Динамо подписало 17-летнего воспитанника ПСЖ

Николоз Кутателадзе продолжит карьеру в киевском клубе

Динамо подписало 17-летнего воспитанника ПСЖ
© ФК ПСЖ. Николоз Кутателадзе
Киевское «Динамо» подписало контракт с молодым грузинским нападающим Николозом Кутателадзе. 17-летний игрок успешно прошел просмотр в столичной команде.
 
Кутателадзе уже успел дебютировать за «Динамо» U-21 в контрольном матче против «Тобола» U-21, который завершился победой киевлян со счетом 2:1.
 
Николоз Кутателадзе играл в академии французских «Лилля» и ПСЖ. В ноябре 2018 года, Николоз перешел в российский Анжи, где надолго не задержался.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.02.2019 21:33
    0
    Динамо уже подписывает бывших игроков Анжи. Уровень!
    Laeda
    online
      Laeda, 13.02.2019 12:00
    +4
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:52
    Все..с Анжи купили игрока - сепары вонючие!!!
    Сепар вонючий это Рахицкий который уже все сказал прямым текстом. А этот пацан гражданин Грузии и перешёл он свободным агентом.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.02.2019 11:41
    +3
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    Не купили, а подписали свободным агентом... и не сепара, а гражданина Грузии... А то, что пацан в своих поисках ненадолго вступил в рассейское гоуно, - дело поправимое ! Написано же на твоем собачем языке, что в такой клоаке как Анжи Николоз "надолго не задержался" ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:41
    +3
    Как стало известно «Динамомании», информация о подписании «Динамо» грузинского форварда Николоза Кутателадзе является преждевременной.
    В настоящий момент тренерский штаб «Динамо» U-21 не планирует включать 17-летнего игрока в состав команды. К тому же грузин получил повреждение и пока не может тренироваться.
    По парню все преждевременно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:40
    +2
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    Дурачок, попроси у мамы новую клавиатуру, а то на этой КАПС западает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:39
    0
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    новая порция ватных заморышей, как гавно плывет из-за поребрика
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.02.2019 11:32
    -3
    Звучит громко, но посмотрим что из этого на деле выйдет. У Динамо постоянная тренерская проблема, а даже к лучшим игрокам (а может и особенно к ним) нужен качественный тренерский подход, да и Украина-не Франция. Одно можно сказать точно-потенциал у этого приобретения есть. Насколько он будет реализован-увидим в дальнейшем.
    0-7
      0-7, 13.02.2019 11:25
    +4
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    "НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ" - как правильно ты сам себе диагноз поставил.
    Laeda
    online
      Laeda, 13.02.2019 07:39
    +7
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    попроси родителей пусть тебе клавиатуру новую купят или починят кнопку капс - школотрон недоразвитый ватный
    krasawa5555
    online
      krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    -18
    Андрей Овчаренко, 13.02.2019 01:07
    Ватных сидоров порвало, значит хорошая новость.
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.02.2019 01:07
    +7
    Ватных сидоров порвало, значит хорошая новость.
    krasawa5555
    online
      krasawa5555, 13.02.2019 01:01
    -14
    ЛОХА КУПИЛИ ОЧЕРЕДНОГО, В СТИЛЕ БЕЛО-ГОЛУБЫХ)))))
    КТО МОЛОДОЙ ИНОСТРАНЕЦ КОТОРЫЙ ЗАИГРАЛ В ЭТОМ ГАВНЕ?
    ШАХТЕР ЧЕМПИОН))
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.02.2019 00:46
    +10
    У ДК очень хорошие скауты именно на детском и подростковом возрасте.Тут они действительно талантливых пацанов со всей Украины выхватывают.То что их перестраивают тренеры уже U-19 и U-21 под модель ДК в большинстве своём - это не проблема школы. Так что уверен,что пацан талантливый - главное чтобы из него "Беседина" не начали делать и тогда будет шанс раскрыться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 23:30
    +10
    Александр Купцов, 12.02.2019 23:09
    противно вас читать, когда дело касается Шахты...Так будьте немного толерантными. Хотя Вы ж за бабки здесь еврейские сидите Вам простительно - на хлебушек зарабатываете)))
    так я не понял, зачем ты врешь ?
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.02.2019 23:13
    -22
    I_LOVE_UKRAINE, 12.02.2019 23:00
    - Могу я видеть прокурора?
    - Можете! Где у нас прокурор?
    - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.
    Если ты не заметил - это был стеб..потому что как только новость о Шахте, так динамоботы сразу начинают о сепарстве говорить. Хотя по сути вообще ни очем..
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.02.2019 23:09
    -25
    jekаfunny, 12.02.2019 22:59
    18/19 11 февр. 2019 г. Анжи Махачкала Russia Анжи Dynamo Kyiv II Ukraine Dynamo Kyiv II Свободный агент
    Трансфермаркет говорит что он СА
    зачем врать про покупку ?
    или у ватки бомбит ?
    противно вас читать, когда дело касается Шахты...Так будьте немного толерантными. Хотя Вы ж за бабки здесь еврейские сидите Вам простительно - на хлебушек зарабатываете)))
