Динамо проиграло Спарте в товарищеском матче

Киевляне провели заключительный спарринг на первом учебно-тренировочном сборе

Динамо проиграло Спарте в товарищеском матче
© twitter.com/dynamokyiv

Киевское «Динамо» провело заключительный спарринг на первом учебно-тренировочном сборе в испанской «Марбелье». Соперником команды Александра Хацкевича стала пражская «Спарта».

«Красные» активно начали встречу, но киевляне вскоре перевели игру в центр поля и сами начали искать пути к штрафной соперников. «Бело-синим» даже удалось отправить мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд у Франа Соля. А через несколько минут пражане открыли счет в матче. Удар Станчу был заблокирован, но после рикошета мяч отскочил к Тетте, и форвард точно пробил мимо Бущана. В дальнейшем киевляне владели небольшим преимуществом, правда, острота у владений «Спарты» возникала нечасто. Перед перерывом «красные» удвоили свое преимущество: со штрафного Николае Станчу отправил мяч в ворота.

Сразу после начала второй половины встречи киевлянам удалось сократить отставание в счете. На этот раз штрафной мастерски исполнил Виктор Цыганков. А после серии замен в середине второй 45-минутки счет сравнялся. Вышедший на поле Алибеков блестящим ударом метров с 25-ти поразил «девятку» ворот. Но все же, победа сегодня досталась пражскому коллективу: Гложек ударом с лёта из центра штрафной заставил капитулировать Дениса Бойко.

Товарищеский матч.

«Динамо» - «Спарта» - 2:3


Виктор Цыганков (47), Ахмед Алибеков (64) - Бенджамин Тетте (17), Николае Станчу (45+1), Адам Гложек (81)

«Динамо»: Георгий Бущан (Денис Бойко, 46), Виталий Миколенко (Йосип Пиварич, 61; Денис Попов, 86)), Тамаш Кадар (Артем Шабанов, 61), Томаш Кендзёра (Евгений Смирный, 46), Никита Бурда (Сидклей), Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 46), Виктор Цыганков (Витор Буэно, 61), Владимир Шепелев (Че Че, 46), Николай Шапаренко (Ахмед Алибеков, 61; Назарий Русин, 77), Беньямин Вербич (Никита Кравченко, 61), Фран Соль (Владислав Супряга (46)

Запас: Денис Гармаш, Сергей Сидорчук

«Спарта»: Флорин Ницэ, Ондржей Загустел, Плечаты, Коста, Матей Ганоушек, Давид Моберг-Карссон (Вацлав Кадлец, 71), Мартин Фридек, Николае Станчу, Михал Сачек (Мартин Гашек, 46), Александру Кипчу, Бенджамин Тетте

