Волеренга - Динамо - 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма заключительного спарринга киевлян на сборе в Марбелье

Волеренга - Динамо - 1:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо. Фран Соль

Контрольный матч.

«Волеренга» - «Динамо» -  1:2

Магнус Грэдем (69) - Назарий Русин (6), Никита Кравченко (39)

«Динамо»: Георгий Бущан, Артем Шабанов, Сидклей, Евгений Смирный, Никита Кравченко, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Ахмед Алибеков, Володимир Шепелев (Че Че, 46), Александр Андриевский, Назарий Русин

Запас: Владимир Маханьков, Денис Бойко, Виталий Миколенко, Томаш Кендзёра, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Виталий Буяльський, Виктор Цыганков, Витор Буэно, Николай Шапаренко, Беньямин Вербич, Фран Соль

«Волеренга» (стартовый состав): Адам Ларсен Квареси, Ефраин Хуарес, Джонатан Толлас, Іван Несберг, Сэм Адекугбе, Мохаммед Абу, Магнус Левкен, Чидера Эюке, Арон Доннум, Бард Финне, Маттиас Вильялмссон

Запас: Кристоффер Клаэссон, Эрик Исраэлссон, Лео Корник, Виктор Бонифацэ, Сакариас Опсал, Феликс Хорн Михрэ, Магнус Грэдем, Дэйвер Вега, Фитим Аземи, Кристиан Дале Борчгревинк, Маркус Накким, Оскар Опсал, Один Тиаго Холм

Городской стадионе Марбельи


МАТЧ ОКОНЧЕН!

89 мин.
Киевляне контролируют мяч.

87 мин. Момент! Бонифацэ пробил с лёта из пределов штрафной в противоход Бущану - голкипер сумел из-под перекладины выбить мяч!

84 мин. Бонифацэ вышел у Волеренги.

82 мин.
Оффсайд у Русина.

81 мин. Неплохую атаку провели киевляне, но норвежцы отбились.

78 мин. Кравченко оказывают медицинскую помощь.

76 мин. У Волеренги вышли два новых футболиста. В том числе заменен голкипер - вышел Клаэссон.

72 мин.
После навеса с углового Алибеков с лёта пробил выше ворот!

69 мин ГОЛ!!! 1:2!!! Грэдем принял мяч в левом углу штрафной, обыграл оппонента и низом точно пробил в дальний угол!

66 мин.
Оффсайд у Русина.

65 мин. Неудачная атака Динамо.

63 мин. Четыре новых футболиста вышли у Волеренги.

60 мин.
Больше атакуют футболисты Волеренги в эти минуты.

58 мин. После навеса с углового прошел удар по воротам Динамо с отскоком от газона - Бущан среагировал!

54 мин. Игра идет в центре поля.

52 мин. После навеса со штрафного Бущан поймал мяч.

50 мин. Топлас пробил несильно в руки Бущану.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Шепелева на поле вышел Че Че.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин.
Кравченко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

41 мин. Неудачная атака Волеренги.



39 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! Кравченко со штрафного метров с 25-ти пробил точно под левую от себя штангу! Голкипер не дотянулся до мяча!

36 мин.
После удара со штрафного с дальней дистанции Бущан выставил руки и мяч выкатился на угловой.

34 мин. В центре поля идет игра.

32 мин. Удар Мохаммеда метров с 20-ти заблокировали защитники!

29 мин. Опасно! Гармаш из левого угла штрафной не попал в дальний угол!

27 мин. Норвежцы провели неудачную атаку, но и динамовцы не спешат с ответом.

24 мин. Смирный нарушил правила в штрафной Волеренги.

22 мин. Норвежцы контролируют мяч.

20 мин. Смирный на технику пробил из правого угла штрафной - голкипер поймал мяч.

17 мин. Не прошла разрезная передача Алибекова на Русина.

15 мин. Неудачная атака Волеренги левым флангом.

13 мин. Гармаш приблизился к штрафной Волеренги, но пробил выше ворот.

11 мин. Норвежцы больше контролируют мяч в эти минуты.

8 мин. Неудачная атака Волеренги.



6 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! После разрезной передачи Сидорчука Русин вышел один на один с голкипером и со второй попытки реализовал момент!

