Динамо - Спарта - 2:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма контрольного поединка киевского клуба

Динамо - Спарта - 2:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Товарищеский матч.

«Динамо» - «Спарта» - 2:3


Виктор Цыганков (47), Ахмед Алибеков (64) - Бенджамин Тетте (17), Николае Станчу (45+1), Адам Гложек (81)

«Динамо»: Георгий Бущан (Денис Бойко, 46), Виталий Миколенко (Йосип Пиварич, 61; Денис Попов, 86)), Тамаш Кадар (Артем Шабанов, 61), Томаш Кендзёра (Евгений Смирный, 46), Никита Бурда (Сидклей), Виталий Буяльский (Александр Андриевский, 46), Виктор Цыганков (Витор Буэно, 61), Владимир Шепелев (Че Че, 46), Николай Шапаренко (Ахмед Алибеков, 61; Назарий Русин, 77), Беньямин Вербич (Никита Кравченко, 61), Фран Соль (Владислав Супряга (46)

Запас: Денис Гармаш, Сергей Сидорчук

«Спарта»: Флорин Ницэ, Ондржей Загустел, Плечаты, Коста, Матей Ганоушек, Давид Моберг-Карссон (Вацлав Кадлец, 71), Мартин Фридек, Николае Станчу, Михал Сачек (Мартин Гашек, 46), Александру Кипчу, Бенджамин Тетте

Футбольный центр Марбельи


МАТЧ ОКОНЧЕН!
91 мин.
Неудачная атака Динамо.
88 мин. Еще одна пауза. Теперь игроку Спарты оказывают медицинскую помощь.
86 мин. Вместо Пиварича на поле вышел Попов.
85 мин.
Покидает поле защитник Динамо. Не может он продолжить встречу.
84 мин. Пиваричу оказывают медицинскую помощь.
83 мин. Русин слева ворвался в штрафную Спарты, но с острого угла не сумел пробить голкипера.

81 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:3!!! После мягкого наброса с левого фланга Гложек из центра штрафной с лёта нанес точный удар!
77 мин. Замена у Динамо. Вместо Алибекова на поле вышел Русин.
74 мин.
Оффсайд у Андриевского.
71 мин. Вместо Моберга-Карссона на поле вышел Кадлец. Также на поле появился Адам Гложек.
67 мин.
Активно прессингуют киевляне футболистов Спарты.
64 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После поперечной передачи от Че Че Алибеков метров с 25-и классным ударом поразил девятку ворот Спарты!
61 мин. Серия замен у Динамо.
На поле вышли Супряга, Шабанов, Сидклей, Кравченко, Буэно, Смирный, Алибеков, Пиварич. Теперь у киевлян полностью обновился состав.
59 мин. Киевляне контролируют мяч.
56 мин. Киевляне выбежали в контратаку, которая вскоре стала позиционной.
54 мин. Игра идет в центре поля.
51 мин. Неудачная атака Динамо.
47 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! А теперь киевляне заработали штрафной метров в 17-ти от ворот. Цыганков классным ударом отправил мяч в девятку.
46 мин. У Спарты вместо Сачека вышел Гашек.

Замены у Динамо. На поле вышел Бойко, Че Че и Андриевский. Ушли Бущан, Шепелев и Буяльский.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

 

45+1 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! Станчу классным ударом со штрафного отправил мяч в правую от себя девятку - Бущан кончиками пальцев зацепил мяч, но не сумел выручить!
45 мин.
Перспективный штрафной заработала Спарта напротив ворот метрах в 19-ти.
43 мин. Неудачная атака Спарты.
41 мин. Вербич метров с 23-х пробил в руки Ницэ.
38 мин. Удар у Шепелева из-за пределов штрафной не получился, но мяч полетел на ход Цыганкову. Ситуацию для Спарты спас своевременный выход голкипера.
37 мин. Вербич приблизился к штрафной Спарты, но отпустил мяч и защитники перехватили.
35 мин. Киевляне больше владеют мячом в эти минуты.
33 мин. После навеса с углового мяч оказался у Соля, который метров с 12-ти пробил неточно.
32 мин. Кадар пробил метров с тридцати - мяч просвистел над перекладиной.
31 мин. После передачи на ход от Цыганкова Кендзёра навесил из правого угла штрафной - защитник выбил мяч.
30 мин. Позиционная атака Спарты завершилась неточной передачей.
27 мин. Кендзёра прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.
25 мин. Игра снова переместилась в центр поля.
22 мин. Киевляне контролируют мяч.
20 мин. Неудачная атака Спарты.

