10.06.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Сборная Украины во Львове не без проблем обыграла команду Люксембурга

Команда Андрея Шевченко продолжает лидировать в отборе на Евро-2020

Сборная Украины во Львове не без проблем обыграла команду Люксембурга
© Sport.ua. Украина — Люксембург
Какой бы ни была феерической и сумасшедшей победа сборной Украины над Сербией, она в любом случае должна рассматриваться в фокусе поединка с Люксембургом. Ведь в случае победы над «герцогами» наша команда получает отличные перспективы для выхода на чемпионат Европы, а вот в случае потери очков эти перспективы автоматически ухудшаются. Эту простую истину наши футболисты и тренерский штаб, несомненно, понимали. Поэтому о недооценке соперника не могло быть и речи. Андрей Шевченко еще на предматчевой пресс-конференции, словно рефрен, повторял фразу о предстоящем весьма сложном поединке. Поединке, который может оказаться для украинцев намного сложнее, чем игра против сербов. 
 
С другой стороны, «сине-желтых» лишний раз должно было мотивировать приснопамятное «дело Мораеса». Люксембург, один из двух «творцов» этого дела, намерен идти до конца, доказывая в кабинетах УЕФА, что натурализация бразильца была произведена с нарушением закона. Наш тренер ушел от прямого ответа на вопрос, будет ли его команда в игре с Люксембургом играть и за Мораеса. А вот форвард нашей команды Роман Яремчук был однозначен: да, будет. Следовательно, с мотивацией и спортивной злостью с нашей стороны все должно было быть хорошо.
 
Поэтому единственным дискуссионным моментом накануне игры стал вопрос ротации в нашей команде. Будут ли изменения в сборной, или Шевченко не захочет менять победный состав? В принципе, аргументы «за» были в пользу как первого, так и второго варианта. Зачем менять состав, который показал почти идеальную игру и добыл практически такой же результат? Но, с другой стороны, уровень соперника позволял внедрить кадровые изменения. Хотя бы минимальные. Хотя бы Лунина, которого выдернули из состава молодежной сборной, которая играет на чемпионате мира.
 
Шевченко решил ничего не менять. Логика железная: если курочка несет золотые яйца, зачем испытывать судьбу и требовать подобного от петушка? Подопечные нашего тренера сразу же взялись за дело. Украинцам удалось забить быстрый мяч. Уже на шестой минуте встречи. Хозяева нестандартно разыграли угловой удар. Точнее, нестандартно сыграл прежде всего Малиновский, который освободился от опеки и выдал прекрасную передачу на Яремчука. Роману оставалось только не попасть во вратаря, что нападающий «Гента» и сделал. Второй подряд мяч Яремчука за сборную. Пару минут спустя украинцы имели хороший шанс удвоить счет. И снова после розыгрыша углового. Но на этот раз гостей спасла перекладина после удара Степаненко.  Чуть позже Тарас снова выиграл позицию в чужой вратарской при подаче от углового флажка, но отправил мяч чуть выше ворот. В промежутке между этими попытками хавбека «Шахтера» хороший момент был у Зинченко. Александр выскакивал фактически один на один с вратарем, но переиграть его не сумел.
 
«Красные» тоже пытались огрызаться. Они хоть и не шли вперед большими силами, но контратаки у них получались острыми. В одной из них неплохо бил Родригес – мимо ворот.
 
Очередного опасного момента у ворот Люксембурга пришлось ждать долго. На время игра успокоилась, но на 30 минуте хозяева получили право на перспективный штрафной удар. Выстрел Малиновского потянул кипер «герцогов» Морис. Команда Хольца огрызнулась моментом Янса – Пятов на месте. Но на 38 минуте госте таки смогли огорчить нашего голкипера – Мартинс ударом головой прошил Пятова, но нам повезло, что судья зафиксировал офсайд. На тоненького, если честно.
 
Концовка первого тайма прошла под диктовку «сине-желтых». Без особых моментов у чужих ворот, но и без тревоги за ворота собственные. С тем и пошли на перерыв. Если вкратце по первому тайму, то он прошел с преимуществом Украины. Но создавали наши практически все моменты лишь после стандартов. Не было той легкости, что в игре с сербами. Было больше академизма. И меньше креатива. Выпал герой пятничной игры Цыганков. Чтобы успокоить ситуацию, нам очень нужен второй забитый гол.
 
