6318
0
ФК Манчестер Юнайтед
Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за вторник, 12-е февраля.

1. ПСЖ нанес первое поражение Манчестер Юнайтед при Сульшере. Парижский клуб сделал весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

2. Кулач перебрался в Александрию. Игрок все же решил остаться в Украине.

3. Рома минимально обыграла Порту в первом матче 1/8 финала ЛЧ. Гол Адриана дарит «Порту» надежду на выход в четвертьфинал.

4. Динамо подписало 17-летнего воспитанника ПСЖ. Николоз Кутателадзе продолжит карьеру в киевском клубе.

5. Доха. Цуренко начинает с победы над лаки-лузером. Вторая ракетка Украины легко обыграла испанку Лару Арруабаррену.

6. Зинченко вошел в символическую сборную тура АПЛ по версии WhoScored. Украинец получил наивысшую оценку среди защитников.

8. Манор СОЛОМОН: «Выбрал 19-й номер из-за Месси». Новобранец «Шахтера» - о переезде в Украину, интересе «Манчестер Сити» и выборе игрового номера.

9. ОФИЦИАЛЬНО: Никита Шевченко вернулся в Зарю. Вратарь подписал контракт до 2021 года.

10. Паулу ФОНСЕКА: «С Ракицким у меня не было конфликта». Наставник «Шахтера» - об уходе Ярослава Ракицкого в «Зенит».