Динамо и Мальме не забили голов в товарищеском матче

Итог матча справедлив, соперники не создали голевых моментов

Динамо и Мальме не забили голов в товарищеском матче
© ФК Динамо Киев

В очередном матче на тренировочном сборе в испанской Марбелье киевское «Динамо» встретилось со шведским «Мальме», которое также готовится к играм плей-офф Лиги Европы. Практически вся встреча прошла в очень вязкой борьбе с минимумом угроз воротам, а голкиперы обеих команд крайне редко вступали в игру.

В начале встречи предпочтительнее выглядели шведы, а киевляне никак не могли зацепиться за мяч в атаке, где вхолостую бегал новичок команды Соль. Но динамовцы очень строго действовали в обороне, не позволяя сопернику угрожать своим воротам. Ближе к середине тайма игра выровнялась, но что-либо создать в атаке киевлянам не удавалось.

И во втором тайме ситуация на поле не изменилась. Можно разве что вспомнить несколько индивидуальных проходов Цыганкова и Вербича, которые впрочем, не привели к угрозам воротам Далина. Концовка встречи осталась уже за киевлянами. За 2 минуты до окончания матча после навеса Кендзеры опасно пробивал головой Соль, но мяч пролетел рядом со штангой.

Свой следующий контрольный матч «Динамо» проведет уже завтра. Соперником киевлян будет норвежская «Волеренга».

Товарищеский матч

«Динамо» - «Мальме» - 0:0

  Беньямин Вербич (82) - Расмус Бенгтссон (21), Андерс Кристиансен (63)

«Динамо» : Денис Бойко, Томаш Кендзера, Никита Бурда (Сергей Сидорчук, 85), Ахмед Алибеков (Артем Шабанов, 46), Виталий Миколенко, Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 81), Че Че ( Владимир Шепелев, 46), Николай Шапаренко (Назарий Русин, 71), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Фран Соль

«Мальме» : Джохан Далин, Андреас Виндхейм ( Эрик Ларссон, 85), Расмус Бенгтссон (Хьюго Андерссон, 73), Лассе Нильсен, Беранг Сафари, Сорен Рикс, Андерс Кристиансен, Фоуад Баширу, Арнор Ингви Траустасон, Маркус Антонссон (Карлос Страндберг, 68), Маркус Розенберг

