Украина — Люксембург — 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира чемпионата Европы

Украина — Люксембург — 1:0. Текстовая трансляция матча
© Sport.ua
Отбор чемпионата Европы. 4-й тур.
 
Украина — Люксембург — 1:0

  Яремчук (6).

 Миколенко (56), Караваев (67), Зинченко (81) - О. Тилль (29), да Мота (30), Родригес (51), В. Тилль (90+4).
 
Украина: Пятов — Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко — Степаненко, Малиновский — Цыганков (Соболь, 88), Зинченко, Коноплянка (Коваленко, 80) — Яремчук.
Запасные: Панькив, Лунин, Соболь, Бурда, Шапаренко, Безус, Кравец, Пластун, Швед, Шепелев, Коваленко.
 
Люксембург: Морис — Шано, Жерсон, К. Мартинс — В. Тилль, Янс, Мартенс, О. Тилль (Тюрпель, 77), Баррейру Мартинш — Родригес, да Мота (Бенси, 52).
Запасные: Шон, Т. Кипс, Махмутович, Мальже, Селимович, Хольц, Бенси, Синани, Йениш, Тюрпель, Скендерович.
 
Стадион: «Арена Львов» (Львов).
 
Арбитр: Петер Кралович (Словакия).

 90+4 мин. Венсан Тилль свалил Зинченко в середине поля.

90+3 мин. Украинцы тянут время.

90+1 мин. Бенси подал угловой слева - и Мартенс сфолил на Пятове.

90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты.

 88 мин. Получившего повреждение Цыганкова заменил Соболь.

86 мин. Зинченко подал угловой справа - кипер поймал мяч.

85 мин. Неплохо! Контратака, и Зинченко пробил в касание в ближний угол - вратарь отбил мяч на угловой!

83 мин. Гости подали штрафной слева - Пятов поймал мяч.

 81 мин. Зинченко сорвал атаку, схватив руками убегавшего соперника на половине поля гостей.

 80 мин. Вместо Коноплянки вышел Коваленко.



 77 мин. Оливье Тилля сменил Тюрпель.

76 мин. Наши перехватили мяч и пытаются атаковать.

74 мин. Эхххх! Коноплянка навесил со штрафного слева, Степаненко пробил головой - мимо дальней штанги!

71 мин. Подустали команды, в последние моменты игра проходит в середине поля.
 
68 мин. Во втором тайме чаще мячом владеют гости - 43:57%. По итогам первого было 59:41 в нашу пользу!

 67 мин. Караваев в середине поля руками остановил убегавшего Родригеса.
 
67 мин. Коноплянка пробил с ходу - вратарь уверенно поймал мяч.
 
66 мин. Венсан Тилль в офсайде.

63 мин. Уххх! Родригес пробил с ходу - Пятов в прыжке намертво поймал мяч!

62 мин. Янс подавал слева - за ворота.

61 мин. Оливье Тилль пробил с ходу - неточно.

59 мин. Венсан Тилль подал угловой справа - мяч выбит. В ответной атаке Коноплянка прострелил слева - вратарь накрыл мяч!

58 мин. Момент! Венсан Тилль со штрафного справа пробил под ближнюю штангу - Пятов в прыжке тянет!

57 мин. Гости бездарно разыграли штрафной справа.

 56 мин. Миколенко свалил соперника на фланге неподалеку от штрафной.
 
55 мин. Момент! Контратака сборной Украины завершилась ударом Цыганкова в дальний угол - неточно!
 
53 мин. Эхххх! Яремчук бил в касание с угла вратарской - выше ворот!

 52 мин. Бенси сменил да Моту.
 
 51 мин. Родригес на полном ходу врезался в Кривцова.
 
49 мин. Цыганков пробил низом из-за пределов штрафной - кипер накрыл мяч.

47 мин. Да Мота забежал в офсайд.
 
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
 
45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Команды уходят в раздевалку:

 
45 мин. Арбитр компенсировал одну минуту.

43 мин. Малиновский со штрафного пробил в стенку. Коноплянка подал угловой слева - в руки вратарю.

42 мин. Малиновского сбили на подступах к штрафной, прямо по центру ворот.

40 мин. На трибунах болельщики запустили "волну".

38 мин. Уфффф... Мяч оказался в сетке наших ворот, но Мартинс в момент удара головой был в офсайде.

