Солт-Лейк-Сити-2019. Украина финишировала последней в миксте

Наши биатлонисты заняли 14-е место в заключительной гонке восьмого этапа Кубка мира

Солт-Лейк-Сити-2019. Украина финишировала последней в миксте
© Украинский биатлон

Завершился восьмой этап Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити классической эстафетой. Учитывая, что лидеры сборной Украины выступили в одиночном миксте, в классическом на высокие результаты никто не рассчитывал. Здесь хоть бы не стать круговыми...

И с этой задачей украинские биатлонисты справились, хоть и были практически на грани провала. Артем Тищенко, Тарас Лесюк, Яна Бондарь и Надежда Белкина использовали на четверых 11 запасных патронов. Белкина, которая была финишером, добралась до финиша 14-й, с почти пятиминутмым отставанием. Всех, кто был за нами, сняли с дистанции.

Победу благодаря хорошей стрельбе заняла сборная Франции, серебряные награды завоевали представители Германии, а норвежцы с двумя кругами штрафа в пассиве стали третьими.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+3)  1:03:51,4
2. Германия Германия (0+6)  +13,5
3. Норвегия Норвегия (2+11)  +1:02,2
4. Швейцария Швейцария (1+6)  +1:31,2
5. Швеция Швеция (0+5)  +1:59,7
6. Чехия Чехия (0+8)  +2:12,9
...
14. Украина Украина (0+11)  +4:49,2

Читайте также: Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bop
      Bop, 18.02.2019 09:31
    +1
    Молодцы!
    mah
      mah, 18.02.2019 08:11
    +3
    Ну, вот мы и увидели нынешнюю смену "пенсионерок" Пидгрушной, Семеренок. Ну и как? Что касается Белкиной - содержать и катать ее по соревнованиям, решает пан Брынзак, это его проект, а, если бы не Брынзак, у нас биатлона бы не было (так принято говорить). Но и то, что сейчас у нас, биатлоном мирового уровня назвать никак нельзя. И просвета вплоть до малышей-"биатлонистов" никакого нет, на внешних соревнованиях они никакие. Однако, пока есть "пенсионеры" и "бывшие медалисты", есть надежды на медальный успех на ЧЕ или ЧМ. Есть, вот увидим ).
    movkli
      movkli, 18.02.2019 00:34
    0
    ого, воскресенье -выходной, а Швеция и Швейцария флагами поменялись, что-то пропустил)))
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2019 00:31
    +4
    Меня по-хорошему поражают ноунеймы из Швеции-2, ведь они на пятом месте.
    vizuals
      vizuals, 18.02.2019 00:29
    -3
    Меня удивляют комменты в стиле "Що ж робиться". А чего было от этой компании ждать. Пидручного, Примы, Джимы и Меркушиной не было. А эти еще хорошо, что на круг не ушли. Радоваться нужно.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 18.02.2019 00:26
    +1
    ключове слово ФІНІШУВАЛА
    футфан
      футфан, 18.02.2019 00:25
    0
    ManUtd, 18.02.2019 00:17
    Если учесть, что по ходу гонки были сняты Словения, Болгария, Литва, Казахстан и Беларусь, то не последние))) Зрада отменяется)))
    От незнаю плакати зараз чи сміятись. Шкода тільки години сну
    vizuals
      vizuals, 18.02.2019 00:24
    -1
    ihor7003, 18.02.2019 00:21
    Вот нахрена держать и платить бабло Белкиной???? Это просто пи...ц. Когда она стреляет по 2 минуты это ж никаких нервов не хватит.С результатом почти угадал, ставил на 15 место.Поляки подкачали
    Ну не на стройку же ей идти))
    Solova63
      Solova63 , 18.02.2019 00:23
    +4
    И под занавес гонки самый показательный момент: Белкина уходит с последней стойки одновременно с японкой. Последняя и предпоследняя... На финише японка опередила "нашу" метров на 200ти!!! .точка. Занавес. Тушите свет. О чем тут можно ещё говорить?!!
    ihor7003
      ihor7003, 18.02.2019 00:21
    +3
    Вот нахрена держать и платить бабло Белкиной???? Это просто пи...ц. Когда она стреляет по 2 минуты это ж никаких нервов не хватит.С результатом почти угадал, ставил на 15 место.Поляки подкачали
    футфан
      футфан, 18.02.2019 00:20
    +3
    Подзвоніть Бринзаку, скажіть що гірше вже нема куда. Ми вже на нормальній глибині, нижче впасти неможливо!
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 18.02.2019 00:19
    -1
    ManUtd, 18.02.2019 00:17
    Если учесть, что по ходу гонки были сняты Словения, Болгария, Литва, Казахстан и Беларусь, то не последние))) Зрада отменяется)))
    Згоден
    ManUtd
      ManUtd, 18.02.2019 00:17
    -3
    Если учесть, что по ходу гонки были сняты Словения, Болгария, Литва, Казахстан и Беларусь, то не последние))) Зрада отменяется)))
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 18.02.2019 00:16
    -2
    Браво!!!((((((((((((((((((((((
    vizuals
      vizuals, 18.02.2019 00:16
    0
    Другого я и не ожидал с таким феерическим составом
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2019 00:31
    +4
    Меня по-хорошему поражают ноунеймы из Швеции-2, ведь они на пятом месте.
    Solova63
      Solova63 , 18.02.2019 00:23
    +4
    И под занавес гонки самый показательный момент: Белкина уходит с последней стойки одновременно с японкой. Последняя и предпоследняя... На финише японка опередила "нашу" метров на 200ти!!! .точка. Занавес. Тушите свет. О чем тут можно ещё говорить?!!
    mah
      mah, 18.02.2019 08:11
    +3
    Ну, вот мы и увидели нынешнюю смену "пенсионерок" Пидгрушной, Семеренок. Ну и как? Что касается Белкиной - содержать и катать ее по соревнованиям, решает пан Брынзак, это его проект, а, если бы не Брынзак, у нас биатлона бы не было (так принято говорить). Но и то, что сейчас у нас, биатлоном мирового уровня назвать никак нельзя. И просвета вплоть до малышей-"биатлонистов" никакого нет, на внешних соревнованиях они никакие. Однако, пока есть "пенсионеры" и "бывшие медалисты", есть надежды на медальный успех на ЧЕ или ЧМ. Есть, вот увидим ).
    ihor7003
      ihor7003, 18.02.2019 00:21
    +3
    Вот нахрена держать и платить бабло Белкиной???? Это просто пи...ц. Когда она стреляет по 2 минуты это ж никаких нервов не хватит.С результатом почти угадал, ставил на 15 место.Поляки подкачали
    футфан
      футфан, 18.02.2019 00:20
    +3
    Подзвоніть Бринзаку, скажіть що гірше вже нема куда. Ми вже на нормальній глибині, нижче впасти неможливо!
    Bop
      Bop, 18.02.2019 09:31
    +1
    Молодцы!
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 18.02.2019 00:26
    +1
    ключове слово ФІНІШУВАЛА
    movkli
      movkli, 18.02.2019 00:34
    0
    ого, воскресенье -выходной, а Швеция и Швейцария флагами поменялись, что-то пропустил)))
    футфан
      футфан, 18.02.2019 00:25
    0
    ManUtd, 18.02.2019 00:17
    Если учесть, что по ходу гонки были сняты Словения, Болгария, Литва, Казахстан и Беларусь, то не последние))) Зрада отменяется)))
    От незнаю плакати зараз чи сміятись. Шкода тільки години сну
    vizuals
      vizuals, 18.02.2019 00:16
    0
    Другого я и не ожидал с таким феерическим составом