Элина Свитолина – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга Ролан Гаррос

Элина Свитолина – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В пятницу, 31 мая, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№9 WTA) проведет еще один поединок на открытом Открытом чемпионате Франции.
 
Украинка сыграет матч третьего круга против испанки Гарбинье Мугурусы (№19 WTA). Поединок состоится третьим запуском на корте имени Филиппа Шатрие после доигровки Клижан – Пуй. Ориентировочное время начала 15:35 по Киеву.
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку
 

 

Путь на турнире
Стадия  Свитолина  Мугуруса
1-й круг  В. Уильямс (6-3 6-3) №52 WTA   Таунсенд (5-7 6-2 6-2) №98 WTA
2-й круг  Козлова (отказ) №67 WTA  Ларссон (6-4 6-1) №172 WTA
 
Свитолина выиграла 6 из 7 последних очных поединков.
 
В четвертом круге победительница матча сразится против Слован Стивенс (№7 WTA) или Полоны Херцог (№71 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ducosta
      ducosta, 31.05.2019 17:39
    +1
    Иван Матюшенок, 31.05.2019 17:15
    Подачи нет. Силы в ударах нет. Все удары (за очень редким исключением) в центр корта. Огромное количество детских ошибок. Укороченные... На кой черт ты их делаешь, если не умеешь??? Для меня остаётся тайной как со всем этим она такое длительное время остается в топе? Лучшая теннисистка украины на данный момент это Даяна Ястремская! Поднабраться ей немного опыта, научиться силы распределять на весь матч, а не на первый сет и прийдут большие победы! Очень верю в наше юное дарование!
    100% согласен , Даяна будущая первая Ракетка Украины. По потенциалу у неё больше шансов взять шлем или 1 место в рейтинге. А за Свитолину болеть будем по прежнему, куда деваться ))
    Lazio
      Lazio, 31.05.2019 17:26
    +1
    симон петлюра, 31.05.2019 17:20
    без порожений не бывает побед
    Клиет скорее всего мертв чем жыв.....
    Це про Світоліну 2019...
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 31.05.2019 17:21
    +3
    SportsMan, 31.05.2019 17:07
    Свитолина никогда не выиграет ни один турнир Большого шлема, это уже и ежу понятно. Будем ждать, может, Ястремская сможет. А эта, похоже, уже вчерашний день. Уже и в рейтинге тонуть начала.
    Посмотрите онлайн-рейтинг, она поднялась. Если Халеп и Стивенс не пройдут - останется седьмой. "Свитолина закончилась..." Та же Халеп к 28 годам только 1 Ролан Гаросс и выиграла. Но никто не говорит, что она все.
    симон петлюра
      симон петлюра, 31.05.2019 17:20
    +3
    Lazio, 31.05.2019 17:11
    Вибачте, але це була остання крапля... ми привикли до перемог... тепер привикайте до поразок... про велике повернення годі й мріяти... якщо ще колись можна було вислуховувати деяки коменти типу " Еля всерівно молодець... ми всерівно тебе любимо"... і т.д. то тепер потрібно увімкнути адекватність і натомість вимкнути всі свої симпатії... я не критикую... варто подякувати їй за хороші миттєвості перемог... до речі, свідком якої з одних я був вживу... але тепер все... визнати що Еліна досягла свого рівня минулого року і досить...
    Зло переповнює... і не тому, що програла... тому, що реально появилась межа досягнень... обідно... чесне слово обідно...
    Обідно і шкода...
    Удачі всім... і як дитина, все таки надіюсь що я помиляюсь....
    Всі пака...
    без порожений не бывает побед
    симон петлюра
      симон петлюра, 31.05.2019 17:19
    -2
    SportsMan, 31.05.2019 17:09
    В очередной раз Цуренко выступает лучше Свитолиной на турнире Большого шлема. Еще вопрос, кто из них первая ракетка Украины.
    дебил ты а не спорт мен хотя может вумен сопли подотри
    симон петлюра
      симон петлюра, 31.05.2019 17:16
    -2
    SportsMan, 31.05.2019 17:07
    Свитолина никогда не выиграет ни один турнир Большого шлема, это уже и ежу понятно. Будем ждать, может, Ястремская сможет. А эта, похоже, уже вчерашний день. Уже и в рейтинге тонуть начала.
    вчерашний день спортман это ты с своим нытьём сопли ещё пусти
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 31.05.2019 17:15
    0
    Еліна слаба.Скоро її Ястремська виносити буде з корту.І не треба ляля
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 31.05.2019 17:15
    +5
    Подачи нет. Силы в ударах нет. Все удары (за очень редким исключением) в центр корта. Огромное количество детских ошибок. Укороченные... На кой черт ты их делаешь, если не умеешь??? Для меня остаётся тайной как со всем этим она такое длительное время остается в топе? Лучшая теннисистка украины на данный момент это Даяна Ястремская! Поднабраться ей немного опыта, научиться силы распределять на весь матч, а не на первый сет и прийдут большие победы! Очень верю в наше юное дарование!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 31.05.2019 17:15