 

17 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Удар Станчу из-за пределов штрафной, но мяч после двух рикошетов прилетел к Тетте, который оказался один перед Бущаном и реализовал свой шанс!
16 мин.
После скидки от Буяльского Шапаренко метров с двадцати пробил рядом со штангой.
14 мин. После заброса в штрафную Спарты Соль ударом с лёта отправил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.
12 мин. После навеса с правого фланга Соль головой пробил несильно в руки голкиперу.
10 мин. Киевляне стараются активно прессинговать защитников Спарты, не давая им свободно строить атаки.
8 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
6 мин. Передачу Соля по линии штрафной на Миколенко перехватил защитник.
3 мин. Активно начали встречу футболисты пражской команды.
2 мин. После навеса с углового Бущан кулаком выбил мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В субботу, 26-го января, «Динамо» провело заключительный контрольный поединок на первом учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником киевлян стала пражская «Спарта».

Ранее подопечные Александра Хацкевича ранее провели два контрольных поединка: сначала «бело-синие» разгромили немецкий «Бохум» (3:0), а затем сыграли вничью с румынским «Стяуа» (1:1). Пражский коллектив успел провести уже четыре спарринга и во всех одержал победы. После 19-ти проведенных туров чемпионата Чехии, который возобновится 10-го февраля, «Спарта» находится на пятом месте в турнирной таблице.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Спарта».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 26.01.2019 15:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.01.2019 15:45
    ладно отвечу тебе животное еще раз и на этом хватит об тебя ноги вытерать
    "Двоечника" запомни,а не "двояшника"
    "Я в тебе, сопляке, вообще никого не вижу"
    ну кто тебе доктор,если ты слепое
    обратись к доктору,который зрение лечит,может поможет,хотя и не факт
    Ты ещё и сноб? Да в чате нет никаких правил! А про них вспоминают только тупорезы при отсутствии аргументов . Двояшник это разговорное слово (представь себе есть и такие). Интересно , ты говоришь как в Костроме МОлОкО, или как люди у нас МАлАко?
    space1961
      space1961, 26.01.2019 15:45
    -3
    vismut58, 26.01.2019 15:40
    Я в тебе, сопляке, вообще никого не вижу, кроме школьника - двояшника
    ладно отвечу тебе животное еще раз и на этом хватит об тебя ноги вытерать
    "Двоечника" запомни,а не "двояшника"
    "Я в тебе, сопляке, вообще никого не вижу"
    ну кто тебе доктор,если ты слепое
    обратись к доктору,который зрение лечит,может поможет,хотя и не факт
    vismut58
      vismut58, 26.01.2019 15:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.01.2019 15:34
    мне по куй за кого ты "перестало переживать"
    ты для меня насекомое,назойлевое и дурное
    повторяю -я не нуждаюсь в твоих полюциях,а тем более в твоих коментах
    разговор с тобой не вёл и не собираюсь,не вижу перед собой в твоём лице собеседника,кстати я тебя и не просил мне рассказывать эту чушь-"Они и не радуются вовсе. С чего ты взял? Это простое ответное злорадство, в ответ на упоротые комменты кыян в прошлом.... Что посеяли, то и пожинают. И этот посев начался ещё на играх сборной и ДК, за что страдали и команды и зрители.."этот бред да же обсуждать нельзя ибо это бред
    и в дальнейшем что бы тебя дефчуська не обижали и не хамили
    повторяю еще раз -"не лезь в взрослые разговоры"
    Я в тебе, сопляке, вообще никого не вижу, кроме школьника - двояшника
    space1961
      space1961, 26.01.2019 15:34
    -3
    vismut58, 26.01.2019 15:22
    Я тебе не хамил...И я не болельщик Шахтёра... А вот из-за таких как ты, я перестал даже сопереживать за Динамо, не то что болеть... лечись... петушарство твоё не просто так и даром не проходит
    мне по куй за кого ты "перестало переживать"
    ты для меня насекомое,назойлевое и дурное
    повторяю -я не нуждаюсь в твоих полюциях,а тем более в твоих коментах
    разговор с тобой не вёл и не собираюсь,не вижу перед собой в твоём лице собеседника,кстати я тебя и не просил мне рассказывать эту чушь-"Они и не радуются вовсе. С чего ты взял? Это простое ответное злорадство, в ответ на упоротые комменты кыян в прошлом.... Что посеяли, то и пожинают. И этот посев начался ещё на играх сборной и ДК, за что страдали и команды и зрители.."этот бред да же обсуждать нельзя ибо это бред
    и в дальнейшем что бы тебя дефчуська не обижали и не хамили
