Динамо подписало 17-летнего воспитанника ПСЖ

Николоз Кутателадзе продолжит карьеру в киевском клубе

Динамо подписало 17-летнего воспитанника ПСЖ
© ФК ПСЖ. Николоз Кутателадзе
Киевское «Динамо» подписало контракт с молодым грузинским нападающим Николозом Кутателадзе. 17-летний игрок успешно прошел просмотр в столичной команде.
 
Кутателадзе уже успел дебютировать за «Динамо» U-21 в контрольном матче против «Тобола» U-21, который завершился победой киевлян со счетом 2:1.
 
Николоз Кутателадзе играл в академии французских «Лилля» и ПСЖ. В ноябре 2018 года, Николоз перешел в российский Анжи, где надолго не задержался.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.02.2019 21:33
    0
    Динамо уже подписывает бывших игроков Анжи. Уровень!
    Laeda
    online
      Laeda, 13.02.2019 12:00
    +4
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:52
    Все..с Анжи купили игрока - сепары вонючие!!!
    Сепар вонючий это Рахицкий который уже все сказал прямым текстом. А этот пацан гражданин Грузии и перешёл он свободным агентом.
    REALIST
      REALIST, 13.02.2019 11:41
    +3
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    Не купили, а подписали свободным агентом... и не сепара, а гражданина Грузии... А то, что пацан в своих поисках ненадолго вступил в рассейское гоуно, - дело поправимое ! Написано же на твоем собачем языке, что в такой клоаке как Анжи Николоз "надолго не задержался" ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:41
    +3
    Как стало известно «Динамомании», информация о подписании «Динамо» грузинского форварда Николоза Кутателадзе является преждевременной.
    В настоящий момент тренерский штаб «Динамо» U-21 не планирует включать 17-летнего игрока в состав команды. К тому же грузин получил повреждение и пока не может тренироваться.
    По парню все преждевременно
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.02.2019 11:32
    -3
    Звучит громко, но посмотрим что из этого на деле выйдет. У Динамо постоянная тренерская проблема, а даже к лучшим игрокам (а может и особенно к ним) нужен качественный тренерский подход, да и Украина-не Франция. Одно можно сказать точно-потенциал у этого приобретения есть. Насколько он будет реализован-увидим в дальнейшем.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.02.2019 01:07
    +7
    Ватных сидоров порвало, значит хорошая новость.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.02.2019 00:46
    +10
    У ДК очень хорошие скауты именно на детском и подростковом возрасте.Тут они действительно талантливых пацанов со всей Украины выхватывают.То что их перестраивают тренеры уже U-19 и U-21 под модель ДК в большинстве своём - это не проблема школы. Так что уверен,что пацан талантливый - главное чтобы из него "Беседина" не начали делать и тогда будет шанс раскрыться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 23:30
    +10
    Александр Купцов, 12.02.2019 23:09
    противно вас читать, когда дело касается Шахты...Так будьте немного толерантными. Хотя Вы ж за бабки здесь еврейские сидите Вам простительно - на хлебушек зарабатываете)))
    так я не понял, зачем ты врешь ?
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.02.2019 23:13
    -22
    I_LOVE_UKRAINE, 12.02.2019 23:00
    - Могу я видеть прокурора?
    - Можете! Где у нас прокурор?
    - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.
    Если ты не заметил - это был стеб..потому что как только новость о Шахте, так динамоботы сразу начинают о сепарстве говорить. Хотя по сути вообще ни очем..
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.02.2019 23:09
    -25
    jekаfunny, 12.02.2019 22:59
    18/19 11 февр. 2019 г. Анжи Махачкала Russia Анжи Dynamo Kyiv II Ukraine Dynamo Kyiv II Свободный агент
    Трансфермаркет говорит что он СА
    зачем врать про покупку ?
    или у ватки бомбит ?
    противно вас читать, когда дело касается Шахты...Так будьте немного толерантными. Хотя Вы ж за бабки здесь еврейские сидите Вам простительно - на хлебушек зарабатываете)))
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 12.02.2019 23:00
    +5
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    - Могу я видеть прокурора?
    - Можете! Где у нас прокурор?
    - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 22:59