    +5
    Publius, 31.05.2019 17:10
    Вообще-то не стоит делать трагедию из этого поражения. Объективно, по природным данным, Элина - не топ. Играя с такими, как Мугуруса, она играет с равными себе, так что шансы 50 на 50. В этот раз не получилось победить, возможно получится в другой раз. Элине спасибо за игру, она во всяком случае заслуживает хороших слов в свой адрес.
    Свитолина на второсортных турнирах (по отношению к турнирам Большого шлема) может выиграть и у топов, но как-то только дело доходит до серьезного турнира, тут она, наоборот, может проиграть кому угодно. Такое ощущение, что тут не тренироваться надо, а голову лечить.
    alefteev77
      alefteev77, 31.05.2019 17:14
    -3
    alefteev77, 31.05.2019 15:50
    Мугуруза покажет реальный уровень Свитолины
    Мугуруза показала реальный уровень Свитолиной.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 31.05.2019 17:14
    +1
    SportsMan, 31.05.2019 17:09
    В очередной раз Цуренко выступает лучше Свитолиной на турнире Большого шлема. Еще вопрос, кто из них первая ракетка Украины.
    Чем лучше? Обе вышли в 3 раунд и скорей всего обе вылетят. Вряд ли Цуренко выиграет у Халеп.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 31.05.2019 17:13
    +1
    Плюс, что грунтовый сезон заканчивается. На любителя. Немногие лидеры показывают результаты на нем. Все решает сила удара. Потому такие как Остапенко выигрывают.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 31.05.2019 17:11
    0
    Шоооо???? Уже усьо? Щось дуже швидко...))) Ах, Еліна!!!
    lviv-999
      lviv-999, 31.05.2019 17:11
    -1
    Добавити нічого.Схоже по великій тенісистці.Далі тільки вниз ((((!!!! Нажаль (((((
    Lazio
      Lazio, 31.05.2019 17:11
    +4
    Вибачте, але це була остання крапля... ми привикли до перемог... тепер привикайте до поразок... про велике повернення годі й мріяти... якщо ще колись можна було вислуховувати деяки коменти типу " Еля всерівно молодець... ми всерівно тебе любимо"... і т.д. то тепер потрібно увімкнути адекватність і натомість вимкнути всі свої симпатії... я не критикую... варто подякувати їй за хороші миттєвості перемог... до речі, свідком якої з одних я був вживу... але тепер все... визнати що Еліна досягла свого рівня минулого року і досить...
    Зло переповнює... і не тому, що програла... тому, що реально появилась межа досягнень... обідно... чесне слово обідно...
    Обідно і шкода...
    Удачі всім... і як дитина, все таки надіюсь що я помиляюсь....
    Всі пака...
    Publius
      Publius, 31.05.2019 17:10
    +3
    Вообще-то не стоит делать трагедию из этого поражения. Объективно, по природным данным, Элина - не топ. Играя с такими, как Мугуруса, она играет с равными себе, так что шансы 50 на 50. В этот раз не получилось победить, возможно получится в другой раз. Элине спасибо за игру, она во всяком случае заслуживает хороших слов в свой адрес.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 31.05.2019 17:09
    -2
    Две соперницы из серии: слабая - еще слабее. Год назад видел, что не будет из Свитолиной ничего путнего, ну итоговый выиграла на фоне усталости лидеров, и все. Осталась надежда на Ястремскую и Козлову, те девочки намного разнообразнее, им нужно время поднабрать силенок.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 31.05.2019 17:09
    -3
    В очередной раз Цуренко выступает лучше Свитолиной на турнире Большого шлема. Еще вопрос, кто из них первая ракетка Украины.
    zizyyura
      zizyyura, 31.05.2019 17:09
    -2
    Еліна ти ужасна! Ні першої подачі, ні другої, ні вкорочених, помилок неймовірна кількість, особливо вбили помилки з високих мячів біля сітки в аути. Іди тра*айся з Монфісом, може хоть там викладешся на всі 100. Остання гра, яку я дивився з участю Світоліної!
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 31.05.2019 17:08
    -2
    Ва Са, 31.05.2019 17:00
    При том ,какие то детские совсем , ничего ж не мешает пробивать в корт но она тупо лупит за линию . Спешит что ли ?
    Спішить "потренуватися" зі своїм мавром.
    Ва Са
      Ва Са, 31.05.2019 16:24
    +8
    Сколько смотрю Элины игры , не могу понять , почему она постоянно накидывает мяч прямо под форхенд сопернице . Ну прямо под ударную руку . Что за такая тактика , хз .. ?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 31.05.2019 17:05
    +6
    Что ж, все закономерно. Мугуруса провела хороший матч и вполне может побороться со Стивенс за четвертьфинал.
    vit-2
      vit-2, 31.05.2019 17:01
    +6
    8-ий гейм, розстрілюй біля сітки і 30-0 Еля на своїй, а натомість...
