Смотрите видеотрансляцию матча четвертого круга Уимблдона

26942
52
Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В понедельник, восьмого июля, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) продолжит выступления на Уимблдоне.

19-летняя украинка в матче четвертого круга встретится с китаянкой Чжан Шуай (№50 WTA). Встреча пройдет на корте №18 первым запуском. Время начала матча – 13:00 по Киеву.

Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)

Путь на турнире

Стадия  Ястремская  Чжан Шуай
1-й круг    Джорджи (6-3 6-3) №42 WTA    Гарсия (6-4 6-0) №23 WTA
2-й круг  Кенин (7-5 4-6 6-3) №28 WTA  Викмайер (6-3 6-2) №148 WTA
3-й круг  Голубич (7-5 6-3) №81 WTA  Возняцки (6-4 6-2) №19 WTA

Ранее девушки встречались один раз, победила украинка. Единственный очный матч состоялся на прошлогоднем турнире в Гонконге, где Даяна выиграла дебютный титул WTA.

В 1/4 финала победительница матча сыграет против Симона Халеп (№7 WTA) или 15-летней Кори Гауфф (№313 WTA).

(8)

Комментарии 52
Natam69
Тому що вони враховують лише побажання однієї чорненької "яжемать".
Ваня
організатори тормоза, поставили Елю і Даяну в один час
serega-2019
дуже шкода, що грають в один час, ще й першим запуском.
Stelios Komnin
Крайне обидное поражение. Даяне нужно разнообразить игру. Атакует хорошо, но нужно учиться другим приемам. Китаянка, пожалуй, самый слабый соперник, который мог попасться. Просто держала мяч в корте, в то время, как соперница кидала по аутам. Для Халеп - идеальный вариант.
В любом случае, турнир Даяне в плюс. Первый раз на траве.
Uria Lug
Проиграла все своими же руками. Не выиграть ни одной своей подачи в третьем сете, не могу подобрать культурного слова.
Vladdal
Проблема Даяны в том, что у неё нет плана "Б" - она всегда играет одинаково, слишком прямолинейно. И очень азартно, а иногда надо бы и с холодной головой. Хочется надеяться, что с опытом всё недостающее появится.
VITASS
жаль, конечно, но для дебюта отличный результат
frack777
Даже для женского тенниса это чересчур - после равной борьбы в 1 сете и выноса китаянки во втором, не взять ни одной своей подачи из четырех
vit-2
Даяна для мене досить фаворит матчу проти китаянки. В більшій мірі результат гри буде залежити від Ястремської. Сподіваюся що Даяна на повну використає вдалу для себе сітку № 2 Осаки.
Здоров'я Даянці і хорошої гри.
hmmmm
Это п**дец товарищи.
Чисто психологически не смогла
olya403
та бляха муха, то що таке в Даяни на своїй подачі?
hmmmm
А сейчас мы можем наблюдать как злая Даяна разрывает китаянку...
Хоть бы не сбавила до конца матча!
Observ45
Поразка досить прикра, було видно, що китайка віддає другий сет і буде гризтися в третьому. Тут треба мати тактичні варіанти і різні схеми, одним словом те, що відрізняє Еліну від Даяни...
olegg1261
Винрішальним виявився перший гейм третього сету після нього китаянка психологічно відновилась а Даяна навпаки підсіла і навіть медичний тайм аут не допоміг на жаль.
Попандопуло из Одессы
Аут-сетка, аут-сетка ... - девиз Даяны на третий сет.
И, по-моему, ни одной своей подачи не взяла.
Обидно.
vit-2
Щось Даяна знову в 3-х не тягне. Як переважно в неї і буває. Дівчина заточена під 2 сети, як і Осака.
vit-2
Ну знову Даяна дочекалася "улюблений рахунок" 2-5. Як там на відео, шанси ще проглядаються? Чи вже все?