Виктор Цыганков (47), Ахмед Алибеков (64) - Бенджамин Тетте (17), Николае Станчу (45+1), Адам Гложек (81)

«Динамо»: Георгий Бущан (Денис Бойко, 46), Виталий Миколенко (Йосип Пиварич, 61; Денис Попов, 86)), Тамаш Кадар (Артем Шабанов, 61), Томаш Кендзёра (Евгений Смирный, 46), Никита Бурда (Сидклей), Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 46), Виктор Цыганков (Витор Буэно, 61), Владимир Шепелев (Че Че, 46), Николай Шапаренко (Ахмед Алибеков, 61; Назарий Русин, 77), Беньямин Вербич (Никита Кравченко, 61), Фран Соль (Владислав Супряга (46)

«Спарта»: Флорин Ницэ, Ондржей Загустел, Плечаты, Коста, Матей Ганоушек, Давид Моберг-Карссон (Вацлав Кадлец, 71), Мартин Фридек, Николае Станчу, Михал Сачек (Мартин Гашек, 46), Александру Кипчу, Бенджамин Тетте

Футбольный центр Марбельи

91 мин.
Неудачная атака Динамо.
88 мин. Еще одна пауза. Теперь игроку Спарты оказывают медицинскую помощь.
86 мин. Вместо Пиварича на поле вышел Попов.
85 мин.
Покидает поле защитник Динамо. Не может он продолжить встречу.
84 мин. Пиваричу оказывают медицинскую помощь.
83 мин. Русин слева ворвался в штрафную Спарты, но с острого угла не сумел пробить голкипера.

81 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:3!!! После мягкого наброса с левого фланга Гложек из центра штрафной с лёта нанес точный удар!
77 мин. Замена у Динамо. Вместо Алибекова на поле вышел Русин.
74 мин.
Оффсайд у Андриевского.
71 мин. Вместо Моберга-Карссона на поле вышел Кадлец. Также на поле появился Адам Гложек.
67 мин.
Активно прессингуют киевляне футболистов Спарты.
64 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После поперечной передачи от Че Че Алибеков метров с 25-и классным ударом поразил девятку ворот Спарты!
61 мин. Серия замен у Динамо.
На поле вышли Супряга, Шабанов, Сидклей, Кравченко, Буэно, Смирный, Алибеков, Пиварич. Теперь у киевлян полностью обновился состав.
59 мин. Киевляне контролируют мяч.
56 мин. Киевляне выбежали в контратаку, которая вскоре стала позиционной.
54 мин. Игра идет в центре поля.
51 мин. Неудачная атака Динамо.
47 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! А теперь киевляне заработали штрафной метров в 17-ти от ворот. Цыганков классным ударом отправил мяч в девятку.
46 мин. У Спарты вместо Сачека вышел Гашек.

Замены у Динамо. На поле вышел Бойко, Че Че и Андриевский. Ушли Бущан, Шепелев и Буяльский.

45+1 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! Станчу классным ударом со штрафного отправил мяч в правую от себя девятку - Бущан кончиками пальцев зацепил мяч, но не сумел выручить!
45 мин.
Перспективный штрафной заработала Спарта напротив ворот метрах в 19-ти.
43 мин. Неудачная атака Спарты.
41 мин. Вербич метров с 23-х пробил в руки Ницэ.
38 мин. Удар у Шепелева из-за пределов штрафной не получился, но мяч полетел на ход Цыганкову. Ситуацию для Спарты спас своевременный выход голкипера.
37 мин. Вербич приблизился к штрафной Спарты, но отпустил мяч и защитники перехватили.
35 мин. Киевляне больше владеют мячом в эти минуты.
33 мин. После навеса с углового мяч оказался у Соля, который метров с 12-ти пробил неточно.
32 мин. Кадар пробил метров с тридцати - мяч просвистел над перекладиной.
31 мин. После передачи на ход от Цыганкова Кендзёра навесил из правого угла штрафной - защитник выбил мяч.
30 мин. Позиционная атака Спарты завершилась неточной передачей.
27 мин. Кендзёра прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
25 мин. Игра снова переместилась в центр поля.
22 мин. Киевляне контролируют мяч.
20 мин. Неудачная атака Спарты.

17 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Удар Станчу из-за пределов штрафной, но мяч после двух рикошетов прилетел к Тетте, который оказался один перед Бущаном и реализовал свой шанс!
16 мин.
После скидки от Буяльского Шапаренко метров с двадцати пробил рядом со штангой.
14 мин. После заброса в штрафную Спарты Соль ударом с лёта отправил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.
12 мин. После навеса с правого фланга Соль головой пробил несильно в руки голкиперу.
10 мин. Киевляне стараются активно прессинговать защитников Спарты, не давая им свободно строить атаки.
8 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
6 мин. Передачу Соля по линии штрафной на Миколенко перехватил защитник.
3 мин. Активно начали встречу футболисты пражской команды.
2 мин. После навеса с углового Бущан кулаком выбил мяч.

В субботу, 26-го января, «Динамо» провело заключительный контрольный поединок на первом учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником киевлян стала пражская «Спарта».

Ранее подопечные Александра Хацкевича ранее провели два контрольных поединка: сначала «бело-синие» разгромили немецкий «Бохум» (3:0), а затем сыграли вничью с румынским «Стяуа» (1:1). Пражский коллектив успел провести уже четыре спарринга и во всех одержал победы. После 19-ти проведенных туров чемпионата Чехии, который возобновится 10-го февраля, «Спарта» находится на пятом месте в турнирной таблице.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Спарта».