3 мин.
Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В субботу, 9-го февраля, состоялся контрольный поединок, в котором киевское «Динамо» встречалось с норвежской «Волеренгой».

Матч с норвежским клубом стал для киевлян последним спаррингом на учебно-тренировочных сборах в испанской Марбелье.

Ранее подопечные Александра Хацкевича провели семь товарищеских встреч. Напомним их результаты:

«Динамо» - «Бохум» - 3:0

«Динамо» - «Стяуа» - 1:1

«Динамо» - «Спарта» - 2:3

«Динамо» - ЦСКА София – 3:0

«Динамо» - «Эстерсунд» - 0:0

«Динамо» - «Нью Ингленд Революшн» - 1:3

«Динамо» - «Мальме» - 0:0

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Волеренга».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tng51
      tng51, 09.02.2019 17:55
    +2
    seminjuri, 09.02.2019 17:50
    А ты шо, американец???
    Ты давай про себя и про суперагродержаву.
    Вопрос до сиз пор остается риторическим (это напоминание).
    так ты кацапет,соссиец?так расскажи про достижения своей "космической супердержавы" ,как ваши космические корабли бороздят просторы большого театра
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 17:50
    -3
    А ты шо, американец???
    Ты давай про себя и про суперагродержаву.
    Вопрос до сиз пор остается риторическим (это напоминание).
    tng51
      tng51, 09.02.2019 17:46
    +1
    количество запусков
    США-39
    Китай-31
    соссия-17 Карл "космическая супердержава" -17 и самое интересное сколько иХ с ДЮРОЧКАМИ в ракетах
    отвечу ВСЕ
    tng51
      tng51, 09.02.2019 17:42
    +1
    seminjuri, 09.02.2019 17:32
    tng51, 09.02.2019 17:25
    про Львов не тебе решать,смотри чтобы Калинград не забрали
    кстати кацапет амеры на Марсе,китаезы на Луне,а где твоя соссия на какой планете Солнечной Системы?
    ----------------------------------------------
    Кстати Лыбидь (спутник) до сих пор у москалей хранится.
    Так шо тебе, как жителю космической супердержавы, еще раз сообщаю - вопрос, кто сосет остается до сих пор риторическим.
    Не переживай сильно, дождись перемоги - падения Керченского моста. Скоро.
    тут еще раз отвечу
    если амеры на Марсе
    китайцы на Луне
    то сосет именно та "космическая супердержава" которая делает отверстия в ракетах,а точнее СОССИЯ
    с этим и не поспоришь-"Так шо тебе кацапет, как жителю космической супердержавы, еще раз сообщаю - вопрос, кто сосет остается до сих пор риторическим
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 17:32
    -3
    tng51, 09.02.2019 17:25
    про Львов не тебе решать,смотри чтобы Калинград не забрали
    кстати кацапет амеры на Марсе,китаезы на Луне,а где твоя соссия на какой планете Солнечной Системы?
    tng51, 09.02.2019 17:25
    про Львов не тебе решать,смотри чтобы Калинград не забрали
    кстати кацапет амеры на Марсе,китаезы на Луне,а где твоя соссия на какой планете Солнечной Системы?
    ----------------------------------------------
    Кстати Лыбидь (спутник) до сих пор у москалей хранится.
    Так шо тебе, как жителю космической супердержавы, еще раз сообщаю - вопрос, кто сосет остается до сих пор риторическим.
    Не переживай сильно, дождись перемоги - падения Керченского моста. Скоро.
    tng51
      tng51, 09.02.2019 17:30
    +2
    Андрей Овчаренко, 09.02.2019 17:28
    Не кормите животных.
    понял,корм закончился
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.02.2019 17:28
    0
    tng51, 09.02.2019 17:25
    про Львов не тебе решать,смотри чтобы Калинград не забрали
    кстати кацапет амеры на Марсе,китаезы на Луне,а где твоя соссия на какой планете Солнечной Системы?
    Не кормите животных.
    tng51
      tng51, 09.02.2019 17:25
    +1
    seminjuri, 09.02.2019 16:43
    Ну да, союз двух ведущих евродержав Польша-Украина точно разалит Россию.
    Скорее они Львов заберут.
    И насчет тестового поезда - ну да, ради Украины все пойдут на такие издержки. Если в это реально веришь, сообщи. Смысла вести дискуссию не вижу.
    про Львов не тебе решать,смотри чтобы Калинград не забрали
    кстати кацапет амеры на Марсе,китаезы на Луне,а где твоя соссия на какой планете Солнечной Системы?
    tng51
      tng51, 09.02.2019 17:23
    0
    seminjuri, 09.02.2019 16:39
    Ага, рынок труда...