Футбольный центр Марбельи

ДИНАМО - СПАРТА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 27.01.2019 10:14
    0
    PFCLviv, 26.01.2019 19:00
    Ну Реал, Барселона, тойже Шахтар по твоїх словах це теж перевалочна база?!
    Хлопе ти застряг в 17 столітті... ПФК Львів будує гранд українського футболу, ми ще молоді і порівнювати нас з кимось просто брєдятіна. Хоча я підозрюю, шо ти із "завжди п"яних" овечок!
    зрівняти трансферну політику Реалу і Барси, задачі які вони ставлять, з ФК Львів
    Yasher
      Yasher, 26.01.2019 20:35
    +2
    Товарняк - это тренировка, поле для экспериментов, перетасовок и новых идей. Раздувать истерику из этой игры может только кто жаждет этой истерики.
    padlo95
    online
      padlo95, 26.01.2019 20:11
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_14, 26.01.2019 18:47
    Добавлю о безперспективности фаСоля.
    Вот комментарий Хацика о том как нужно завершать атаки на ворота соперников:
    "— Забитый мяч Алибекова — это именно то, о чем мы говорим. Когда есть возможность, НУЖНО БИТЬ по воротам, ИСКАТЬ возможность для того, чтобы пробить по воротам"
    *
    Как думаете, с такой примитивной тактикой нужен ли динамко до-ре-ми-фа-Соль???.Вот если Хацик акцентировал на том, что нужно для завершения атаки искать Соля, чтобы доверить ему последний, завершающий удар, тогда ДА. Я бы понял что у игроков полузащиты и нападения ПОКА временное недопонимание, которое наигрывается. НО когда Хацик акцентирует на том чтобы полузащита бессознательно палила по воротам, зачем брали Соля???????????????????????
    Этот вообще неполноценный дегенеративные!!!!
    padlo95
    online
      padlo95, 26.01.2019 20:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю клиенты, я в шоке!!)) Болельщики Украинского футбола!!!)) Позор!!!
    AK_228
      AK_228, 26.01.2019 19:49
    -7
    Серж Пир, 26.01.2019 16:46
    О, у пылеголовых праздник. В кое-то веки Динамо надрали. Ребята, но это говорит только об убогости Копанки. Просырают Динамо 5 игр из 7, а Спарта Динамо надирает Прикиньте вы еще хуже Спарты, Яблонца, Шкендербеу
    У тебя логика, ядерного долбоеба... Впрочем , не удивительно
    kino
      kino, 26.01.2019 19:38
    +7
    Є молодь , є кому грати. Немає тренера, поки-що. От і вся проблема.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.01.2019 19:29
    +4
    Я бы на месте тренерского штаба заставил длинные пасы, навесы, прострелы 24/7 тренить. Чтобы с определенной точки с закрытыми глазами могли нормально отдать передачу или сделать навес куда нужно, а не за ворота или в руки вратарю. Та точность на завершающих и обостряющих передачах, что была в этом матче, никуда не годится.
    Бывалый
      Бывалый , 26.01.2019 19:03
    +4
    Forever_young_14, 26.01.2019 18:47 -3
    Добавлю о безперспективности фаСоля.
    вот это то же самое если дворник разговаривал о законах Ньютона
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.01.2019 19:00
    -2
    zhyr, 26.01.2019 18:38
    схоже твій "королівський супер клуб" перетвориться на перевалочну базу, де будуть купувати бразильських ноунеймів з надією, що хтось вистрілить і його можна буде вигідно продати.....Шахтар хоч як купує бразильців, то таких, які ще й високий результат можуть давати
    Ну Реал, Барселона, тойже Шахтар по твоїх словах це теж перевалочна база?!
    Хлопе ти застряг в 17 столітті... ПФК Львів будує гранд українського футболу, ми ще молоді і порівнювати нас з кимось просто брєдятіна. Хоча я підозрюю, шо ти із "завжди п"яних" овечок!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 26.01.2019 18:47
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Добавлю о безперспективности фаСоля.
    Вот комментарий Хацика о том как нужно завершать атаки на ворота соперников:
    "— Забитый мяч Алибекова — это именно то, о чем мы говорим. Когда есть возможность, НУЖНО БИТЬ по воротам, ИСКАТЬ возможность для того, чтобы пробить по воротам"
    *