37 мин. Взгляд с трибун:


 
36 мин. Ухххх! Пятов спасает после удара Янса!

33 мин. Степаненко прострелил слева - защитник прервал передачу.

32 мин. Коноплянка подал угловой справа - мяч выбит.

31 мин. Момент! Малиновский со штрафного мощно пробил под перекладину - кипер тянет!

 30 мин. Да Мота выскочил из стенки до удара!

 29 мин. О. Тилль сбил Коноплянку у самой линии штрафной!

27 мин. Владение мячом: 58:42% в пользу нашей сборной.

25 мин. Коноплянка подал угловой справа - мяч выбит.

24 мин. Караваев прострелил справа - и заработал угловой.

21 мин. Коноплянка навесил слева - мяч выбит.

18 мин. После паса справа Родригес в касание пробил от линии штрафной - рядом с ближней штангой!

17 мин. Янс пробил с ходу - мимо дальней девятки.
 
16 мин. При ударе наш игрок столкнулся головами с соперником. Теперь Степаненко оказывают помощь - у него рассечение.

14 мин. Коноплянка подал угловой справа, снова Степаненко бил головой - неточно!

13 мин. Момент! Зинченко выскочил практически один на один и пробил в касание - вратарь спасает!
 
13 мин. Опасно! После паса справа Баррейру Мартинш пробил в касание - Пятов тянет мяч из угла ворот! Тилль подал угловой справа - мяч выбит.
 
11 мин. Подача гостей справа - в аут на противоположном фланге.
 
9 мин. Моментище! Коноплянка подал угловой слева, Степаненко пробил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
 
8 мин. Коноплянка прострелил слева - рикошет и угловой.

  6 мин. ГОООООООЛ! Мы разыграли угловой слева, Малиновский навесил на линию вратарской - и Яремчук в борьбе с защитником головой послал мяч в сетку!
 
5 мин. Коноплянка бил из пределов штрафной - в защитника.
 
4 мин. Украинцы предсказуемо завладели инициативой.
 
2 мин. Пожар в штрафной Люксембурга - увы, без удара. Подача слева пришлась в руки голкиперу.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в красном.

Команды выходят на поле:



Предматчевая разминка нашей сборной:


В понедельник, 10 июня, состоялся поединок отборочного турнира чемпионата Европы-2020 в группе В, в котором сборная Украины сразилась с национальной командой Люксембурга. Матч прошел во Львове, на поле стадиона «Арена Львов», начало в 21:45 по киевскому времени.  
 