    повторяю еще раз -"не лезь в взрослые разговоры"
    vismut58
      vismut58, 26.01.2019 15:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    cat5419, 26.01.2019 15:18
    Больше всего умиляют комментарии поклонников команды БОМЖЕЙ и рыжей АБИЗЯНЫ. Обитатели территории так и не ставшей КОРМИЛЕЦЕЙ Украины, зато ставшей показательным местом обитания ДЕГЕНЕРАТОВ.
    Сразу видно что ты не следишь за своими предвыборными кумирами, которые вдруг заныли, что с Донбассом потеряли 20% экономического потенциала страны... и это на кусочке территории... по сравнению с остальной частью...
    vismut58
      vismut58, 26.01.2019 15:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.01.2019 15:09
    то есть ты животное признаешь,что шахтер отсосал у Хайдука?
    Я тебе не хамил...И я не болельщик Шахтёра... А вот из-за таких как ты, я перестал даже сопереживать за Динамо, не то что болеть... лечись... петушарство твоё не просто так и даром не проходит
    cat5419
      cat5419, 26.01.2019 15:18
    -1
    Больше всего умиляют комментарии поклонников команды БОМЖЕЙ и рыжей АБИЗЯНЫ. Обитатели территории так и не ставшей КОРМИЛЕЦЕЙ Украины, зато ставшей показательным местом обитания ДЕГЕНЕРАТОВ.
    kvlad200760
      kvlad200760, 26.01.2019 15:12
    0
    Да перестаньте ви обговорювати тренувальні матчі !!! Яка різниця виграли чи програли.Хто знає які завдання на гру ставив тренер? Ніхто крім тренерів!!! Тож чого тут зараз пінитись? Ось настане лютий і в матчах з Айнтрахтом та Олімпіакосом побачимо,чи покращілась гра у команд,чи вдалі придбання (і то не факт що вони вже заграють,а не через місяць-другий) і т.і.. А поки що все то ні про шо.Команди готуються,грають на фоні фізичних навантажень та різними складами.
    space1961
      space1961, 26.01.2019 15:09
    -3
    Taran_I_V, 26.01.2019 15:06
    Теперь все, кто гнал на Шахту за матч с Хайдуком, - на своих дырочников смотрите и от Спарты сос*те!
    то есть ты животное признаешь,что шахтер отсосал у Хайдука?
    space1961
      space1961, 26.01.2019 15:08
    -3
    vismut58, 26.01.2019 15:04
    Ты против меня мелко плаваешь....
    плавает такое говно ,как ты и шкурки от апельсина,так что узпокойся узколобое и свои полюции будешь другим рассказывать
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 26.01.2019 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь все, кто гнал на Шахту за матч с Хайдуком, - на своих дырочников смотрите и от Спарты сос*те!
    vismut58
      vismut58, 26.01.2019 15:04
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.01.2019 14:57
    тебя спрашивали,что ты в зрослый разговор влазишь?
    Ты против меня мелко плаваешь....
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 26.01.2019 15:03
    -3
    Перепись дерьнамоских долб0ебов прошла успешно, есть все кто были не ветке с Хайдуком, не хватает токо жеки и зпорта)) на процедурах наверно))
    space1961
      space1961, 26.01.2019 14:59
    -2
    Kovalenkobrevno, 26.01.2019 14:55
    Почему рахицкий сегодня за сепаров не играл? Где он пропал?
    он осваевается на "баклан-арене",то есть своего имени и караоке самой последней модели покупает
    space1961
      space1961, 26.01.2019 14:57
    -1
    vismut58, 26.01.2019 14:56
    Они и не радуются вовсе. С чего ты взял? Это простое ответное злорадство, в ответ на упоротые комменты кыян в прошлом.... Что посеяли, то и пожинают. И этот посев начался ещё на играх сборной и ДК, за что страдали и команды и зрители...
    тебя спрашивали,что ты в зрослый разговор влазишь?
    vismut58
      vismut58, 26.01.2019 14:56
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 26.01.2019 14:51
    они дaуны,вот и радуются
    Они и не радуются вовсе. С чего ты взял? Это простое ответное злорадство, в ответ на упоротые комменты кыян в прошлом.... Что посеяли, то и пожинают. И этот посев начался ещё на играх сборной и ДК, за что страдали и команды и зрители...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.01.2019 14:55
    -1
    Бульба Сумкин, 26.01.2019 14:51
    А почему динаму называют «дырявые»?))
    Почему рахицкий сегодня за сепаров не играл? Где он пропал?
    Germes
      Germes, 26.01.2019 14:54
    0
    Бульба Сумкин, 26.01.2019 14:51
    А почему динаму называют «дырявые»?))
    А чому вас давалками?
    space1961
      space1961, 26.01.2019 14:54
    -1
    3-2 матч закончился и зарево горит на даубассе,немного животным полегчало после поимения от Хайдука
