала матча – 14:30 по Киеву.
 
Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 17:47
    0
    B0N1K, 10.07.2019 16:05
    Якщо я не помиляюсь, то такого не існує, для визначення сіяних пар використовують чоловічий та жіночий парні рейтинги
    дякую.
    B0N1K
      B0N1K, 10.07.2019 16:05
    +1
    никовіліст, 10.07.2019 15:17
    Хтось знає де можна бачити поточний рейтинг міксту?
    Якщо я не помиляюсь, то такого не існує, для визначення сіяних пар використовують чоловічий та жіночий парні рейтинги
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 15:17
    +1
    Хтось знає де можна бачити поточний рейтинг міксту?
    B0N1K
      B0N1K, 10.07.2019 16:05
    +1
    никовіліст, 10.07.2019 15:17
    Хтось знає де можна бачити поточний рейтинг міксту?
    Якщо я не помиляюсь, то такого не існує, для визначення сіяних пар використовують чоловічий та жіночий парні рейтинги
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 15:17
    +1
    Хтось знає де можна бачити поточний рейтинг міксту?
    никовіліст
      никовіліст, 10.07.2019 17:47
    0