В этом поединке встречаются лидеры группы. Команда Андрея Шевченко занимает первое место, сборная Люксембурга набрала на 3 очка меньше и идет второй. Соперники уже играли в этом отборочном цикле, и нам с большим трудом удалось одержать гостевую победу — 2:1. Однако после феерического выигрыша у национальной команды Сербии (5:0) все фаны украинской сборный справедливо ожидают от наших парней только победы!
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.06.2019 23:56
    0
    serge_kr, 10.06.2019 23:52
    Он играл на месте Зины и его задача была раздавать пасы, что он и делал!
    Что ты споришь с далб@ёбом. Эта алкашня сдохнет, а не признает что Марлос один из лучших в сбУ
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.06.2019 23:55
    0
    serge_kr, 10.06.2019 23:52
    Он играл на месте Зины и его задача была раздавать пасы, что он и делал!
    1 пас на 5 матчей , ну ок... пусть так в ШД раздает !
    serge_kr
      serge_kr, 10.06.2019 23:52
    -1
    jekаfunny, 10.06.2019 23:51
    Марлос же вроде не играл в защите или не месте степы ?
    Он играл на месте Зины и его задача была раздавать пасы, что он и делал!
    ВовикЬ
      ВовикЬ, 10.06.2019 23:51
    +1
    Дуже важкі ігри з Люксом, результат 100% = 2 перемоги, але гра, як з Швецією наприклад. Удачі всім фанам України!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.06.2019 23:51
    0
    serge_kr, 10.06.2019 23:49
    У тебя ума не хватает понять на какой позиции Марлос играл а где Ярмола?! А возможности Марлоса все знают! И по сегоднешней игре было видно что Коноплянка и Цыганков выдохлись.
    Марлос же вроде не играл в защите или не месте степы ?
    serge_kr
      serge_kr, 10.06.2019 23:49
    -1
    jekаfunny, 10.06.2019 23:45
    11 матчей 2 голевых м-да прям Мессия для сборной
    Ярмола 14 матчей 9 голов 5 передач например
    У тебя ума не хватает понять на какой позиции Марлос играл а где Ярмола?! А возможности Марлоса все знают! И по сегоднешней игре было видно что Коноплянка и Цыганков выдохлись.
    solart1964
      solart1964, 10.06.2019 23:48
    -1
    name_footbol, 10.06.2019 23:46
    Что бы там ни было, но посмотрите у них дальние навесы, у нас нет! У них точные дальние передачи, у нас их вообще нет! Мы хотели и видели атаки и они были! Просто у них были очень точные дальние передачи, почему Шева не понял, я вот не понял!
    У кого там точные передачи дальние были? Разве что поперек поля. А вперед - все в молоко. Напряжение создавали, а моментов фактически не было. Можно только штрафной вспомнить и слева удар в первом тайме. А остальное просто воду в ступе толкли..))
    ALud
      ALud, 10.06.2019 23:48
    +1
    Пережили ейфорію, переживем і сьогоднішнє розчарування породжене тією ж п○ятничною ейфорією, а вже завтра, коли емоції вляжуться, зрозуміємо, що до топ-команди нам ще, як до Києва пішки із того ж Львову, бо і Шевченко не топ-тренер і жодного топ-гравця в складі нашої збірної немає, але... група цікавих гравців в середині поля вимальовується і хай вона (ця група) своєї ролі і сили ще не усвідомл.є, надія на краще є.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 10.06.2019 23:48
    +2
    Я коротко-всім нитікам і суїциднікам (а таких коментів сьогодні багато) ідіть на .і. Ми на 1 місці,пацани молодці! р.s.а хто обіцяв,що буде легко?для люксів,це був шанс зачипитись
    solart1964
      solart1964, 10.06.2019 23:47
    +3
    Вот читаю и даже встревать не хочется.. Настоящие болелы болеют за сборную, а не за отдельных игроков в ней. А на счет эйфории я уже писал несколько раз да минусовали все время в эйфории. Более организованная оборона, чем у сербов была и - все. Ни Цыганкова не видно, ни Караваева.. Левый фланг сегодня явно отпахал за правый. Хотя чего уж там? Три очка есть. ПОздравляю все с этим делом))
    name_footbol
      name_footbol, 10.06.2019 23:46
    0
    Что бы там ни было, но посмотрите у них дальние навесы, у нас нет! У них точные дальние передачи, у нас их вообще нет! Мы хотели и видели атаки и они были! Просто у них были очень точные дальние передачи, почему Шева не понял, я вот не понял!
    Natam69
    Natam69, 10.06.2019 23:45
    0
    Александр Ковтун, 10.06.2019 23:44
    а шева слабый
    Тренер і відрізняється тим, від не тренера, що вміє втрутитися у гру. А не виставити склад якийсь і може заграє.
    lenares85
      lenares85, 10.06.2019 23:45
    0
    Вопрос а Люксембург тоже играл на третий ? И Скем бо во втором тайме они задавили подностью
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.06.2019 23:45
    +2
    serge_kr, 10.06.2019 23:44
    2 голевые передачи. и ничего он не проигрывал и играл там где его поставили!
    11 матчей 2 голевых м-да прям Мессия для сборной
    Ярмола 14 матчей 9 голов 5 передач например
