Следите за текстовой трансляцией товарищеского матча

«Динамо» : Денис Бойко, Томаш Кендзера, Никита Бурда (Сергей Сидорчук, 85), Ахмед Алибеков (Артем Шабанов, 46), Виталий Миколенко, Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 81), Че Че ( Владимир Шепелев, 46), Николай Шапаренко (Назарий Русин, 71), Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Фран Соль

Запас: Владимир Маханьков, Георгий Бущан, Тамаш Кадар, Сидклей, Евгений Смирный, Денис Гармаш, Виктор Буэно, Владислав Супряга

«Мальме» : Джохан Далин, Андреас Виндхейм ( Эрик Ларссон, 85), Расмус Бенгтссон (Хьюго Андерссон, 73), Лассе Нильсен, Беранг Сафари, Сорен Рикс, Андерс Кристиансен, Фоуад Баширу, Арнор Ингви Траустасон, Маркус Антонссон (Карлос Страндберг, 68), Маркус Розенберг

Запас: Оскар Левицки, Анель Ахмеджохич, Дусан Меличарек, Ромаин Галл, Бонке Инноцент, Ади Налич,  Эдзон Бинаку, Гиллермо Молинс, Франц Брорссон, Самуэль Адриан

Арбитр : Ола Хоббер Нильсен

89 мин. Право на штрафной на фланге заработали киевляне, но навес Цыганкова не был опасен.
88 мин.
Хорошая атака Динамо, но Соль после навеса Кендзеры головой пробил в метре со штангой.
87 мин. Не наиграли сегодня соперники на забитый мяч, ничья будет справедливым итогом.
 85 мин. Очередные замены. В Динамо вместо Бурды вышел Сидорчук, в Мальме - вместо Виндхейма вступил в игру Ларссон.
84 мин. Опасно!
Прошел по флангу Вербич и навесил ближе к линии вратарской, где немного не дотянулся до мяча головой Соль.
83 мин. Бойко вступил в игру, забрав мяч после несильного удара с дальней дистанции.
 82 мин. Вербич грубо сыграл на половине шведов.
 81 мин. Замена в составе Динамо. Вместо Буяльского вышел Андриевский.
80 мин.
Цыганков хорошей передачей подключил к атаке по флангу Кендзеру, тот навесил на Вербича, который головой пробил мимо цели.
79 мин. Кристиансен со штрафного решил прострелить низом, после чего киевляне спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
78 мин. А сейчас шведы заработали право на опасный штрафной рядом с боковой линией штрафной Динамо.
76 мин. Затяжную атаку провели киевляне, но все завершилось оффсайдом Вербича на фланге.
75 мин.
Пауза в игре. Шабанов получил по лицу в борьбе за верховой мяч.
 73 мин. Замена в Мальме. Вместо Бенгтссона вышел Андерссон.
72 мин.
Появились хоть какие-то удары у Динамо. Шепелев из-за пределов штрафной пробивает выше цели.
 71 мин. Замена у киевлян. Вместо Шапаренко вышел Русин.
69 мин.
Стремительную атаку провели киевляне, но Вербич с линии штрафной пробил высоко.
 68 мин. Замена у шведов. Вместо Антонссона вышел Страндберг.
67 мин.
Досталось сейчас Солю по лицу в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре.
65 мин. И вновь Цыганков взял игру на себя и пробил из-за пределов штрафной, Далин не сумел зафиксировать мяч, но никого из киевлян на добивании не оказалось.
64 мин. Цыганков мощно пробил со штрафного, но мяч попадает в стенку.
 63 мин. Цыганков на высокой скорости проходил по центру и был сбит Кристиансеном в 25 метрах напротив ворот шведов.
62 мин. Очень много брака у киевлян в центре поля. Кроме Цыганкова и Вербича никто не идет на обострение.
60 мин. Наконец-то и Бойко подержал мяч, забрав сферу после длинной передачи в штрафную Динамо.
58 мин. В оффсайде сейчас оказался Соль, что четко зафиксировал арбитр.
56 мин. Позиционные атаки Динамо также не опасны для ворот Мальме. Впрочем, и шведы не создают проблем обороне киевлян.
54 мин.И стандарты ничего не приносят киевлянам, даже и не вспомню, вступал ли сегодня в игру шведский голкипер.
53 мин. Момент!
В контратаке Цыганков прошел по центру и отдал передачу Солю в штрафную, но мяч после удара форварда попал в ногу защитника и прокатился рядом со штангой.
52 мин. Разминается у шведов большая группа игроков. Видимо, скоро начнутся массовые замены.
51 мин. Ничего не меняется на поле, все та же вязкая игра без угроз воротам.
 49 мин. Две замены в перерыве провели динамовцы, у шведов также есть изменения в составе.
47 мин. Неудачно шведы разыграли угловой, выпустив мяч за пределы поля.
46 мин. Вновь активнее начинают тайм шведы и зарабатывают право на угловой.