Второй тайм наши тоже начали активно. И создали три неплохих момента, но ни Цыганкову (дважды), ни Яремчуку добиться желаемого не удалось. Напомнили о себе и гости. Хорошо приложился к мячу Тиль-младший, но Пятов в красивом прыжке парировал этот опасный удар со штрафного. Однако этот эпизод стал сигналом для «красных» действовать более активно. Они завладели инициативой, шли вперед большими силами, и уже нашим пришлось защищаться и числом, и умением.  
 
В средине второй половины встречи игра снова стала вязкой. Показалось, что хозяева сознательно отдали инициативу сопернику, надеясь найти свой шанс в быстрых контратаках. Некоторые наши игроки, отвечающие за «творчество», заметно подсели. Особенно Коноплянка, Малиновский и Яремчук. Шевченко меняет вингера «Шальке» на Коваленко, но рисунок игры от этого особо не меняется. Хозяева все чаще уповают на позиционные атаки и ошибки соперника, гости не стесняясь все чаще беспокоят Пятова. 
 
Поменял наш тренер и Цыганкова – на Соболя. Стало понятно, что журавля в небе мы ловить не собираемся. Главное – удержать синицу в руках. Не без проблем, но удержали. Сборная Украины победила Люксембург, продолжая и дальше возглавлять турнирную таблицу, и в хорошем настроении отправляется на летние каникулы. 

 

Отбор чемпионата Европы. 4-й тур.

 
Украина — Люксембург — 1:0

  Яремчук (6).

 Миколенко (56), Караваев (67), Зинченко (81) - О. Тилль (29), да Мота (30), Родригес (51), В. Тилль (90+4).
 
Украина: Пятов — Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко — Степаненко, Малиновский — Цыганков (Соболь, 88), Зинченко, Коноплянка (Коваленко, 80) — Яремчук.
 
Люксембург: Морис — Шано, Жерсон, К. Мартинс — В. Тилль, Янс, Мартенс, О. Тилль (Тюрпель, 77), Баррейру Мартинш — Родригес, да Мота (Бенси, 52).
 
Стадион: «Арена Львов» (Львов).
 