ДИНАМО - МАЛЬМЕ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Андрій Ковальов, Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    space1961
      space1961, 09.02.2019 14:12
    -1
    Silverland88, 09.02.2019 13:00
    А кого ты будешь называть "мразотой"?! Вы же так и не определили кто я
    ты "пистун говняный" и"мразота многоликая" в дуб въехал?
    тебя и называю ,ибо вонь твою не с чем не спутаешь,так что тренируйся на таких дeбилах как ты
    qetoz38
      qetoz38, 09.02.2019 13:41
    -2
    Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
    Silverland88
      Silverland88, 09.02.2019 13:00
    +2
    space1961, 09.02.2019 09:00
    ну что тварь ,ты тут "ромашку" устроил?
    да не всех война прибрала в твоей харе.
    теперь ты будешь не только "пистун говняный",теперь ты будешь "мразота многоликая" с чем тебя тварь и поздравляю.
    А кого ты будешь называть "мразотой"?! Вы же так и не определили кто я
    space1961
      space1961, 09.02.2019 11:20
    -2
    Taran_I_V, 09.02.2019 10:36-Я же в это время спокойно спал в родном доме в городке Пологи Запорожской области
    ха-ха!спало оно вместе с vismut58 на Троещине
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 09.02.2019 11:01
    0
    Хлопці, вам не надоїло тут обзивати один одного з-за якогось товарняка? Вже другий день ця комедія. Зараз що Динамо, що Шахтар вже не ті, що 2 роки тому. Тепер колгоспна райцентрівська Олександрія претендує на зону ЛЧ, виграє у Динамо, грає внічию з донеччанами... А потім вилітає 3:0 вже у першому раунді кваліфікації до ЛЄ! Те що зараз твориться, це вирок нашому чемпіонату. Через 4 дні обоє наших "гранда" вилетять без шансів - згадаєте мої слова.
    space1961
      space1961, 09.02.2019 11:01
    -1
    Taran_I_V, 09.02.2019 10:30
    Ты больной на голову старый 58 летний маразматик, оскорбляющий всех, кто не разделяет твои бредовые "убеждения"
    мне просто начхать на твои убеждения и кстати,какие могут у тебя животного быть убеждения? твое это-заполз сюда и насрал вот все твои убеждения,кстати там чел спрашивал-как ты могло вылезти из бани -если срок еще не прошел?так будет ответ или как "пистун говняный" уползешь?
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 10:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 09.02.2019 10:36
    Какой норильск, Женя слабоумный? Это ты калякал свой высер в 00.42 по Киеву! Я же в это время спокойно спал в родном доме в городке Пологи Запорожской области Как ты уже задолбал своими Норильском и Уфой, убожество ...
    ну конечно спал , тебе же на смену надо в 7 утра выйти, тем более твоих слабоумных коллег вчера побанили массово!
    Будешь сегодня за них отдуваться
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 09.02.2019 10:36
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 09.02.2019 10:28
    Среди какой ночи , Вася ?
    Или у тебя в твоём Норильске + 5 к киевскому времени?
    Какой норильск, Женя слабоумный? Это ты калякал свой высер в 00.42 по Киеву! Я же в это время спокойно спал в родном доме в городке Пологи Запорожской области Как ты уже задолбал своими Норильском и Уфой, убожество ...
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 09.02.2019 10:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 09.02.2019 09:00
    ну что тварь ,ты тут "ромашку" устроил?
    да не всех война прибрала в твоей харе.
    теперь ты будешь не только "пистун говняный",теперь ты будешь "мразота многоликая" с чем тебя тварь и поздравляю.
    Ты больной на голову старый 58 летний маразматик, оскорбляющий всех, кто не разделяет твои бредовые "убеждения"
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 10:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 09.02.2019 07:24
    Это ж какой подленькой, мелочной и завистливой особью нужно быть, чтоб приползти за комп среди ночи (когда все нормальные люди спят,) и ОБЯЗАТЕЛЬНО отосрат*ся на КАЖДЫЙ не понравившейся комментарий! Это уже диагноз
    Среди какой ночи , Вася ?
    Или у тебя в твоём Норильске + 5 к киевскому времени?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 09.02.2019 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    как то предсказуемо играет динамо, посредственно
    space1961
      space1961, 09.02.2019 09:00
    -1
    Silverland88, 08.02.2019 23:28
    Ещё какие у кого варианты? Шерлоки Холмсы? Что бы вы делали без моих подсказок?
    ну что тварь ,ты тут "ромашку" устроил?
    да не всех война прибрала в твоей харе.
    теперь ты будешь не только "пистун говняный",теперь ты будешь "мразота многоликая" с чем тебя тварь и поздравляю.
    Валерий Хоменко
