Мотор, лидируя весь матч, упустил победу над Пик Сегед

На последней минуте украинская команда пропустила два мяча и уступила

Мотор, лидируя весь матч, упустил победу над Пик Сегед
© ГК Мотор

Запорожский «Мотор» не смог обыграть «Пик Сегед» в рамках очередного тура гандбольной Лиги чемпионов.

Встреча состоялась в Венгрии. Чемпион Украины лидировал на протяжении большей части игрового времени, но удержать лидерство не сумел. Запорожцы имели преимущество в один мяч за минуту до конца, но в итоге пропустили дважды и в итоге проиграли матч - 29:30.

«Пик Сегед» - «Мотор» - 30:29 (12:15, 18:14)

Отметим, что в параллельном матче «Нант» обыграл «Скьерн» - 34:32.

Оставшиеся матчи «Мотора» 

13 тур. 24 февраля. «Мотор» - «Скьерн»

14 тур. 3 марта. ПСЖ – «Мотор»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 17.02.2019 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 17.02.2019 20:24
    Смотрел матч. Хорошая игра была, уровень конечно не ТОП, но для Украины - нормально. Но в голове не укладываетсмя, как можно при такой гре пропуститбь не один, а ДВА мяча? Или тренер полное г...но, или игроки в тотализатор решили сыграть... Команда первого разряда не проиграет в такой ситуации... А все эти отмазки о настрое, сумашедших трибунах (посмотрели-бы вы трибуны в Ессене, вод где настоящий ад для гостей!) - понты для бедных и не разбирающихся в гандболе. Даже пропустив 29-й мяч, он оставался у наших игроков, и они могли его держать до финального свистка, просто тупо держать не двигаясь с места!
    Видать ты не играл никогда в гандбол. А я сам из столицы украинского гандбола, которым занимались я и мой брат в ЗАСе. А учился в ЗИИ вместе с теми игроками, которые выиграли Кубок ИГФ! Да! Они таки ходили на занятия... Кушнирюк, Рязанов, Дидушенко, Жуков, Шипенко, Саржевский, Беренштейн и другие...
    Tristan
    online
      Tristan, 17.02.2019 21:38
    +4
    ...хотя нет,поторопился...таки нужна домашняя победа над Скьерном.Мы верим!
    Tristan
    online
      Tristan, 17.02.2019 21:28
    -2
    В любом случае Мотор гарантировал себе место в шестерке,с чем я всех и поздравляю!
    savant
      savant, 17.02.2019 20:39
    +3
    наши просрали, но там и судьи хозяев за уши вытащили конечно тоже...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.02.2019 20:24
    +4
    Смотрел матч. Хорошая игра была, уровень конечно не ТОП, но для Украины - нормально. Но в голове не укладываетсмя, как можно при такой гре пропуститбь не один, а ДВА мяча? Или тренер полное г...но, или игроки в тотализатор решили сыграть... Команда первого разряда не проиграет в такой ситуации... А все эти отмазки о настрое, сумашедших трибунах (посмотрели-бы вы трибуны в Ессене, вод где настоящий ад для гостей!) - понты для бедных и не разбирающихся в гандболе. Даже пропустив 29-й мяч, он оставался у наших игроков, и они могли его держать до финального свистка, просто тупо держать не двигаясь с места!
    vismut58
      vismut58, 17.02.2019 19:56
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В гандболе и баскетболе это нередкое явление.... С такой сильнейшей командой и на их поле это ожидаемо, а Комок итак много потянул. Своё поле и трибуны были решающими для мадьяров. Надо обыгрывать дома Скъёрн и всё!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 17.02.2019 19:54
    +11
    не наш день. Ястремская, Мотор, сб. Украины по футзалу проиграли.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.02.2019 19:53
    +3
    Как же это по украински, просрать на последних минутах
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2019 19:53
    +9
    Хєрово, все сьогодні - Даяна програла, Мотор - виграний матч профукав, тай ще наші дівчата в футзалі по пєналях парашинкам влетіли...
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 17.02.2019 19:50
    -8
    Потому что синдром карликов. как так??? Мы и выиграем у Великого Сегеда? Не бывать этому! Тьфу, позорники. СЛАБАКИ!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 17.02.2019 19:54
    +11
    не наш день. Ястремская, Мотор, сб. Украины по футзалу проиграли.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2019 19:53
    +9
    Хєрово, все сьогодні - Даяна програла, Мотор - виграний матч профукав, тай ще наші дівчата в футзалі по пєналях парашинкам влетіли...
    Tristan
    online
      Tristan, 17.02.2019 21:38
    +4
    ...хотя нет,поторопился...таки нужна домашняя победа над Скьерном.Мы верим!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.02.2019 20:24
    +4
    Смотрел матч. Хорошая игра была, уровень конечно не ТОП, но для Украины - нормально. Но в голове не укладываетсмя, как можно при такой гре пропуститбь не один, а ДВА мяча? Или тренер полное г...но, или игроки в тотализатор решили сыграть... Команда первого разряда не проиграет в такой ситуации... А все эти отмазки о настрое, сумашедших трибунах (посмотрели-бы вы трибуны в Ессене, вод где настоящий ад для гостей!) - понты для бедных и не разбирающихся в гандболе. Даже пропустив 29-й мяч, он оставался у наших игроков, и они могли его держать до финального свистка, просто тупо держать не двигаясь с места!
    savant
      savant, 17.02.2019 20:39
    +3
    наши просрали, но там и судьи хозяев за уши вытащили конечно тоже...
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.02.2019 19:53
    +3
    Как же это по украински, просрать на последних минутах
    vismut58
      vismut58, 17.02.2019 19:56
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    В гандболе и баскетболе это нередкое явление.... С такой сильнейшей командой и на их поле это ожидаемо, а Комок итак много потянул. Своё поле и трибуны были решающими для мадьяров. Надо обыгрывать дома Скъёрн и всё!
    vismut58
      vismut58, 17.02.2019 21:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 17.02.2019 20:24
    Смотрел матч. Хорошая игра была, уровень конечно не ТОП, но для Украины - нормально. Но в голове не укладываетсмя, как можно при такой гре пропуститбь не один, а ДВА мяча? Или тренер полное г...но, или игроки в тотализатор решили сыграть... Команда первого разряда не проиграет в такой ситуации... А все эти отмазки о настрое, сумашедших трибунах (посмотрели-бы вы трибуны в Ессене, вод где настоящий ад для гостей!) - понты для бедных и не разбирающихся в гандболе. Даже пропустив 29-й мяч, он оставался у наших игроков, и они могли его держать до финального свистка, просто тупо держать не двигаясь с места!
    Видать ты не играл никогда в гандбол. А я сам из столицы украинского гандбола, которым занимались я и мой брат в ЗАСе. А учился в ЗИИ вместе с теми игроками, которые выиграли Кубок ИГФ! Да! Они таки ходили на занятия... Кушнирюк, Рязанов, Дидушенко, Жуков, Шипенко, Саржевский, Беренштейн и другие...