    Как думаете, с такой примитивной тактикой нужен ли динамко до-ре-ми-фа-Соль???.Вот если Хацик акцентировал на том, что нужно для завершения атаки искать Соля, чтобы доверить ему последний, завершающий удар, тогда ДА. Я бы понял что у игроков полузащиты и нападения ПОКА временное недопонимание, которое наигрывается. НО когда Хацик акцентирует на том чтобы полузащита бессознательно палила по воротам, зачем брали Соля???????????????????????
    zhyr
    online
      zhyr, 26.01.2019 18:38
    -1
    PFCLviv, 26.01.2019 17:58
    Спорт.юа, а шо ви тільки пишете про Динамо, Шахтар, овече стадо ?! Чому не пишете і не подаєте ніякої інформації про майбутнього чемпіона України і Європи, королівський супер клуб ПФК Львів ?!
    У нас ось збори проходять з новачками ! Свіженьке відео !
    https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=gJXGuMwM1Hc&feature=youtu.be&fbcli
    d=IwAR2I8i_-Vx_LIFDs2Ba5IjpE5y3nCKDXInwC0hxNZ3fG01v5Grika8ZF3qI
    схоже твій "королівський супер клуб" перетвориться на перевалочну базу, де будуть купувати бразильських ноунеймів з надією, що хтось вистрілить і його можна буде вигідно продати.....Шахтар хоч як купує бразильців, то таких, які ще й високий результат можуть давати
    Бывалый
      Бывалый , 26.01.2019 18:38
    0
    ну что бычье донецкое,все не можете понять,как можно было быть трахнутыми Хайдуком (156-е место УЕФА) занимая ( 10-е место в рейтинге УЕФА )
    и 3-2 со Спартой
    Динамо ( 23-е место в рейтинге УЕФА)
    Спарта( 42-е место в рейтинге УЕФА[)
    короче 156 место выепало 10,Карл 10 ПОЗОРИЩЕ УГЛЕКОПНОЕ
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 26.01.2019 18:14
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    @@@ Так что - здоровья Беседину!
    *
    Кстати о Беседина. Пожелаю ему выздоровления. Скорого - не нужно, потому как ахилл - это слишком серьёзная штука.. Так что я хочу сказать. С Бесединым хоть и катали матчи по 1 : 0, но игра поинтереснее смотрелась. Хоть его и называют деревянным, мол мяч отскакивает от дерева, что чувачёк - РОБОТЯГА. Постоянно держал под прессингом оборону любого соперника. Вот купили Срана Фоля. И шо?? А просто ничего. Просто пустота. Испанец играет в основном на чистых мячах. Ни побороться, ни прессинга - так недоразумение. В нападение нужно шустрого игрока. Синтез Назария Русина и Влада Супряги. фаСоль - это путь в никуда.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2019 18:05
    +3
    Главное, чтобы меньше игроки травмировались, ибо тогда будет как у Шахты в первой половине, когда им без двух ведущих Марлоса и Тайсона - по сути месяц играть....
    Так что - здоровья Беседину!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2019 18:03
    +4
    Действительно, "товарняки", они и в Африке - "товарняки".
    Главное (в них) "чтобы клиент (читай - тренер) был доволен".
    Есть это (его удовлетворение) - значит и "пролёт" 1:4 - будет нормалёк,
    нет его - тогда и победа 3:0 будет вызывать вопросы и замечания.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.01.2019 17:58
    -4
    Спорт.юа, а шо ви тільки пишете про Динамо, Шахтар, овече стадо ?! Чому не пишете і не подаєте ніякої інформації про майбутнього чемпіона України і Європи, королівський супер клуб ПФК Львів ?!
    У нас ось збори проходять з новачками ! Свіженьке відео !
    https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=gJXGuMwM1Hc&feature=youtu.be&fbcli
    d=IwAR2I8i_-Vx_LIFDs2Ba5IjpE5y3nCKDXInwC0hxNZ3fG01v5Grika8ZF3qI
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.01.2019 17:53
    -5
    Ну ви мужики прикалісти, та це збори. Вівці он постійно виграють на зборах, а коли офіційні матчі, починається чемпіонат, то баламкаються на дні, як гім....о в ополонці !
    stopor2016
    online
      stopor2016, 26.01.2019 17:51
    +2
    vismut58, 26.01.2019 15:51
    Я - запорожский. А ты ещё и правда шнурок против меня... Умничай и дальше. Почитаем.
    А против меня - ты сопля зелёная. Способы , которыми на поле судят шахту и ДИНАМО - тебе , амёбе , не видно? А тьФФУ Павлиново ?