Арбитр: Петер Кралович (Словакия).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ppYu741111
    ppYu741111, 11.06.2019 18:32
    -1
    Может пишу с опозданием- работаю Степаненко лучший в этом матче . Ротация нужна была . Коноплянка, Циганков подсели. И старая болячка держатся до победы с 1:0 когда можно решать раньше. Для решения нужны новые схемы в атаке и активность.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 11.06.2019 14:42
    -1
    Задача вийти з групи на 1 місті на євро 2020,взято 6 очок з 6,ще що треба?молодці просто,сербам 5 забили,ну хотіли 6-7 забити люксам,не забили но виграли.Радуймось,команда грала,результат є(базарить нех)?!Вболівальникам спасибі,збірній перемог і дальше!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 11.06.2019 14:38
    +5
    ВВВ, 11.06.2019 11:38
    Нестабільність Марлоса вже пояснили-він практично весь сезон відіграв з неприємною травмою.Тобто коли почувався більш-менш то класно грав,а коли виходив на уколах,тоді його практично не було помітно.Добре що вважаючи на тривале відновлення йому дозволили зробити операцію по ходу сезону,аби він мав більше часу на якісне відновлення до нового сезону.Але у Шеви тут не просте завдання обрати двох із трьох практично рівноцінних гравців - Циганкова,Ярмоленка та Марлоса(це коли всі не травмовані та набрали форму).
    Марлосу как футболисту и человеку скорейшего выздоровления! А вот сборной Украине надо ориентироваться на перспективную украинскую молодёжь, которая уже подпирает ветеранов. К тому же Марлос и Мораес не только игроки чужеземного пошива, а уже возрастные и с каждым месяцем их эффективность будет падать и падать. А у Украины есть где искать таланты - молодёжка до 20-ти лет сегодня играет в полуфинале Чемпионата мира.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.06.2019 13:56
    -1
    solart1964, 11.06.2019 10:10
    Наши фаворитами не умеют быть совсем.. Им проще играть с равными или чуть более именитыми.. Тогда у них больше получается. А с аутсайдерами всегда туго было..
    Ага, вспоминается ЧМ-2006. Как мы "хорошо" сыграли с именитыми
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.06.2019 13:50
    -1
    trasher87 trasher87, 11.06.2019 11:57
    Я думаю что натурализацией больше заниматься не надо. Ответ дал результат.
    Очень много у нас парней на подходе в национальную сборную.
    Мне в этой сборной нравится смелость.
    Доволен всеми. Пока этой командой я горжусь.
    Кого попало брать не надо. Точечная натурализация сильными исполнителями - это вроде бы хорошо. То, что они в возрасте - это только плюс, не надо время на сыгрывание, это готовые футболисты. И атмосферу в команде не нарушило, по-моему, последний раз такой боевой дух был при Блохине в 2006
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.06.2019 11:57
    +1
    Я думаю что натурализацией больше заниматься не надо. Ответ дал результат.
    Очень много у нас парней на подходе в национальную сборную.
    Мне в этой сборной нравится смелость.
    Доволен всеми. Пока этой командой я горжусь.
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.06.2019 11:55
    -1
    ВВВ, 11.06.2019 11:32
    Я ж тобі написав-в твому випадку краще мовчати!!! Чи до тебе з першого разу не доходить? Ой вибач,я ж забув що ти дятел,а це птахи з врожденим струсом мозку!!!Ні з першого,ні з другого разу не дійде!!!
    дятел с врожденным сотрясением мозга ?
    да ты еще и орнитолог я смотрю, сколько классов школы то закончил аналитик ?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 11.06.2019 11:44
    -1
    krotyfuckyou, 11.06.2019 11:33
    насчет Мораеса наши точки зрения разнятся,время покажет и есть мнение,что двери для сборной ему закрыты,скандал с ним есть и будет и его будет постояно всплывать и тут лучше -синица в руках,чем журавль в небе,
    Але Мораєс і Яремчук то різнопланові нападники.Яремчук більш таранний,трохи схожий на Беседіна,Мораєс іншого плану нападник,тут він і Кравець схожі по манері гри.Але біда в тому що Кравець травмозалежний.Його ще в бутність гравцем Динамо називали "скляні ноги".А сам розумієш що коли гравець травмозалежний то він грає тільки короткий період,доки після травми форму набрав і так до наступної травми.А не будь у нього тої вади,він міг би стати класним нападником,можливо навіть кращім за Мораєса,принаймі точно боровся би за звання найкращого бомбардира УПЛ!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 11.06.2019 11:38
