4354
0
АФУ

Представляем вам подборку лучших новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 17 февраля:

1. Украина в серии пенальти уступила России в матче за бронзу Евро-2019. Команда Олега Шайтанова уступала по ходу матча 0:2, но сумела проявить характер и отыграться.

2. Дубай. Ястремская в мучительном матче уступила Мугурусе. 18-летняя украинка, не восстановившись от травмы, проиграла экс-первой ракетке мира.

3. Солт-Лейк-Сити-2019. Украина заняла 6-е место в одиночном супермиксте. Юлия Джима и Дмитрий Пидручный не сумели зацепиться за медаль.

4. Мотор, лидируя весь матч, упустил победу над Пик Сегед. На последней минуте украинская команда пропустила два мяча и уступила.

5. Дубай. Цуренко вышла во второй круг на отказе соперницы. Путинцева отказалась от продолжения матча при счете 0:2 во втором сете.

6. Они не получили заслуженное. 5 классных команд, не выигравших ЛЧ. Эти составы остались без праздничных салютов.

7. ВИДЕО ДНЯ. Каниболоцкий привез гол после отличного сейва. Бывший вратарь «Шахтера» допустил досадную ошибку в матче чемпионата Польши.

8. Зозулю признали лучшим игроком команды. Форвард проделал больше всех работы в гостевом матче.

9. Редкач нокаутировал Харриса в первом раунде. Украинский боксер одержал победу в Лос-Анджелесе.

10. Солт-Лейк-Сити-2019. Украина финишировала последней в миксте. Наши биатлонисты заняли 14-е место в заключительной гонке восьмого этапа Кубка мира.