    J0e777
      J0e777, 26.01.2019 17:11
    0
    Yurgen, 26.01.2019 16:40
    Я болельщик Динамо с 50 летним стажем. Скоро и у меня начнётся айфория от поражений Динамо. Поддерживаю Запорожье. Такой футбол нам не нужен.
    А какой футбол вам нужен? Есть в Украине клуб, который его показывает? Хочется услышать мнение человека, который Хрущева застал, но и на спортивные сайты не забывает заходить
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.01.2019 16:46
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    О, у пылеголовых праздник. В кое-то веки Динамо надрали. Ребята, но это говорит только об убогости Копанки. Просырают Динамо 5 игр из 7, а Спарта Динамо надирает Прикиньте вы еще хуже Спарты, Яблонца, Шкендербеу
    MetalKH
      MetalKH, 26.01.2019 15:10
    +12
    Второй тайм отличный был. Динамовцы красивые голы забили. Ждём матчи с Олимпиакосом. Харьков с вами!!
    zhyr
    online
      zhyr, 26.01.2019 15:22
    +11
    таке враження, що фанати Шахтаря і Динамо вибирають серед своїх самих йоб-тих і відправляють на цей сайт змагатись, хто з них найбільший деб-л
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.01.2019 16:18
    +8
    vismut58, 26.01.2019 16:03
    Каким вашим - нашим? Повторяю. Я из Запорожья!
    Меня сыни ещё дедом не сделал. Снега у нас и близко нет, а в моём районе только трамваи из электротранспорта.
    Потому то и общаюсь с вами, что вы, много не зная, строите из себя Леоненков и Цыганыков
    Дык и я не Киевлянин, и не отношусь ни каким либо ультрас
    а вас всегда видно на ветках ДК. и не с хорошей стороны коментариями Вы себя позиционируете болельщиком ШД, по этому и пишу "ваших"
    kino
      kino, 26.01.2019 19:38
    +7
    Є молодь , є кому грати. Немає тренера, поки-що. От і вся проблема.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.01.2019 15:11
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 26.01.2019 15:08
    Теперь все, кто гнал на Шахту за матч с Хайдуком, - на своих дырочников смотрите и от Спарты сос*те!
    Любитель боярышника, ты не сравнивай разгром 1-4 и поражение на последних минутах 2-3
    MetalKH
      MetalKH, 26.01.2019 15:10
    +7
    Второй тайм отличный был. Динамовцы красивые голы забили. Ждём матчи с Олимпиакосом. Харьков с вами!!
    zhyr
    online
      zhyr, 26.01.2019 15:23
    +6
    kvlad200760, 26.01.2019 15:18
    Да перестаньте ви обговорювати тренувальні матчі !!! Яка різниця виграли чи програли.Хто знає які завдання на гру ставив тренер? Ніхто крім тренерів!!! Тож чого тут зараз пінитись? Ось настане лютий і в матчах з Айнтрахтом та Олімпіакосом побачимо,чи покращілась гра у команд,чи вдалі придбання (і то не факт що вони вже заграють,а не через місяць-другий) і т.і.. А поки що все то ні про шо.Команди готуються,грають на фоні фізичних навантажень та різними складами.
    а хто їх обговорює? ти бачих тут якесь нормальне обговорення, якісь аргументи? тупо срач
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.01.2019 15:55
    +5
    vismut58, 26.01.2019 15:51
    Я - запорожский. А ты ещё и правда шнурок против меня... Умничай и дальше. Почитаем.
    так Вы дед? идите внуков нянчить, а не с молодыми спорьте о футболе.. или так замело, что на тролейбусе не покатаешься?
    Вы, же и этот срач разводите.. пожилой мужчина, а мозгов палатка
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.01.2019 15:53
    +5
    vismut58, 26.01.2019 15:49
    Глянь в историю. Раньше Динамо было вне конкуренции, ну не считая первого ЧУ, где слились Таврии, и первого Кубка, где вылетели от Торпедо Запорожье из второй лиги Союза. Всё шло долго, нудно и хорошо. И вдруг Шахтёр составил достойную конкуренцию и стал выигрывать ЧУ! Помнишь кто первым ТОГДА срачи поднимал??? Или ты тогда на горшке сидел? Вото тогда от кыян и пошла зараза обоюдной неприязни! Шахтёр радовался успехом, как и его болелы. А их поливали дрянью бывшие чемпиончиковые школофаны.
