3618
0
ФБУ
Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 22-е апреля.

1. Суперлига. Химик обыграл Киев-Баскет в овертайме. Клуб из Южного ведет в финальной серии со счетом 2:0.

2. Шахтер и Ференцварош ведут переговоры о трансфере Петряка. Донецкий клуб хочет получить 2 млн евро за украинского хавбека.

3. Коваленко сможет сыграть с Динамо. Травмированный полузащитник «Шахтера» вернулся в общую группу.

4. Гапоненко упустила медаль чемпионата Европы по шахматам. По дополнительным показателям украинка заняла 4-е место.

5. НБА. Бостон стал первым участником второго раунда плей-офф. «Селтикс» всухую обыграли «Индиану», также победы одержали «Торонто», «Портленд» и «Голден Стэйт».

7. Чемпионат мира. Уилсон и Бресель установили рекорд турнира. В Шеффилде проходит завершающий турнир сезона.

8. В преддверии нового вызова: 5 ключевых моментов в карьере Эдена Азара. Sport.ua выделяет определяющие эпизоды в карьере бельгийского топ-футболиста.

9. 12 мгновений чемпионства. Как ПСЖ в восьмой раз выиграл Лигу 1. Sport.ua рассказывает, как «Пари Сен-Жермен» в очередной раз стал лучшей командой Франции.

10. Олег БЛОХИН: «Пускай Луческу поставит себе памятник». Экс-тренер «Динамо» поделился мнением о румынском специалисте.