Паулу ФОНСЕКА: «С Ракицким у меня не было конфликта»

Наставник «Шахтера» - об уходе Ярослава Ракицкого в «Зенит»

Паулу ФОНСЕКА: «С Ракицким у меня не было конфликта»
© ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека
Паулу Фонсека опроверг слухи о конфликте с Ракицким.
 
«Хочу сказать, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда. У меня не было конфликта с Ярославом Ракицким. Его уход? Это была его инициатива. Он обратился в клуб и ко мне и выразил желание перейти в «Зенит». Клуб понял его желание, тем более были экономически выгодные моменты для «Шахтера», поэтому сделка свершилась», - сказал Фонсека.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    surik
    online
      surik, 12.02.2019 18:49
    -1
    Ну кохає він з Конопою Газпром, ну що тут поробишь? Серцю не накажешь, як у Тараса Бульби, пам'ятаєте?
    rokkino74
    rokkino74, 12.02.2019 18:05
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 12.02.2019 18:04
    Дебильная часть страны - это лугандония немытая
    2
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 18:04
    +1
    rokkino74, 12.02.2019 17:22
    У Ракицкого был конфликт с дебильной частью страны
    Дебильная часть страны - это лугандония немытая
    rokkino74
    rokkino74, 12.02.2019 17:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    0-7, 12.02.2019 17:30
    Дебильная часть страны - это ты и тебе подобные.
    Первый отметился😂
    0-7
      0-7, 12.02.2019 17:30
    -1
    rokkino74, 12.02.2019 17:22
    У Ракицкого был конфликт с дебильной частью страны
    Дебильная часть страны - это ты и тебе подобные.
    rokkino74
    rokkino74, 12.02.2019 17:26
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    А Фонсеке ещё долго придётся отмазываться,почему он отпустил одного из лучших защитников в Украине
    rokkino74
    rokkino74, 12.02.2019 17:22
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    serge_kr, 12.02.2019 16:00
    У Ракицкого был конфликт со всей страной!
    У Ракицкого был конфликт с дебильной частью страны
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:31
    +3
    zac1310, 12.02.2019 16:21
    ...на которые - ну просто не понятно, что человек ответит. Не, наверное расскажет всё как есть!
    Это сарказм. Имеется ввиду, что на такой вопрос нормальный человек прямо не ответит.
    ну а чего?
    зачастую в конфликте нет ничего зазорного или оскорбительно для сторон. ну не сошлись во взглядах на какие-то вопросы. бывает.
    самое лучшее в таком случае - разойтись и не пить кровь друг другу
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:21
    0
    Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:09
    какие "такие"? вопрос - как вопрос. переход - как переход ( если отбросить политику )
    ...на которые - ну просто не понятно, что человек ответит. Не, наверное расскажет всё как есть!
    Это сарказм. Имеется ввиду, что на такой вопрос нормальный человек прямо не ответит.
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:16
    0
    zac1310, 12.02.2019 16:00
    ... а вдруг расколется и всё выложит? Так бывает но это не про Фонсеку.
    ну расколется, и что? если, конечно, есть повод колоться
    какая разница, был конфликт или не был? Рак ушел. а почему - "то такэ"
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:09
    0
    Юрий Алпатов, 12.02.2019 15:50
    Интересно кто задаёт такие вопросы???
    какие "такие"? вопрос - как вопрос. переход - как переход ( если отбросить политику )
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 16:07
    +1
    zac1310, 12.02.2019 16:00
    ... а вдруг расколется и всё выложит? Так бывает но это не про Фонсеку.
    Сразу видно талант журналиста
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:00
    +1
    Юрий Алпатов, 12.02.2019 15:50
    Интересно кто задаёт такие вопросы???
    ... а вдруг расколется и всё выложит? Так бывает но это не про Фонсеку.
    serge_kr
      serge_kr, 12.02.2019 16:00
    0
    У Ракицкого был конфликт со всей страной!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 15:50
    +8
    Интересно кто задаёт такие вопросы???
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 15:48
    +8
    Ну конечно не было! Щас ты расскажешь нам про все конфликты, конечное!!!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 15:50
    +8
    Интересно кто задаёт такие вопросы???
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 15:48
    +8
    Ну конечно не было! Щас ты расскажешь нам про все конфликты, конечное!!!
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:31
    +3
    zac1310, 12.02.2019 16:21
    ...на которые - ну просто не понятно, что человек ответит. Не, наверное расскажет всё как есть!
    Это сарказм. Имеется ввиду, что на такой вопрос нормальный человек прямо не ответит.
    ну а чего?
    зачастую в конфликте нет ничего зазорного или оскорбительно для сторон. ну не сошлись во взглядах на какие-то вопросы. бывает.
    самое лучшее в таком случае - разойтись и не пить кровь друг другу
    MetalKH
      MetalKH, 12.02.2019 18:04
    +1
    rokkino74, 12.02.2019 17:22
    У Ракицкого был конфликт с дебильной частью страны
    Дебильная часть страны - это лугандония немытая
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 12.02.2019 16:07
    +1
    zac1310, 12.02.2019 16:00
    ... а вдруг расколется и всё выложит? Так бывает но это не про Фонсеку.
    Сразу видно талант журналиста
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:00
    +1
    Юрий Алпатов, 12.02.2019 15:50
    Интересно кто задаёт такие вопросы???
    ... а вдруг расколется и всё выложит? Так бывает но это не про Фонсеку.
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:21
    0
    Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:09
    какие "такие"? вопрос - как вопрос. переход - как переход ( если отбросить политику )
    ...на которые - ну просто не понятно, что человек ответит. Не, наверное расскажет всё как есть!
    Это сарказм. Имеется ввиду, что на такой вопрос нормальный человек прямо не ответит.
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:16
    0
    zac1310, 12.02.2019 16:00
    ... а вдруг расколется и всё выложит? Так бывает но это не про Фонсеку.
    ну расколется, и что? если, конечно, есть повод колоться
    какая разница, был конфликт или не был? Рак ушел. а почему - "то такэ"
    Ма У Ґлі
    online
      Ма У Ґлі, 12.02.2019 16:09
    0
    Юрий Алпатов, 12.02.2019 15:50
    Интересно кто задаёт такие вопросы???
    какие "такие"? вопрос - как вопрос. переход - как переход ( если отбросить политику )
    serge_kr
      serge_kr, 12.02.2019 16:00
    0
    У Ракицкого был конфликт со всей страной!