    Клубнику собирать и жопы старикам подмывать.
    Самому-то не смешно и не обидно.
    а в чем тут должно быть обидно?как говаривали кацапеты -"каждый труд в почете"
    вот ты тут на омно исходишь за деньги-тебе не стыдно?
    tng51
      tng51, 09.02.2019 17:18
    0
    seminjuri, 09.02.2019 16:43
    Ну да, союз двух ведущих евродержав Польша-Украина точно разалит Россию.
    Скорее они Львов заберут.
    И насчет тестового поезда - ну да, ради Украины все пойдут на такие издержки. Если в это реально веришь, сообщи. Смысла вести дискуссию не вижу.
    а ты кацапет думаешь что Китай на соссию будет работать?
    мда ,как там говорил "классик" тепилы пля
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 17:07
    +1
    seminjuri, 09.02.2019 17:04
    Ну что? Похоже до сих пор за юбку держишься. Не отпускай, упадешь?
    шо ты бля.ь за бред несешь
    все, эта ватная лушпайка сломалась, несите следующую
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 17:06
    +2
    seminjuri, 09.02.2019 17:04
    Ну что? Похоже до сих пор за юбку держишься. Не отпускай, упадешь?
    шо ты бля.ь за бред несешь
    все, эта ватная лушпайка сломалась, несите следующую
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 17:04
    -1
    Ну что? Похоже до сих пор за юбку держишься. Не отпускай, упадешь?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 16:58
    0
    seminjuri, 09.02.2019 16:54
    jekаfunny
    Как родившийся в Припяти и проживший там 10 лет, до 1986 года наверное имею право быть и тем и этим.
    И насчет умалишенных - ну как сказать. Если битва под Крутами - величайшая во все времена ...., ХЗ , если ты так считаешь, то тогда да.
    И ты как-то поконкретней выражайся. Общие слова типа дякую и остаточно прощевай, повторенные 150 раз, теряют смысл.
    А постоянные оскорбления - без отца рос похоже, все детство за маменькину юбку держался.
    Припьять Битва под крутами, Дякую - прощавай.,юбка.....
    тебе разрешают пьяным на работу приходить, или ты с рождения такой ?
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 16:54
    -2
    jekаfunny
    Как родившийся в Припяти и проживший там 10 лет, до 1986 года наверное имею право быть и тем и этим.
    И насчет умалишенных - ну как сказать. Если битва под Крутами - величайшая во все времена ...., ХЗ , если ты так считаешь, то тогда да.
    И ты как-то поконкретней выражайся. Общие слова типа дякую и остаточно прощевай, повторенные 150 раз, теряют смысл.
    А постоянные оскорбления - без отца рос похоже, все детство за маменькину юбку держался.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 16:44
    0
    seminjuri, 09.02.2019 16:38
    Вы уж там определитесь плиз - то ли у вас пропроизводство стагнирует, то ли у вас взрывной рост.
    А то дискутировать как-то сложно. Непонятна генеральная линия партии и правительства.
    что то ты сливаешься, и как обычно начинаешь грузить набор слов не обремененных смысловой нагрузкой и не имеющих отношения к теме диалога!!!!
    П,С, как я с вас , мокшей ору, три сообщения назад писал от имени украинца , уже пишет " у вас" аахахахахха
    Что. КГБ начало умственно отсталых набирать в штат троллей ?>
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 16:43
    -3
    tng51, 09.02.2019 16:38
    ты свое остроумие будешь на таких как ты показывать
    так где соссия в этом маршруте- "Китай-Казахстан-Каспийское море--Азербайджан-Грузия-Черное Море-Украина-а дальше,как кому хочется Румыния,Словакия,Польша ,Венну так товары из Китая по ледовитому океану только кацапеты придумали
    Польша вас на кую вертела,так что сиди не рассказыай сказки
    а то что тестовый поезд был уже говорит о том,что все это можно и реально сделать
    а вы кацапеты на льдинах да на парусе -это ваше
    Ну да, союз двух ведущих евродержав Польша-Украина точно разалит Россию.
    Скорее они Львов заберут.
    И насчет тестового поезда - ну да, ради Украины все пойдут на такие издержки. Если в это реально веришь, сообщи. Смысла вести дискуссию не вижу.
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 16:39
    -4
    tng51, 09.02.2019 16:29
    так это "шахтеры" едут,туда им и дорога соссию с колен подымать,а нормальные В европу-это называется рынок труда