      Валерий Хоменко, 09.02.2019 08:23
    0
    Игры кака не было, така и не предвидится - рыбЪя чушЪуя !
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.02.2019 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всі голи приберегли на матч з Олімпіакосом ! Слава Динамо ! Слава Україні !!
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.02.2019 08:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Скільки херняків рахітських поналазило ))) Прямо комплекс не повноцінності перед Динамо ))) Даже в ночі спати не можуть, щоб не зайти на новино про ВКДК )))
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 09.02.2019 07:39
    -4
    0-7, 08.02.2019 20:23
    Прекратиь срачь!
    1. шлюхтер - недофутбольная допинговая хрень.
    2. Динамо - Чемпион.
    Чемпион чего?) Заканчивай со стекломоем, дырявка
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 09.02.2019 07:24
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 09.02.2019 00:42
    Ну ты молодец что соблюдаешь иерархию и субординацию!!!
    Пожалуй надо сказать твоему начальству , чтобы выдало тебе порцию тормозухи внеочередную !
    Это ж какой подленькой, мелочной и завистливой особью нужно быть, чтоб приползти за комп среди ночи (когда все нормальные люди спят,) и ОБЯЗАТЕЛЬНО отосрат*ся на КАЖДЫЙ не понравившейся комментарий! Это уже диагноз
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 00:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 08.02.2019 21:52
    Если бы у ботов был бог, то он попросился б на стажировку к Жеке-дырк0фанни, 100%
    Ну ты молодец что соблюдаешь иерархию и субординацию!!!
    Пожалуй надо сказать твоему начальству , чтобы выдало тебе порцию тормозухи внеочередную !
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 00:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Копанчата пытаются шутить насчёт того, что каждый из них имеет несколько аккаунтов , с которых они пытаются поддерживать массовость своих заблуждений
    И эти же люди потом меня обвиняют в чем то ЛОЛ
    Мне многие годы хватает и одного аккаунта , чтобы делать из ваших ржавеньких пердачков локальный Везувий
    Silverland88
      Silverland88, 08.02.2019 23:28
    0
    Ещё какие у кого варианты? Шерлоки Холмсы? Что бы вы делали без моих подсказок?
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.02.2019 16:55
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Соль потихоньку интегрируется в команду, что радует. Моменты у испанца появляются, голы же я надеюсь он оставил на греков.
    Ну и без Кадара конечно атаки начинаются сложнее, чем с ним.
    Так же я бы на месте Хаца хорошо подумал кому отдать место на левом фланге Миколенко или Сидклею - но это приятная головная боль!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 08.02.2019 17:12
    +6
    Думаю и так понятно, что проблема нападающего не была ключевой в слабой игре Динамо осенью, летом, да и вообще. Основная проблема в отсутствии игры как таковой, которую никак не может поставить тренерский штаб.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 08.02.2019 18:20
    +4
    AK_228
    Ты сколько уже здесь какашек бросил?
    Меня зачем приплел? У меня всего один пост.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 08.02.2019 18:11
    +4
    AK_228, Forever_young_13,
    ZAKARPATFAN
    Тролли уже на ветке про Динамо. Кто-бы сомневался...
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 08.02.2019 17:39
    +4
    При таких тренерах как в Динамо эти парни с16 до 29 годов будут перспективные а клуб искать свою игру .Проснетесь посмотрите какой у состав ,молодежь золотая,розправте им крылья и озолотитесь что вы их жмёте -тактики сраные!Уходите сами бездари !
    Silverland88
      Silverland88, 09.02.2019 13:00
    +2
    space1961, 09.02.2019 09:00
    ну что тварь ,ты тут "ромашку" устроил?
    да не всех война прибрала в твоей харе.
    теперь ты будешь не только "пистун говняный",теперь ты будешь "мразота многоликая" с чем тебя тварь и поздравляю.
    А кого ты будешь называть "мразотой"?! Вы же так и не определили кто я
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 10:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 09.02.2019 10:36
    Какой норильск, Женя слабоумный? Это ты калякал свой высер в 00.42 по Киеву! Я же в это время спокойно спал в родном доме в городке Пологи Запорожской области Как ты уже задолбал своими Норильском и Уфой, убожество ...
    ну конечно спал , тебе же на смену надо в 7 утра выйти, тем более твоих слабоумных коллег вчера побанили массово!
    Будешь сегодня за них отдуваться
