Whoscored: Зинченко получил одну из высших оценок в Манчестер Сити

Лучше украинского полузащитника только Агуэро и Стерлинг

Whoscored: Зинченко получил одну из высших оценок в Манчестер Сити
Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко стал одним из лучших в матче с Челси - 6:0. В этом матче украинец сделал 2 голевые передачи (на Агуэро и Стерлинга).
 
Портал Whoscored поставил украинцу оценку 8.7. Это третья оценка в матче, после Агуэро и Стерлинга, которые получили по 10.
 
В этом матче Зинченко отдал 70 передач с точностью 93%, совершил 2 удачные обводки и 4 отбора.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xerx
      xerx, 11.02.2019 12:23
    0
    babovoz, 10.02.2019 20:48
    Частіше б його Пеп випускав на поле в офіційних матчах!
    Теперь у Пепы будет повод об этом подумать..
    savant
      savant, 11.02.2019 01:09
    +4
    Istm, 10.02.2019 22:35
    для игровой практики. он игрок сборной.
    зачем Вы отвечаете на такой комментарий, что то объяснять там это бесполезная трата времени...
    Istm
    online
      Istm, 10.02.2019 22:35
    +3
    SKIF1927, 10.02.2019 20:49
    Зачем ?
    для игровой практики. он игрок сборной.
    savant
      savant, 10.02.2019 21:31
    +9
    Андрій Ванчак, 10.02.2019 21:01
    Молоток, правда перший асист випадок, але відіграв достойно!
    Почему случайность?! Только потому что удар получился у Агуэро отличным не умоляет заслуги Зинченко в том моменте, еслиб в том моменте Зинченко, сознательно, до конца не пошёл и не опередил бы соперника в борьбе за мяч то и гола бы не было...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 10.02.2019 21:01
    +5
    Молоток, правда перший асист випадок, але відіграв достойно!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 10.02.2019 20:49
    -20
    babovoz, 10.02.2019 20:48
    Частіше б його Пеп випускав на поле в офіційних матчах!
    Зачем ?
    babovoz
      babovoz, 10.02.2019 20:48
    +20
    Частіше б його Пеп випускав на поле в офіційних матчах!
    babovoz
      babovoz, 10.02.2019 20:48
    +20
    Частіше б його Пеп випускав на поле в офіційних матчах!
    savant
      savant, 10.02.2019 21:31
    +9
    Андрій Ванчак, 10.02.2019 21:01
    Молоток, правда перший асист випадок, але відіграв достойно!
    Почему случайность?! Только потому что удар получился у Агуэро отличным не умоляет заслуги Зинченко в том моменте, еслиб в том моменте Зинченко, сознательно, до конца не пошёл и не опередил бы соперника в борьбе за мяч то и гола бы не было...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 10.02.2019 21:01
    +5
    Молоток, правда перший асист випадок, але відіграв достойно!
    savant
      savant, 11.02.2019 01:09
    +4
    Istm, 10.02.2019 22:35
    для игровой практики. он игрок сборной.
    зачем Вы отвечаете на такой комментарий, что то объяснять там это бесполезная трата времени...
    Istm
    online
      Istm, 10.02.2019 22:35
    +3
    SKIF1927, 10.02.2019 20:49
    Зачем ?
    для игровой практики. он игрок сборной.
    xerx
      xerx, 11.02.2019 12:23
    0
    babovoz, 10.02.2019 20:48
    Частіше б його Пеп випускав на поле в офіційних матчах!
    Теперь у Пепы будет повод об этом подумать..