    -2
    krotyfuckyou, 11.06.2019 11:20
    отлично
    по мне Марлос сборной нужен,он толковый игрочело,но не стабильный,а жаль
    Мораес сборной не нужен,он не усилит
    Нестабільність Марлоса вже пояснили-він практично весь сезон відіграв з неприємною травмою.Тобто коли почувався більш-менш то класно грав,а коли виходив на уколах,тоді його практично не було помітно.Добре що вважаючи на тривале відновлення йому дозволили зробити операцію по ходу сезону,аби він мав більше часу на якісне відновлення до нового сезону.Але у Шеви тут не просте завдання обрати двох із трьох практично рівноцінних гравців - Циганкова,Ярмоленка та Марлоса(це коли всі не травмовані та набрали форму).
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 11.06.2019 11:33
    0
    solart1964, 11.06.2019 11:29
    Кстати. Про Мораеса забыл.. Нужен он сборной однозначно.. Даже если предположить, что Ярема все-таки нащупает игру и начнет забивать, то все-равно один нападающий для сборной - это крайне мало...
    насчет Мораеса наши точки зрения разнятся,время покажет и есть мнение,что двери для сборной ему закрыты,скандал с ним есть и будет и его будет постояно всплывать и тут лучше -синица в руках,чем журавль в небе,
    ВВВ
    online
      ВВВ, 11.06.2019 11:32
    -2
    jekаfunny, 11.06.2019 11:05
    о, вылез с другого аккаунта футбольный аналитик
    так что там, как лидерство игрока определять будем ?
    Я ж тобі написав-в твому випадку краще мовчати!!! Чи до тебе з першого разу не доходить? Ой вибач,я ж забув що ти дятел,а це птахи з врожденим струсом мозку!!!Ні з першого,ні з другого разу не дійде!!!
    solart1964
      solart1964, 11.06.2019 11:29
    0
    krotyfuckyou, 11.06.2019 11:20
    отлично
    по мне Марлос сборной нужен,он толковый игрочело,но не стабильный,а жаль
    Мораес сборной не нужен,он не усилит
    Кстати. Про Мораеса забыл.. Нужен он сборной однозначно.. Даже если предположить, что Ярема все-таки нащупает игру и начнет забивать, то все-равно один нападающий для сборной - это крайне мало...
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 11.06.2019 11:28
    -1
    solart1964, 11.06.2019 11:25
    Стабильных у нас практически никого нет.. Я бы всегда одинаково стабильным назвал бы только Степаненко, наверное.. В последних играх Зинченко не опускается ниже определенного уровня.. Остальные все скачут туда-сюда..
    а это проблема тренеров ,что нет стабильности
    ВВВ
    online
      ВВВ, 11.06.2019 11:28
    +1
    Александр Домащенко, 11.06.2019 11:14
    С Сербией сыграли, как топ-клуб АПЛ, а с Люксембургом - как середняк УПЛ. Нет стабильности, а стабильность - показатель класса. Поэтому нужна была ротация, но тренерский штаб, отказавшись от нее, усложнил достижение цели. У Головко такое бывало, и у Бабича часто, когда их решения не помогают, а мешают команде. Ничего нового: не можем учиться на чужих ошибках, приходится учиться на своих. Хорошо, что все же выстояли.
    Питання не в тому,що немає ротації.итання в тому що рівнозначної заміни у нас в збірній немає на ключові позиції.Бо по великому рахунку випав Петряк і немає заміни Коно(погодься що Коваленко то не рівнозначна заміна коли то не його позиція).Не відновився Марлос(про Ярмолу мовчу) і ось вже і на правому фланзі фігура Циганкова безальтернативна.Ну можна було би Караваева поміняти на Бутко.А по парі центральних захисників був висновок експертів,що Шева віддає перевагу моделі коли пара центральних мають різні робочі ноги якщо в одного робоча нога ліва,то у другого обов*язково має бути робоча нога права.На місце лівого захисника можна було би поставити Соболя.Вважаю що до особливих проблем у захисті це не ризвело би.А хто по твому може рівноцінно замінити тріо в середені поля -Маниновський Зінченко Степаненко?Особливо перших двое хто би замінив з тих хто на лаві?Безус,Шепелев???Дуже сумніваюсь. Ось і виходить що фланги атаки без заміни,центр(як захисту так і півзахисту) без заміни,воротар (а Пятов дуже якісно провів обидва матчі,особливо з люксами(тут він взагалі гравець матчу)) теж поки що фігура безальтернативна.Так що фактично ротацію можна було би провести тільки в нападі помінявши Яремчука на Кравця і на правому фланзі оборони(Бутко замість Караваєва).Як ти гадаєш така ротація сильно освіжила би гру збірної?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 11.06.2019 11:27