    вот именно, что глянь историю.. срач поднимался еще тогда, вашим же руководством про снятия ШД с чемпионата и переходом в рашку.. отшибло? тогда погугли
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.01.2019 15:18
    +5
    Да перестаньте ви обговорювати тренувальні матчі !!! Яка різниця виграли чи програли.Хто знає які завдання на гру ставив тренер? Ніхто крім тренерів!!! Тож чого тут зараз пінитись? Ось настане лютий і в матчах з Айнтрахтом та Олімпіакосом побачимо,чи покращілась гра у команд,чи вдалі придбання (і то не факт що вони вже заграють,а не через місяць-другий) і т.і.. А поки що все то ні про шо.Команди готуються,грають на фоні фізичних навантажень та різними складами.
    padlo95
    online
      padlo95, 26.01.2019 20:11
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_14, 26.01.2019 18:47
    Добавлю о безперспективности фаСоля.
    Вот комментарий Хацика о том как нужно завершать атаки на ворота соперников:
    "— Забитый мяч Алибекова — это именно то, о чем мы говорим. Когда есть возможность, НУЖНО БИТЬ по воротам, ИСКАТЬ возможность для того, чтобы пробить по воротам"
    *
    Как думаете, с такой примитивной тактикой нужен ли динамко до-ре-ми-фа-Соль???.Вот если Хацик акцентировал на том, что нужно для завершения атаки искать Соля, чтобы доверить ему последний, завершающий удар, тогда ДА. Я бы понял что у игроков полузащиты и нападения ПОКА временное недопонимание, которое наигрывается. НО когда Хацик акцентирует на том чтобы полузащита бессознательно палила по воротам, зачем брали Соля???????????????????????
    Этот вообще неполноценный дегенеративные!!!!
    padlo95
    online
      padlo95, 26.01.2019 20:10
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю клиенты, я в шоке!!)) Болельщики Украинского футбола!!!)) Позор!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2019 19:29
    +4
    Я бы на месте тренерского штаба заставил длинные пасы, навесы, прострелы 24/7 тренить. Чтобы с определенной точки с закрытыми глазами могли нормально отдать передачу или сделать навес куда нужно, а не за ворота или в руки вратарю. Та точность на завершающих и обостряющих передачах, что была в этом матче, никуда не годится.
    Бывалый
      Бывалый , 26.01.2019 19:03
    +4
    Forever_young_14, 26.01.2019 18:47 -3
    Добавлю о безперспективности фаСоля.
    вот это то же самое если дворник разговаривал о законах Ньютона
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2019 18:03
    +4
    Действительно, "товарняки", они и в Африке - "товарняки".
    Главное (в них) "чтобы клиент (читай - тренер) был доволен".
    Есть это (его удовлетворение) - значит и "пролёт" 1:4 - будет нормалёк,
    нет его - тогда и победа 3:0 будет вызывать вопросы и замечания.
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.01.2019 15:48
    +4
    vismut58, 26.01.2019 15:43
    не знаю о каком молодом ты клацаешь, но ты точно ещё зелёный, и именно подобные тебе выскакивали на поле и кидались на своих же стюартов...
    ну да, я зеленый) для особоодаренных, мой год рождения возле ника
    это так в стиле Донецких, чуть, что и безосновательно наврать)
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 26.01.2019 15:39
    +4
    vismut58, 26.01.2019 15:34
    А ты уже забыл, что дерьмо ваше полезло после Хайдука? А помнишь 3й закон Ньютона!? Так ты его и не знал
    так он тебя и тебе подобных и касается.. чего только стоит ваш вечно молодой
    Germes
      Germes, 26.01.2019 15:09
    +4
    Taran_I_V, 26.01.2019 15:08
    Теперь все, кто гнал на Шахту за матч с Хайдуком, - на своих дырочников смотрите и от Спарты сос*те!
    Очко після Хайдука вже заварив?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.01.2019 18:05
    +3
    Главное, чтобы меньше игроки травмировались, ибо тогда будет как у Шахты в первой половине, когда им без двух ведущих Марлоса и Тайсона - по сути месяц играть....
    Так что - здоровья Беседину!
    Серж Пир
      Серж Пир, 26.01.2019 16:46
    +3