    serge_kr
      serge_kr, 10.06.2019 23:44
    -2
    jekаfunny, 10.06.2019 23:42
    чучело,аххахаха так чего ж он играл не на своей позиции если он такой крутой игрок и на голову всех выше , а конкуренцию на позиции проиграл ... сколько он забил :"?
    2 голевые передачи. и ничего он не проигрывал и играл там где его поставили!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 10.06.2019 23:44
    0
    а шева слабый
    lenares85
      lenares85, 10.06.2019 23:44
    +1
    По физике только Зинченко тянет так играть, видно опыт Сити, остальные не вытягивают, что тут Шева сделает замены мож раньше делать надо было, выпускать того же Соболя , Бутко, Шведа, но мож они ещё хуже б выглядели
    Natam69
    Natam69, 10.06.2019 23:43
    -3
    футфан, 10.06.2019 23:43
    Хлопче йди лягай спати, завтра своїм одноліткам про пазіка будеш розказувати
    Дідусику, а ти про свої костилі не забудь.
    name_footbol
      name_footbol, 10.06.2019 23:43
    0
    Ой хватит! Да игра тяжёлая, НО!!!!!!! Не удобный с точки зрения соперник, они крыли фланги если кто заметил, в наши дали играть флангам! Я вот вижу как игроки дают флангам играть! И даже не кроют, у кого будет возможность посмотрите повторы, как они закрыли фланги нашим, а мы нет! Вот и весь ответ! По очкам браво!
    футфан
    online
      футфан, 10.06.2019 23:43
    +1
    Natam69, 10.06.2019 23:40
    Ти теж про свій інтелект.
    Хлопче йди лягай спати, завтра своїм одноліткам про пазіка будеш розказувати
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 10.06.2019 22:35
    +11
    Да повезло оффсайд был минимальный мог и не свистнуть!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 10.06.2019 23:10
    +10
    Судя по ходу сегодняшнего поединка, Люксембург имеет все шансы вынести Сербию...
    MaKsim MaKsimovish
      MaKsim MaKsimovish, 10.06.2019 22:31
    +10
    Не пойму Цыганков играет или нет? Вообще не видно и не слышно.. Может он в запасе)
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 22:26
    +10
    Блин, ну зачем так играть на нервах у болельщиков? Проснитесь, не хватает еще с Люксембургом очки потерять.
    Український Крим
      Український Крим, 10.06.2019 22:26
    +10
    Один Степаненко отрабатывает по полной! Хватит его нагружать, выдохнется скоро(
    Юрій Скалацький
      Юрій Скалацький, 10.06.2019 22:04
    +10
    Львів прекрасний як завжди!!!
    Natam69
    Natam69, 10.06.2019 23:32
    +9
    Тягнути час з Люксом. Це феєрично.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 10.06.2019 22:39
    +9
    Я бы назвал Стёпу лучшим в первом тайме. А вообще наши играют спустя рукава и несколько шапкозакидательски. Это мне так кажется. Надо прекращать эту хню и драть люксов
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 22:08
    +9
    Пора уже второй забивать, а то Люксы что то наглеть начинают
    Алексей Хмиль
    online
      Алексей Хмиль, 10.06.2019 23:32
    +8
    Там в паралельном матче Ирландия только мяч смогла забить Гибралтару)))) Один мяч скале забили, Карл
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.06.2019 23:02
    +8
    Люксы хоть и посильнее выглядят, но у нас есть Пятов!
    keegan
      keegan, 10.06.2019 23:33
    +7
    Одну игру нормально провели, а вы хотите чтобы это было постоянно,c чего бы это,дай Бог просто взять 3 очка
    Но я Шева не понимаю,полкоманды еле ходят,а замен нет!?
    fedd1979
    fedd1979, 10.06.2019 23:11
    +7
    Реально програємо майже усі єдиноборства... Чим це закінчиться???
    Український Крим
      Український Крим, 10.06.2019 23:05
    +7
    vismut58, 10.06.2019 23:03
    Блин! Перестаньте со свои ПТН!!! Сейчас гол себе на путините! Свистите, кричите Украина и что угодно, только не путините! Потом, после игры... Или не знают они про хреновую примету, что раз мяч был у нас в воротах, то его туда и тянет. Надо надо надо! Гол гол гол!
    Путин Хуйло и это не обсуждается!)
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 22:11
    +7
    После матча, Люксембург подаст жалобу на гол Яремчука
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 10.06.2019 21:55
    +7
    Что за идиоты бросают мусор на поле.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 23:34
    +6
    Вроде не бездельники и могли бы жить. Им бы понедельники взять и отменить (с)
    p_s_l
    online
      p_s_l, 10.06.2019 23:31
    +6
    Караваев и Коваленко на одном фланге в обороне - это жесть.
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 10.06.2019 23:20
    +6
    Почему не меняют Коноплянку? Он просто уже стоит!!!!!!!!!!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 22:36
    +6
    Знаете, уже не важно с каким счетом, главное выиграть у этого Люксембурга. Это дело принципа!