Зинченко вошел в символическую сборную тура АПЛ по версии WhoScored

Украинец получил наивысшую оценку среди защитников

Зинченко вошел в символическую сборную тура АПЛ по версии WhoScored
© Getty Images. Александр Зинченко

Украинский игрок «Манчестер Сити» попал в символическую сборную 26-го тура английской Премьер-лиги.

Портал Whoscored поставил украинцу оценку 8.7. Это лучшая оценка среди защитников в сборной. Напомним, украинец помог «Сити» разгромить «Челси» (6:0). На счету Александра две результативные передачи. Также в этом матче Зинченко отдал 70 передач с точностью 93%, совершил 2 удачные обводки и 4 отбора.
 
Также в сборную тура вошли: Уго Льорис («Тоттенхэм Хотспур»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Жоэль Матип («Ливерпуль»), Сулейман Бамба («Кардифф Сити»), Мохаммед Салах («Ливерпуль»), Айзак Хэйден («Ньюкасл Юнайтед»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Эшли Барнс («Бёрнли»).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    artemon
      artemon, 12.02.2019 20:21
    0
    Молоток!Главное прогрессировать.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 12.02.2019 20:07
    +1
    У меня нет сомнений, что это заслуженное достижение. У меня вообще не было сомнений с тех пор, как Гвардиола его выбрал. Гвардиола всем доказал, что он выдающийся тренер, который разбирается в игроках. Просто на позицию Зинченко в МанСити сумасшедшая конкуренция.
    Lawyer
      Lawyer, 12.02.2019 19:57
    -1
    ну, якщо пас на Агуеро - це гольовий пас, то Зінченко комусь таки подобається в офісі АПЛ ;)
    grifon
    online
      grifon, 12.02.2019 19:46
    +1
    це тільки початок
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 12.02.2019 19:41
    +4
    А ведь может ещё лучше. Значительно лучше!
    igor-trener
      igor-trener, 12.02.2019 17:06
    +6
    Есть шанс зацепится за основы. Удачи и профи роста.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.02.2019 16:19
    +7
    Ну это уже что то
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:12
    +8
    Ну, молодца, что ещё сказать, так держать!
    zac1310
      zac1310, 12.02.2019 16:12
    +8
    Ну, молодца, что ещё сказать, так держать!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.02.2019 16:19
    +7
    Ну это уже что то
    igor-trener
      igor-trener, 12.02.2019 17:06
    +6
    Есть шанс зацепится за основы. Удачи и профи роста.
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 12.02.2019 19:41
    +4
    А ведь может ещё лучше. Значительно лучше!
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 12.02.2019 20:07
    +1
    У меня нет сомнений, что это заслуженное достижение. У меня вообще не было сомнений с тех пор, как Гвардиола его выбрал. Гвардиола всем доказал, что он выдающийся тренер, который разбирается в игроках. Просто на позицию Зинченко в МанСити сумасшедшая конкуренция.
    grifon
    online
      grifon, 12.02.2019 19:46
    +1
    це тільки початок
    artemon
      artemon, 12.02.2019 20:21
    0
    Молоток!Главное прогрессировать.