На 11-й минуте Владимир Аржанов не реализовал пенальти (мимо)

Владимир Аржанов (44), Николай Мусолитин (76), Руслан Бабенко (80) – Владислав Бабогло (10), Валерий Лучкевич (11), Дмитрий Гречишкин (85)

«Черноморец»: Сергей Литовченко, Дмитрий Рыжук, Глеб Грачев, Андрей Мищенко, Денис Норенков (Владимир Коваль, 46), Руслан Бабенко, Владимир Танчик, Евгений Морозенко (Николай Мусолитин, 66), Виталий Гошкодеря, Артем Чорний, Владимир Аржанов (Василий Павлов, 79)

Запас: Андрей Кожухар, Олег Остапенко, Иван Трубочкин, Арни Вильхамссон

«Александрия»: Юрий Панькив, Валерий Лучкевич (Станислав Микицей, 46), Владислав Бабогло, Антон Шендрик, Андрей Цуриков, Евгений Банада (Денис Дедечко, 78), Дмитрий Гречишкин, Артем Полярус (Виталий Пономарь, 70), Максим Задерака, Евгений Протасов, Артем Ситало

Запас: Дмитрий Рудик, Алексей Довгий, Глеб Бухал, Андрей Запорожан

Арбитр Николай Балакин (Киевская область)

Стадион «Черноморец» (Одесса)

92 мин.
Игра идет в центре поля.

90 мин. После навеса с углового Бабогло головой пробил выше ворот. Тем временем арбитр компенсировал 2 минуты.

87 мин. МОМЕНТ! После разрезной передачи Пономарь оказался один перед Литовченко, но игрок Александрии пробил несильно, и голкипер отбил мяч!

85 мин. Гречишкин сбил Бабенко и сорвал атаку Черноморца.

85 мин. Оффсайд у Задераки.

83 мин.
Неудачная атака Александрии.

80 мин. Бабенко грубо сыграл против Ситало.

79 мин. Замена у Черноморца.
Вместо Аржанова на поле вышел Павлов.

78 мин. Замена у Александрии. Вместо Банады на поле вышел Дедечко.

77 мин. Острая атака Черноморца завершилась крайне неточным ударом Чорния.

76 мин. Мусолитин схватил за футболку Гречишкина.

74 мин.
Гречишкин со штрафного пробил неточно.

70 мин. Замена у Черноморца. Вместо Поляруса на поле вышел Пономарь.

69 мин. Опасно! Мусолитин метров с 25-ти пробил рядом со штангой!

68 мин. Полярус пробил из хорошей позиции с линии штрафной - мяч на себя принял Грачев.

66 мин. Замена у Черноморца. Вместо Морозенко на поле вышел Мусолитин.

63 мин. Цуриков метров с 25-ти пробил в руки Литовченко.

61 мин. После навеса Задераки Полярус головой пробил несильно в руки Литовченко.

58 мин. Неудачная атака Александрии.

56 мин. Игра идет в центре поля.

53 мин. Коваль пошел прямой ногой в ногу Бабогло на линии штрафной Александрии, и арбитр принял кардинальное решение.

52 мин.
Неудачная атака Черноморца.

50 мин. Аржанов нарушил правила в штрафной Александрии.

49 мин. Протасов прострелил из левого угла штрафной - Грачев выбил мяч на угловой.

46 мин. Замена у Черноморца. Вместо Норенкова на поле вышел Коваль.

46 мин. Замена у Александрии. Вместо Лучкевича на поле вышел Микицей.

44 мин. Аржанов грубо сыграл на половине поля Александрии.

42 мин.

39 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Длинный заброс со штрафного из центра поля был идеально точен: Ситало грудь скинул мяч и вторым касанием нанес точный удар!

38 мин.
Цуриков сделал навес из левого угла штрафной, но Полярус не дотянулся до мяча.

36 мин. Ливень пошел в Одессе.

34 мин. Норенков навесил с левого фланга - Бабогло головой выбил мяч.

32 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Гречишкин навесил с углового, и набежавший Бабогло с линии вратарской переправил мяч в ворота!

30 мин. Опасно!
После скидки Аржанова Морозtнко пробил низом с линии штрафной - Панькив в падении поймал мяч!

28 мин. Задерака справа ворвался в штрафную Черноморца, но потерял мяч.

26 мин. Александрийцы контролируют мяч.

24 мин. Игра идет в центре поля.

22 мин. МОМЕНТ! После прострела Задераки с правого фоанга Ситало расстреливал ворота с угла вратарской, но попал в перекладину!!!!

19 мин. Норенков навесил с левого фланга - Панькив кулаком выбил мяч.

17 мин. Цуриков пытался пройти по левому флангу - Грачев в подкате выбил мяч.

15 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

13 мин. Одесситы контролируют мяч.

11 мин. Аржанов с 11-тиметровой отметки не попал в ворота!

11 мин. ПЕНАЛЬТИ!
После острого прострела с фланга пробил Гошкодеря и арбитр зафиксировал игру рукой у Лучкевича, который пытался выбить мяч!

10 мин. Бабогло получил предупреждение.

8 мин. Александрийцы продорлжают владеть преимуществом.

5 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса с фланга мяч заметался в штрафной Черноморца, и Мищенко, пытавшийся спасти ситуацию, попал мячом в Ситало, от ноги которого круглый снаряд залетел в ворота!

2 мин.
Гости с активного прессинга начали встречу.

В субботу, 16-го марта, состоялся поединок 22-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором одесский «Черноморец» принимал «Александрию». Матч прошел на стадионе «Черноморец».

После зимней паузы футболисты одесской команды демонстрируют неплохой уровень игры. Положительно это сказывается и на результатах: выездная победа над «Львовом», минимальное поражение от «Шахтера» и ничья с неуступчивым «Мариуполем» - тому подтверждение. В другой ситуации оказалась «Александрия», которая имеет в пассиве четырехматчевую безвыигрышную серию. В предыдущем туре подопечные Владимира Шарана умудрились в большинстве упустить победу в матче с донецким «Олимпиком». В результативном поединке первого круга на КСК «Ника» успех отпраздновали александрийцы – 3:2.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Черноморец» – «Александрия».