Динамо разгромило ЦСКА на учебно-тренировочном сборе в Марбелье

Киевляне провели очередной контрольный поединок

Динамо разгромило ЦСКА на учебно-тренировочном сборе в Марбелье
© twitter.com/dynamokyiv

Киевское «Динамо» провело очередную контрольную встречу, которая открыла серию спаррингов команды Александра Хацкевича на втором учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником «бело-синих» стал софийский ЦСКА.

Счет был открыт уже на 3-й минуте, когда двухходовку в исполнении Вербича и Цыганкова последний завершил точным ударом из пределов штрафной. В дальнейшем киевляне продолжали действовать более активно, но в середине тайма уже и «армейцы» продемонстрировали свое желание доставить трудности обороне вице-чемпиона Украины. Особенно выделялся португалец Жоржиньо, бороздивший правый фланг атаки ЦСКА. А на 35-й минуте оплошность «красных» в защите привела ко второму взятию их ворот: Вербич сам приблизился к штрафной и низом нанес точный удар.

Вторую половину встречи активно начали «красные», но голевой момент состоялся у ворот ЦСКА. Кендзёра пробил из угла штрафной, и голкипер отбил мяч. После серии замен, которую тренерский штаб «Динамо» провел на 60-й минуте, киевляне завладели территориальным преимуществом. А точку в матче поставил Андриевский, со штрафного пробивший в «девятку».

Следующий контрольный поединок «бело-синие» проведут 5-го февраля. Соперником «Динамо» станет шведский «Эстерсунд».

Контрольный матч.

«Динамо» (Киев, Украина) - ЦСКА (София, Болгария) - 3:0


Виктор Цыганков (3), Беньямин Вербич (35), Александр Андриевский (89)

«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Никита Бурда (Артем Шабанов, 60), Томаш Кендзёра (Евгений Смирный, 60), Тамаш Кадар (Никита Кравченко, 60), Виталий Миколенко (Сидклей, 60), Виталий Буяльский (Витор Буэно, 60), Виктор Цыганков (Александр Андриевский, 60), Владимир Шепелев (Ахмед Алибеков, 60), Беньямин Вербич (Сергей Сидорчук, 60), Че Че (Денис Гармаш, 60), Фран Соль (Назарий Русин, 60)

ЦСКА (стартовый состав): Данте Стипица, Стойчо Атанасов, Николай Бодуров, Стивен Перейра, Станислав Манолев, Жанио Бикел, Кристиян Малинов, Мартин Смоленски, Жоржиньо, Энрике Рафаел, Мауридес