    -1
    solart1964, 11.06.2019 11:17
    С портами он на замену вышел.. Имел один момент, но не попал немного. Кстати, этот момент был чуть ли не единственным у наших за весь матч..))
    ну все портов проехали,что он показал со сборной люксов,совсем не топой,терзал их оборону,попал десять раз в штангу,шесть раз выходил один на один?
    solart1964
      solart1964, 11.06.2019 11:27
    -1
    krotyfuckyou, 11.06.2019 11:20
    отлично
    по мне Марлос сборной нужен,он толковый игрочело,но не стабильный,а жаль
    Мораес сборной не нужен,он не усилит
    А ник лучше поменяй. Ну не конструктивный он для интересного диалога.. А ты ведь в состоянии нормально общаться, как я погляжу))
    solart1964
      solart1964, 11.06.2019 11:25
    +1
    krotyfuckyou, 11.06.2019 11:20
    отлично
    по мне Марлос сборной нужен,он толковый игрочело,но не стабильный,а жаль
    Мораес сборной не нужен,он не усилит
    Стабильных у нас практически никого нет.. Я бы всегда одинаково стабильным назвал бы только Степаненко, наверное.. В последних играх Зинченко не опускается ниже определенного уровня.. Остальные все скачут туда-сюда..
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 11.06.2019 11:20
    -1
    solart1964, 11.06.2019 11:16
    Ну хорошо. Остаемся каждый при своем мнении. А время покажет.. Глянем, кто и как дальше играть будет. А когда наберется достаточно материала для оценки - поговорим снова))
    отлично
    по мне Марлос сборной нужен,он толковый игрочело,но не стабильный,а жаль
    Мораес сборной не нужен,он не усилит
    solart1964
      solart1964, 11.06.2019 11:17
    -1
    krotyfuckyou, 11.06.2019 11:15
    как же он не играл,если он и с портами играл и с люксами и ничем себя не проявил и не усилил сборную в нападении
    о чем можно говорить
    С портами он на замену вышел.. Имел один момент, но не попал немного. Кстати, этот момент был чуть ли не единственным у наших за весь матч..))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 11.06.2019 11:16
    -1
    ВВВ, 11.06.2019 11:15
    Ти гадаєш,що коли він грав у Европі,то його талант не розгледіли і йому довелося їхати в Японію,бо там тренери мудріші? А на мій погляд такого добра у кожній команді провідних чемпів знайдеться о одному чи двоє.Які плюси у того Родрігеса? Швидкість?Ну є таке,але такого добра у кожній команді! Техніка?Я би не сказав що у нього техніка якась видатна.Є правда ще одна перевага,це габарити.Але такого добра теж у провідних чемпіонатах вистачає. А тепер дай собі відповідь на прості питання-поспри всі ці його достатки що ще є у нього? Можливо сильний і точний удар? Ні. А може відрізняється баченням оля і точним пасом? Теж ні.Бо коли у нього м*яч він у кращіх традиціях несеться вперед по флангу,як правило без особливих наслідків.Не будь Караваєв виснаженим після гри з сербами то і його хисту захисника вистачило би аби прикрити Родрігеса. І ось тепер головне питання -чи потрібен такий гравець нашим провідним клубам? Можливо в клуб рівня Карат чи Чорноморця він би прийшовся,але в Динамо чи Шахтар він не потрібен і вільним агентом!
    во первых с хамами не разговариваю
    во-вторых не строй из себя украинца и перестань пользоваться гугл-переводчиком
    в-третьих будь здоров
    firstromario
      firstromario, 10.06.2019 23:43
    +31
    Гра не дуже. Було видно що змучені, АЛЕ просто дуже важливі три очки. Думаю на літню перерву можна йти з оптимізмом.
    Lion
    online
      Lion, 10.06.2019 23:42
    +29
    Всех с Победой!
    RomarioUA
      RomarioUA, 10.06.2019 23:43
    +23
    Матч забывается - результат остается. Но в этом случае надо, что Шева сделал выводы. В целом - победа, 3 очка, спасибо за результат
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 10.06.2019 23:44
    +20
    Понятно, все устали, но главное что взяли 3 очка. Теперь можно отдыхать
    DED_PANAS
      DED_PANAS, 10.06.2019 23:43
    +20
    така бажана перемога
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.06.2019 00:07
    +18
    Думаю, что для такой плотной игры не хватает Марлоса. Он умеет такие Люксовые автобусы вскрывать дриблингом и последним разрезающим пасом
    winner2012
      winner2012, 10.06.2019 23:59
    +18
    Реально кто сыграл, Зинченко, Миколенко и Степаненко, Яремчук в момент гола, дальше ниочем, остальных даже некого выделить. Столько брака и такой валяжности и этих перепасовок поперек по линии атаки, типа вытягивая на себя игроков, которые не вытягивались... ну не идет такая тактика, не умеют наши креативить, когда плотная оборона