44 мин. С правого фланга атаки Динамо последовал прострел в направлении Соля, которого сейчас опередил голкипер.
43 мин. Подходит к концу первый тайм. Видимо, голов до перерыва мы уже не увидим, предпосылок для этого нет.
41 мин. Вербич отдавал острую передачу в центр штрафной в направлении Соля, но мяч вновь не доходит до единственного форварда Динамо.
39 мин. Вербич на фланге вновь пытался обострить игру, но, пробросив мяч мимо двух соперников, упустил сферу за пределы поля.
38 мин. И вновь ни к чему не приводит стандарт, после навеса мяч покинул пределы поля.
37 мин. Шведы заработали право на перспективный штрафной на подступах к штрафной Динамо.
36 мин. Нет пока неожиданных ходов в атаке, пока не было серьезной работы у голкиперов.
34 мин. Цыганков со штрафного мощно пробил не только над стенкой, но и над перекладиной ворот Мальме.
33 мин. Буяльский заработал право на штрафной в 25 метрах от ворот шведов.
31 мин. Атака Динамо завершилась навесом Цыганкова в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
29 мин. Вновь переместилась игра в центр поля, очень вязкий футбол демонстрируют соперники.
27 мин.
Ни к чему не приводит очередная атака шведов, не слишком активны соперники в атаке.
25 мин. Постепенно налаживается игра в пас у киевлян, все чаще мы видим динамовцев на половине соперника.
24 мин. Вербич на левом фланге обострил игру, ворвавшись между двумя соперниками в штрафную, но там потерял мяч.
23 мин. Большая половина тайма позади, пока без ворот проходит игра.
 21 мин. Бенгтссон недалеко от центра поля грубо сыграл против Шапаренко.
19 мин. Бойко недалеко от своих ворот сыграл на опережение, но не удержал мяч в руках, после чего игрок Мальме не из самого удобного положения ударом с развороту пытался поразить цель и заработал право на угловой.
18 мин. Первая опасная атака Динамо, Буяльский из пределов штрафной прострелил от лицевой, но никого из киевлян перед воротами Мальме не оказалось.
17 мин. Соль пока без мяча, не доходят до нападающего и длинные передачи.
15 мин. Спокойно отбились киевляне после навеса со штрафного, но мяч по-прежнему у шведов.
14 мин. Левым флангом атаковали шведы и заработали право на штрафной рядом с углом штрафной Динамо.
12 мин. Очень плотно играют шведы уже в центре поля,не могут динамовцы продвинуться на половине соперника.
10 мин. Не держится у Динамо мяч на половине соперника.
8 мин. Активнее пока шведы, дальний удар игрока Мальме был заблокирован.
7 мин. Шапаренко не удается зацепиться за мяч в атаке, после чего он нарушил правила.
6 мин. После навеса со штрафного кто-то из шведов головой пробил по воротам, но Бойко спокойно забирает мяч в руки.
5 мин. Ни к чему не привел первый в матче угловой, но шведы сумели заработать право на перспективный штрафной.
4 мин.
Опасно атаковали шведы, врывался в штрафную игрок Мальме и был готов расстреливать ворота, но в последний момент Бурде удается выбить мяч на угловой.
3 мин. В невысоком темпе началась встреча, мяч пока в основном  держится в районе центральной линии поля.
2 мин. Хорошая солнечная погода стоит в Испании. Ничто не мешает соперникам показывать свой футбол и готовность к матчам Лиги Европы.

В пятницу, 8-го февраля состоится товарищеский матч, в котором киевское «Динамо» встретится с шведским «Мальме». Встреча пройдет в испанской Марбелье, начало в 15.00 по киевскому времени.

В своем предпоследнем матче межсезонья киевляне проэкзаменуют бронзового призера чемпионата Швеции. «Мальме», как и «Динамо», пробилось в 1/16 финала Лиги Европы, где шведам предстоит сыграть с «Челси». В предыдущей встрече в Марбелье киевляне практически вторым составом уступили «Нью-Инглэнд Революшн» со счетом 1:3:

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Мальме».