    Ага, рынок труда...
    Клубнику собирать и жопы старикам подмывать.
    Самому-то не смешно и не обидно.
    tng51
      tng51, 09.02.2019 16:38
    0
    seminjuri, 09.02.2019 16:34
    Польша не отказывается, не придумывай. Да и два других варианта есть.
    "Китай-Казахстан-Каспийское море--Азербайджан-Грузия-Черное Море-Украина-а дальше,как кому хочется Румыния,Словакия,Польша ,Венгрия-------что то я тут соссии не вижу" - по этому маршруту хоть один поезд благополучно доехал???
    Намриять можно все что угодно, а вот пропавший поезд Сени Яйценюха, в единственном экземпляре отправленный по этому маршруту - это факт.
    Говорят, в Казахстане то ли потерялся, то ли за неуплату за транзит арестованный.
    Так что кто сосет - вопрос по-прежнему остается риторическим.
    ты свое остроумие будешь на таких как ты показывать
    так где соссия в этом маршруте- "Китай-Казахстан-Каспийское море--Азербайджан-Грузия-Черное Море-Украина-а дальше,как кому хочется Румыния,Словакия,Польша ,Венну так товары из Китая по ледовитому океану только кацапеты придумали
    Польша вас на кую вертела,так что сиди не рассказыай сказки
    а то что тестовый поезд был уже говорит о том,что все это можно и реально сделать
    а вы кацапеты на льдинах да на парусе -это ваше
    seminjuri
    seminjuri, 09.02.2019 16:38
    -2
    jekаfunny, 09.02.2019 16:32
    ну вы же уничтожили часть из двух промышленных областей Украины, вот люди и едут зарабатывать в других местах!!!
    Вы уж там определитесь плиз - то ли у вас пропроизводство стагнирует, то ли у вас взрывной рост.
    А то дискутировать как-то сложно. Непонятна генеральная линия партии и правительства.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:47
    +10
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:33
    Клубы-бомжи (не только Шахта) появились по вине политиканов, которых привели к власти вы, киевские, и ваши Сурки-Фирташи-Коломойши! Прыгнули против России, вот и получили по зубам. Теперь терпите присутствие клубов-бомжей.
    Мокша,кто против России куда прыгал ? Украинцы выбрали европейский вектор развития своей страны, без клоунов во власти, которые кривляют государственный язык(типа Азирова)....
    Лол, это огромное военное достижение, на мышу отобрать часть территории у страны в которой происходит революция, а на другой территории, закрыться на маленьком клаптике областей прикрываясь мирными жителями , как заложниками ...
    Прям сверхъдержава , которая так дала по зубам Украине, что была вынуждена засекретить у себя военные потери в мирное время ахахахахаха
    Уфимец, чего ты деревянный такой ?
    Zport.
    online
      Zport., 09.02.2019 15:42
    +10
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:37
    Сам ты больной, Мураев кандидат экономических наук. Я за него голосовать буду.
    Пару тысяч вас таких наберётся в Украине.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.02.2019 15:41
    +10
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:37
    Сам ты больной, Мураев кандидат экономических наук. Я за него голосовать буду.
    Из Ольгино голосовать будешь, а бот?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:30
    +9
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:26
    Так Соль вчера кажись только один тайм отыграл? Щас гляну...
    снова мимо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:23
    +9
    ShakhtarUberAlles, 09.02.2019 15:20
    А в какой еще стране есть "флагманы" без трофеев? И без еврокубков? И без игры? И без будущего, как у динамо?
    клуб -бомж рассуждает о будущем других =аахахахах
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:22
    +9
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:20
    Сами вы стекломои! Новый игрок, нап пришел в команду, так логичнее было бы его наигрывать для повышения уровня взаимодействия с старожилами команды. Но для вашего физрука Хаца это высшая математика.
    Я уверен, что в Шахте Соль бы заиграл. Неплохой форвард ведь.
    все матчи без замен наигрывать ? каждый день подряд ?
    наигрывать даже с теми с кем во время официальных матче он играть не будет ?
    Та ты прям тактический гуру
    Zport.
    online
      Zport., 09.02.2019 15:33