    winner2012
      winner2012, 10.06.2019 23:54
    +17
    kvlad200760, 10.06.2019 23:51
    До чого тут це?Справа в тому що в збірній немає глибини складу,немає в нас рівної заміні в центрі поля,наші гравці так і не відновиися після матчу з сербами.Фактично самий свіжий гравець був Зінченко,бо він звик грати через 3 дні на третій!А взагалі гравець матчу це Пятов!!!
    Какую глубину состава ты считаешь нужно против Люксембурга??? Это что, Португалия? А Марлос, Кравец не могли сыграть? Тем более Марлос в такой игре себя очень хорошо чувстует. Поменять Коноплянку раньше, не? Он на 80 минуте так выдохнул, как будто чуть не умер на футбольном поле. Его надо было еще на 65-70 менять.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.06.2019 23:47
    +16
    Oksana Parawak, 10.06.2019 23:46
    другі матчі даються тяжко.. Зіна порадував свіжістю)) але результат досягнуто!!
    на 90 відсотків ми вже на євро як не крути)
    удачі нашим)) добре відпочити!!
    Ой не поспішай,ще чотири матчі грати !!!
    turist86
    turist86, 10.06.2019 23:45
    +16
    Ура, чергова перемога.
    Але гра дещо розчарувала. Пятов, Зінченко, Малиновський - красені, інші можуть краще.
    Не розумію, чому Шева тягнув із замінами. Їх треба було робити три і значно раніше, на 60-й, 70-й хвилинах. Бажано випускати Марлоса і Шведа.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.06.2019 23:43
    +15
    добре, що перемогли, це само собою, але Шеві необхідно було робити ротацію основного складу, бо фізики ну дуже не вистачало після сербів. а так дякуємо за 3 очки, але гра була така собі
    Natam69
    Natam69, 11.06.2019 00:01
    +14
    p_s_l, 11.06.2019 00:00
    Кроме Пятова и Миколенко, Зина (но с проблемами) - больше никто не отличался хорошей игрой.
    Получается, 7-8 игроков нужно было менять?
    Степаненко добре заграв.
    p_s_l
    online
      p_s_l, 10.06.2019 23:54
    +14
    Две игры с Люксами и обе такие напряжные.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.06.2019 01:06
    +13
    Пеп - гений. Взял неуверенного в себе игрока креативного плана, которому не было места. Поставив на фланг защиты, получил универсальную имбу, выигрывающую при смешных атлетических данных почти все единоборства, в которые вступает. И при этом креативные качества никуда не делись, поскольку латералю они не менее нужны, чем разрушительные.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.06.2019 00:55
    +12
    fifadinamo, 11.06.2019 00:50
    Мужики зачем этот срачь. Даже тренер команды занимающей ВТОРОЕ место в нашей групе сказал что Украина ТОП команда. А на сегодняшний день это мнение самое обьективное и это приговор. Спатки пора, день был удачный .
    З перемогою рідна ненька і на добраніч.
    Да , главное 10 очков и первое место
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 11.06.2019 00:03
    +12
    Люксембург очень неудобный соперник для Украины. Да и в последние годы это уже никак не аутсайдер.
    LeOleg
      LeOleg, 10.06.2019 23:46
    +12
    firstromario, 10.06.2019 23:43
    Гра не дуже. Було видно що змучені, АЛЕ просто дуже важливі три очки. Думаю на літню перерву можна йти з оптимізмом.
    А как по мне, то игра очень даже не плохая. Конечно не было такого куража как с сербами, но все же. Немного хромает реализация, а так норм! Верем в сборную! Україна вперед!!!
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 10.06.2019 23:42
    +12
    нну хоть 3 очка є
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 11.06.2019 00:02
    +11
    Вывод один....пацанам просто не хватило физухи и это факт. Хватило только тем кто играет в Европе и имеет постоянную практику. А вывод один, что если наших пацанов распродать в неплохие европейские клубы, то и результат будет другим(а не так играть в чукре по одному вялому матчу в неделю). Ведь в начале же люксы усрались, когда мы прессинговать начали, а потом силушки покинули и все. Так что нефиг трындеть, главное что техника есть и тактика, а не бей беги. Спасибо за победу!
    zzg77
    online
      zzg77, 11.06.2019 00:01
    +10
    Мы отыграли с Люксембургом два матча и в обоих победили. Хочу посмотреть как с ними сыграют Португалия и Сербия. Если тоже так будут мучаться, тогда нашей сборной респект.