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 12.02.2019 23:00
    +5
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    - Могу я видеть прокурора?
    - Можете! Где у нас прокурор?
    - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 22:59
    +12
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    18/19 11 февр. 2019 г. Анжи Махачкала Russia Анжи Dynamo Kyiv II Ukraine Dynamo Kyiv II Свободный агент
    Трансфермаркет говорит что он СА
    зачем врать про покупку ?
    или у ватки бомбит ?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:58
    +9
    Його не з Анжи взяли, а вільним агентом.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:56
    +6
    Да, це дуже цікаво. Талановитий хлопець, якого ще в 2016 прагнули підписати. Тому це послідовно. Та в ПСЖ по юнакам хлопець хоча і непогано виглядав, але щось не склалось, якщо його відпустили. Ще й безкоштовно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 22:59
    +12
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    18/19 11 февр. 2019 г. Анжи Махачкала Russia Анжи Dynamo Kyiv II Ukraine Dynamo Kyiv II Свободный агент
    Трансфермаркет говорит что он СА
    зачем врать про покупку ?
    или у ватки бомбит ?
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.02.2019 00:46
    +10
    У ДК очень хорошие скауты именно на детском и подростковом возрасте.Тут они действительно талантливых пацанов со всей Украины выхватывают.То что их перестраивают тренеры уже U-19 и U-21 под модель ДК в большинстве своём - это не проблема школы. Так что уверен,что пацан талантливый - главное чтобы из него "Беседина" не начали делать и тогда будет шанс раскрыться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 23:30
    +10
    Александр Купцов, 12.02.2019 23:09
    противно вас читать, когда дело касается Шахты...Так будьте немного толерантными. Хотя Вы ж за бабки здесь еврейские сидите Вам простительно - на хлебушек зарабатываете)))
    так я не понял, зачем ты врешь ?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:58
    +9
    Його не з Анжи взяли, а вільним агентом.
    Laeda
    online
      Laeda, 13.02.2019 07:39
    +7
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    попроси родителей пусть тебе клавиатуру новую купят или починят кнопку капс - школотрон недоразвитый ватный
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.02.2019 01:07
    +7
    Ватных сидоров порвало, значит хорошая новость.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 12.02.2019 22:52
    +7
    Молодцы
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:56
    +6
    Да, це дуже цікаво. Талановитий хлопець, якого ще в 2016 прагнули підписати. Тому це послідовно. Та в ПСЖ по юнакам хлопець хоча і непогано виглядав, але щось не склалось, якщо його відпустили. Ще й безкоштовно.
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 12.02.2019 23:00
    +5
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    - Могу я видеть прокурора?
    - Можете! Где у нас прокурор?
    - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.
    Laeda
    online
      Laeda, 13.02.2019 12:00
    +4
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:52
    Все..с Анжи купили игрока - сепары вонючие!!!
    Сепар вонючий это Рахицкий который уже все сказал прямым текстом. А этот пацан гражданин Грузии и перешёл он свободным агентом.
    0-7
      0-7, 13.02.2019 11:25
    +4
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    "НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ" - как правильно ты сам себе диагноз поставил.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.02.2019 11:41
    +3
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    Не купили, а подписали свободным агентом... и не сепара, а гражданина Грузии... А то, что пацан в своих поисках ненадолго вступил в рассейское гоуно, - дело поправимое ! Написано же на твоем собачем языке, что в такой клоаке как Анжи Николоз "надолго не задержался" ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:41
    +3
    Как стало известно «Динамомании», информация о подписании «Динамо» грузинского форварда Николоза Кутателадзе является преждевременной.
    В настоящий момент тренерский штаб «Динамо» U-21 не планирует включать 17-летнего игрока в состав команды. К тому же грузин получил повреждение и пока не может тренироваться.
    По парню все преждевременно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:40
    +2
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    Дурачок, попроси у мамы новую клавиатуру, а то на этой КАПС западает
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.02.2019 21:33
    0
    Динамо уже подписывает бывших игроков Анжи. Уровень!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:39
    0
    krasawa5555, 13.02.2019 01:29
    ТЫ УПОРОТЫЙ ИДИОТ!
    ВАШ ГАВНО КЛУБ РЕГРЕСИРУЕТ УЖЕ 20 ЛЕТ, НЕ ЕДИННОЙ НАДЕЖДЫ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, МЕНЯ БОМБИТ ОТ ЭТОГО ТАК ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ)))))
    КСАПСТАН БОМБИТ ОТ ПЕТЮНИ НО МЫ ЗАЖИЛИ В 5 РАЗ ХУЖЕ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...
    новая порция ватных заморышей, как гавно плывет из-за поребрика