    +8
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:26
    Так Соль вчера кажись только один тайм отыграл? Щас гляну...
    Почему ты канал Мураева рекламируешь? Ты такой же больной, как и он?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:18
    +8
    ShakhtarUberAlles, 09.02.2019 15:17
    Ты все опять попутал, из лучшего клуба Украины он ушел на понижение в голубую дырку.
    я не знаю что там в твоем галоперидольном мирке...
    но здесь у нас, Кравченко из допингового мешка - перешел в народный клуб, флагмана отечественного футбола !!!!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 09.02.2019 15:41
    +7
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:33
    Клубы-бомжи (не только Шахта) появились по вине политиканов, которых привели к власти вы, киевские, и ваши Сурки-Фирташи-Коломойши! Прыгнули против России, вот и получили по зубам. Теперь терпите присутствие клубов-бомжей.
    Бот, тебя ещё не забанили? Странно, надеюсь скоро исправят.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:21
    +7
    ShakhtarUberAlles, 09.02.2019 15:18
    У вас вообще будущего нет. У вас один сплошный клуб-звезда давид, клуб-шуба, клуб-коррупционер
    напистел, не пойми что, а попроси скинуть пруфы, потеряется , как таракан от тапка....
    а не скинет историю с шубами, что золотыми буквами высечена в методичке у каждого 10 гривневого бота из копанки
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2019 15:17
    +7
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:14
    Кстати, Марбелья это ж недалеко от испанского имения вашего Вальцмана-Порошенки. Случайно ли динамка там оба сбора проводит?
    Футбольными не получилось знаниями блеснуть, решило политическими
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:48
    +6
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:37
    Сам ты больной, Мураев кандидат экономических наук. Я за него голосовать буду.
    никто не пустит, твоих любителей русского мира к власти, даже можешь не надеяться !
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2019 15:46
    +6
    Не представляю, какой отбитый скот должен быть, чтоб на его мнение могли ТАКИЕ боты повлиять. Там и ботов не надо значит...
    Zport.
    online
      Zport., 09.02.2019 15:24
    +6
    Вот это донецкую алкашню плющит. Правду говорили, что им прекратили поставки боярышника. Теперь можно угарать с того, какая у них ломка.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2019 15:11
    +6
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:10
    Фран Соль, я вижу, у вас уже лавочку полирует. Воспитанник Реала, епт! А ведь знал же, в какую дыру шел.
    Ага, а еще Вербич с Цыганковым полируют. Смотрю стекломоем уже тоже полирнулся.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2019 15:10
    +6
    Тут соперник по физике явно пока уступает, пытается вязать любую инициативу, может из-за этого игра уныло смотрится.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:05
    +6
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:01
    А это точно киевское Динамо играет? Не загребское? А то как-то неожиданно, выигрывают даже! У самой Валеренги!
    Пьяное снова приползло на ветку, даже прочитать не может что за команды играют...
    ну и глоры у копанки конечно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:19
    +5
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:14
    Кстати, Марбелья это ж недалеко от испанского имения вашего Вальцмана-Порошенки. Случайно ли динамка там оба сбора проводит?
    все, снова опозорился и пытается сменить тему.
    забавный кокошник с интеллектом баклажана !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2019 15:12
    +5
    Андрей Овчаренко, 09.02.2019 15:10
    Тут соперник по физике явно пока уступает, пытается вязать любую инициативу, может из-за этого игра уныло смотрится.
    та мне кажется и наши играют на фоне больших нагрузок, такое, вяло все ... а ТШ особо и не накручивает их на скорость
    MetalKH
      MetalKH, 09.02.2019 15:04
    +5
    Taran_I_V, 09.02.2019 15:01
    А это точно киевское Динамо играет? Не загребское? А то как-то неожиданно, выигрывают даже! У самой Валеренги!
    Хайдук тебе ещё явно сниться