Футбольный центр Марбельи

ДИНАМО - ЦСКА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.02.2019 08:19
    +1
    Видно вже роботу і футболістів і тренерів !
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.02.2019 08:18
    +1
    Слава Динамо ! Слава Україні !!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 03.02.2019 07:57
    0
    polesse2000, 02.02.2019 22:13
    Да нет в ДК просто тренера. Этим все сказано. Я вообще удивляюсь , как у них еще получается игры выигрывать? А это недоразумение из бульбашии совести не имеет, уйти само не хочет. Нахер его Суркис так долго подписал
    Это уже приелось. Нет тренера это Монако.
    В любой команде есть восприятие информации или ее нет.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 03.02.2019 07:55
    +1
    Дело не в голе Андриевский вместе с чече и Шапаренко должны играть в центре.
    Видно как двигается игрок. Второй гол это гол нападающего он увел защиту дал вербе коридор. Вчера команда сыграла лучшую игру на сборах.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 02.02.2019 22:36
    -7
    Виталий Манько, 02.02.2019 21:44
    Согласен,дело не в Соле. Хороший игрок,но у ДК абсолютна другая модель игры..Им нужна лошадь на поле в виде нападающего типа Беседина,чтобы бегал боролся и освобождал своей беготнёй и утягиванием защитников зоны для быстрых полузащитников..И большой вопрос - будет ли Хацкевич что-то менять в этом плане и!! главное!! сможет ли
    Что за бред? Беседин никому не нужен. Он не умеет забивать. А Динамо нужен забивной форвард.
    polesse2000
      polesse2000, 02.02.2019 22:13
    -1
    Да нет в ДК просто тренера. Этим все сказано. Я вообще удивляюсь , как у них еще получается игры выигрывать? А это недоразумение из бульбашии совести не имеет, уйти само не хочет. Нахер его Суркис так долго подписал
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 21:59
    +4
    Виталий Манько, 02.02.2019 21:44
    Согласен,дело не в Соле. Хороший игрок,но у ДК абсолютна другая модель игры..Им нужна лошадь на поле в виде нападающего типа Беседина,чтобы бегал боролся и освобождал своей беготнёй и утягиванием защитников зоны для быстрых полузащитников..И большой вопрос - будет ли Хацкевич что-то менять в этом плане и!! главное!! сможет ли
    Я думаю если мы не пройдём Оли , то поменяют самого Хацкевича . Другой вопрос на кого ?
    Беседин хорошо - только если в паре с кем то .
    Сам он реально делает большой объём работы черновой - но с главной задачей не справляется и это к тому же давит на него психологически.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 02.02.2019 21:44
    +2
    jekаfunny, 02.02.2019 19:22
    просто команда привыкла завершать через Вербича или Цыганкова, а если на поле еще и Шапаренко нету, то мяч в 70% атак уходит на фланг...откуда словенец или украинец смещаются и делают остроту+ освобождая места для рывков Кенджоры и Миколенка...
    Сейчас же можно делать все проще, так как есть наконечник, но команда продолжает действовать по инерции как по мне ...
    нужно время ну и грамотные тренерские перестановки в тактическом плане...
    Согласен,дело не в Соле. Хороший игрок,но у ДК абсолютна другая модель игры..Им нужна лошадь на поле в виде нападающего типа Беседина,чтобы бегал боролся и освобождал своей беготнёй и утягиванием защитников зоны для быстрых полузащитников..И большой вопрос - будет ли Хацкевич что-то менять в этом плане и!! главное!! сможет ли
    vismut58
      vismut58, 02.02.2019 20:32
    -19
    Хотел бы увидеть игру Динамо К. - ЦСКА М. (как и многие другие) где нибудь на нейтралке в Абу-Даби...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.02.2019 20:04
    +10
    Geniyfootball1985, 02.02.2019 20:00
    Я же говорил,что Соль второй Саша Гладкий,за все матчи 0 голов
    Он ещё ни одного официального матча не сыграл. Или ты по товарищеским судишь?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 02.02.2019 20:00
    -21
    Я же говорил,что Соль второй Саша Гладкий,за все матчи 0 голов
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 19:22
    +8
    Фейсел, 02.02.2019 19:17
    Тоесть купили, но тренер не дает установку пасовать на напа?? Странно... Зачем тогда покупали.... Или тренер действительно 0000
    просто команда привыкла завершать через Вербича или Цыганкова, а если на поле еще и Шапаренко нету, то мяч в 70% атак уходит на фланг...откуда словенец или украинец смещаются и делают остроту+ освобождая места для рывков Кенджоры и Миколенка...
    Сейчас же можно делать все проще, так как есть наконечник, но команда продолжает действовать по инерции как по мне ...
    нужно время ну и грамотные тренерские перестановки в тактическом плане...
    Фейсел
      Фейсел, 02.02.2019 19:17
    -5
    jekаfunny, 02.02.2019 19:13
    потому что на него не играют
    Тоесть купили, но тренер не дает установку пасовать на напа?? Странно... Зачем тогда покупали.... Или тренер действительно 0000
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 19:13
    +4
    Фейсел, 02.02.2019 19:10
    а че Соль не забивает???(((
    потому что на него не играют