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 31.05.2019 17:15
    +5
    Подачи нет. Силы в ударах нет. Все удары (за очень редким исключением) в центр корта. Огромное количество детских ошибок. Укороченные... На кой черт ты их делаешь, если не умеешь??? Для меня остаётся тайной как со всем этим она такое длительное время остается в топе? Лучшая теннисистка украины на данный момент это Даяна Ястремская! Поднабраться ей немного опыта, научиться силы распределять на весь матч, а не на первый сет и прийдут большие победы! Очень верю в наше юное дарование!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 31.05.2019 17:15
    +5
    Publius, 31.05.2019 17:10
    Вообще-то не стоит делать трагедию из этого поражения. Объективно, по природным данным, Элина - не топ. Играя с такими, как Мугуруса, она играет с равными себе, так что шансы 50 на 50. В этот раз не получилось победить, возможно получится в другой раз. Элине спасибо за игру, она во всяком случае заслуживает хороших слов в свой адрес.
    Свитолина на второсортных турнирах (по отношению к турнирам Большого шлема) может выиграть и у топов, но как-то только дело доходит до серьезного турнира, тут она, наоборот, может проиграть кому угодно. Такое ощущение, что тут не тренироваться надо, а голову лечить.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 31.05.2019 17:05
    +5
    Світоліна в усій своїй БЕЗДАРНОСТІ !
    Права Навратілова: кожен раз ми покладаємо на Світоліну великі надії - і вона їх не виправдовує!
    Vladdal
      Vladdal, 31.05.2019 17:03
    +5
    Никогда не понимал одну вещь - когда корт пуст, зачем лупить мяч за заднюю линию, если можно бить не сильно, но точно. Очень многие этим страдают.
    Publius
      Publius, 31.05.2019 16:29
    +5
    vizuals, 31.05.2019 16:22
    Скільки зрадофілів все ж такі в кріїні
    Ну причем тут "зрадофіли"? І взагалі причому тут міліція, коли грім свиню вбив? Так, неначе хтось тут не бажає Еліні перемоги ... Всі з радістю на це подивились би. Але ...
    olya403
      olya403, 31.05.2019 16:22
    +5
    Скрита баранка. Жодної! ЖОДНОЇ своєї подачі за сет не взяла
    Lazio
      Lazio, 31.05.2019 17:11
    +4
    Вибачте, але це була остання крапля... ми привикли до перемог... тепер привикайте до поразок... про велике повернення годі й мріяти... якщо ще колись можна було вислуховувати деяки коменти типу " Еля всерівно молодець... ми всерівно тебе любимо"... і т.д. то тепер потрібно увімкнути адекватність і натомість вимкнути всі свої симпатії... я не критикую... варто подякувати їй за хороші миттєвості перемог... до речі, свідком якої з одних я був вживу... але тепер все... визнати що Еліна досягла свого рівня минулого року і досить...
    Зло переповнює... і не тому, що програла... тому, що реально появилась межа досягнень... обідно... чесне слово обідно...
    Обідно і шкода...
    Удачі всім... і як дитина, все таки надіюсь що я помиляюсь....
    Всі пака...
    vizuals
    online
      vizuals, 31.05.2019 17:04
    +4
    Тепер їй лишається йти до свого улюбленого доктора Моні, якому вона буде втирати сльози
    SportsMan
    online
      SportsMan, 31.05.2019 17:03
    +4
    Что, картина Репина "Приплыли"? В очередной раз?
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 31.05.2019 16:58
    +4
    Элина не в лучшей форме и это очевидно. Но и не стоит делать трагедии, если она проиграет, ведь Мугуруса сегодня очень даже хороша.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 31.05.2019 16:57
    +4
    Шанс упущен, и снова пошли ошибки.
    Vladdal
      Vladdal, 31.05.2019 16:42
    +4
    Олег Кулініч, 31.05.2019 16:40
    Угу, нема сил на це дивитись.
    Бл... так не дивiться, какого хрена вы вообще тогда тут?? Идите мультики смотреть, там сплошной позитив.
    Vladdal
      Vladdal, 31.05.2019 16:34
    +4
    Комментарии хоть не читай. Такое впечатление, что тут съезд нытиков.
    Господа, лучше смотрите теннис.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 31.05.2019 16:23
    +4
    ПРо який шолом мова? Ми за весь сет ні однієї своєї подачі не берем. На кінець сезону займемо почесне 19-е місце на якому зараз Мугуруза.
    samird
    online
      samird, 31.05.2019 16:14
    +4
    Похоже Эля сама выбрала свою судьбу, предпочтя комфорт работы с Эндрю, возможности расти и развиваться с серьезным специалистом.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 31.05.2019 16:05
    +4
    Нет первой - и никаких шансов на своей подаче. Печально, поскольку постоянно брать подачу Мугурусы не получится.
    vizuals
    online
      vizuals, 31.05.2019 14:59
    +4
    Вибачте, але на Елю в мене після Лесі вже сил немає)))