Динамо направило предложение бывшей звезде и получило ответ
Вербич мог вновь надеть футболку столичного клуба, но переход заблокировал Костюк
Бывший футболист «Динамо» Беньямин Вербич сообщил, что отказался от официального предложения о возвращении в столичный клуб.
– Ваш бывший партнер по команде Томаш Кендзера вернулся этим летом в «Динамо». Получали ли вы звонок из Киева в этом году?
– Мы много общались. Когда Кендзера подписал контракт, мы разговаривали с президентом. Это была сложная ситуация. С одной стороны, у меня было предложение от «Динамо», с другой – тренер не был полностью уверен в отношении меня. Я общался почти со всеми в команде, меня ждали, но, в конце концов, этого не произошло.
В период с 2018 по 2022 год словенский вингер Беньямин Вербич провел за киевское «Динамо» в общей сложности 121 матч, в которых отметился 37 забитыми голами и 12 результативными передачами во всех турнирах.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Американец в восторге от Али
Вингер киевского Динамо отстранен на три матча, известно наказание для Эдуардо Герреро
