Украинки проиграли в Кубке Федерации, Динамо уступило в спарринге

6650
0
btu.org.ua. Марта Костюк и Надежда Киченок
Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 6-е февраля.

1. Кубок Федерации. Украина проиграла матч Швеции. Украинки уступили со счетом 1:2.

2. Киевское Динамо в контрольной встрече уступило Нью-Ингленд Революшн. Команда Хацкевича выиграла первый тайм, но во втором пропустила трижды.

3. Усик проведет следующий бой 18 мая. Об этом сообщил промоутер Эдди Хирн.

4. Ярослав РАКИЦКИЙ: «Не знаю, кто меня убрал из состава сборной Украины». Защитник «Зенита» заявляет, что хочет играть за национальную команду.

5. Барселона и Реал не выявили победителя в матче полуфинала Кубка Короля. Судьба путевки в финал решится на «Сантьяго Бернабеу».

6. ТОП-10 гвардейцев чемпионата Украины. Канал SPORT.UA о самых длинных карьерах в чемпионате Украины.

7. ОФИЦИАЛЬНО. Святослав Михайлюк - игрок Детройт Пистонс. Украинский баскетболист покинул «Лейкерс».

8. Кенмор-2019. Где и когда смотреть гонки седьмого этапа Кубка мира. Украинские болельщики смогут воочию лицезреть соревнования на двух телеканалах.

10. Ломаченко 12 апреля проведет бой с Комми. Украинец оспорит титул IBF.