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.02.2019 08:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Скільки херняків рахітських поналазило ))) Прямо комплекс не повноцінності перед Динамо ))) Даже в ночі спати не можуть, щоб не зайти на новино про ВКДК )))
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 00:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 08.02.2019 21:52
    Если бы у ботов был бог, то он попросился б на стажировку к Жеке-дырк0фанни, 100%
    Ну ты молодец что соблюдаешь иерархию и субординацию!!!
    Пожалуй надо сказать твоему начальству , чтобы выдало тебе порцию тормозухи внеочередную !
    Фаворит
      Фаворит, 08.02.2019 22:55
    +2
    Taran_I_V, 08.02.2019 21:52
    Если бы у ботов был бог, то он попросился б на стажировку к Жеке-дырк0фанни, 100%
    интересно девки пляшут!
    Позавчера этот ник забанили,три дня не прошло.
    Как он вылез из бани раньше времени?
    anachar
      anachar, 08.02.2019 20:49
    +2
    Поразительный футбол Хацкевича! Ему нападающпе не нужны-пять защитников пять полузащитников, кто-то что-то может и забьет по случаю. При нем не было ни одного регулярно забивающего нападающего. Только из-за долбаной тактики, или вернее ее отсутствия. Перешел Мораес в шахту и мочит в каждом матче. Киев отстой. Соль считаные разы коснулся мяча за все сборы. Х. нужны не нападающие, а лоси типа Беседина которые будут носиться,прессинговать,бороться и пр. Тупизм поражает, прогресса в игре 0!
    ку
      ку, 08.02.2019 19:49
    +2
    Судя по последним играм Динамо, Хацкевич собирается откатать две ничьи с греками и дальше и выйти по пенальти, если повезет. Такое убожество мы уже видели в прошлом году с АЕКом, когда в первой игре нанесли 1 удар по воротам соперника, забили гол и потом оставшиеся 4 тайма играли в автобус. С АЕКом прокатило, но любая команда поагрессивнее просто сотрёт Динамо в порошок. Учитывая, что Олимпиакос набрал ход, то не повезёт. На что надеется Хацкевич - непонятно. Никаких шансов
    sahka1981
    online
      sahka1981, 08.02.2019 18:24
    +2
    AK_228
    Просто поражаюсь и охотота тебе на каждой ветке про Динамо гадит??? И это каждый день!
    Деньги ты за это получаешь, или легче тебе стает от своих какашек?
    Зачем гадить???
    fedd1979
    online
      fedd1979, 08.02.2019 17:06
    +2
    За цілий збір не настворювали моментів на пів гри
    Сергій Купенко
      Сергій Купенко, 08.02.2019 16:57
    +2
    При такой игре,голы бывают только в сказке.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 10:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 09.02.2019 07:24
    Это ж какой подленькой, мелочной и завистливой особью нужно быть, чтоб приползти за комп среди ночи (когда все нормальные люди спят,) и ОБЯЗАТЕЛЬНО отосрат*ся на КАЖДЫЙ не понравившейся комментарий! Это уже диагноз
    Среди какой ночи , Вася ?
    Или у тебя в твоём Норильске + 5 к киевскому времени?
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.02.2019 00:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Копанчата пытаются шутить насчёт того, что каждый из них имеет несколько аккаунтов , с которых они пытаются поддерживать массовость своих заблуждений
    И эти же люди потом меня обвиняют в чем то ЛОЛ
    Мне многие годы хватает и одного аккаунта , чтобы делать из ваших ржавеньких пердачков локальный Везувий
    Silverland88
      Silverland88, 08.02.2019 23:01
    +1
    Ладно. Итак загадка. Логично думайте кто сейчас забанен. Забанены с красной карточкой и вынуждены использовать другой акаунт сейчас AK 228, Forever young 13 и еще 1 юзер. Итак. Кто я? Кто угадает тому подарок!
    rosti79
      rosti79, 08.02.2019 21:27
    +1
    Чемодан вокзал Минск
    jekаfunny
      jekаfunny, 08.02.2019 21:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Silverland88, 08.02.2019 20:17
    Я их не упомянул так как все они пока никто и никуда не перешли. Первый только ушёл в Борусию и за ненадобностью и травматичностю был выкинут в Вест Хем, где опять травмировался и неизвестно как будет играть
    оставим тот бред что ты написал про ненадобность....
    ахахахха, как так, ты типо забыл аккаунты переключить потому что забомбило сильно ?
    ну реальео же очень палевно когда я пишу ЗАКАРПАТФАНУ, а ты мне со своего ника отвечаешь от его имени.... Ну глупо так палиться
    и еще так толсто съехать пытаешься, про какой то там троллинг пишешь... Вон ВАДО там рассказывал, что там его семья под с его компьютера на спорт юа заходит
    а ты как то вообще слабенько зашквар оправдываешь...
    так что прав я был, вот ты обычный , с кучей ников, на будущее хотя бы разные браузеры используй