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.01.2019 14:54
    -1
    Бульба Сумкин, 26.01.2019 14:51
    А почему динаму называют «дырявые»?))
    А почему шахтер называют сепары и колорады?
    space1961
      space1961, 26.01.2019 13:58
    +4
    Forever_young_14, 26.01.2019 13:56
    Ладно, отдыхайте от меня
    Смотреть второй тайм и комментить уже не буду - мне на минифутбол пора - пойду играть
    тебе кoзлу в дурдом пора,там тебя ждут
    space1961
      space1961, 26.01.2019 13:53
    +4
    Forever_young_14, 26.01.2019 13:46
    Вообще судя по первому тайму - жалкое зрелище.
    -читаешь этот бред"папы золотого медалиста" и спрашиваешь себя-ГДЕ ВАС ТАКИХ РОДЮТЬ?
    стата матча
    -удары у Спарты 4 у Динамо 7
    -по воротам 3-4
    иди уже накати за победу шахтера над грандов закавказкого футбола
    Germes
      Germes, 26.01.2019 14:44
    +3
    Бульба Сумкин, 26.01.2019 14:42
    Сейчас дырявые потекут, третью глотнули))
    Хламідія, як фк давалка від Хайдука потекла? Тепер ділишся досвідом
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.01.2019 14:01
    +3
    Forever_young_14, 26.01.2019 13:56
    Ладно, отдыхайте от меня
    Смотреть второй тайм и комментить уже не буду - мне на минифутбол пора - пойду играть
    Будете бутылку боярышника гонять? "Футболисты" даунецкие
    space1961
      space1961, 26.01.2019 13:57
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 26.01.2019 13:55
    Радует Динамо. Надеюсь, оно и в Украине будет так играть. Может когда-то и прозойдет прекрасное чудо и оно наконец-то вылетит из Премьер-Лиги и перейдет в нынешний статус Днепра и Металлиста.
    что такое"товарищеские матчи" тебе знакомо?если судить по влету шахтера Хайдуку,неграм из шахт в хорватской лиге делать нечего только мячи подавать
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2019 13:54
    +3
    Forever_young_14, 26.01.2019 13:51
    А вот и второй в раздевалочку
    То, что со штрафного забили, такое не берется.
    space1961
      space1961, 26.01.2019 13:54
    +3
    Forever_young_14, 26.01.2019 13:51
    А вот и второй в раздевалочку
    ты успел от радости обосцаться?
    space1961
      space1961, 26.01.2019 14:49
    +2
    Taran_I_V, 26.01.2019 14:46
    Е-е-е-е-сть!!!
    И есть время ещё положить парочку динамовским ссыкунам!
    опять зашло?
    если не положат парочку,весь сайт на тебя положит,выдержишь животное?
    Germes
      Germes, 26.01.2019 14:42
    +2
    Хламідії та свиноруси дрищуть поносом
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.01.2019 14:41
    +2
    Сейчас говно даунецкое польется. Спарта забила
    space1961
      space1961, 26.01.2019 14:39
    +2
    Taran_I_V, 26.01.2019 14:36
    Это ты, пенсионер дырявый, постоянно на этом сайте ошиваешься, видно на суркисят пашешь, пенсии на выпивку ж не хватает... А я зашёл посмотреть на счёт, и своё мнение высказать. Ресурс sport.ua для этого и предназначен.
    ну зашол посмотрел ?а теперь иди на куй,то есть туда где твое место
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 26.01.2019 14:25
    +2
    Бляя какая красота. Ахмед конечно пульнул
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 26.01.2019 14:08
    +2
    Витя Мастер конечно.
    SKIF1927
      SKIF1927, 26.01.2019 14:03
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Що тут ? Д.аунбаси негодують ? )))
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.01.2019 13:54
    +2
    Forever_young_14, 26.01.2019 13:51
    Играют вообще без мысли.
    Ты живёшь без мысли о чем-то
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 26.01.2019 13:49
    +2
    Forever_young_14, 26.01.2019 13:46
    Вообще судя по первому тайму - жалкое зрелище.
    Играют опять в 10-ром: Сран Фоль опять футболист-невидимка. Нах эту телегу покупали??? Наверное надеются, что за полгода он адаптируется (такая инфа была на жмурике, что Хацик дал фасолине время на адаптацию в пол-года)
    Похмелилась уже сучка?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2019 13:48
    +2
    Проблемы с последним и предпоследним пасом. С чего Солю забивать, если пока не доходят до него передачи толком?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2019 13:44
    +2
    Бульба Сумкин, 26.01.2019 13:40
    Лан, иду лучше отдохну, грешно над инвалидами смеяться))
    Вообще смеяться с четырьмя палками от Хайдука на губах некрасиво.
    vismut58
      vismut58, 26.01.2019 15:40
    +1