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 02.02.2019 19:10
    +7
    Спокойно и уверено ... но взаимодействие полузащитников и Соля практически нулевое ...
    Фейсел
      Фейсел, 02.02.2019 19:10
    -4
    а че Соль не забивает???(((
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 19:07
    +18
    Пора снабжать Соля мячами, я понимаю что за Осень привыкли играть без нападающего, но сейчас то он есть, а пасов на него нет.
    и если тот же Русин уже ,, в силу обстоятельств, уже привык что за мячем нужно отходить чуть ли не к кругу, то Фран еще себя чувствует чистым форвардом штрафной, коим он и является...
    Так что пора Хацу более активно интегрировать чувака в команду и объяснять команде как им играть с таким типом нападающего....
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 19:07
    +18
    Пора снабжать Соля мячами, я понимаю что за Осень привыкли играть без нападающего, но сейчас то он есть, а пасов на него нет.
    и если тот же Русин уже ,, в силу обстоятельств, уже привык что за мячем нужно отходить чуть ли не к кругу, то Фран еще себя чувствует чистым форвардом штрафной, коим он и является...
    Так что пора Хацу более активно интегрировать чувака в команду и объяснять команде как им играть с таким типом нападающего....
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 02.02.2019 20:04
    +10
    Geniyfootball1985, 02.02.2019 20:00
    Я же говорил,что Соль второй Саша Гладкий,за все матчи 0 голов
    Он ещё ни одного официального матча не сыграл. Или ты по товарищеским судишь?
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 19:22
    +8
    Фейсел, 02.02.2019 19:17
    Тоесть купили, но тренер не дает установку пасовать на напа?? Странно... Зачем тогда покупали.... Или тренер действительно 0000
    просто команда привыкла завершать через Вербича или Цыганкова, а если на поле еще и Шапаренко нету, то мяч в 70% атак уходит на фланг...откуда словенец или украинец смещаются и делают остроту+ освобождая места для рывков Кенджоры и Миколенка...
    Сейчас же можно делать все проще, так как есть наконечник, но команда продолжает действовать по инерции как по мне ...
    нужно время ну и грамотные тренерские перестановки в тактическом плане...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 02.02.2019 19:10
    +7
    Спокойно и уверено ... но взаимодействие полузащитников и Соля практически нулевое ...
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 21:59
    +4
    Виталий Манько, 02.02.2019 21:44
    Согласен,дело не в Соле. Хороший игрок,но у ДК абсолютна другая модель игры..Им нужна лошадь на поле в виде нападающего типа Беседина,чтобы бегал боролся и освобождал своей беготнёй и утягиванием защитников зоны для быстрых полузащитников..И большой вопрос - будет ли Хацкевич что-то менять в этом плане и!! главное!! сможет ли
    Я думаю если мы не пройдём Оли , то поменяют самого Хацкевича . Другой вопрос на кого ?
    Беседин хорошо - только если в паре с кем то .
    Сам он реально делает большой объём работы черновой - но с главной задачей не справляется и это к тому же давит на него психологически.
    jekаfunny
      jekаfunny, 02.02.2019 19:13
    +4
    Фейсел, 02.02.2019 19:10
    а че Соль не забивает???(((
    потому что на него не играют
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 02.02.2019 21:44
    +2
    jekаfunny, 02.02.2019 19:22
    просто команда привыкла завершать через Вербича или Цыганкова, а если на поле еще и Шапаренко нету, то мяч в 70% атак уходит на фланг...откуда словенец или украинец смещаются и делают остроту+ освобождая места для рывков Кенджоры и Миколенка...
    Сейчас же можно делать все проще, так как есть наконечник, но команда продолжает действовать по инерции как по мне ...
    нужно время ну и грамотные тренерские перестановки в тактическом плане...
    Согласен,дело не в Соле. Хороший игрок,но у ДК абсолютна другая модель игры..Им нужна лошадь на поле в виде нападающего типа Беседина,чтобы бегал боролся и освобождал своей беготнёй и утягиванием защитников зоны для быстрых полузащитников..И большой вопрос - будет ли Хацкевич что-то менять в этом плане и!! главное!! сможет ли
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.02.2019 08:19
    +1
    Видно вже роботу і футболістів і тренерів !
    SKIF1927
      SKIF1927, 03.02.2019 08:18
    +1
    Слава Динамо ! Слава Україні !!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 03.02.2019 07:55
    +1
    Дело не в голе Андриевский вместе с чече и Шапаренко должны играть в центре.
    Видно как двигается игрок. Второй гол это гол нападающего он увел защиту дал вербе коридор. Вчера команда сыграла лучшую игру на сборах.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 03.02.2019 07:57
    0
    polesse2000, 02.02.2019 22:13
    Да нет в ДК просто тренера. Этим все сказано. Я вообще удивляюсь , как у них еще получается игры выигрывать? А это недоразумение из бульбашии совести не имеет, уйти само не хочет. Нахер его Суркис так долго подписал
    Это уже приелось. Нет тренера это Монако.
    В любой команде есть восприятие информации или ее нет.