    +12
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    18/19 11 февр. 2019 г. Анжи Махачкала Russia Анжи Dynamo Kyiv II Ukraine Dynamo Kyiv II Свободный агент
    Трансфермаркет говорит что он СА
    зачем врать про покупку ?
    или у ватки бомбит ?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:58
    +9
    Його не з Анжи взяли, а вільним агентом.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:56
    +6
    Да, це дуже цікаво. Талановитий хлопець, якого ще в 2016 прагнули підписати. Тому це послідовно. Та в ПСЖ по юнакам хлопець хоча і непогано виглядав, але щось не склалось, якщо його відпустили. Ще й безкоштовно.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    -28
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.02.2019 22:52
    -23
    Все..с Анжи купили игрока - сепары вонючие!!!
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 12.02.2019 22:52
    +7
    Молодцы
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 22:59
    +12
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    18/19 11 февр. 2019 г. Анжи Махачкала Russia Анжи Dynamo Kyiv II Ukraine Dynamo Kyiv II Свободный агент
    Трансфермаркет говорит что он СА
    зачем врать про покупку ?
    или у ватки бомбит ?
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 13.02.2019 00:46
    +10
    У ДК очень хорошие скауты именно на детском и подростковом возрасте.Тут они действительно талантливых пацанов со всей Украины выхватывают.То что их перестраивают тренеры уже U-19 и U-21 под модель ДК в большинстве своём - это не проблема школы. Так что уверен,что пацан талантливый - главное чтобы из него "Беседина" не начали делать и тогда будет шанс раскрыться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2019 23:30
    +10
    Александр Купцов, 12.02.2019 23:09
    противно вас читать, когда дело касается Шахты...Так будьте немного толерантными. Хотя Вы ж за бабки здесь еврейские сидите Вам простительно - на хлебушек зарабатываете)))
    так я не понял, зачем ты врешь ?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:58
    +9
    Його не з Анжи взяли, а вільним агентом.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.02.2019 01:07
    +7
    Ватных сидоров порвало, значит хорошая новость.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 12.02.2019 22:52
    +7
    Молодцы
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 12.02.2019 22:56
    +6
    Да, це дуже цікаво. Талановитий хлопець, якого ще в 2016 прагнули підписати. Тому це послідовно. Та в ПСЖ по юнакам хлопець хоча і непогано виглядав, але щось не склалось, якщо його відпустили. Ще й безкоштовно.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 12.02.2019 23:00
    +5
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    - Могу я видеть прокурора?
    - Можете! Где у нас прокурор?
    - В 6-й палате, где раньше Наполеон был.
    Laeda
    online
      Laeda, 13.02.2019 12:00
    +4
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:52
    Все..с Анжи купили игрока - сепары вонючие!!!
    Сепар вонючий это Рахицкий который уже все сказал прямым текстом. А этот пацан гражданин Грузии и перешёл он свободным агентом.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.02.2019 11:41
    +3
    Александр Купцов, 12.02.2019 22:54
    Давайте, где эти вышиватники?? С Анжи ж купили?? Связались с русскими клубами, купили сепара..все сепары, все скоты..!! Ну??!!))
    Не купили, а подписали свободным агентом... и не сепара, а гражданина Грузии... А то, что пацан в своих поисках ненадолго вступил в рассейское гоуно, - дело поправимое ! Написано же на твоем собачем языке, что в такой клоаке как Анжи Николоз "надолго не задержался" ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2019 11:41
    +3
    Как стало известно «Динамомании», информация о подписании «Динамо» грузинского форварда Николоза Кутателадзе является преждевременной.
    В настоящий момент тренерский штаб «Динамо» U-21 не планирует включать 17-летнего игрока в состав команды. К тому же грузин получил повреждение и пока не может тренироваться.
    По парню все преждевременно
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.02.2019 21:33
    0
    Динамо уже подписывает бывших игроков Анжи. Уровень!