Олег БЛОХИН: «Пускай Луческу поставит себе памятник»

Экс-тренер «Динамо» поделился мнением о румынском специалисте

Олег БЛОХИН: «Пускай Луческу поставит себе памятник»
© ФК Динамо Киев. Олег Блохин

66-летний бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Олег Блохин поделился мнением о 73-летнем экс-тренере «Шахтера» Мирче Луческу.

Ранее Луческу заявил, что Валерий Лобановский незаслуженно занимает 6-е место в списке лучших тренеров в истории по версии издания France Football.

«Я что, должен Луческу обсуждать? Были Трапаттони, Сакки, Капелло… Очень много было тренеров, список можно составлять и так, и так. Думаю, Лобановский заслужил находиться на шестом или восьмом месте в топ-списке.

А на каком месте Луческу должен находиться? Пускай поставит себе памятник и скажет: «Я такой бог, выиграл все, и все хорошо», — отметил Блохин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aksel88
    aksel88, 24.04.2019 00:04
    0
    Луческу спецом сказал что бы бомбануло. Если бомбит, цель достигнута. У него самого подгорало знатно на то или иное высказывания. Менталитет такой цыганский. Какая разница что он говорит, он просто хитрый, такие люди говорят что им выгодно, при том он может думать совершенно иначе Человек он не глупый, местами и хороший тренер, но цыган
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.04.2019 17:07
    -2
    Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    Блоха, чья бы корова мычала!
    Это ты блоха лохматая, а он Олег Владимирович!! Заруби это себе на своем пьяном носу!!
    Laeda
      Laeda, 23.04.2019 10:16
    +5
    Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    Блоха, чья бы корова мычала!
    Ох ты ж епта сообщение отправлено в 02-38, вот это ты ночь не спишь день не жрещ думаешь и ищешь где бы нагадить про Динамо Или это ты по ночам любимой асенизаторской работой барыжиш в своем задрыщинске?
    Yasher
      Yasher, 23.04.2019 10:14
    +2
    Юрий Карпенко, 22.04.2019 15:20
    Прикольно, один недотренер обсуждает другого, та вы оба и мизинца Лобановского не достойны
    Блоха много раз выручал Лобана, как форвард. А тренируя сб. Украины достиг бОльшего чем ВВЛ на ЧМ (пускай повезло, но факт)
    Laeda
      Laeda, 23.04.2019 10:14
    +4
    Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    Блоха, чья бы корова мычала!
    Так вот и не мычи мне тут
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 23.04.2019 10:01
    +4
    недавно в ютубе попался какой-то матч ссср кубковый динамо минск - динамо киев. Решил глянуть обзор. Ужас, все деревянные, даже наши Заваровы и Белановы. Но смысл Лобановского в том, что он из просто талантливой молодежи делал команду - звезду. Это сейчас можно видеть лишь в Аяксе. А осталтные тренеры, в том числе Блохин и Луческу требуют готовых звезд.
    fifadinamo
      fifadinamo, 23.04.2019 09:04
    +6
    Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    Блоха, чья бы корова мычала!
    Сказала пыль сидящая на моли грызущей инфузорию туфельку живущей на мозоле великого футболиста, 66 летнего дяди Олега Владимировича Блохина
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Блоха, чья бы корова мычала!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 15:33
    +14
    Маня Нанова, 22.04.2019 15:23
    и чем же так прославился лобановский никто не знает и не может обьяснить
    Все знают, кроме тебя, и Луческу. И уж люди, которые поставили Лобанвоского в десятку лучших тренеров, тоже кое что в футболе понимают... там не дураки сидят! У болельщиков шахты подгорает, что Луческу не попал в ТОП 10. Попейте валерьянки, что ли
    Маня Нанова
      Маня Нанова, 22.04.2019 15:23
    -32
    и чем же так прославился лобановский никто не знает и не может обьяснить
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 22.04.2019 15:20
    +2
    Прикольно, один недотренер обсуждает другого, та вы оба и мизинца Лобановского не достойны
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 15:33
    +14
    Маня Нанова, 22.04.2019 15:23
    и чем же так прославился лобановский никто не знает и не может обьяснить
    Все знают, кроме тебя, и Луческу. И уж люди, которые поставили Лобанвоского в десятку лучших тренеров, тоже кое что в футболе понимают... там не дураки сидят! У болельщиков шахты подгорает, что Луческу не попал в ТОП 10. Попейте валерьянки, что ли
    fifadinamo
      fifadinamo, 23.04.2019 09:04
    +6
    Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    Блоха, чья бы корова мычала!
    Сказала пыль сидящая на моли грызущей инфузорию туфельку живущей на мозоле великого футболиста, 66 летнего дяди Олега Владимировича Блохина
    Laeda
      Laeda, 23.04.2019 10:16
    +5
    Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    Блоха, чья бы корова мычала!
    Ох ты ж епта сообщение отправлено в 02-38, вот это ты ночь не спишь день не жрещ думаешь и ищешь где бы нагадить про Динамо Или это ты по ночам любимой асенизаторской работой барыжиш в своем задрыщинске?
    Laeda
      Laeda, 23.04.2019 10:14
    +4
    Forever_young_14, 23.04.2019 02:38
    Блоха, чья бы корова мычала!
    Так вот и не мычи мне тут
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 23.04.2019 10:01
    +4
    недавно в ютубе попался какой-то матч ссср кубковый динамо минск - динамо киев. Решил глянуть обзор. Ужас, все деревянные, даже наши Заваровы и Белановы. Но смысл Лобановского в том, что он из просто талантливой молодежи делал команду - звезду. Это сейчас можно видеть лишь в Аяксе. А осталтные тренеры, в том числе Блохин и Луческу требуют готовых звезд.
    Yasher
      Yasher, 23.04.2019 10:14
    +2
    Юрий Карпенко, 22.04.2019 15:20
    Прикольно, один недотренер обсуждает другого, та вы оба и мизинца Лобановского не достойны
    Блоха много раз выручал Лобана, как форвард. А тренируя сб. Украины достиг бОльшего чем ВВЛ на ЧМ (пускай повезло, но факт)
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 22.04.2019 15:20
    +2
    Прикольно, один недотренер обсуждает другого, та вы оба и мизинца Лобановского не достойны
    aksel88